trucksnearme
Правильные цены!!!
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 2,629
ავტორი
შეტყობინება

Львов(UA) - Тернополь(UA)
Львівська обл. – Терноп. обл.
бытовая химия, до 20т
Ставка 1500грн готівка по вивантаж.
05.03
тент
Сегодня 10:30
Корнева В. И., ФОП0.4 | 1/0
Виталий (050)9502680
Бред сумашедшого! Заробіток 400грн
без зарплати водію!!!

Ну а чего ж не поганять 20-ку за 400 грн.....на кофе.... сигареты...еще и нал.....:swoon:
Это же целых 16$!!!:rofl:

მეტი
Хорошо обслуживают того, кто хорошо платит.

ЦитатаЦитата (GruzVoz-Kiev, 05.03.2015 12:29):
ЦитатаЦитата (GruzVoz-Kiev, 05.03.2015 09:08):
Промежуточный итог....
Выполнен заказ по этому тарифу.
Минимальная стоимость услуги - 700 грн. / 2 часа до 20 км.
Но это всего,одна заявка по этому тарифу,почти за месяц.
Наблюдаются ставки для пятитонника 500 грн 2 часа.

500 грн??? .... канистра соляры 540грн. ...... а подача машины....это же холостой пробег..... в чем смысл? или 500/час, мин. 2 часа.....???
Я например считаю заказ сразу как 100 км. пробега,..... т.к. холостой пробег до загрузки, а потом от выгрузки до стоянки...... в среднем получается 100 км. круг, и расход считаю 20 по городу.... т.е. принял заказ..... канистру залей....540 грн.:blink:

А что тут удивительного? Это или так и есть, или выставленная цена не соответствует в действительности.
А что разве до 1.5 тонн не ездят по 3 гривны? Еще таких заявок очень много.:taunt:

Ну в принципе да.....меньше выставленная цена.....больше звонков.....

მეტი
Хорошо обслуживают того, кто хорошо платит.

Колени правильная цена 1литр Дт 1км .и ненадолго ничего выдумывать .кто меньше чтоб колеса постреляли находу все сразу

მეტი

Вот это будет правелино

მეტი

Вот это будет правелино

მეტი

Нихочу наговаривать но правда когда научатса считать и труд свой уважать

მეტი

Называйте цену нормальную вне как аренду кравчучки сколько можно терпеть

მეტი

Грузы пользователя
Страны/Тип Дата Транспорт Откуда Куда Груз Оплата Контакты Время
UA – UA 11.03–11.03 тент Корюковка(Чернигов. обл.) Краматорск(Харьков. обл.) обои, до 10т, до 50м3, загрузка задняя 7400 нал. на выгр.
Александр
(98)5903653
(99)2740607
17:27
открыть
UA – UA
маршрут 11.03–11.03 тент Корюковка(Чернигов. обл.) Краматорск(Донецкая обл.) обои, до 10т, до 50м3, загрузка задняя 7400 нал. на выгр.
Александр
(98)5903653
(99)2740607
открыть
Транспорт пользователя
Страны/Тип Дата Транспорт Откуда Куда Информация об а/м Оплата Контакты Время
UA – UA 10.03–11.03 тент Киев(Киевская обл.) Одесса(Одесская обл.) 10т 50м3, 1 а/м, дл.7.2м, шир.2.5м, выс.2.8м, 18европаллет!, загрузка верхняя, боковая, со снятием поперечин, со снятием стоек от 11 000 грн
Александр
+38(098)5903653
+38(099)2740607
открыть

Называйте цену нормальную вне как аренду кравчучки сколько можно терпеть
Дак вот Вам и цены диспетчера, Корюковка Краматорск 664 км 7 400 грн, о свой транспорт 10 т 50 м3 он выставляет Киев-Одесса за 11 000 грн. Руки нужно отбивать и выживать таких

მეტი

расскажу вам уважаемые сегодняшнею историю.
Есть у меня была загрузка Запорожье -Сумы 10т кирпич на палетах(фракт оплачивает получатель,т.е г.Сумы)-звонит мне перевозчмк предлогает 6500гр-я соглашаюсь(зазоры есть),соглашается и заказчик ,потом звонит и говорит завод говорит что,вы что сумашедшие такие деньги платить,мы сами найдем-заказчик на меня с подозрениями9что я откусываю много)Груз нужен на завтра,т.е заказчик сказал если до 12ч.не найдет завод заберем эту машину
Итог завод находит машину за 4000гр(хотя я выбрасывал в оба сайта).О каком уважении первозчика тут идет тема.Вы настолько тупые что не можете отличать табуреток от диспетчеров,вы не знаете какие заводы сами ищут авто а на каких заказчики.-вы вообще ничего не знаете,не умеете(кроме баранки)-в школе по математике3 подарком ставили-о каком поднятии цен вы мечтаете,мечтайте ,чтоб с голоду не сдохнуть с такими мозгами
Такие все обиженые перевозчики-что не себе не людям не даете работать(не можете считать)
Я знаю кто забрал-работает по Украине,грузы были на Сумы(такой тупасти я не встречал-что б ехать меньше чем дают)-знаете как этот дебил мне объяснил зачем"це нормальный завод,вин мене весь час выручае"
максим

მეტი

Смотрю загрузку ,,,,,,,Черкассы-Днепропетровск ,,,знаю завод дал ставку 6450грн. и она есть на странице, дальше переписчики нарисовали 5800 и ниже. Ребят не многовато при нынешней жизни!!!!!!!!!!!!!!!

მეტი

Смотрю загрузку ,,,,,,,Черкассы-Днепропетровск ,,,знаю завод дал ставку 6450грн. и она есть на странице, дальше переписчики нарисовали 5800 и ниже. Ребят не многовато при нынешней жизни!!!!!!!!!!!!!!!
,,,,,,,,,,,,и ещё скажите как отличить реального десп.заказчика и перекидчика, мы работаем с фирмами и у них договора с заводами и более 150 заявок каждый день .

მეტი

,,,,,,,,,,,,и ещё скажите как отличить реального десп.заказчика и перекидчика, мы работаем с фирмами и у них договора с заводами и более 150 заявок каждый день .

Очень просто...Для новичка- Заказчик находится либо в месте погрузки, либо в месте выгрузки...все остальные...Это посредники:)
для более продвинутых пользователей, есть другая методика...
Те кто имеет по 150 заявок, явно перекидчики...дисп от завода выкинет, то что свои не забрали...Вот ее и рвут дилетанты...:pioneer:

Есть еще одна фишка от заказчика...Нужно найти лоха, он дает заявку диспам рвачам, демпингуя ценами приподносят реальную ставку за которую лох поедет...дальше дело в понижении техники...

მეტი

Есть у меня была загрузка Запорожье -Сумы 10т кирпич на палетах(фракт оплачивает получатель,т.е г.Сумы)-звонит мне перевозчмк предлогает 6500гр-я соглашаюсь(зазоры есть),соглашается и заказчик ,потом звонит и говорит завод говорит что,вы что сумашедшие такие деньги платить,мы сами найдем-заказчик на меня с подозрениями9что я откусываю много)Груз нужен на завтра,т.е заказчик сказал если до 12ч.не найдет завод заберем эту машину
Итог завод находит машину за 4000гр(хотя я выбрасывал в оба сайта).О каком уважении первозчика тут идет тема.Вы настолько тупые что не можете отличать табуреток от диспетчеров,вы не знаете какие заводы сами ищут авто а на каких заказчики.-вы вообще ничего не знаете,не умеете(кроме баранки)-в школе по математике3 подарком ставили-о каком поднятии цен вы мечтаете,мечтайте ,чтоб с голоду не сдохнуть с такими мозгами
Такие все обиженые перевозчики-что не себе не людям не даете работать(не можете считать)
Я знаю кто забрал-работает по Украине,грузы были на Сумы(такой тупасти я не встречал-что б ехать меньше чем дают)-знаете как этот дебил мне объяснил зачем"це нормальный завод,вин мене весь час выручае"
максим

Какой-то бред, на солярку нужно 480км=4500грн., это если взять ещё догруза 10-15т то какая-то прибыль получиться.

მეტი

максим

Какой-то бред, на солярку нужно 480км=4500грн., это если взять ещё догруза 10-15т то какая-то прибыль получиться.

Это смотря где дизельку брать...:) А если поехать в Крым с 40 тоннами, то можно и на шару отвезти...

მეტი

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.03.2015 21:33):
максим

Это смотря где дизельку брать...:) А если поехать в Крым с 40 тоннами, то можно и на шару отвезти...

Мне по 18грн.соляру возят, но на такие убитые дороги как Запорожье-СУмы это 10.000грн. если минимум 20ка нужна, ну или 10т за 5.000 + догруз 10т за 5.000.

Ну 40т на Крым официально через две границы с перегрузом, вряд ли, это уже как тяжеловесный груз.

მეტი

За прошедшую неделю из Кременчуга для буса до 2т ни одной приличной загрузки цена 3-4 грн км о цене 5 даже речи не идет а тем более 6-8грн или 30центов как рекомендовали выше.Все выставляется догрузами да еще вези с собой экспедитора и забирают их проходящие 5-10-20 тонники.Когда такое было??? Из города местным невозможно выехать... нервно курим в сторонке....Цены приблизительно 200км-500грн...300 км 800-900грн... 400км 1000грн...800км-2000грн ПИПЕЦ!!! Пришел Рай для 20тонников колесить по стране и подбирать 2 тонные загрузки... ПОЗОР!!! Раньше на эту мелочевку не обращали внимание а теперь подгребают все подряд....потихоньку какаем друг другу в карман а не обьединяемся.

მეტი

в Харькове тоже просидел неделю--тишина и покой. даже по ставке 5грн км шарахаються.!! обьяснять устал каждому звонящему что и почему так поднялось.

მეტი

в Харькове тоже просидел неделю--тишина и покой. даже по ставке 5грн км шарахаються.!! обьяснять устал каждому звонящему что и почему так поднялось.
Раньше приходилось возить на Харьков но чтоб загрузиться обратно на полтавщину иногда собирал догрузы по 2 дня чтобы выйти на нормальный заработок.Ваши грузоотправители настолько ЖАДНЫЕ до смешного только методом словесного пресования иногда поднимались цены а было и просто удивление от того что загрузка с бешенно маленькой ставкой забиралась на глазах.

მეტი

[quote name=’Витер А.П., ФОП’ firm_id=’19090810416’ post=’707419’ date=’08.03.2015 12:24’]

Раньше приходилось возить на Харьков но чтоб загрузиться обратно на полтавщину иногда собирал догрузы по 2 дня чтобы выйти на нормальный заработок.Ваши грузоотправители настолько ЖАДНЫЕ до смешного только методом словесного пресования иногда поднимались цены а было и просто удивление от того что загрузка с бешенно маленькой ставкой забиралась на глазах.[/quot

очень много табуреток и дармовозов!!! выставил вообще смех цены--даже никто не желает ехать -дорого!!! был заказ пригород Высокий-Харьков бетономешалка. позвонил предложил по 130 мин 2 часа--сказали что очень дорого!!! а там километража только 60км. и ведь кто то поехал!!!???!

მეტი

[quote name=’Давыдов Ю. О., ФЛ-П’ firm_id=’13320404847’ post=’707423’ date=’08.03.2015 12:49’]

Раньше приходилось возить на Харьков но чтоб загрузиться обратно на полтавщину иногда собирал догрузы по 2 дня чтобы выйти на нормальный заработок.Ваши грузоотправители настолько ЖАДНЫЕ до смешного только методом словесного пресования иногда поднимались цены а было и просто удивление от того что загрузка с бешенно маленькой ставкой забиралась на глазах.[/quot

очень много табуреток и дармовозов!!! выставил вообще смех цены--даже никто не желает ехать -дорого!!! был заказ пригород Высокий-Харьков бетономешалка. позвонил предложил по 130 мин 2 часа--сказали что очень дорого!!! а там километража только 60км. и ведь кто то поехал!!!???!
Как всегда газелька на газу за 50грн

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 7