trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 55,429
ავტორი
შეტყობინება

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.05.2019 19:00):

Голосуете за то, что по ящику вещают а головой думать не умеете...
Та да ! 
 Якщо чесно , то я не міг подумати що їх буде аж 73%.
Думав що буде так : 
- ті кому чисто по поприколу, 
- глядачі кіна
Всього 1- 3 ну максимум 5%.

მეტი

Зеленский уволил Гелетея с должности начальника УГО, назначив вместо него участника боев за Донецкий аэропорт Оцерклевича (обновлено)

Подполковник Алексей Оцерклевич (позывной Купол) стал известнен благодаря участию в обороне Донецкого аэропорта, награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени.

"Считаю, что таких офицеров, как Алексей Оцерклевич, а также профессиональных сержантов и рядовых бойцов, которые добровольно шли в армию в 2014 г. и которых армейская бюрократия затем выжимала из рядов ВСУ, время повышать и возвращать к активной службе. Убежден, что с новыми сложными обязанностями Оцерклевич справится достойно. Ведь со мной ему точно придется несладко. Я намерен ходить к людям - так часто, как смогу. Несмотря на риски, которые в этом будут видеть работники УГО", - прокомментировал назначение Зеленский. 

მეტი

Написал товарищ с нулевой точки...

"...Я говорю о том какой пиздец устроил Порошенко в армии.
Практически все обстрелянные бойцы имеющие опыт в боевых действиях либо уже ушли, либо заканчивают контракты и уходят. В армии остаются сейчас те кто пришли туда за деньгами, патриотически настроенных людей там остались единицы.

О Крыме можно вообще уже не говорить ибо Порошенко уже все порешал и подарил его хуйлу.

Мы говорим о востоке. Я вижу всего несколько сценариев...

Первый: продолжаем ебловать с Минскими соглашениями и ежегодно убиваем тысячи военных.

Второй и наверное основной: это вариант приднестровья, хуйло после выдачи паспортов вводит туда как и в Крым войска и создает тоже что и в Приднестровье ну или в Крыму и на этом все затихает парашка типа под санкциями.

Ну и третий вариант это то чего хотят националисты это самый ебанутый вариант на сегодняшний день: Украина начинает полномасштабной наступление на восток Украины, ложит все свои войска и большая часть Украины уже без армии переходит под правление хуйла, при этом еще гибнут помимо военных миллионы Украинского населения, националисты остаются довольные где-то там на Закарпатье и на этом также война заканчивается..."

მეტი

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.05.2019 17:29):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.05.2019 17:17):
Для Военного Устав" как для Вас конституция...

Но для Вас несение караульной службы, это как о Марсе вести диалог...А в принципе о чем я?! О армии вспомнили только когда территории оккупировали...

П.Си. Кто не кормит свою, армию, кормит чужую...
А когда оккупировали, Вы где были? С нами на диване. 

А Вы где были?!  Окопы рыли?!  

И последнее...

Видать позабыли когда ВСУ покидало Крым...Церкви Крыма забирали....?!
Когда погранцы Луганска просили помощи, Вы глотку рвали за Пороха с его парадом...

Теперь задаете вопрос, а как же так?! Армия в Крыму предатели как и на Востоке...

Диалог для меня с Вами закончен.
Ну за Пороха мог на тот момент "глотку рвать " только я . Но не помню то бы на тот момент рвал.. А вы всё парад 2014 забыть не можете... По слухам вроде бывший военный... И в военном  деле вроде пытаетесь шарить. Но почему то за тот парад вы не как успокоится не можете. И очевидного не замечаете. Что те ,кто был на параде. и техника с того парада  не как не могли быть из зоны АТО. Потому как глупо гонять всё это за 700км туда и обратно. Всё было "местное" Или вы реально настаиваете, что надо было всё отдать на юго-восток и оголить направление Чернигов -Сумы, на котором было развёрнуто примерно 50 тысячная группировка ?То есть без резервов (а их по большому счёту и не было) оставить остальную Украину? 

მეტი

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.05.2019 20:47):
Зеленский уволил Гелетея с должности начальника УГО, назначив вместо него участника боев за Донецкий аэропорт Оцерклевича (обновлено)

Подполковник Алексей Оцерклевич (позывной Купол) стал известнен благодаря участию в обороне Донецкого аэропорта, награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени.

"Считаю, что таких офицеров, как Алексей Оцерклевич, а также профессиональных сержантов и рядовых бойцов, которые добровольно шли в армию в 2014 г. и которых армейская бюрократия затем выжимала из рядов ВСУ, время повышать и возвращать к активной службе. Убежден, что с новыми сложными обязанностями Оцерклевич справится достойно. Ведь со мной ему точно придется несладко. Я намерен ходить к людям - так часто, как смогу. Несмотря на риски, которые в этом будут видеть работники УГО", - прокомментировал назначение Зеленский. 
Видать очень сильно за свою сраку переживает если Пикалова или Лысого не захотел назначить. Или других бизнес партнёров.

მეტი

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.05.2019 17:29):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.05.2019 17:17):
Для Военного Устав" как для Вас конституция...

Но для Вас несение караульной службы, это как о Марсе вести диалог...А в принципе о чем я?! О армии вспомнили только когда территории оккупировали...

П.Си. Кто не кормит свою, армию, кормит чужую...
А когда оккупировали, Вы где были? С нами на диване. 

А Вы где были?!  Окопы рыли?!  

И последнее...

Видать позабыли когда ВСУ покидало Крым...Церкви Крыма забирали....?!
Когда погранцы Луганска просили помощи, Вы глотку рвали за Пороха с его парадом...

Теперь задаете вопрос, а как же так?! Армия в Крыму предатели как и на Востоке...

Диалог для меня с Вами закончен.
Ну за Пороха мог на тот момент "глотку рвать " только я . Но не помню то бы на тот момент рвал.. А вы всё парад 2014 забыть не можете... По слухам вроде бывший военный... И в военном  деле вроде пытаетесь шарить. Но почему то за тот парад вы не как успокоится не можете. И очевидного не замечаете. Что те ,кто был на параде. и техника с того парада  не как не могли быть из зоны АТО. Потому как глупо гонять всё это за 700км туда и обратно. Всё было "местное" Или вы реально настаиваете, что надо было всё отдать на юго-восток и оголить направление Чернигов -Сумы, на котором было развёрнуто примерно 50 тысячная группировка ?То есть без резервов (а их по большому счёту и не было) оставить остальную Украину? 
Марш бросок в 500 км проходит любой водитель в армии...Не несите чепуху...

მეტი

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.05.2019 20:47):

Видать очень сильно за свою сраку переживает если Пикалова или Лысого не захотел назначить. Или других бизнес партнёров.
Бизнес партнер участвует в боях?

может это единственный презик за всю историю Украины который сказал о бюрократии в армии?!

მეტი

"...Я говорю о том какой пиздец устроил Порошенко в армии.
Практически все обстрелянные бойцы имеющие опыт в боевых действиях либо уже ушли, либо заканчивают контракты и уходят. В армии остаются сейчас те кто пришли туда за деньгами, патриотически настроенных людей там остались единицы.

О Крыме можно вообще уже не говорить ибо Порошенко уже все порешал и подарил его хуйлу.

Первый: продолжаем ебловать с Минскими соглашениями и ежегодно убиваем тысячи военных.

Второй и наверное основной: это вариант приднестровья, хуйло после выдачи паспортов вводит туда как и в Крым войска и создает тоже что и в Приднестровье ну или в Крыму и на этом все затихает парашка типа под санкциями.

Ну и третий вариант это то чего хотят националисты это самый ебанутый вариант на сегодняшний день: Украина начинает полномасштабной наступление на восток Украины, ложит все свои войска и большая часть Украины уже без армии переходит под правление хуйла, при этом еще гибнут помимо военных миллионы Украинского населения, националисты остаются довольные где-то там на Закарпатье и на этом также война заканчивается..."
Думаю будет второй сценарий, но не Приднестровский, а Абхазский... Вводить официально миротворческие войска РФ на территорию Донбасса идиотизм...

Но думаю, сперва разыграют карту по автономии этих регионов в составе Украины...

მეტი

Та да ! 
18 років його за кошти Українського народу годували , одягали , вчили - тренували . 
А настали важкі часи і що ???
Як він себе проявив?

ЧИ ЗМІНИЛАСЬ УКРАЇНСЬКА АРМІЯ?

მეტი

"...Я говорю о том какой пиздец устроил Порошенко ....

О Крыме можно вообще уже не говорить ...

Первый: продолжаем ебловать с Минскими соглашениями ...

Второй и наверное основной: это вариант приднестровья...

Ну и третий вариант это то чего хотят националисты это самый ебанутый вариант на сегодняшний день...
Якось так працює ворожа пропаганда.
Классика жанру : від імені товаріща с нулєвой точкі  :) 

Цікаво , а чому не дочь кримського офіцера ?

მეტი

Про вас или хорошо или ничего...)

У меня много родственников и знакомых в Крыму...
Я ни от кого из них не слышал, чтобы материально стало хуже, наоборот у всех повысился уровень жизни...
Морально, да, жалуются, что как при Союзе, под расписку выгоняют на всякие демонстрации...
Но у большинства, уже давно победил холодильник...

მეტი

Я конечно не претендую на всезнающего гуру, но на мой взгляд Украина сейчас похожа на человека, у когорого травмирована одна рука и одна нога, и держаться эти недооторванные части организма на небольшом кусочке кожи. Нога и рука как бы "думают", что они могут жать автономно от организма, в надежде,что их пришьют к другому телу. А вот сам организм из-за тахих травм истекает кровью, и очень сильно болеет. Нужен хирург, который решит-или пришивать, или отрезать- иначе и сам организм умрет.

მეტი

С мостом у нас всё, как обычно. Обсуждаем только треснувшее стекло. С упоением. Первой "новостью" на ТВ. Напоминает недавний запуск поезда в Бориспольский аэропорт. Который умудрился 1 раз сломаться, стать сверх успешным и популярным у пассажиров видом транспорта. Но в СМИ обсуждалось лишь одно - та единственная поломка и задержка на 40 минут...

მეტი

Посмотрела видео встречи президента с шахтерами шахты "Лісова", где погибли люди. В течении 4 лет им постоянно задерживали зарплату. Не оплачивать труд шахтера - это преступление.

მეტი

Я ни от кого из них не слышал, чтобы материально стало хуже, наоборот у всех повысился уровень жизни...
Морально, да, жалуются, что как при Союзе, под расписку выгоняют на всякие демонстрации...
А помните при союзе какой был вкус сливочного мороженого  ? 

მეტი

Вот оказывается одни из тех лодырей, инфантов, кто голосовал за ЗЕ. И как посмели зарплату выбивать с 2015 г. В масле купались , да ,не понимали они своего счастья. ЗЕглупые наверноhttps://youtu.be/QgsDf8D3f1A

მეტი

« Можно обманывать часть народа все время.
Можно обманывать весь народ некоторое время.
Но нельзя все время обманывать весь народ. »
Авраам Линкольн

მეტი

« достойное» поведение от «морды-лица» прямого канала блогера полтава к Герою Украины, диссиденту, к возрасту в конце концов.
https://youtu.be/nMYWCK7yD8Y

მეტი

А помните при союзе какой был вкус сливочного мороженого  ? 

Вашего интеллекта хватило только на эту отморожку?...)

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 9