Что будет если все перевозчки станут хотя бы на 7 дней
პოსტების რაოდენობა 81
ავტორი
შეტყობინება

Конечно же это не возможно, у каждого кредиты, долги и прочее, но если бы случилось, ставки резко поднялись бы , из-за резкого падения экономики нашей "НЕНЬКОЇ УКРАЇНИ". Не надо сидеть сложа руки и соглашатся с тем что предлагают, надо отстаивать свои интересы. Конечно ДЕСПИЧЕРА НАЖИВАЮТСЯ не плохо, но нельзя же так. Они считают есль топливо подешивело надо ставки опустить (а опустили серёзно на %20)они не считают что все аксесуары подорожали. (фильтра, масла, запчасти.) ЭТО МОЁ МНЕНИЯ.
С ув. Ч.П.Баранников

მეტი

Жалко очень,что об этом думают единицы!!!!!!

მეტი

думают наверника %90 перевозчиков по Украине. надо Лидер!!!! Использывать засабы масовой информации. а когда хотябы половина станит. Дормаеды сами себя покажут...

მეტი

Конечно же это не возможно, у каждого кредиты, долги и прочее, но если бы случилось, ставки резко поднялись бы , из-за резкого падения экономики нашей "НЕНЬКОЇ УКРАЇНИ". Не надо сидеть сложа руки и соглашатся с тем что предлагают, надо отстаивать свои интересы. Конечно ДЕСПИЧЕРА НАЖИВАЮТСЯ не плохо, но нельзя же так. Они считают есль топливо подешивело надо ставки опустить (а опустили серёзно на %20)они не считают что все аксесуары подорожали. (фильтра, масла, запчасти.) ЭТО МОЁ МНЕНИЯ.
С ув. Ч.П.Баранников

20% це легко сказано. По деяких маршрутах ставки впали на 70 %. ось на приклад кругорейс Івано-Франківськ-Київ-Івано-Франківськ коштував 6300 зараз 3200 грн в середньому

მეტი

С ув. Ч.П.Баранников

20% це легко сказано. По деяких маршрутах ставки впали на 70 %. ось на приклад кругорейс Івано-Франківськ-Київ-Івано-Франківськ коштував 6300 зараз 3200 грн в середньому

მეტი

Ничего катастрофического не будет, никто не заметит если перевозчики никуда не поедут. Сечас транспорт всвоем большинстве никому не нужен, нечего возить заводы все стоят.

მეტი
Серега

Да и вобще как можно говорить о получении прибыли в условиях кризиса?? Как дети, експедиторов бедных хаете, заказчиков.
Ребята все приехали,шекалад закончился, возвращаемся к 2005 г. 3,6-4 грн/км .

მეტი
Серега

С ув. Ч.П.Баранников

Да если-бы не кредиты !!!!

მეტი
www.komuncom.com.ua

А если кредит так что,ехать так чтобы принести прибыль другому.У меня две машины в кредите и стою.

მეტი

Да и вобще как можно говорить о получении прибыли в условиях кризиса?? Как дети, експедиторов бедных хаете, заказчиков.
Ребята все приехали,шекалад закончился, возвращаемся к 2005 г. 3,6-4 грн/км .

Очень бы хотелось ставку хотя-бы 4,00 из Крыма,а не 1,0 или 2,0 грн как предлагают!

მეტი
www.komuncom.com.ua

как можно по таким тарифам ездить - себе в убыток, зарабатываем диспетчерам - водителю на зарплату - на налоги - и 5 копеек остается себе. Очень неприбыльный бизнес, даже убыточный. Скорее бы поставить точку во всем этом, но врядли что-то получиться, все стоит, заводы не отгружают и не заметят, что перевозчики - стоят! Так хочеться сказать Заказчикам - ходите пешком - передавайте через маршрутки свой товар - а нам такие подачки - в виде 5 копеек не нужны.

მეტი

А если кредит так что,ехать так чтобы принести прибыль другому.У меня две машины в кредите и стою.

Это вопрос к тому, кто разработал бизнес-план под который брались машины.

П.С. Стаття 1. Підприємництво в Україні
Підприємництво - це безпосередня самостійна, систематична, НА ВЛАСНИЙ РИЗИК! діяльність по виробництву продукції, виконанню робіт, наданню послуг з метою отримання прибутку...
З А К О Н У К Р А Ї Н И "Про підприємництво"

Выживает сильнейший. я далек от коммунистической идеологии и моему восприятию ближе эволюционная теория отбора

მეტი
Серега

Интересно,а что кушают водители и чем кормят свои семьи или у Ваших водителей счета в банках или деньги в "банках"?! И сколько времени Вы намерены стоять?! Сложившаяся ситуация в данный момент это только цветочки,начало! Я не призываю работать за ДАРМА и так-же вероятно как и Вы пытаюсь влиять на ситуацию,и не наша в том вина что стало меньше работы,люди это все понимают пока-что,но на каждом предприятии в течении какого либо времени складывался коллектив и сейчас большинство встанет перед выбором; "СОХРАНИТЬ Коллектив или РАЗОГНАТЬ",а машину конечно можно поставить она есть не просит!

მეტი
www.komuncom.com.ua

У меня тоже 2 машины в кредите и стою, разве можна за такие деньги ездить????

მეტი

Это вопрос к тому, кто разработал бизнес-план под который брались машины.

П.С. Стаття 1. Підприємництво в Україні
Підприємництво - це безпосередня самостійна, систематична, НА ВЛАСНИЙ РИЗИК! діяльність по виробництву продукції, виконанню робіт, наданню послуг з метою отримання прибутку...
З А К О Н У К Р А Ї Н И "Про підприємництво"

Выживает сильнейший. я далек от коммунистической идеологии и моему восприятию ближе эволюционная теория отбора

Очень интересная статья о Предпринимательстве,а Банкиры к кому имеют отношение которые отчасти виноваты в сложившейся ситуации,но им для поддержки дадут денег,а мы как всегда должны выжывать и выжываем с конца 80 годов, еще успеваем и капитализм строить!!! Все таки Люди живущие в Украине, это очень сильные ЛЮДИ в течении скольких лет над нами проводят эксперементы,а мы выживаем!!!

მეტი
www.komuncom.com.ua

Блин вот почитаеш,такие форумы аж слезы наворачуются так и хочится пожертвовать на хлеб , ..Но потом вспоминается .. вот сколько не встречал я хозинов перевозчиков все в соболях,Арманях, у всех сирокко едишины, часы ФранкМюллеры на худой конец Омега. Ни разу не видел хозяина перевозчика который бы приехал ко мне на встречу на маршрутке .
Такое впечетление что форум шахтеров или фрезеровщиков.

მეტი
Серега

ООО "Укррос-транс", а вы как будто-бы в "ШОКОЛАДЕ", и кризис вас обошел стороной, и курорты у ваших ног.

аж слезы наворачуются так и хочится пожертвовать на хлеб - ВОТ ВАШИ ТАРИФЫ, которые вы же и устанавливаете вместе с диспетчерами - и есть пожертвованием на хлеб!!!

Я думаю я ни одна так считаю!?

მეტი

Блин вот почитаеш,такие форумы аж слезы наворачуются так и хочится пожертвовать на хлеб , ..Но потом вспоминается .. вот сколько не встречал я хозинов перевозчиков все в соболях,Арманях, у всех сирокко едишины, часы ФранкМюллеры на худой конец Омега. Ни разу не видел хозяина перевозчика который бы приехал ко мне на встречу на маршрутке .
Такое впечетление что форум шахтеров или фрезеровщиков.

Так правильно ! Если работать и зарабатывать,когда твою работу достойно оплачивают, то можно и в "Армани" и в "Соболях" еще и на хорошей машине и при этом своих людей не забывать,а если только плакать так конечно только на "Маршрутку" и хватит! Хотя сам частенько пользуюсь "Метро" что бы не стоять часами в пробках !

მეტი
www.komuncom.com.ua

ЦитатаЦитата (ООО "Парус", 28.11.2008 16:12):

ООО "Укррос-транс", а вы как будто-бы в "ШОКОЛАДЕ", и кризис вас обошел стороной, и курорты у ваших ног.

аж слезы наворачуются так и хочится пожертвовать на хлеб - ВОТ ВАШИ ТАРИФЫ, которые вы же и устанавливаете вместе с диспетчерами - и есть пожертвованием на хлеб!!!

К сожалению рано или поздно то что сейчас происходит коснется ВСЕХ! К стати я сам не отношусь к пессимистам, но исходя из анализа финансового рынка стабильностью в ближайшее время не пахнет

მეტი
www.komuncom.com.ua

ЦитатаЦитата (ООО "Парус", 28.11.2008 16:12):

Мы обективно смотрим на вещи и ищем не виноватых (ка делают многие понося експедиторов заказчиков и дармовозов) а ищим пути решения. Пока что работаем как и работали, острой нехватки грузов нет.
А все потому что не хватали в кредит сломя голову машин на авось. А сначала изучили спрос, рынок,конкурентов, провели работу по клиентам.

"ВОТ ВАШИ ТАРИФЫ, которые вы же и устанавливаете вместе с диспетчерами" -
вы бы не позорились говоря так , ведь каждому мало мальский грамотному человеку понятно что транспортные расходы заложеные заказчиком напрямую зависят от стоимости товара, и если по причине кризиса у отправителя никто не покупает ничего по старым ценам он сбрасывает цену и при этом ясное дело урезается транспортная составляющая. Которая потом Вам и озвучивается. За дороже ему нету смысла вобще что либо везти. Да и соотношение грузов к автомобилям 1 к двум в общем, думаю по регионам итого больше вносит свой коректив

მეტი
Серега
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 1