мемуары о киевской забастовке
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 86
ავტორი
შეტყობინება

Количество писателей на форуме "ховайся",а толком никто сказать не может,будем бастовать в киеве,я поеду!!!,и я поеду!!! и мы поедем и т.д. а в самом деле львов 12 машин,житомир 30 черкассы около 23 а остальные 20 с остальных регионов,а где все остальные,заригистрированно только в ларди 80000тис где хотя бы 1%а всем пофиг ждем пусть решают-мерзнут мы на форуме решим. Вы все не понимаете как там морально тяжело собирались все ,приехали ху...ня,вот и начинаются переделы голова львовской организации вобще не перевозчик,лицензии нет!!! провокаторов бегает,куча давайте перекрывать!,зачем мы сюда приехали?тупыми мозгами не понимая что рано по камись,и машин мало разгонят.львовских много нормальных пацанов но,есть пара придурков которые сбивают с толку и заводят толпу к ненужным действиям.
СМИ брехня полная вырезают все что надо, что б народ не восстал,ловят водителей в конце колоны берут интервью не о чем потом вставляют и получается бред.Если бы воспаление легких не подхватил не уехал бы от туда,лучше бы на карточку кому то по 50-70 грн скидывали в помощь ,первый день пацанам кашу варил получилась бомба любой подтвердит еще голодные не были а выварку до дна разобрали.Та что уважаемые писатели не о чем съездите сначала туда а потом пишите,и делайте какие то выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

მეტი

Мой муж находится в Киеве. А мимо проезжают фуры, не обращая внимание на стоящих на холоде коллег, проедут километры и начинают по рации трындеть, типа дебилы, понабирали кредиты а теперь страйкуют. А ты деятель остановись и скажи это прямо в глаза всем водилам, которые там находятся.
Пока кто-то за тебя страйкует, а ты падла лабаешь ходари. Чисто хохляцкая натура: "Гав-гав и в кубло, шоб не видно було". Вот из-за таких мудаков, наши мужики, настоящие мужики, стоят в Киеве. Не дай Бог сейчас был бы 1941 год, сколько дерьма бы вылезло и лизало бы жопу врагам. Действительно обидно и противно до блевоты жить в такой стране. Нет слов, одна пена со рта......................... С уважением, жена дальнобойщика.

მეტი

Полностью с Вами согласен. Народ у нас такой, языками все герои, а до дела, то "моя хата скраю…". Тоже был там два дня с первых минут, но по очень серьёзным проблемам пришлось уехать и забрать свою машину. Завтра опять поеду, постоянно созваниваюсь, пытаюсь быть в курсе, но проблема в том что многие перевозчики вообще не знают о забастовке.
Не стойте в стороне, поддержите бастующих, это наше дело, и никто за нас его не решит.
С ув. Виталий.

მეტი

Количество писателей на форуме "ховайся",а толком никто сказать не может,будем бастовать в киеве,я поеду!!!,и я поеду!!! и мы поедем и т.д. а в самом деле львов 12 машин,житомир 30 черкассы около 23 а остальные 20 с остальных регионов,а где все остальные,заригистрированно только в ларди 80000тис где хотя бы 1%а всем пофиг ждем пусть решают-мерзнут мы на форуме решим. Вы все не понимаете как там морально тяжело собирались все ,приехали ху...ня,вот и начинаются переделы голова львовской организации вобще не перевозчик,лицензии нет!!! провокаторов бегает,куча давайте перекрывать!,зачем мы сюда приехали?тупыми мозгами не понимая что рано по камись,и машин мало разгонят.львовских много нормальных пацанов но,есть пара придурков которые сбивают с толку и заводят толпу к ненужным действиям.
СМИ брехня полная вырезают все что надо, что б народ не восстал,ловят водителей в конце колоны берут интервью не о чем потом вставляют и получается бред.Если бы воспаление легких не подхватил не уехал бы от туда,лучше бы на карточку кому то по 50-70 грн скидывали в помощь ,первый день пацанам кашу варил получилась бомба любой подтвердит еще голодные не были а выварку до дна разобрали.Та что уважаемые писатели не о чем съездите сначала туда а потом пишите,и делайте какие то выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот о чем жалею, так о том, что каши не попробовала....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

მეტი

СПАСИБО Виталий, приятно слышать умные речи, а то есть на форуме такие гнилые изречения, просто хочеться написать ему на "чисто русском" языке, одним матом. И такие умные, а копни глубже - дерьмо дерьмом.

მეტი

Да каша просто супер.спасибо Александру с Житомира,и его коллеге правда не спросил откуда.В понедельник вернусь обязательно.Всем кто присутствует на забастовке огромное мужское Спасибо ВЫ настоящие мужики.Ребята подтягивайтесь это только начало ,вместе мы сила.

მეტი

Мой муж находится в Киеве. А мимо проезжают фуры, не обращая внимание на стоящих на холоде коллег, проедут километры и начинают по рации трындеть, типа дебилы, понабирали кредиты а теперь страйкуют.

А что врут разве?

ЦитатаЦитата (, ):

А ты деятель остановись и скажи это прямо в глаза всем водилам, которые там находятся.

А что должны разве?

ЦитатаЦитата (, ):

Пока кто-то за тебя страйкует, а ты падла лабаешь ходари. Чисто хохляцкая натура: "Гав-гав и в кубло, шоб не видно було". Вот из-за таких мудаков, наши мужики, настоящие мужики, стоят в Киеве.

Ну чисто хохляцкая жена :)

ЦитатаЦитата (, ):

Не дай Бог сейчас был бы 1941 год, сколько дерьма бы вылезло и лизало бы жопу врагам.

Ни шагу назад - кредиты за Вами!!!

ЦитатаЦитата (, ):

Действительно обидно и противно до блевоты жить в такой стране. Нет слов, одна пена со рта......................... С уважением, жена дальнобойщика.

Пена у рота - это круто, но надо срочно за лекарствами бежать!

А если серьезно - научитись наконец уважать позицию других людей, тогда научитесь уважать себя, и пеня сойдет.

Олег

მეტი

[quote name=’ООО "Фавероль"’ firm_id=’16814079187’ post=’100433’ date=’21.02.2009 17:37’]

Вот о чем жалею, так о том, что каши не попробовала....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
[/quo

Кашей Вас угощу.Прииезджайте.

მეტი

Слышить ты умный Олег из ООО "Транс", так вот я слава богу русская, а пена со рта при виде хохлов таких, а за кредиты не переживай, тебе не передадим.
Поменьше бы таких как ты.

მეტი

Слышить ты умный Олег из ООО "Транс", так вот я слава богу русская, а пена со рта при виде хохлов таких, а за кредиты не переживай, тебе не передадим.

Это точно.

მეტი

Вот и возвращайтесь в родовое гдездо.

А каких больше - так это просто. Посчитайте количество бастующих, затем разделите на общее количество перевозчиков - это и будет количество "настоящих мужиков", как Вы и предполагаете.

Олег

მეტი

Да лучше быть под крылом Медведева, чем под пчелами Ющенко. Вернусь, не переживай, чтоб не жить в Гондурасе.

მეტი

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 21.02.2009 20:13):

Вот и возвращайтесь в родовое гдездо.

А каких больше - так это просто. Посчитайте количество бастующих, затем разделите на общее количество перевозчиков - это и будет количество "настоящих мужиков", как Вы и предполагаете.

Олег

Вы правы.НЕ УМЕЮЩИХ СЧИТАТЬ СВОИ РАСХОДЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕХНИКИ "НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ".

მეტი

Да лучше быть под крылом Медведева, чем под пчелами Ющенко. Вернусь, не переживай, чтоб не жить в Гондурасе.

Совершенно правильно, а Вас не беспокоит тот факт, что 99,00% бастующих выбрали этого пчеловода, и в 2004 мерзли за него него на майдане, а теперь мерзнут против на него на окружной. Или Вы уже тоже стали слегка оранжевой?

Олег

მეტი

Я с Донбасса и этим все сказано, кто за кого мерз на майдане. А чего бы нам не поехать в Киев и н поумничать там, в сидеть дома в тепле и лабать по клавиатуре, да еще и с чашечкой кофе................

მეტი

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 21.02.2009 20:20):

Совершенно правильно, а Вас не беспокоит тот факт, что 99,00% бастующих выбрали этого пчеловода, и в 2004 мерзли за него него на майдане, а теперь мерзнут против на него на окружной. Или Вы уже тоже стали слегка оранжевой?

Олег

Мы,мерзнущие на обьездной,не поддерживаем не одного из политиков.,а просто отстаиваем свои права на жизнь.И не надо Нас впутывать в политические интриги.Видно Вы плохо осведомлены!!!

მეტი

Да нет ЧП Монастырецкий, я как раз вас и поддерживаю, потому что муж рядом с Вами стоит и также мерзнет, а некоторые нас просто не поймут НИКОГДА!
Да ради Бога, обойдемся без них.

მეტი

Я с Донбасса и этим все сказано, кто за кого мерз на майдане. А чего бы нам не поехать в Киев и н поумничать там, в сидеть дома в тепле и лабать по клавиатуре, да еще и с чашечкой кофе................

Да причина почему нет - проста и банальна, я никуда не ездил в 2004 (хотя все вокруг орали, что настоящие украинцы в киеве на майдане) потому, что понимал - все равно обманут, и сейчас никуда не поеду по той же причине.

Дело каждого - ехать, или пить кофе, но никто не имеет права хамить, или обзывать, того, кто мыслит иначе.

Олег

მეტი

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 21.02.2009 20:20):

Олег

Мы,мерзнущие на обьездной,не поддерживаем не одного из политиков.,а просто отстаиваем свои права на жизнь.И не надо Нас впутывать в политические интриги.Видно Вы плохо осведомлены!!!

Это Вам в Ваших мечтаниях так кажется. Поговорили с Тимошенко, и что она сказала - поможет, конечно, но НБУ ей мешает, который под контролем пчеловода.

Олег

მეტი

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 21.02.2009 20:30):

Да причина почему нет - проста и банальна, я никуда не ездил в 2004 (хотя все вокруг орали, что настоящие украинцы в киеве на майдане) потому, что понимал - все равно обманут, и сейчас никуда не поеду по той же причине.

Дело каждого - ехать, или пить кофе, но никто не имеет права хамить, или обзывать, того, кто мыслит иначе.

Олег

лЕГЧЕ СИДЕТЬ ДОМА И БОЯТЬСЯ,ЧЕМ СТОЯТЬ НА ОБЬЕЗДНОЙ В КИЕВЕ И ОТСТАИВАТЬ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0