trucksnearme
Most work - цените труд !
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 334
ავტორი
შეტყობინება

Ну как успехи, вожди пролетариата?

მეტი

Да,да вы отчитались бы перед колегами о результатах этого" стояка",а то ведь многие на деньги "полиняли".С кем вели переговоры(логистические компании,минтранс,АСМАП)???????????

მეტი

Все як і має бути !
Страйк іде повним ходом .
Всі стоять вже четвертий день .

Тих хто завтра надумає виїхати -зупинить тепловий режим.
Благо пече так що...
:D
Ну дуже вдало обраний час для страйка .

მეტი

А нам спешить некуда. Ато где дешево ездил там и резину покупать будеш.

მეტი

Все як і має бути !

Благо пече так що...

Я думаю, для такої шикарної єпохальної і геніальної акції невдалого часу не буває, що підтверджено досвідом багатьох попередніх таких самих екзерсисів:)))

"Был женат семнадцать раз и все разы удачно"(С);)

მეტი

Все як і має бути !

Благо пече так що...

Сумы (UA) — Одесса (UA) ~ 802 км контейнер пустой 22 т 10,35 грн/км
тнп на паллетах задняя 8 300 грн, нал., на выгрузке
изм. 29.06 11:17
разм. 25.11 10:33

Обухов (UA) — Одесса (UA) ~ 453 км контейнер пустой 18 т 9,27 грн/км
тнп на паллетах 4 200 грн, нал., на выгрузке
разм. 02.07 10:02
Пока одни бастуют, другие на этом нагреваются неплохо.

მეტი

Все як і має бути !

Благо пече так що...

нехай нагреваються, зимой пригодиться, когда старые аккумуляторы сдохнут.я корчам принципиально не прикуриваю, максимум служба такси.

მეტი
Госолка лотвка

Все як і має бути !

Благо пече так що...

нехай нагреваються, зимой пригодиться, когда старые аккумуляторы сдохнут.я корчам принципиально не прикуриваю, максимум служба такси.

Контейнерам забастовки абсолютно все равно. Они себе едут, как и ехали. Мало того что у них дорогая подача, так еще и груз в разы дешевле забирают. Так что поднять ставки не то что сложно, а очень сложно. Мне заказчик сказал: "Вы не поедете, я контейнер дешевле загружу. Счастливо."

მეტი

Про 15 мог и ошибиться, но и 8,5 тоже прилично. А швейцарцы вообще красавцы - отказались от 2500 каждому за просто так.

Швейцарцы красавцы не потому что отказались, а потому что понимают что "просто так" не существует в природе, что нельзя отпить сбокала и что бы он остался полным , а вот наш народ в такие чудеса свято верит, и слова шара и левак для него слаще меда ;)))

მეტი

КРЫСИНЫЕ ЗАБЕГИ - так сегодня называется поиск загрузки через интернет.

На свеже выброшенную заявку успеваешь дозвониться первым, озвучивают условия, называют тебе ставку соглашаешься, а через несколько минут тебе уже рассказывают что ЗАКАЗЧИК закрыл дешевле ...:)
КОЛЛЕГИ, имейте лицо, шара объема ни для кого не имеет .... Вариант "А давайте я поеду дешевле "вам имиджа не добавят ни в чьих глазах.
Ситуация на рынке сложная , дармовозов хватало всегда, но сегодня вас и дармовозами не назовешь... выход один подарите автомобиль экспедиции для вас этот бизнес не лучший вариант.

მეტი

Про 15 мог и ошибиться, но и 8,5 тоже прилично. А швейцарцы вообще красавцы - отказались от 2500 каждому за просто так.

Швейцарцы красавцы не потому что отказались, а потому что понимают что "просто так" не существует в природе, что нельзя отпить сбокала и что бы он остался полным , а вот наш народ в такие чудеса свято верит, и слова шара и левак для него слаще меда ;)))
Согласен. Чтобы каждый - ребёнок, пенсионер, безработный - получил 2500, им придётся уплатить налогов на эти же 2500 больше.

მეტი

Согласен. Чтобы каждый - ребёнок, пенсионер, безработный - получил 2500, им придётся уплатить налогов на эти же 2500 больше.
после акции постоим цены стали еще ниже.

მეტი

На свеже выброшенную заявку успеваешь дозвониться первым, озвучивают условия, называют тебе ставку соглашаешься, а через несколько минут тебе уже рассказывают что ЗАКАЗЧИК закрыл дешевле ...:)
КОЛЛЕГИ, имейте лицо, шара объема ни для кого не имеет .... Вариант "А давайте я поеду дешевле "вам имиджа не добавят ни в чьих глазах.
Ситуация на рынке сложная , дармовозов хватало всегда, но сегодня вас и дармовозами не назовешь... выход один подарите автомобиль экспедиции для вас этот бизнес не лучший вариант.

Вот это насмешили!!!! Зачем экспедиции автомобиль,пусть даже и подаренный. Его ж потом заправлять нужно,и ремонтировать. А ставки такие,что даже на топливо впритык. А еще водителю платить,и налоги. Они лучше подождут своего любимого клиента.Кому то же все равно будет нужно "доехать":)

მეტი

Вот это насмешили!!!! Зачем экспедиции автомобиль,пусть даже и подаренный. Его ж потом заправлять нужно,и ремонтировать. А ставки такие,что даже на топливо впритык. А еще водителю платить,и налоги. Они лучше подождут своего любимого клиента.Кому то же все равно будет нужно "доехать":)
Сегодня Росссия ввела очередные ограничения на транзит в третьи страны,машин доезжалок со стороны России будет меньше.Вот только смущают АОшники,они как шли ,так и идут.Из Европы на Россию и обратно.

მეტი

А кто давал команду "отбой"? Пока светились страницы с загрузками по реальным ценам,производители как то подтянулись,сейчас опять табуретки давят на рынок.Нас перевозчиков лицензируют,а экспедиции как то в стороне стоят .Во всяком случае закон об Экспедиции есть,а применить его не кому.Когда высокому званию экспедитора будут соответствовать все посредники на рынке грузоперевозок,вот тогда можно чегото будет и ожидать.Выход из тупика лично я вижу в строительстве логистических центров и построение работы через них.Опыт в мире достаточно большой.В Украине то же усть уже почин,но туго дела идут .Кроме Киева похвастаться пожалуй не кому,да и то ,разве те три-пять центров,что сегодня работают это решение проблемы.

მეტი

А с чего им подниматься? Производство взлетело до небес или перевозчиков вдруг стало в два раза меньше? Вот дождёмся новых тарифов на коммуналку, люди перестанут покупать половину от того, что берут сейчас, и тогда ездить можно будет только на ворованной соляре или целенаправленно укладывать машины перед сдачей в металлолом.

მეტი

Все як і має бути !

Благо пече так що...

Я думаю, для такої шикарної єпохальної і геніальної акції невдалого часу не буває, що підтверджено досвідом багатьох попередніх таких самих екзерсисів:)))

"Был женат семнадцать раз и все разы удачно"(С);)

Надибав мелодію незатєйлєву , якщо трохи переробити могла б стати гімном забастовки чи навіть сінглом !
І слів не багато - легко було б запам"ятати і співати можна вічно:
"Вова бастуєт !"

მეტი

ЦитатаЦитата (MAGNUM GROUP, 15.06.2016 16:41):
выбрасывайте грузы по нормальным ставкам по всем направления и я верю что даже самый безнадежный перевозчик который везет 10 - 20 т по 8 гривен задумается - если не сегодня то завтра !!!! ведь ему ж обидно станет что мелькают грузы по 20 гривен а он едет по 8 )) зачем он так делает ? от жадности другого объяснения нет!!! раз так то это и сыграет против него самого !!!!
Какая жадность. По 8-10 грн -км 22 тонны можно возить только от дурости или попутно домой.

Вопрос,- при перевозке"попутно домой" аФтомобиль парит над землей с выключенным двигателем? Что за понятие в БИЗНЕСЕ-"попутно домой"???
Солярку вам кто-то "попутно" продал,или может "попутно" накормили семью,или наконец " попутно" отремонтировали аФФтомобиль!!!???????????

მეტი
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Вопрос,- при перевозке"попутно домой" аФтомобиль парит над землей с выключенным двигателем? Что за понятие в БИЗНЕСЕ-"попутно домой"???
Солярку вам кто-то "попутно" продал,или может "попутно" накормили семью,или наконец " попутно" отремонтировали аФФтомобиль!!!???????????[/quote]
Руслан, привет! Я думал, что мы давно не в теме☺
или у тебя ностальгия?

მეტი
Анатолий
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0