trucksnearme
ООО "Конкорд транс"
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 26
ავტორი
შეტყობინება

Отзовитесь, перевозчики, кинутые КОНКОРД ТРАНСОМ!!!

მეტი

Нам должны эти уроды 2700 ухе три месяца!!!!

მეტი

Нам должны эти уроды 2700 ухе три месяца!!!!

Я думаю к завтра подберется еще десяток человек, надо бы собраться да вгости съездить к Саше и К Игорю Батьковичу

მეტი

В течении 2 месяцев нам обещают проплатить долг в размере 500 грн "до конца недели"!!!! Когда неделя у них закончится - неизвестно!!!

მეტი

Давай те собираться и ехать!!!Заберём орг техникой свои деньги.Больше слушать ихний бред не выносимо!!!

მეტი

Неплательщиков только так и нужно учить.

მეტი

Расскажите потом: кого на сколько посадили к довеску на неоплаченные фраХты... :)

Только авторитетного Михаила первым к ним загоняйте и в протоколе не забудьте указать, что он был главным заводилой и подстрекателем.

Александр.

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

Нам за два рейса винні 2250грн. Телефонуєш Олександру, він каже перетелефонувати до бухгалтерії, де постійно бере якийсь "брехун" трубку і каже, я зайнятий передзвоніть пізніше. І кожного вівторка вони нам платять проте гроші дивним чином до нас не доходять :(. І який порядок подання до суду, що потрібно, які документи?

მეტი

ЧП Регина предлагает подарить деньги!!!Я так понял???С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ (фирмами)только так и надо поступать!!!Всех не посадяд!!!!!!!!!

მეტი

ЧП Регина предлагает подарить деньги!!!Я так понял???С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ (фирмами)только так и надо поступать!!!Всех не посадяд!!!!!!!!!

Я предлагаю каждому звонарю регистрироваться под одной, подчёркиваю ОДНОЙ!!!, регистрацией.

Грузовладелец ЧП Васюков А. А. 80505559349. Михаил. 80623273871. Shabanovmiha@mail.ru

Так вы с папой кто всё-таки будете: перевозчики, диспетчерА или грузовладельцы???

Сам-то ты Миша уже понятно: обыкновенный провокатор.

Александр.

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

Вот от таких как ВЫ ЧП Регина и получается беспорядок!!!ТАМ ЖЕ ЯСНО НАПИСАНО ВСЕМ КОМУ ДОЛЖЕН КОНКОРД ТРАНС!!!!А ВЫ В КАЖДУЮ БОЧКУ СУЁТЕ СВОЙ НОС!!!Когда-нибуть вам его оторвут!!!Земля круглая!И НЕ ИМЕЕТ ФОРМУ ЧЕМОДАНА.Сегодня нас,а завтра ВАС ОПРАКИНУТ!!!

მეტი

Вот от таких как ВЫ ЧП Регина и получается беспорядок!!!ТАМ ЖЕ ЯСНО НАПИСАНО ВСЕМ КОМУ ДОЛЖЕН КОНКОРД ТРАНС!!!!А ВЫ В КАЖДУЮ БОЧКУ СУЁТЕ СВОЙ НОС!!!Когда-нибуть вам его оторвут!!!Земля круглая!И НЕ ИМЕЕТ ФОРМУ ЧЕМОДАНА.Сегодня нас,а завтра ВАС ОПРАКИНУТ!!!

С такими девяностодвухпроцентовыми, как вы с папой, сполна рассчитывается жизнь...

...поэтому она у вас, "телепни", такая разнесчастная. :)

Миша, а как высшее образование помогает в бизнесе?

Александр.

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

Жизнь у Вас Разнесчастная!!!А у меня нормальная жизнь,пока не жалуюсь!!!И причём здесь Папа??!А БЫЛИ БЫ ВЫ В ДОНЕЦКЕ,Я бы вам показал как я живу!!!И научил бы ВАС жить правильно!!!И ДАРИТЬ ДЕНЬГИ ТАКИМ УРОДАМ,НЕТ СМЫСЛА!!!Мы решаем свою проблему,а какова х,,. вы здесь со своими тупыми извилинами влазите я не понимаю!!!Есть вопросы ЧП РЕГИНА позвони я тебе помогу стать на путь истиный!!!А высшее образование помогает.80505559349

მეტი

Ага, наконец-то кто-то из НАСТОЯЩИХ перевозчиков дал отпор этому выскочке! А то развел тут полицейские методы!
Они решают проблемы, а он насмехается!
КАКОВА, спрашивается!
Научите его жить правильно!
И мне пусть звонит, я ему тоже расскажу!

მეტი
Рита

Наименование: ЧП Васюков А. А.
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Профиль: Автоперевозки
Автосервис
Страхование
(Стоянка ТIR) пр.Генерала Данилова
Лицензия: №114998 от 30.08.2006
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 16.03.2009 20:22 :)
Общие +38(050)5559349
+38(095)4912137
Михаил
Грузоперевозки Реф-Термос +38(050)5559349
+38(062)3273871
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=101607

Наименование: ЧП Шабанов М.М.
Наименование2: Шабанов М.М., ЧП
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Профиль: Автоперевозки
Автосервис
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 17.09.2009 09:48
Описание деятельности
Грузоперевозки по Украине и странам СНГ рефрежираторами и изотермами!!!
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Аватар/Фото
Общие +38(06232)72546
+38(050)5559349
+38(095)4912137
Михаил +38(050)5559349
+38(06232)72546
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=120763

Называется: найди десять отличий и получи ПРИЗ!!! :) :) :)

...кто-то из НАСТОЯЩИХ перевозчиков!

Плохо видно в списке деятельности...

...что там написано, кто-нибудь может прочитать???

Александр.

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

А по поводу ООО "Конкорд транс"...

...созвонитесь все, спишитесь, объединитесь в своих усилиях, наймите опытного юриста и бомбите эту контору через прокуратуру и суд.

На сайте дана полная информация, в том числе и мной:

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=showendtopic&topic_id=20422#end

А всё остальное, оставьте для малолетних, обкуренных, любителей сериала "Бригада"... :)

Александр.

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

Господа, вы видели название моей темы? Я вам тут не мешаю?

მეტი

ЦитатаЦитата (ЧП "Ариадна", 14.10.2009 09:04):

Господа, вы видели название моей темы? Я вам тут не мешаю?

Ваша тема есть повторение приведенной ссылки, что является нарушением правил форума...

вопрос: читать предыдущее слабо???

Александр.

მეტი

Україна понад усе!

Олександр
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0