trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 16,301
ავტორი
შეტყობინება

Шановні перевізники! Опишу ВАМ ситуацію , а висновки кожен зробить сам.
03,08,2017р завантажувались в Бельбао на Київ вартість перевезення 3000євро.,договір з замовником ТзОВ"ТОРГ ПРЕМІУМ".
Після вивантаження пропали з поля зору (телефон не відповідає,коресп. не забирають)- ЗЛОДІЇ. Провели своє розслідування
ТЕПЕР УВАГА!!!!
Виявляється замовником вантажу був ТзОВ "БЕЛТЇМПОРТ" він постійно співпрацює з Закарпатськими партнерами ТзОВ"АВТОСВІТ"
067 310 13 27 -менеджер Михайло займався цією операцією і власне Автосвіт надав наш автомобіль для перевезення. В свою чергу "АВТОСВІТУ" надав наш автомобіль ТзОВ "Трак Трейд" (телефони теж вимкнуті). На превелике наше здивування АВТОСВІТ отримавши кошти за перевезення зранку , в обід відправив їх на Трак Трейд без отримання оригіналів документів та без СМР.
ТРАК ТРЕЙД та ТОРГ ПРЕМІУМ - це фірми одного власника, звісно ми кошти за перевезення не отримаємо.!!
Яку роль кожен із вказаних "первізників" відіграв в цьому ланцюжку ВИ ПОВИННІ ЗРОБИТИ САМІ

მეტი

Водитель - Франчук Евгений Николаевич. Водитель - ХАМ! Дозвониться нельзя до него, а если дозвонилась, то он отвечает, что его достали, и когда он посчитает , тогда и приедет на выгрузку. Груз вез два дня. Я всегда на стороне водителя, знаю как тяжело им за рулем, но с таким водителем я не хочу работать!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ним. Груз не дождетесь!!!
Нечего работать с кем попало!!   Сработались как то с "горе ФОП  Артюховой" так по сегодняшний день не увидели экспедиторских!!  Работая с такой компанией, можно и груз больше не увидеть... Ставит кого попало.,  ради 200грн.

მეტი

Осторожно мошенники!!!! Польсько-Українська інвестиційна група, Філіпчук Михайло Володимирович, +38(063)0369780,0989030189 +380976250377.+380501723796 .Город Львов,ул.Стуса6,офис 44.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С НИМ!!!

მეტი

20-го октября Фень Артем Павлович 22.02.92г.р. Рено АР 6241 СВ вод удост. ВХТ 915454) тел. 050-6190876 загрузился по маршруту Днепр-Запорожье 2,5т кабель в бухтах. На выгрузке обнаружилась недостача 70кг кабеля закупочная стоимость 16128грн. Был составлен акт о недостаче.
Имеется запись видео, что этот моток кабеля был загружен. Фень Артем, хозяин автомобиля, он же водитель, признал факт пропажи груза и обязался компенсировать. Со слов водителя по маршруту останавливался один раз на АЗС, где могли украсть кабель из машины, которую он «забыл» закрыть. Случайный прохожий вытащить 70кг кабеля в одной бухте без «помощи» вряд ли сможет.
В течении двух недель от Фень А.П. было: «сегодня оплачу», «сегодня оплачу до 17:00», «оплачу утром», «завтра завезу на завод и отдам лично», «все будет хорошо, я же не скрываюсь».
На сегодняшний день ничего не оплачено, на звонки не отвечает.
Желающие сыграть в рулетку – закажите доставку груза у Феня А.П. +380506190876.

მეტი

Осторожно мошенники!!!! Польсько-Українська інвестиційна група, Філіпчук Михайло Володимирович, +38(063)0369780,0989030189 +380976250377.+380501723796 .Город Львов,ул.Стуса6,офис 44.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С НИМ!!!

მეტი

Мошенники! тел. 0685207562 , выдают автомобиль даф аи5681ве ве8185хр мастепан сергей георгиевич , якобы берут груз, потом узнают кто оплачивает, далее плательщику предлагают схему "мы привезем на тысячу дешевле, а вы сбросьте на солярку (просили 3500)". Мы не повелись, но предупрежаем.

მეტი

Добрый день! Фирмы ООО "Контракт-кабель", "Протех", "Добрий вчинок", "Благодійний фонд"-одна контора. НЕ ПЛАТЯТ!! Готовим документы в суд! 

მეტი

Зубков Олег сергеевич 0984166937. Не оплачивает экспедиторские!! Авто фольц ВЕ 1025 ВА. Не советую работать

მეტი

Винчук (Виенчук) Александр, Мукачево, тел. 0956363122, взялся доставить ящик с грузом в сентябре месяце в Прагу. Через неделю будет 2 месяца, как груз пропал. На связь иногда выходит, когда звонишь с разных номеров, рассказывает, что сегодня-завтра будет доставлен. Попросили вернуть груз назад, а для начала просто прислать фото, что груз не украден и Александр исчез. Не связывайтесь с этим аферистом, если не хотите проблем!

მეტი

ТОВ "КиївСпецТранс" ЧП Ворощук М. М. тел +380(352)299113+380(97)4748832+380(44)3315974 директор Микола. Прокидує на поставку авто. Будьте обережні, за свої слова не відповідає все спихує на водіїв. Як що і будете з ним їхати то тільки після підписання всих документів.

მეტი

Не рекомендую працювати з ФОП Думнич М.А. (м.Тячів) тел. 0960743344 - на 2 доби запізнились на вигрузку, диспечерські не оплатили.

მეტი
Стародуб О.І.

ДРОЗДЕНКО МИКОЛА АНАТОЛЬЕВИЧ.с.Студянка,Дубнівського р-ну, хамске відношення с керівництвом (хочу працюю, хочу не працюю), предвзяте відношення до себе. Перед звільненням оставив авто в несправному стані,не попередивши,ущерб в районі 17000гр,скритий ворюга,нитік,працювати не хоче-создає тільки вид!

მეტი

Ну вот, пришла и моя очередь отписаться в этой мало-приятной теме.. У ООО ФАКТОР, г. Вышгород, там где директор Запорожец Игорь. мною была взята загрузка Днепр- Харьков... хорошая ставка, приятные речи... в процессе общения, выяснилось, что загрузка из Новомосковска, требования к машине- прибыть 19.10. к 8.00 на завод. Прибыли..... До 10.30.- не было заявки..ерунда,бывает.(хотя данные по машине и водителю- были переданы ещё вечером 18.10).... потом не было металла.. Были обещания.. "Сегодня загрузим обязательно!!... до обеда... до вечера... до ночи... ночью... Утром 20.10., в пятницу, после неоднократных созвонов, около 11часов- Итог... "Сегодня загрузим, НО!!! выгрузка теперь уже в понедельник.. 23.10. с 19- по 23.- 5 дней... тут уж как говорится- ни нажить ни выжить... никакого фрахта не хватит.. На мою просьбу, компенсировать простой и подачу автомобиля- категорический отказ. И так будет продолжаться , что суточный простой -воспринимается как норма, что грузовик- воспринимается как бесплатный склад, как торговая точка на рынке, что водитель- это и сторож, и экспедитор и вообще- Существо бесправное и зависимое, до тех пор, пока сами себя и свой труд и время - не начнём если не ценить, то хотя бы Оценивать...( Об уважении- вообще речи нет).. Лично для меня- данная компания- ФАКТОР, ООО- перестала существовать.. а остальным- решать самостоятельно, стоит ли.... С наилутшими пожеланиями ко Всем....
Похожая ситуация , взяли загрузку Новомосковск-Харьков в пятницу 20.10.17 г.. в пятницу не загрузили (нет трубы) , подачу платить отказались , уже пятница, вечер, пообещали загрузить в понедельник, в понедельник весь день Женя 0500249228 ждал звонка , и даже не перезвонил извиниться...я уже не говорю за простой . обходите стороной данную контору...
взяли кругорейс 12 октября  по маршруту Киев - Ладыжин . предоплату 3850 сделали , была договорённость остаток(1150 грн) после получения ими доков, отправили , получение ТТН подтвердили , но сначала говорили вот сегодня оплатим-несколько дней, теперь говорит Игорь -знаю должны но пока оплатить не могу...сплошной непрофессионализм в работе
взяли кругорейс 12 октября  по маршруту Киев - Ладыжин . предоплату 3850 сделали , была договорённость остаток(1150 грн) после получения ими доков, отправили , получение ТТН подтвердили , но сначала говорили вот сегодня оплатим-несколько дней, теперь говорит Игорь -знаю должны но пока оплатить не могу...сплошной непрофессионализм в работе...уже 12 ноября а деньги до сих пор остаток не оплатили........прошёл месяц.............

მეტი

Добрый день!
отрицательный отзыв

Папанова Катерина Сергеевна, ФЛП +380(95)4641087
01.ноя Тент Виноградов(Закарпатская обл.) Запорожье(Запорожская обл.) Сырье на пал, 20т, загрузка боковая

Сергей, Андрей работа выполнена, доставка оплачена. Когда будут выплачены диспетчерские ??? Почему на телефон. звонки не отвечаете?

მეტი

Была не осторожность работать с фирмой Мирненко Євгеній Іванович, ФОП Украина, Днепр, взяли загрузку Харьков Краматорск по дороге поломались и решили что это не их проблема о доставке груза,вот их ответ
Мирненко Євгеній Іванович, ФОП
Сегодня в 20:32
Скажите пожалуйста , а как решать вопросы с ремонтом автомобиля когда он стоит на трассе?
С какой стати мы должны платить за потери?
Скажите большое спасибо за то, что мы не просим деньги за подачу, простой три дня и за то, что моя машина проехала 70 км бесплатно.
Мы могли выкинуть вашу гофру, которая стоит копейки и спокойно поехать домой. Но нет, мы терпеливо ждали когда вы найдете машину, а мой водитель охранял ваш груз, голодал , потому что заправка была от него в 12ти км, а других магазинов в округе нет.
Это форс-мажорные обстоятельства.Это техника, она ломается.

Дорогое коллеги, будьте осторожны с такими людьми.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ....

მეტი

10.11Каховка (UA), Любимовка (UA) — Одесса (UA)  ~ 296 км крытая 10 т *подоконник, профиль  (длн=6,5м) на карту 5500 по вигрузке (2900карта+2600гот)изм. 10.11  08:30разм. 09.11  15:52      Сергей0503960071 sergey.poopov@openteck.ua чатОПЕНТЕК

В ларди : https://lardi-trans.com/user/18432153446

[table]Інформація про фірмуНайменування:ООО "ОПЕНТЕК" (Юридична особа)Код фірми:38009006Країна:УкраїнаОбласть:Херсонська обл.Місто:КаховкаДата реєстрації на Ларді-Транс:02 лютого 2015 13:30Дата останнього візиту:Сьогодні 08:11Клієнт Ларді-Транс:Так[/table]
Не берите у них загрузки. На заявке печать не поставят ни под каким предлогом, красиво умеют говорить. Машина выгружалась в субботу, наличкой отдали 2600, а 2900 сказали, что только в понедельник на карту скинут, так как не работает бухгалтерия. Водитель поверил, вроде фирма нормальная, в Ларди отзывы тоже не плохие. Но как только машина выгрузилась, ЧУДО, бухгалтерия заработала, но только на карту водителю упало не 2900, а 2111.Водителю тупо не доплатили 789грн. Машина на загрузку приехала утром, загрузили машину и выпустили с территории после 20,00 вечера, мы неустойки не выставляли, на выгрузке водитель был утром на 10.00. Требуем доплатить водителю деньги в суме 789грн. за перевозку.

მეტი

Не рекомендую работать с ТОВ "ГОЛДЕН-ВОРЛД"и ФОП Пидлубный А. С.тел. 0980891747 380664985052 в частности с Пидлубным Александром! Крайне не порядочный человек!!! Присвоил чужие деньги и пропал. Видимо они ему нужней....

მეტი

Была не осторожность работать с фирмой Мирненко Євгеній Іванович, ФОП Украина, Днепр, взяли загрузку Харьков Краматорск по дороге поломались и решили что это не их проблема о доставке груза,вот их ответ
Мирненко Євгеній Іванович, ФОП
Сегодня в 20:32
Скажите пожалуйста , а как решать вопросы с ремонтом автомобиля когда он стоит на трассе?
С какой стати мы должны платить за потери?
Скажите большое спасибо за то, что мы не просим деньги за подачу, простой три дня и за то, что моя машина проехала 70 км бесплатно.
Мы могли выкинуть вашу гофру, которая стоит копейки и спокойно поехать домой. Но нет, мы терпеливо ждали когда вы найдете машину, а мой водитель охранял ваш груз, голодал , потому что заправка была от него в 12ти км, а других магазинов в округе нет.
Это форс-мажорные обстоятельства.Это техника, она ломается.

Дорогое коллеги, будьте осторожны с такими людьми.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ....
ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ- Атлант Транс, ОООМілк-Маркет, ТОВ ТДТерзи С.В., ФОПАгора-А, ОООMersedesom по Украине ,ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ГРУЗ ,НЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ ,НЕ ДОСТАВЛЯТЬ ГРУЗ?????????????????????????????????

მეტი

Achtung!
TIM Transport d.o.o - мошенники, аферисты. Если Вам буду предлагать услуги по перевозки - дайте пожалуйста знать! Украли груз.
https://lardi-trans.com/user/14221620293
Фирма не существует с 2016г, прислали поддельные документы. Авто уехало с загрузки и пропало.

მეტი

Уважаемые перевозчики! Не грузитесь с с.Токовское, Днепропетровская обл. камнем. Есть там отправитель Анатолий с мобильным +380972611235. При договоренности в 23 т максимум, старается загрузить до 30 т. Документы выписывает на водителя, что бы на весовой оштрафовали не фирму, а водителя. Будьте внимательны и осторожны!

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 6