trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 16,482
ავტორი
შეტყობინება

Даф ах5841ст ах2050хр Коваленко Юрий 0951888660 права вхх090506 ЧП Хмиль 0992118808 0989585533 не платят

მეტი

Маз ар2918ан Волков Андрей 0509270208 права ахв037897 ООО Органик Продакт лтд 0996501068 не платят

მეტი

Был подписан Договор на 5 поездок, и оплата была сразу за пять поездок, в итоге сделал 3 и пропал трубку не берет, и мы не можем вернуть свои деньги за 2 поездки, есть все документы и скан копии, Водителя Руденко Микола Вікторович сам с Березани машина Даф ai0431ex пр ai1547xk тел.+380(97)0910092 +380505730132 +380980215102... По всем вопросам Александр...

მეტი

Категорически не рекомендую работать с ТОВ "Августус", диспечерские не платят. Контакты Виктор 0674335169. автомобиль рено ав9896вк ав8612хр.

მეტი
Стародуб О.І.

Заказала перевозку Зарицкая Инна 0989711617 и дала номер телефона Клиента, который должен рассчитаться в Германии наличкой на выгрузке +37068517016 Edmundas, по нескольким направлениям: Ивано-Франковсковская обл, с.Болехив на Германию 55 или 36 кв. Постоянный груз - дрова. Мы подали 3 машины, по первой они не доплатили 150 евро, по вторым двум 100 евро. Не связывайтесь с такими Заказчиками, в следующий раз могут не заплатить и вовсе. На связь Инна не выходит, Клиент отказывается доплачивать, говорит нет денег.

მეტი

Король Виталий  Константинович 

Заказчик Безат 

он же отправитель с Украины тел БЕЙЗАТ   +380955575811   в месте с Король Виталий  Константинович  0683895766. 0978048632, 0689418332  

МОШЕННИКИ   открыли компанию "ВБ КОМПАНІ" 
Юридична адреса: 04107, м. Київ, вул.Багговутiвська 1-А, кв. 218ЄДРПОУ 39980776  р/р 26009011910057 в ПАТ «УКРСОЦБАНК», м. Київ   МФО300023

РАНЕе возили через компанию  ООБ на которой  тоже оставили долги,  теперь кидает людей  по схеме.

ПРОСЯТ  експедицию  или частных лиц   найти авто под  загрузку на  поддоны на Германию , место  загрузки и выгрузки меняется. Также не доплачивают и Отправителям груза, клиентам у которых покупают поддоны.  Обещаю наличку на выгрузке, в итоге на выгрузке, оказывается  нет человека который должен заплатить, и дают часть денег, остальное обещают отдать в Украине. И ПРОПАДАЮТ не выходят на связь...

Мы везли  с перевозчиком на 72 кв - Деттинген-на-Эрмсе, обещал  на выгрузке дать наличку, немного оплатли  и 
теперь с прошлого года тишина.. 
Кинул таким образом уже человек  более 5 , мы все общаемся.
Заявление полиция принимает только от перевозчиков. 

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ,  ТАКИХ КЛИЕНТОВ, КТО КИДАЕТ ПЕРЕВОЗЧИКОВ И ЛЮДЕЙ КТО ЧЕСТНО РАБОТАЕТ  НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ. 

მეტი

ОСТОРОЖНО ВСЕМ ЭКСПЕДИЦИЯМ И ЗАКАЗЧИКАМ (импорт-экспорт) !!!!!ФЛП Дащенко Елена Геннадиевна предлагает свой транспорт под ваш
маршрут с условием предоплаты до загрузки
(50-30 %). Машинана загрузку не приезжает (документы на
транспорт и водителя - подделка, кому
интересно вышлем), предоплата не возвращается.  Основные маршруты с Италии, Испании, Франции. Присваиваемые суммы от 30 тыс грн и выше. Отрицательные отзывы удаляются.Страница в Ларди: https://lardi-trans.com/user/18444479323

მეტი

ОСТОРОЖНО ВСЕМ ЭКСПЕДИЦИЯМ И ЗАКАЗЧИКАМ (импорт-экспорт) !!!!!
ООО "ОМГрупп"    предлагает транспорт под ваш маршрут с условием предоплаты до загрузки
(50-30 %).
Машина на загрузку не приезжает (документы на транспорт и водителя - подделка, кому интересно вышлем), предоплата не возвращается.  
Основные маршруты с Италии, Испании, Франции.
Присваиваемые суммы от 30 тыс грн и выше.
Отрицательные отзывы удаляются.
Страница в Ларди: https://lardi-trans.com/user/13183504221

მეტი

Доброго времени суток! Хочу предупредить всех перевозчиков о водителе Ткач Александр, 1986 г.р., проживающего в Днепре. После 3х недель работы выяснилась его полная некомпетентность как водителя. Постоянные поломки и перерасходы топлива. Получив зарплату обворовал машину: украл АКБ, запаску и топливо. Бросил машину и пропал. Очень советую не брать на работу.

მეტი

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО, МОШЕННИК, АФЕРИСТ – ПЕЛЕХИВСКИЙ АНДРЕЙ / ПЕЛЕХІВСЬКИЙ АНДРІЙ!!! 
Уважаемые грузовладельцы и экспедиторы! Никогда, ни за что, ни в коем случае не загружайте машины, водителем которых является Пелехівський или Пелехивский, он же Палехивский (предыдущая фамилия - Гайдай) Андрей Зеновьевич ( Андрій Зеновійович ) со Львова (Винники), 08.12.1977 г. р. Это – конченый мудак, разводила, лгун и кидалово: берет грузы, договаривается с грузовладельцем о предоплате за рейс наличными, а потом исчезает вместе с грузом (некоторое время на протяжении 1 месяца (!!!) может тянуть с доставкой, ссылаясь в телефонных переговорах на поломку машины, прицепа, телефона, праздники, болезнь и другие «сказки». В процессе "доставки", на короткое время, появляется на связи и требует дополнительные деньги на диз. топливо, оплату штрафов и т.п.). Номера телефонов / Viber водителя–мошенника: +38 097-837-48-59 ( 0978374859 ), +48-889-150-813 PL, +371 210 36982 LV.
Аферист заверяет документы на перевозки печатью ФОП / ФЛП Панчук Віктор Петрович (код 2694014190) с. Вересневе, Ровненской / Рівненської обл., с личного участия и согласия самого предпринимателя Панчука Виктора. На Панчука В. П. зарегистрирована, также, машина (тягач) р. н. BK1838BB Renault Magnum синего цвета, на которой успешно работает мошенник Андрей Пелехивский. Прицепы могут быть разные, в т. ч.: р. н. BC7282XX, ВК2426ХТ. 
ПРОСИМ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ПОПАСТЬСЯ В РУКИ МОШЕННИКАМ !!!
 ФЛП Панчук Віктор Петрович (код 2694014190) ПОРЯДНА людина,  

Віддав борг за  

ПЕЛЕХИВСЬКого  він же Гайдай  АНДРІЯ

ДЯКУЮ ВАМ Вікторе 

მეტი

Вниманию всех перевозчиков и работодателей !!! Водитель:  ШабловАлександр Михайлович . 15.11.2186 р. Тел. +38 093 390 32 83  /  +38 095 665
20 20Прописан: Черниговская обл., п.г.т. Десна, ул. Довженка48А, кв. 16Потерял документы! Бросил машину!  Создал много
проблем! Не рекомендуем его брать на работу 

მეტი

ОСТОРОЖНО ВСЕМ  ЗАКАЗЧИКАМ  и ПЕРЕВОЗЧИКАМ(импорт-экспорт) !!!!!
ООО "ВЕЛЕС-ТА" ДИРЕКТОР;  НЕМНА ТАТЬЯНА .В тел. 0660224035 а также ЛОГИСТ ОЛЬГА ПАХОМОВА тел.0997663647
ВЫСТУПАЯ В КАЧЕСТВЕ ЛОГИСТОВ ПРИСВОИЛИ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОЗЧИКА  ,
НЕ ПЛАТЯТ СОГЛАСНО ДОГОВОРА,
ВСЯЧЕСКИ УКЛОНЯЮТСЯ ОТ ОТВЕТА ЗАПЛАТИТЬ МОТИВИРУЯ ЧТО ИМ НЕ ОПЛАТИЛ ЗАКАЗЧИК , КОТОРЫЙ ПОДТВЕРДИЛ ПОЛНУЮ ОПЛАТУ !!!

მეტი
"СПЛ-Украина"

Експедиція Латин В.П. Харьківські КИДАЛИ Володя  0977787678, 0500101728,Альона 0972757437, Денис 0509119252.  Не розраховуються , сума за дві машини 20000грн.

Кидали знову виставляють загрузки по сахару.Не розраховуються.Вантаж не їхній , вони посередники аферисти.Не попадіться.Негативні відгуки видаляють.

მეტი

Внимание!!! Недобросовестный перевозчик ФОП Крыжановский В.А.!!!!! Не перевез груз согласно договора от 05,12,2017г и не вернул предоплату в размере 40 000.00 грн. Постоянно удаляет негативные отзывы. Кроме того хотим обратить внимание всех людей, которые собираются с ним сотрудничать на тот факт, что раннее он был зарегистрирован под другим профилем Винкластер ЧП . Там можна прочитать отзывы многих людей пострадавших от его деятельности.

მეტი

Добрый день,хочу поделиться горьким опытом.Мошенник-Дмитришин Сергей Николаевич,тел.(097)3744844,(098)6874291-менеджер магазина по продаже запчастей к грузовым автомобилям спд Дмитришин Н.О.,г.Одесса,филиалы-ул.Дальницкая,50,и ул.Хуторская,70.
С 8 декабря 2017года задерживает оплату продукции,поставленную в полном обьеме и в оговоренные сроки.Каждый день клятвенно уверяет,что оплатит-и каждый раз есть новая отговорка-почему не сложилось с оплатой.Сказочник еще-тот!Крайне непорядочный человек,будьте предельно осторожны при работе с ним,учитесь,по возможности,на чужих ошибках.
Всего доброго!
!

მეტი

ФЛ-П Коломиец И. С.
Ирина, Людмила, Оксана
+380(66)5049199
+380(99)7332622
+380(542)245777
+380(97)8877834
+380(97)8877834
+380(50)9098931
16.01.18 ФЛП Коломієць І.С. взяли в нас завантаження з Кропивницького на Білу Церкву. Заявку я скинула 16.01.18 в 22.00.(раніше не було можливості). В заявці вказано і місце завантаження, і вартість перевезення,дата та адреса розвантаження. На цей час авто вже було завантажене. Наступного дня водій на розвантаження не приїхав, замовнику, який до нього телефонував, сказав що в нього щось зломалося в машині і він чекає запчастину. До вечора машина так і не приїхала. Наступного дня (18.01) водій сказав, що він стоїть в пробці десь в районі Умань-Жашків. Машина прибула на розвантаження 19.01.18. В момент прибуття автомобіля вияснилось, що за ці 2,5 доби ТЕНТОВАНА машина (а ми замовляли саме ТЕНТОВАНУ) перетворилася на відкриту, начебто через ДТП, яке сталося ще 17.01.18 ( але водій і ФЛП Коломієць нікого про це не повідомили), на питання , задане водію- як оформлялося ДТП, він відповів- по ЄВРОПРОТОКОЛУ. Тобто, водій ,прекрасно бачив, що обладнання постраждало в результаті дтп, проігнорував необхідність визвати пліцію і оформити протокол на іншого учасника дтп (що ставить під сумнів саму подію ДТП). В результаті вантаж пошкоджений і потребує ремонту, вартісь якого вказана в акті , який завантажено разом з фото автомобіля на розвантаженні та техпаспортом автомобіля, який належить саме ФЛП Коломієць. Водій підписувати акт відмовився, не тому, що пошкоджень немає, а тому що пані Ірина сказала йому, що вартість перевезення занадто мала, щоб брати на себе відповідальність за такий дорогий вантаж (ще раз нагадаю- вартість перевезення була оговорена до моменту завантаження автомобіля і прописана в заявці, яку я їм відправила, і на той момент сума в 2500грн їх цілком влаштовувала). Водій офіційно не працевлаштований- в телефонній розмові пані Ірина сказала, що він оформлений по договору ЦПХ, але надати копію цього договору відмовилася.Також відмовилася підписати заявку і заявила, що вона  нам вона нічого не дасть, бо в суд ми за 9000грн не підем. Із сумою збитків вони не погодилися,прислати свого представника відмовилися, порекомендували нам зробити незалежну експертизу (за наш кошт зрозуміло). Тому попереджаю тих хто мається їхати з цими перевізниками- можливо, вам пощастить і ваш вантаж доставлять в цілості, а можливо з цими перевізниками ви отримаєте зіпсований вантаж, нерви, втратите гроші. Ваше право вибирати.

მეტი

22.12.2017 ПЯТНИЦА загрузка вечером Днепр выгрузка 24:00 Златоустовка, груз - коробка передач (0,9т) огромного трактора.
деньги были уплочены СТО еще на загрузке, получил подписанную ТТН, начал выгрузку - все бодренько, делаю замечание стропальщику, что неправильно закрепил груз и так снимать нельзя - погнешь мне крыло!!!, - со стороны стропаля веселая бровада ... 1 секунда и коробка совершив перуэт по вполне предсказуемой траектории мнет мне крыло ....

стропалю - плати за крыло ... в ответ: - а как бы я его по другому снимал ... а я не виноват ... а тут молотком надА еНуть и Фсе ...
бригадиру - плати ... в ответ: - вялость и жевание слюны
диспетчеру звонок 24:00 ... в ответ: - мне заказчик этот пох, делай с ним ШоХош
аграрию (директору бригадира) звонок 24:00 - плати ... да я из КРога ехать не буду, да я тебя закрою в колхозе, да я, да я ....
грузоотправителю (директор СТО ремонтировавшей КПП) звонок 24:00 - шо делаем, получатель не адекват, диспетчеру он не дорог, я пока не ругался, вот тебя послушать хочу, таки и твой клиент, ШО будем делать? Ответ - не ругаемся, уезжаем, напомни после праздников Я все решу. Говорю, ОК, под твое МУЖСКОЕ слово.

... залогового имущества не имею (КПП была одна и она уже не на борту), ночевать по холоду без автономки с пятници по понедельник за копейки - абсурд, сумма скромная, а директор СТО вел себя всю дорогу вполне достойно и порядочно, говорю бригаде аграриев, что позорняк, мол лучше им самим себя обо###ть, чем такой позорняк сносить, еду домой отмечать праздники.

Естественно как и подобает настоящим мужчинам, Роман трубу больше от меня не брал, а сообщения в Вайбере читал и морозился.

СТО 0681300500 Рома
агроДирехтор 0676183504
агроБригадир 0980182237

... PS колхозанам и "мужчинам" - позорняк.
Мир всем. .... всем остальным :)

მეტი
без 100% оплаты не выгружаюсь

Аферист и хам МАРУСЯК ВАСИЛИЙ https://lardi-trans.com/user/17066254091, https://lardi-trans.com/user/14227758882. Выставляется в Делла. Принимает участие в тендерах и выигрывая берет машину, а деньги за перевозки присваивает себе. Фирма Олимп (Харьков) не смотря на жалобы перевозчиков продолжают с ним работать! 
Дополнение: Все 5-ть фирм пренадлежат выше указаному Марусяку Василию Романовичу. Долгов у него в налоговой выше крыши! 
Да, этот список не весь,  а лишь только часть.
ПАТ Измаил- Наваско- новая контора для кидания перевозчиков 0684706002, 0979868044. Корни создания Измаил Наваско смотрите выше.  

მეტი

Внимание !!!!!!!! полтавский перевозчик Виталий 050-305-38-06 ВОР И МОШЕННИК. у него есть авто МАЗ ВІ 6010 СН вод. Лисовский Сергей..... Дозвонится Виталию не возможно- трубку не берет. полтавский перевозчик Виталий 050-305-38-06 --- ВОРЮГА.

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 1
სტუმარი 7