trucksnearme
повышение ставок за перевозки
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 922
ავტორი
შეტყობინება

предлагаю всем тормознуться на недельку для поднятия тарифов, ездим же за зря. Давайте обсудим дату.

მეტი

Ну хоть кто-то затронул этот вопрос!

მეტი
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Поддерживаю....Опредиляемся с датой....

მეტი

Поддерживаю....Опредиляемся с датой....

Предлагаю сделать рассылку перевозчикам на конкретную дату. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!!

მეტი
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

Давайте дату.

მეტი

23 февраля

მეტი
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Наверное уже идет рассылка, а то не успеваю подымать трубку и выслушивать зум факса. Слава Богу отключил автомат, а то по миру пустят из-за расходников. :)

მეტი
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Да просто ставтье минимальную ставку = цены ДТ. Одно и тоже, почитайте форум .

მეტი

23 февраля

Нельзя так быстро перестроиться ... Возил задаром и тут на тебе, давай вози за деньги...
Я раньше 1 апреля не смогу !!!

მეტი
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 05.02.2011 17:00):
23 февраля

Нельзя так быстро перестроиться ... Возил задаром и тут на тебе, давай вози за деньги...

та да Александр, и машину переоборудовать нада, то так ездила, а теперь заправлять прийдется

მეტი
Делай людям добро, и бросай его в воду.

23 февраля

та да Александр, и машину переоборудовать нада, то так ездила, а теперь заправлять прийдется

Возьму в дар, в хорошие руки 1000 л дизельного топлива !!!!

И начну жизнь заново ...

მეტი
Александр

я буду участвовать

მეტი

я буду участвовать

В чем????

Вы спонсор??? Или меценат???

მეტი
Александр

я буду участвовать

в стоянке или в 1000 литрах для ОПеСа.
Вы с ним поделитесь, или дарить

მეტი

предлагаю всем тормознуться на недельку для поднятия тарифов, ездим же за зря. Давайте обсудим дату.

не знаю. стою. почти два месяца. как было сказано в фильме *место встречи изменить нельзя* = ...здоровее буду.
знаю троих которые тоже стали на прикол, не потому что идейные, просто вдруг всё кончилась = резина, запчасти, и ДЕНЬГИ на которые можна было бы всё это купить.

მეტი

О! И снова понеслась! На днях затронули тему Профсоюза,теперь стаФФФФФки,по новой все переругаютса ,а дальше начнут хаять диспетчеров и табуреток. До боли всё знакомо. Лечение данной болезни-КРУГОРЕЙС!!! Хто это слово не знает,добро пожаловать в контейнерные перевозки,там познакомитесь со словом ОБРАТКА! Затем ? .......Затем снова подымут темы профсоюз,стаФки,табуретки и т.д. Пора возвращать на форум Вофку.

მეტი
Сергей.

Вот!!! Когда закончатся деньги на ремонт, резину, запчасти, тогда и поедем, И ЗАЧЕМ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ....

მეტი

Предлагаю 10, 11, 12 февраля не выезжать всех уважающих себя. Понятно, что найдутся и другие, но бог не фраер - шельму метит. На чужом горе не разбогатеешь. Пусть это будет первая предупредительная акция. Пора просыпаться!

მეტი

23 февраля

Александр, мы не о самолетах, они то как раз пущай и мотаются!

с ув. А. Д.

მეტი
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Полностью с вами соледарен,Александр !........Если 1 апреля не перестроюсь,то.......с 1мая -Точно !......ещё пока есть "Закрома"...

მეტი

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0