trucksnearme
повышение ставок за перевозки
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 922
ავტორი
შეტყობინება

[quote name=’Полудень О. Н., ЧП’ firm_id=’18224364063’ post=’283318’ date=’08.02.2011 23:47’]

Ну дружище и сказанул, нет тут просто поболтать и все само вылечится не пройдёт, если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков, я уверен што етот форум читают не только те хто везёт но и те хто нанимает нас, и конечьно им выгодно здесь пресовать все попытки както сплочится. Я не сказал что я самый умный но я и не слышал здесь пока ни чего конкретного. А на счёт координаторов как я высказался , то достаточьно што по городам отписыватся хто стоит хто едет и по чём, конечно тот хто не хочет стоять тот разведёт полемику. И на счёт того кто обделался так ето все мы, потомушто ни чего не можем с етим зделать.

"...если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков..." - ну вот и ответ!
"... И на счёт того кто обделался так ето все мы..." - Ну почему все? Многие могут сказать заказчику нет.[/qu Я стол в Славянске искал груз предложили на Харьков 1200 я отказал сказал мало за 1500 поеду они столько не дают. звоню с другого телефона через 10 минут думаю узнаю нашелся ли кто поедит за эти деньги. НАШЕЛСЯ! Вот результат я не поехал нашли другого.

მეტი
Ссылка на сайт Дорожный контроль
Настоятельно рекомендую посетить данный сайт. Вы узнаете очень многое.

Как всегда предлагают радикальные метОды дилетанты от автогрузоперевозок...

...Береговой С. Г., ЧП - Вы сколько на рынке автогрузоперевозок?, научились у Максима(или это Макс и пишет?) стартапить?,
так чтобы добиться результата в тех же бизнестехнологиях не обязательно выламывать руки оппоненту( напоминает изнасилование),
можно его заобаять (если есть чем).

Притча от Роберта Стивенсона

Один человек повстречал плачущего юношу.

— О чём ты плачешь? — спросил он.

— Я плачу о моих грехах, — сказал юноша.

— Тебе, должно быть, нечем заняться, — сказал человек.

На следующий день они встретились снова. Юноша опять плакал.

— Почему ты плачешь сегодня? — спросил человек.

— Я плачу, потому что мне нечего есть, — сказал парень.

— Я так и думал, что до этого дойдёт, — сказал человек.

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

транспортные сайты должны все как один выдавать загрузке по единой ценовой сетке и сделать такое ограничение достаточно просто, нужна лишь инициативная группа, которая донесет эту мысль до администрации основных сайтов (а их не так уж и много). что касается догрузов -то там так же может устанавливаться система тарификации поддающаяся логике.

მეტი

Смех и слёзы прям!
1. Интересно как вы сможете обязать ЛАРДИ что либо не пропускать?
2. У каждого "рентабельность" работы своя. Кто-то за 7-8 грн.км возит, а кто-то и по 4. Если едут значит им рентабельно.
3. "..1. Пользоваться экспресс-почтой, которая предоставляет услуги по доставке небольших объемов грузов..." а зачем когда есть дармовозы которые отвезут дешевле.
4. "...2. Обращаться на прямую к фирмам-перевозчикам, которые могут сложить логистику по доставке того или иного груза своим транспортом..." А кто мешает. Обращайтесь. У нас дерМократия. Свобода выбора!!!
5. "...4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - исчезнут КИДАЛЫ...". Кидалы были! Есть! и будут ЕСТЬ!

მეტი

предлагаю всем тормознуться на недельку для поднятия тарифов, ездим же за зря. Давайте обсудим дату.

Остановить функционирование рынка перевозок сегодня не возможно из-за отсутствия координатора. Однако координатором и регулятором здесь может выступить ЛАРДИ. Я предлагаю - обязать ЛАРДИ не фиксировать (не пропускать, игнорировать) заявки, которые имеют ставку на перевозку ниже порога рентабельности. При этом возникнет вопрос о малых партиях груза, то что сейчас выставляют как догруз (хотя объем и вес догруза порой вызывает смех или недоумение). Здесь несколько путей решения этого вопроса для грузоотправителей:
1. Пользоваться экспресс-почтой, которая предоставляет услуги по доставке небольших объемов грузов.
2. Обращаться на прямую к фирмам-перевозчикам, которые могут сложить логистику по доставке того или иного груза своим транспортом.
3. Обращаться к услугам экспедиционным компаниям, которые также могут сложить логистику доставки небольших объемов грузов.
При таком подходе возможно навести относительный порядок на рынке перевозок. А именно:
1. Исчезнут кухонные экспедиции.
2. Исчезнут с рынка случайные перевозчики.
3. Получит развитие сотрудничество и партнерство.
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - исчезнут КИДАЛЫ.

Подскажите, пожалуйста,а как рассчитать порог рентабельности?С ув. Сергей Владимирович.

მეტი
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Вот опять новый день, опять новые поиски и итог платян по 4 гр, не еду но и груз уходит, кто его везёт? Что за люди? Вот бы руку пожать.

მეტი

Вот опять новый день, опять новые поиски и итог платян по 4 гр, не еду но и груз уходит, кто его везёт? Что за люди? Вот бы руку пожать.

Везут те кого устраивает.Можете всем пожать руку кто сейчас на погрузке.

მეტი

Рентабельность на тент 20-ку. Цена 1 литра соляры на АЗС = цене 1 км.

მეტი

Странно как то пропустили контейнеровозов, международников и одесситов ...

Возьму инициативу на себя!!!

1. Все въезды и выезды из портов заблокировать противотанковыми ежами и колючей проволокой!!! Инициативной группе выдать бутылки с коктейлем Молотова, дабы забрасывать сумевших пробраться окольными путями контенеровозов!!!
Заминировать КПП гаражей в которых замечено скопление контейнерных площадок!!!

Увидев на автомобиле не перечеркнутую табличку ТИР - всеми способами заставить остановиться, вплоть до использования камикадзе или воинов джихада!!! Выдать инициативной группе ПТРД или ПТРС (противотанковые ружья) а при наличии и ПТУРСы!!! Международиков при попытке обойти препятствие или при попытке уйти от преследования - уничтожать!!!

Особое внимание уделить автомобилям с гос.номерами начинающимися на буквы ВН!!! Это особо опасные перступники, так что живыми можно не брать!!!

В каждом городе создать отдельные территории (ГЕТТО), куда сгонять всех дсипетчеров и экспедиторов. В обязательном порядке заключенным на одежде нашивать надпись - ЭКСПЕДИТОР - ВРАГ!!!!

Для начала думаю хватит.

Если это не поможет, прийдется перейти к крайним мерам - уничтожению ЗАКАЗЧИКОВ не согласных работать с перевозчик4ами на прямую и только за нал и только по полной предоплате контратов и желательно на несколько лет вперед!!!

Верной дорогой идете товарищи!!!
УРА!!!!

მეტი
Александр

Да - забыл!!!!

Всю территорию западной Украины обнести колючей проволокой, а владельцев автомобильного транспорта департировать!!! Черновицкую и Иванофранковскую области - в Румынию. Львовскую и Волынскую - в Польшу!!! По Закарпатью вообще педлагаю провести зачистку и национализировать весь транспорт, который в последствии раздать бедным перевозчикам!!!

Только жесткой рукой, товарищи мы сможем искоренить такую заразу, как контейнеровозы, международники и Одесские и Западноукраинские перевозчики!!!
Враг должен быть уничтожен!!!

А всех табуреток, диспетчеров, экспедиторов и нелояльных ЗАКАЗЧИКОВ отправить на принудительные работы в шахты, рудники, на поля, востановление дорог и вообще народного хазяйства!!!

მეტი
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.02.2011 09:58):

1. Все въезды и выезды из портов заблокировать противотанковыми ежами и колючей проволокой!!! Инициативной группе выдать бутылки с коктейлем Молотова, дабы забрасывать сумевших пробраться окольными путями контенеровозов!!!

Увидев на автомобиле не перечеркнутую табличку ТИР - всеми способами заставить остановиться, вплоть до использования камикадзе или воинов джихада!!! Выдать инициативной группе ПТРД или ПТРС (противотанковые ружья) а при наличии и ПТУРСы!!! Международиков при попытке обойти препятствие или при попытке уйти от преследования - уничтожать!!!

Особое внимание уделить автомобилям с гос.номерами начинающимися на буквы ВН!!! Это особо опасные перступники, так что живыми можно не брать!!!

В каждом городе создать отдельные территории (ГЕТТО), куда сгонять всех дсипетчеров и экспедиторов. В обязательном порядке заключенным на одежде нашивать надпись - ЭКСПЕДИТОР - ВРАГ!!!!

Для начала думаю хватит.

Если это не поможет, прийдется перейти к крайним мерам - уничтожению ЗАКАЗЧИКОВ не согласных работать с перевозчик4ами на прямую и только за нал и только по полной предоплате контратов и желательно на несколько лет вперед!!!

УРА!!!!

Саша вам только бревна не хватает. Я аж зачитался!

მეტი

Вариант - создать что-то наподобие диспетчерской службы такси.
По приезду ставать в очередь и ждать.
Диспетчеру звонит заказчик и договаривается за перевозку по фиксированой цене за км.
Диспетчер предоставляет следующую в очереди машину на загрузку.
И так по всей украине. Диспетчерская служба получает свой %, который устраивает перевозчика.
В итоге мы имеем достойную оплату перевозки, правда ездить будем не так часто.
Придется периодически стоять, ждать, особенно в проблемных регионах.
Для создания можна выбрать несколько крупных фирм со штатом логистов. Я думаю они свой заработок не упустят.

Или ждать улучшения экономочиской ситуации в стране ).

მეტი

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.02.2011 09:58):

Для начала думаю хватит.

УРА!!!!

для дурносмехов есть отдельная ветка!!!
с администрацией сайтов договорится проще, чем с нашим правительством или создавать профсоюзы и т.д. я считаю тема правильная и ее нужно развивать. если в эфир перестанут поступать заказы на 20т ниже 7грн/км - что произойдет?!

მეტი

Диспетчеру звонит заказчик и договаривается за перевозку по фиксированой цене за км.
И так по всей украине. Диспетчерская служба получает свой %, который устраивает перевозчика.
Для создания можна выбрать несколько крупных фирм со штатом логистов. Я думаю они свой заработок не упустят.

И назовём эту Хфирму ЧП ПТК Прайм

მეტი

ЦитатаЦитата (СМ Транс, ЧП, 09.02.2011 09:57):

Не говорите ерунды.Знаю много перевозчиков,которые перед подорожанием выкупили немалый объем ДТ по 6 грн.в том числе и я(6.30 брал)

მეტი

Грибельник В. П., ЧП Профиль: Автоперевозки Диспетчер В наличии тентованые автомашины, как собственного, так и привлеченного парка от 1т. до 5т. - ГАЗель, JAC, FAW, IVECO, Mercedes-Benz.

И что вы хотели этим сказать?
Я и так о себе знаю информацию и цены на мой авто транспорт есть на сайте. Что вам не нравится?
То, что вы увидели в моем про-файле графу диспетчер, так это вас так задело?
Может вам дать координаты с кем я работаю , да вы уточните как я им оплачиваю?
Я так вас и не могу понять пан Лакизюк, что вы хотите от себя и от общественности?

- нет работы , - стойте, а есть и вас устраивает цена - работайте.

ПС: Я знаю цену своей работе, цену запчастям и ремонту машины и не готов быть благотворительной организацией.
ПС2: При желании, можно всегда найти работу ту которую вы заслуживаете и достойно оплачиваемую.

მეტი
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

ЦитатаЦитата (СМ Транс, ЧП, 09.02.2011 09:57):

Не говорите ерунды.Знаю много перевозчиков,которые перед подорожанием выкупили немалый объем ДТ по 6 грн.в том числе и я(6.30 брал)

Почему ерунду?. Я же не говорил про тех кто успел(предусмотрел) заранее купить соляру. Я ответил на заданный вопрос поскольку Сергей Владимирович не указал временных рамок. И вопрос к вам как тогда вы рассчитываете рентабельность при таком стремительном росте цены на топливо?

მეტი

И что делать когда соляра купленная по 6-30 закончится. А она закончится и придется покупать по 9 к примеру.

მეტი

Помнится такое уже обсуждали 1,5-2 года назад

მეტი
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Мы живем в той стране которую заслуживаем. Хотите что либо изменить начните с себя.

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0