trucksnearme
ПоЗоР
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 5
ავტორი
შეტყობინება

А вот ещё что Как хорошо все здесь плетут на экспедиции, какие они козлы, гады, сволочи снимают много денег!
А вот теперь подумайте я уверен что 80% всех экспедиций Перевозчики - и только 20% экспедиции, из этого сделаем вывод брат перевозчик ворует у брата. И кто скажет что я не прав??
За небольшой срок работы сталкивался что себе комиссию брал 50 грн а перевозчик 400, отправил знакомый перевозчик киевский по городу поработать и там снял по 20 грн с часа!
есть такая хорошая поговорка:
"Рыбу начинают есть с хвоста, зато гнить начинает с головы"
Я думаю все поняли о чём я!
И счас все в один голос перевозчики скажут НЕТ мы не такие! Такие же точно такие бывает и хуже, Есть конечно приятные фирмы перевозчики например Сергей из Кировограда Николай закарпатье владельцы транспорта которым приятно искать груз и им хочеться выбивать как можно больше денег потому что знаешь раз в месяц без задержек выплачивают экспедиционные, никто не матюкаеться не плюётся - РЕСПЕКТ вам!

მეტი

ага, а бывает снял с машины экспедиторских 50 гривен, а водитель ещё и материться типа много (это при фрахте 4грн/1км). таким в рожу плюнуть хочется...

მეტი

ага, а бывает снял с машины экспедиторских 50 гривен, а водитель ещё и материться типа много (это при фрахте 4грн/1км). таким в рожу плюнуть хочется...

Согласен на все 100% рейс одесса киев 18т74к отправил водителя за 2200 наличкой в киеве в ответ на то что там 50 грн экспедиционных он ответил за что я вам должен платить и так сумма маленькая - таких водителей выписываю отдельно в следующий раз если звонят спрашиваю фирму и принципиально не даю загрузку
:-) я человек не злопамятный, зла не помню - приходиться записывать :-)

მეტი

ЦитатаЦитата (ЧП SK, 22.03.2007 09:44):

Согласен на все 100% рейс одесса киев 18т74к отправил водителя за 2200 наличкой в киеве в ответ на то что там 50 грн экспедиционных он ответил за что я вам должен платить и так сумма маленькая - таких водителей выписываю отдельно в следующий раз если звонят спрашиваю фирму и принципиально не даю загрузку
:-) я человек не злопамятный, зла не помню - приходиться записывать :-)

рейс Запорожье - Харьков. рыба, 21 тона. на термичку. водиле нал на ЗАГРУЗКЕ 1900 !!! (это же по чём километр получается?) на что он мне заявляет типа для такого рейса и так много. и что самое интересное даже этих 50 не заплатил. этот водитель Гандзалюк Виктор. вх8484ас; п/пр вх1101хх. его тел. 80966505446.

მეტი

правда я его после этого с 70 кубами (напоминаю - ТЕРМОС) на Луганск загнал... =)

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0