trucksnearme
Удаление страниц пользователей
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 11
ავტორი
შეტყობინება

Просьба к Администрации не удалять страницы пользователей по их просьбе, кроме случаев создания ни чем не подтверждённых документально регистраций с целью по куролесить на форуме, хотя и их желательно просто БАНить, потому что сейчас обнаружилась тенденция неблагонадёжных фирм просто исчезать в никуда, оставляя за собой шлейф негативных отзывов...

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

просьба к администрации: не удалять отрицательные отзывы, потому что просто так ничего не бывает. А бывает так, что договорились устно ( устный договор перевозки имеет место быть), груз перевозчик доставил а деньги не заплатили за перевозку.

მეტი

Обращаю внимание на то, что вчера со страниц пользователей был удален мошенник ФОП ЧУДИН С,А, по просьбе его маман и папа. Папа-белый и пушистый перевозчик, который хочет обелить своего мошенника-сына, работающего по поддельным документам. Деньги от заказчика получает папа, а неплатит эти же деньги за перевозки сын. Поэтому в этой семье с деньгами все в порядке-они из семейного бюджета не выходили.Кроме этого, маман, когда звонила на телефон обвиняла нас в нечестной работе, но в отличии от плодотворной работы этой фамилии, ни один перевозчик не скажет, что мы ему не заплатили.

მეტი

Обращаю внимание на то, что вчера со страниц пользователей был удален мошенник ФОП ЧУДИН С,А, по просьбе его маман и папа. Папа-белый и пушистый перевозчик, который хочет обелить своего мошенника-сына, работающего по поддельным документам. Деньги от заказчика получает папа, а неплатит эти же деньги за перевозки сын. Поэтому в этой семье с деньгами все в порядке-они из семейного бюджета не выходили.Кроме этого, маман, когда звонила на телефон обвиняла нас в нечестной работе, но в отличии от плодотворной работы этой фамилии, ни один перевозчик не скажет, что мы ему не заплатили.

მეტი

Я тоже столкнулся с Чудиными! В октябре 2011г. я купил в рассрочку автомобиль РЕНО МАГНУМ 2001г. АІ2668СР, прицеп АІ1428ХО №VF611GNA000113340 у Кудиной Татьяны Валентиновны, заплатив 10200$ - первоначальный взнос, при этом у нотариуса Мончак Л.В. в г.Киеве была выдана расписка, написанная от руки, нотариус заверять эту расписку отказалась, аргументировав это тем, что она и так действительна в суде. Кудина Т.В. попросила написать меня расписку о том, что я еще должен 12800$ (оставшуюся сумму стоимости всей машины), что я и сделал. Затем деньги перечислялись с карточки на карточку ПриватБанка. В апреле я попросил отсрочку, Кудина Т.В. согласилась подождать до 20 мая 2012г., а сама 29 апреля приехала с водителем и милиционером в Харьков (я живу в Харькове, а она в Киевской обл. ), обманным путем забрала автомобиль и техпаспорт и уехала. На мою просьбу вернуть либо автомобиль либо деньги, она ответила :"А ты докажи, что ты платил". И ще она сказала, что ее адвокаты (а она с ними все время общается, т.к. ее сын сидит в тюрьме) уверили ее, что у меня ничего не выйдет, ни один опытный адвокат не возьмется за это дело. Моими знакомыми механиками был отремонтирован ее автомобиль ДАФ, оплату этого ремонта она тоже "повесила" на меня. На сегодняшний день она должна мне 18500$( из 23000$ - полная стоимость автомобиля), не учитывая 40000грн, которые я потратил на ремонт купленного у нее автомобиля за время эксплуатации. Она считает, что это все деньги за аренду автомобиля. Большая просьба! Если кто-то сталкивался с подобным мошенничеством, подскажите как бороться с этим! А тем, кто собирается купить у нее этот автомобиль, не советую этого делать, т.к. я все-равно буду подавать иск в суд, и Ваше имущество будет арестовано.
Чудина Татьяна Валентиновна (1957-03-25), место регистрации Луганская обл., г.Красный Луч, ул. Вахрушева 18 кв.2 либо г. Луганск ул Ушакова д.29.Если кто-то знает ее точный адрес, сообщите, пожалуйста.

მეტი

Документы
У вас недостаточно прав для просмотра Свидетельства о гос. регистрации

Какие нужны ЕЩЁ права для просмотра страницы пользователя Ларди???

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

Всё-таки можно объяснить почему оплативший ресурс НЕ ИМЕЕТ доступ к документам ?

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

Всё-таки можно объяснить почему оплативший ресурс НЕ ИМЕЕТ доступ к документам ?

.

მეტი

Ідентифікаційний код юридичної особи 36827435
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТРАНС-ТЕРМІНАЛ 5"
( ТОВ "ТРАНС-ТЕРМІНАЛ 5" )
Місцезнаходження юридичної особи 91047, Луганська обл., місто Луганськ, Ленінський район, ВУЛИЦЯ ОБОРОННАЯ, будинок 30 А
ПІБ керівника юридичної особи КОТОВ СЕРГІЙ СЕРГІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0666930579
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Луганської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 21.06.2011 Внесення судового рішення щодо припинення юридичної особи
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення в стані припинення підприємницької діяльності

А объяснение элементарное: НЕ ИМЕЕТ ПРАВА данный субъект заниматься предпринимательской деятельностью!!! :rtfm:

Поэтому и скрывает свои документы регистрации... B)

მეტი

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.06.2012 08:09):

Ідентифікаційний код юридичної особи 36827435
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТРАНС-ТЕРМІНАЛ 5"
( ТОВ "ТРАНС-ТЕРМІНАЛ 5" )
Місцезнаходження юридичної особи 91047, Луганська обл., місто Луганськ, Ленінський район, ВУЛИЦЯ ОБОРОННАЯ, будинок 30 А
ПІБ керівника юридичної особи КОТОВ СЕРГІЙ СЕРГІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0666930579
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Луганської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 21.06.2011 Внесення судового рішення щодо припинення юридичної особи
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення в стані припинення підприємницької діяльності

А объяснение элементарное: НЕ ИМЕЕТ ПРАВА данный субъект заниматься предпринимательской деятельностью!!! :rtfm:

Поэтому и скрывает свои документы регистрации... B)

Этого и следовало ожидать А.Ю., и таких на Ларди тысячи, так как зарегистрироваться на Ларди не сложнее чем в любой соц.сети, но к сожалению Лардидержатели в упор не видят этой проблемы уже на протяжении многих лет, и им всёравно что Пользователь, оплативший ресурс, может попасть на мошенников.

P.S. Лардидержателям совершенно не интересно решать проблемы Пользователей, им интересно, чтобы эти Пользователи своими предоплатами кредитовали Ларди на пол года или год вперёд.

Я Так Думаю

.

მეტი

А Вы обращайтесь сразу в поддержку Ларди и ТРЕБУЙТЕ свои заработанные( телефончики, имена, фамилии, местАпроживания дать?)!!! B)

Вот так только можно ЗАСТАВИТЬ выполнять СВОИ обязанности лиц на зарплате...
...которые считают, что мошенники - это потому что Юличу не понравились!!! :rofl:

მეტი

Україна понад усе!

Олександр
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0