trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Akulov R.V., FLP

Обьздная закрыта, шли через частный сектор, под знак, остановила доблестная полиция и сказали что город для грузовых закрыт (сбили 100 грн) .Вопрос, кто и как проезжает этот ГОРОДОК.

Добрый Вечер. Вольво FH12  начала резко дыметь, троит,с выхлопной запах соляры. Нужен специалист по ремонту и диагностике топливной в Черкассах. Если у кого есть информация помогите.Очень буду благодарен.
0674730960   Ньютон в Черкассах. Диагностику делал, но за качество ремонта не скажу, не ремонтировался.У них одни Вольво ,и  по диагностике обьяснили нормально.Ком.диагностика 250 грн.

нужен большой  
Есть 750 литров д образный,без лап и датчика,новый...солярка была залита пару раз.цена 400$
У меня круглый, к д образному нужно тогда и крепление искать
куплю бак

есть бак круглый с креплением на 350 литр 0675629688
нужен большой  
Есть 750 литров д образный,без лап и датчика,новый...солярка была залита пару раз.цена 400$
У меня круглый, к д образному нужно тогда и крепление искать.

куплю бак на авто volvo fh круглый  или  д образный с креплением к раме и датчиком
есть бак круглый с креплением на 350 литр 0675629688
нужен большой  

куплю бак на авто volvo fh круглый  или  д образный с креплением к раме и датчиком

куплю пульт управления автономкой ebersprecher с дисплеем 0662124717
+

Імпровізований блокпост на виїзді з Чигирина на Галаганівку встановили місцеві жителі, повідомив у «Фейсбуці» історик і краєзнавець із Чигиринщини Олександр Солодар.

Подскажите, кто ездил , проехать можно или нет,,???  через  Чигирин ?
Жаль поздно прочиталитему. Страна идиотов, по-другому и не скажешь. Так называемые активисты еще и
плевались в машину, когда водитель пытался проехать. Езжу на 20 тент, перегруз
не вожу, спрашивается какого…Итог:130 лишних км- через Знаменку. Маразм
крепчает. Работа у нас становится все интересней..:ukraine: 
Добрый всем день, какая на данный момент ситуация в Чигрине, 5-10 тонн пускают? м
Машинки то идут, то нет. Сбрело в голову активистам людей собрали и стоят, надоело разошлись. Вообщем можешь проехать, можешь и назад ворачиватся.

]куплю крышу сдвижную, полуприцеп тент мешок 0662124717...

Імпровізований блокпост на виїзді з Чигирина на Галаганівку встановили місцеві жителі, повідомив у «Фейсбуці» історик і краєзнавець із Чигиринщини Олександр Солодар.

Подскажите, кто ездил , проехать можно или нет,,???  через  Чигирин ?
Проехать можно, на данный момент. Но в любое время могут перекрыть движение ,,,,активисты или ещё кто то,,,,. Поставили знаки ,,,грузовым запрещено,,,  на вьезде в город.  Из своей практики ,,, машина  шла с Днепра в Черкассы , планировали через Чигирин, дошли до Кременчуга и в Чигирине   перекрыли дорогу ,  пришлось обьезжать через Александрию и т. д.,,,,,,, 

подскажите,была информация через золотоношу проезд был закрыт(ремонт моста или дамбы) как обстановка? спасибо.
мост через Днепр закрыт.Проехать  можно Золотоноша  Софиевка  Канев  Черкассы .

продам легкосплавные диски на тягач, цена договорная. 066 212 47 17:)

Колеги подскажите по Белоруссии. Как сейчас ходят , раньше по Тирам и конвоям а сейчас можно ли по фин гарантии и цмр, если да то ход как на РФ или что то другое (за дозвола знаю).

Тема: Помощь

Нужна помощь в Днепре, вопросы по генератору. Машина на донецком шоссе на стоянке. 0978023015
Мне щетки перепаивали в магазинчике , там электрик. Со стороны Донецка , проехав Караван (светофор) в город и с права метров через 100 стоит , если не ошибаюсь сто или магазин. Я снимал генератор и носил туда.

В Черкассах на фирме герук ( в ненте есть номера) сделал диагностику мозгов , пробывали перепрошивать, сказали что то сгорело ,я не помню но указали неисправность и автономщик сам перепаял, третий год работает. Где то по Житомиру делают я находил в нете, им нужно отсылать почтой комплект.Но мозги ремонту подлежат , в зависимости от поломки.

Может кому то будет полезна инфа. В декабре был в учебном центре АСМАП спрашивал по поводу код 95 , сказали код действителен т.к НКЦ АСМАП акредитован Академией IRU . В Украине такой центр - НКЦ АСМАПа. тел 044 591 19 96. Я так понимаю если есть акредитация IRU наш код должен признаватся. По деньгам если не ошибаюсь , где то около 2000 грн. и сдача 350 .

куплю пульт управления автономкой ebersprecher с дисплеем 0662124717

Ну дааааа помог ,,,,,советом,,,,, пусть вам в дороге так помогают. А справки себе возьмите. Удачи всем на дороге.