trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Akulov R.V., FLP

ЦитатаЦитата (PLYWOOD Consmos, 15.02.2016 12:02):
:D Интересно, шо Сеня - премьер курит с утреца.... Кто же тогда начал блокировать россфуры на ЗУ?:)

Раньше надо было блокировать - а не когда обоср@лись.....

http://biz.liga.net/ekonomika/transport/novosti/3250220-ukraina-ostanavlivaet-tranzit-fur-iz-rossii-reshenie-kabmina.htm

А что бойцы т.н. ато и всякая остальная срань являются в этой стране руководящей силой? Для чего там тогда правительство? И еще вопрос! А ну как граждане умники тыкните меня носом после чего Россия в односторонне порядке как вы выражаетесь прекратила транзит украинских машин?
а расскажите сами с чего всё началось...............,,,,,,,,,,,,.

а по вашему через РБ на Казахстан это нормально, тогда я так понимаю (образно говоря) вы на Азию из Москвы через Мурманск ходите,и считаете нормально .Удачи вам.

Во-первых, повторюсь, эти изменения касаются и нас.
Во-вторых, "кислород с транзитом" перекрыли каким образом?
По мне - 600км через М1 (это если на Уральск через Саратов, а Через Самару и того меньше) - это заработать ещё 700-800 евро.
Проблема в чём?

А про Мурманск - слабовато Вы как-то.. Берите уже Якутск или Южно-Сахалинск.
Я согласен власть в Украине тормозит полностью, если в РФ просто тупо изменили законы и нет транзита , то Украина просто могла заморозится на отсутствие транзитных дозволов ( как это делала РФ), и впрочем у перевозчиков РФ свои проблемы в РУкраине свои . А в принципе Путин молодец ,сразу ответил на транзит, а ниши с нового года не решатся. По поводу оплаты , вы ещё выбейте 600_700 евро, это может в РФ так евриками раскидываютя.

сначала вообще нам кислород транзиту перекрыли Россия!? Так вроде было?

Что за очередные бредни?
Полный текст изменений порядка пересечения Укр-Рос границы с 1.01.2016г
Единственное неудобство - один пункт пропуска. И эти изменения касаются как украинских, так и российских перевозов.

А уж о конвоях и "самых дальних п.п." речи вообще никто не ведёт: через п.п.Черлак в Актау или в КызылОрду ни кто ни кого не гонит.

Любители по-сотрясать воздух, млин...
а по вашему через РБ на Казахстан это нормально, тогда я так понимаю (образно говоря) вы на Азию из Москвы через Мурманск ходите,и считаете нормально .Удачи вам.

Друзья подскажите кто имеет опыт эксплуатации данной шины , стоит брать или стоит посмотреть на что нибудь получше, без перегрузов по магистрали. Спасибо!
на машине стоит третий год ,,,,,ходит на руле нормально(конечно не бриджики ) как по мне , цена соответствует шинам. Я в принципе доволен.

Теперь чтобы доставить груз в тот же Казахстан, украинским фурам необходимо следовать через территорию Беларуси

Источник: http://politikus.ru/articles/66923-fury-stoyat-na-granice-na-ukraine-podschityvayut-ubytki.html
Politikus.ru

так РФ запретила ввоз товаров из Украины ,ну а зачем третьи стороны вмешивать и ещё ,,,как я понимаю,, квоты на транзитные дозвола (судя из статьи) , а при чём здесь раша (туда дозвола не нужны). И чему здесь злорадствовать, лучше подумайте о своей роботе и о стоящей оплате. Удачи вам!!!!!!!!

]куплю крышу сдвижную, полуприцеп тент мешок 0662124717

бриджстоун r249 нужна одна бомба б.у. 0662124717 ещё диски на руль под бомбы возможно диски с бомбами 0984661476

Тема: куплю

куплю сдижной механизм крыши (стойки и прочее не нужно) именно с кёгеля мешка и возможно с тентом (мешком)

Тема: куплю

куплю крышу сдвижную, полуприцеп именно kogel, возможно с тентом 0662124717.

Тема: Куплю

Куплю автономку, недорого 0662124717

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 09.06.2015 17:25):
ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 09.06.2015 11:42):
+40 и печка постоянно включена...Хороним водилу...Садим другого? с сердцем покрепче.
Нет ,человек хотел поставить кран под капотом и не убирать старый!

вобще я хочу поставить новый кран но нигде его не могу найти..... сам иногда езжу вместо водителя то нога аж горит....))
позвони по тел. 0505567422, брал у них осенью , где то гривен 500 пока не течёт.......

Смотрю загрузку ,,,,,,,Черкассы-Днепропетровск ,,,знаю завод дал ставку 6450грн. и она есть на странице, дальше переписчики нарисовали 5800 и ниже. Ребят не многовато при нынешней жизни!!!!!!!!!!!!!!!
,,,,,,,,,,,,и ещё скажите как отличить реального десп.заказчика и перекидчика, мы работаем с фирмами и у них договора с заводами и более 150 заявок каждый день .

Смотрю загрузку ,,,,,,,Черкассы-Днепропетровск ,,,знаю завод дал ставку 6450грн. и она есть на странице, дальше переписчики нарисовали 5800 и ниже. Ребят не многовато при нынешней жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Кулага А. Н.,ФЛП 12 января 2015 18:51

Я никогда не считал стоимость за км-я считаю так
1.20тн сутки должен приносить 3500гр без солярки(если маршрут короткии на один день то 3500гр+солярка+зарплата водителя,если маршрут 2,3 дня соответственно 7 -10,5гр+все остальное.допустим если я поехал г.Сумы -г.Киев за 8000-то остается 2000гр на обратно и я могу брать груз за 3,8
2.10тн в сутки 1500гр
других машин нет-поэтому затратную часть не знаю
Цены написаны на данный момент с учетом того ,что в одну сторону наг.Сумы или в г.Сумы-я везу свой груз
максим

А когда с Сум на Киев давали 8000 грн имею в виду 20 тон это может на круг

Согласен все про все кричат а толку покаместь не видно не у кого.

Заходил на АТИ так начались темы по поводу забастовок. А суть та что и у нас. доллар поднялся соответственно и цены на запчасти но цена фракта старая.
Не рассказывай только про Российских забастовщиков:)Москву закрыли(МКАД -днем),вьезд
в крупные города(не все правда) ограничили:)Грядет подорожание топлива(при падении цены на нефть:))
и платные дороги не за горами:)Да и еще ужесточают требования к авто вьезжающие в москву по Экоклассу.
Перевозы России, Белоруссии , Украины сильны только в нетовских баталия х,а на практике скоро за рейс начнут глотку грызть друг другу.

ну зачем вам наш геморой и наши налоги . Неужели вы в Белоруссии хотите то же самое войну и так далее??????????????????????????????????????????????

Заходил на АТИ так начались темы по поводу забастовок. А суть та что и у нас. доллар поднялся соответственно и цены на запчасти но цена фракта старая.