trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა OPeKS, ATP OOO

Чефонова, а ты разве Галушка? Твой номер 6, сиди не хрюкай. Галушка захочет, сам спросит.

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.06.2019 14:23):
Кто читает темуПользователей 1 Гостей 10
АЙС-ТРАНС, ПП

Ти подзвони вдовам та скаліченим воїнам збройних сил України - та запитай що вони зроблять з Чефоновой!

Дзвоник хрипатий... за зрадницю стелешся?
Во первых я тебя не где не оскорблял . Так что держи язык на привязи .
Во вторых достал ты уже всех . 
То что не оплатил Галушке как по мне это  факт , и с этого следует что ты мошенник  и гнилая табуретка ...
А то что лепишь горбатого до стены по поводу Чефоновой уже достало .
Есть факты ? предъяви ...
Нет ? закрой свою пасть ...Я читал этот пост , который ты тут тиражируешь ...И что ? где факты ? А то что воины ВСУ  вели себя не подобающим образом  тому есть факты ...В семье не без урода .И куда то на таких уродов простым людям надо же было жаловаться ...Обычные простые люди были в беде ...
Еще раз тебе говорю табуретка береги гланды .
Интересная логика.
Простым людям, жаловаться на действия воинов ВСУ, врагу, в ДНР. Не в военную прокуратуру, не руководству воинских частей, не в СБУ, о котором Чефонова так много говорит. А врагу. И не просто жаловаться, давать данные их проживания. И как то странно выборочно. Особенно давать данные (жаловаться) на снайперов, операторов РСЗО, а так же офицеров. 
Как интересно обосновывают предательство. 

А Вы тоже "жаловались" на действия бойцов, которые как то себя не так ведут в МГБ ДНР?  

Александр

И  действительно все равно на каком языке собака брешит  ...
Вот уж чья свинья бы визжала. Я лично, имел один печальный опыт работы с Чефоновой. Мне не нужны чьи то свидетельские показания. 
Вспомни, животное, как ты пряталась и трубку не брала, когда платить надо было. Вспомни, когда тебя уже достали звонками с разных номеров, как ты набрала меня и визжащим голосом орала матюки и ссыкливо бросила трубку, не дав тебе ответить. Как ты кусочками платила в течении двух месяцев, при договоре оплаты после выгрузки. 
Ты по жизни подлая и брехливая баба. Но еще и предатель. Тебе ли грязь, на кого то еще гавкать.
Я действительности работала но не С ТОбой а с машиной которая была под ТИРОМ у тебя  а ты  рвонул за границу не кого не предупредив а надо было справку на таможню сделать а не кому было ...  
То что, ты, бездарная табуретка и так всем известно. Заказывать машину на импорт и вспомнить, что надо справку о транспортных расходах, когда машина уже сутки на таможне стояла, это твой подчерк работы. 
А с неплатежеспособностью твоей, это уже "повезло" лично моей машине. Которую ты загрузила. "Протабуретничала" ...
И потом деньги с тебя два месяца вынимали. А ты трубки не брала и пряталась. А отзыв не дали, потому что выдушили с тебя оплату. Такой как ты, отзывы, до одного места. 
Такой у тебя "стиль" работы. Зажать чужие деньги, а потом, если настырные будут, отдать через пару месяцев. А если кто схавает твои маты в телефон, да и не захочетс тобой животным общаться, так и присваиваешь. 
Воровка свнообразная.
А был бы у тебя хоть один факт, что я кого то кинул, ты бы уже давно тут все выложила. Но только мычать тут и можешь, да гадости расплескивать.

Александр

И, кстати, вспомни конфликт с анонимными тендерами, когда ты сбивала ставки в 0, а информации, кто это делает, не было видно. И когда несколько человек подняли шум по этому поводу, Ларди запретил анонимные тендеры. И как ты бесновалась и поливала грязью, всех, кто не дал тебе занижать ставки и рубить фрахты. Даже здесь ты шла подлостью. Подлость это вся ты. И в работе и в жизни.

Александр

И  действительно все равно на каком языке собака брешит  ...
Вот уж чья свинья бы визжала. Я лично, имел один печальный опыт работы с Чефоновой. Мне не нужны чьи то свидетельские показания. 
Вспомни, животное, как ты пряталась и трубку не брала, когда платить надо было. Вспомни, когда тебя уже достали звонками с разных номеров, как ты набрала меня и визжащим голосом орала матюки и ссыкливо бросила трубку, не дав тебе ответить. Как ты кусочками платила в течении двух месяцев, при договоре оплаты после выгрузки. 
Ты по жизни подлая и брехливая баба. Но еще и предатель. Тебе ли грязь, на кого то еще гавкать.

Александр

Парубий потролив Зеленского за кортежи

Спикер Верховной Рады и второй в списке партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Андрей Парубий упрекнул президента Владимира Зеленского кортежами из семи автомобилей

"Я живу в гостинице" Киев ", где и жил во время Революции Достоинства. На работу хожу пешком. А мой "сосед" живет в большом особняке в Мариинском парке и ездит на работу кортежем из семи машин. Но при этом он, оказывается, - слуга народа, а я - старое лицо. Где логика? »- заявил Парубий

Александр

14 червня 2014 року при посадці в аеропорту «Луганськ» бойовиками був збитий літак Збройних Сил України Іл-76МД. На борту літака перебували 40 десантників 25-ї окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади та 9 членів екіпажу. Всі військові загинули.

Вечная память! Слава Украине!

Александр

«Люди сами освобождают себя»

Сегодня Международный день блоггера

Без блоггеров мы сегодня правды и слыхом не слыхали бы - спасибо им!

Примечательно, что совпадает он с днем рождения Эрнеста Че Гевары, пламенного революционера и страшного, на мой взгляд, человека.

Что ж, в 21 веке все становится виртуальным - и революционеры тоже. Но, может быть, это и к лучшему.

А вот, кстати, цитата самого Че Гевары:
Чтобы добиться многого, вы должны потерять всё.
Эрнесто Че Гевара (Ernesto Che Guevara)
#день рождения (14.06.1928)

И тут красавчики Че прав - нельзя, находясь в зоне комфорта, как многие пишущие, что-то радикально изменить.

Александр

Актер Сватов исключен из «черного» списка

Российский актер сериала "Сваты" Федора Добронравова исключили из перечня лиц, которые угрожают нацбезопасности Украины.

В Министерстве культуры объяснили, что актер исключен согласно решению суда, которым Добронравову отменили запрет на въезд в Украину и позволили вновь ретрансляцию фильмов с его участием.

Всего в этом списке сейчас 147 фамилий деятелей культуры.

Александр

Новости с конституционно-выборных полей.

Глава парламента передал в КСУ список депутатов, который подтверждает наличие коалиции на момент выхода Народного фронта

"Я передал в суд несколько важных документов. Один из них - документ численности двух фракций. Передал и другой документ. Все заявления, которые поступали в аппарат Верховной рады о выходе народных депутатов из коалиции", - подчеркнул он.

В КСУ переданы документы только о выходе тех депутатов, которые написали соответствующие заявления, уточнил Парубий.

"Коалиция в начале своего образования насчитывала 302 народных депутата. Я передал все заявления депутатов, которые писали о выходе. Если вычесть эти заявления из цифры 302, тоже получается больше, чем 226", - добавил спикер.

По его словам, в коалицию входило несколько внефракционных нардепов.

Александр

Партия Плахотнюка отказалась от власти в Молдове.
Объявили о добровольной передаче власти Правительству Майи Санду.

И без клоунов обошлись ... Хотя, там Додон, перед Пу как раз и был клоун ...

Александр

Как бы это животное не пыжилось,, а покоя ей, подлой сепарше и предателю, не будет.
Подлость, и ее говно-душонка, не тонет. И всем видна. Подлость не скрыть.

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.06.2019 09:42):
Знову мордовка з чухвонью троленням займаються...

...зовсім геть інсульт з'їв мозок бідолашному, а чухвонь на форумі мастарбує!!! :)

Подгузники уже поменяли?
Вам это уже близко знакомо? Прогрессируете?

Что у вас за дурная манера влазить в чужие разговоры...)
А потом обиженного из себя строите...)
Если видели, неделю не встревал. 
Но здесь открытая площадка. Чужие разговоры, в личке ...
Но пока обиженку Вы включили ...  А сейчас заднюю ...

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.06.2019 09:42):
Знову мордовка з чухвонью троленням займаються...

...зовсім геть інсульт з'їв мозок бідолашному, а чухвонь на форумі мастарбує!!! :)

Подгузники уже поменяли?
Вам это уже близко знакомо? Прогрессируете?

Александр

Ефрейтор запаса - это диагноз...)

Не то что я, чистые погоны - чистая совесть...)
Про погоны, уже поздно. Еще про девственность свою вспомните.

А про совесть, то, как то рано вы на себя Иисуса меряете. Безгрешен только он был. Ему не приходилось топливо с бака ссасывать ... 

Александр

Чим більше ми проявляємо толерантності до проклятих чухвонців - тим дорожче потім платимо .
Диванные войска - это сила!!!
А Вы? 

Любят у нас форумные вояки, которые и в армии не служили, шашкой помахать...

Понятно. Вы в диванной контрразведке ...  В пожизненной засаде ...  Наградную флягу уже получили?
Про звание уже не спрашиваю. Диванная тайна ...

Ефрейтор запаса - это диагноз...)
Хамите парниша? Заметте, я Вас не трогал ... 

Про свой диагноз, видимо в силу развития болезни, уже забыли? Альцгеймер на пороге?

Александр

Пошли цитаты из Однокласников и ВК ... Скоро пойдут котята, иконы и песни за маму ...

Александр

Чим більше ми проявляємо толерантності до проклятих чухвонців - тим дорожче потім платимо .
А Вы? 

Любят у нас форумные вояки, которые и в армии не служили, шашкой помахать...

Понятно. Вы в диванной контрразведке ...  В пожизненной засаде ...  Наградную флягу уже получили?
Про звание уже не спрашиваю. Диванная тайна ...

Александр

У Вас такой транспарант над диваном висит? Наверное наградной? Завидую ...

Вы уже в каком звании? И кстати, в каких войсках?

Я вот в танково-истрибительной авиации. При штабе ... 
Знаю тут специалиста донного минирования, разведывательной артилерии. 
Животное здесь есть, из хим.заграждения. Удобрений командир. Только зараза, ядохимикаты производит.

А Вы? 

А может я, при штабе, все пропустил и Вы из окопа кропаете?

Александр

Им пока не за что его ругать. Кто же сказочника ругает, если сказка оказалась страшной ...

Александр