trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Kiprach L. F.,FLP

15.06 2018 г ООО " Транс Терминал "украден груз ! Банда вооружена и опасна!Главари банды Андрущенко Платон и Багдасаров Давид, г.Кременчуг! Если есть пострадавшие от ООО"Транс Терминал " перезвоните! Антонина еще на свободе,скрывается
!

Нужен газовоз для работы в Украине.Направление :Киевская обл.,Черниговская обл.,Житомирская обл. Работа постоянная

Куплю газовоз новый или в хорошем состоянии ,обязательно с документами!

Куплю газовоз от 46 куб .или возьму в долгосрочную аренду

Возьму в долгосрочную аренду газовоз с разреш.документами.

И у меня Дима и" Блэк Си Лайн" двум машинам не доплатил по 100 грн,причем в заявке стоит ставка -по 2800грн.,а он сказал,что денег не хватает и отправит на карточку через 2 дня!Уже 2 месяц требую доплатить,а он только хамит и угрожает,что больше мои машины брать не будет!Да мы и сами с тобой,Дима,не поедем!

[quote name=’ТЭК "24 / 7 "’ firm_id=’15459636765’ post=’313586’ date=’17.07.2011 21:09’]
ЦитатаЦитата (К1-Транс, ЧП, 17.07.2011 17:46):
Ну наконец то хоть получили информацию по ТЭК "24/7" ,почитав Чёрный список оказывается это чп Шварко. Добавлю:

1 июля взяли загрузку у ТЭК 24/7 Днепропетровск - Кременчуг 1900грн. нал на выгрузке.(у нас в понедельник была загрузка в 10.00 из Кременчуга на Россию). Татьяна,так представилась девушка тел. +38 (098) 764-04-49, клятвенно обещала ,что нас выгрузят в 8.30 и она лично подъедет и с нами расчитается. В итоге - выгрузили нас в 16.50 ,мы сорвали загрузку и затаможку. Денег за рейс и компенсацию так мы и не дождались!,хотя Татьяна обещала нам всё компенсировать .
После выгрузки позвонив по номеру телефона +38 (098) 764-04-49 ,по которому мы всё время общались с Татьяной, нам ответила какая то женщина,что никакой Татьяны у них нету.
После разбирательств с грузополучателем оказалось ,что деньги они перечисляли на имя ШКВАРКО О.А.

П.С. Почитав Чёрный список,Я обращаюсь ко всем пострадавшим от этой Татьяны, встретиться в г. Кременчуг 19.07 у местного РОВД в 10.00 и подать коллективное заявление,в дальнейшим посещением Татьяны по месту жительства.
Транспортом для перемещения по г. Кременчуг обеспечу.

да что за бред??????????????????????????7

...............................................................................................
Отзыв на:
Заказчика перевозки: Шкварко О. А., СПД Кременчуг
Разместил: ЛеВТранс, ООО Тернополь
Размещено: 2011-07-18 14:38:22
Перевозка
Дата: 08.07.2011
Маршрут: UA-UA Дніпродзержинськ-Долина
Груз: мінеральні добрива
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Нет
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Нет
Комментарий
Готівки на розвантаженні ми не отримали,пообіцяли перекинути на карточку в кінці дня з того часу Таня на наші телефонні дзвінки не відповідає.

П.С. И это то же наверное бред ??? :)

И такое бывает:to_become_senile:[/quote]

Александр Юльевич,вместо того,чтобы делать свои выводы не владея правдивой информацией,Вы бы лучше убедились в том,что пишете правду!К водителю не было никаких претензий,работу он выполнил с срок,указанный в заявке,ехал с зкспедитором!По какому праву Вы обвиняете водителя в халатности?О каком штрафе пишете,за что?Нам не повезло только с диспетчером Чефоновой Н.М.,которая после выгрузки 5 дней не брала телефон и нам пришлось связаться с заводом!Вы пишете о тех ,кто Вас обидел,я пишу о человеке,который обидел меня и водителя!Чефонова уверяла ,что заплатит только через суд,так как уверена,что в суд мы не пойдем,пожалеем и силы, и время!

Александр Юльевич,о какой некачественной работе идет речь,за что, якобы, Чефонова "оштрафовала" водителя?Машина перевозила мороженое и довезла груз в целости и сохранности!Сопровождал груз зкспедитор!Чефонова наказала водителя за то,что он позвонил менеджеру"Королевского мороженого" узнать, почему Чефонова 5 дней не берет телефон, и он боится,что она его "кинула" на 6000грн.Чефонова обиделась, что на заводе узнали об зтом и решила наказать перевозчика!Вы ,прежде чем делать свои выводы,хотя бы узнайте правду у водителя и грузоотправителя!

Саша,не знаю Таню Сороколат по работе,но хорошо узнала Чефонову Н.М.,которая Вам тоже знакома!Так чем Чефонова лучше,если у нее 3 месяца неоплочена поездка(и платить не собирается)?Если Вы такой борец с мошенниками-помогите водителю Анатолию отобрать у Чефоновой честно заработанные деньги,будем Вам очень благодарны!Тел. Анатолия(067)5991428

Чефонова Н.М..прежде чем обсуждать злостных неплатильщиков(кидал),надо бы самой оплатить поездку Луганск-Черкассы от 5.05 2011!Водитель ждет денег,может даже заехать лично,чтобы Вы расчитались !Если забыли его тел.,то напоминаю-067 5991428 Анатолий.

Чефонова Н.М., Вы лучше бы свою поездку за 5.05 2011 оплатили,а то в Черкассах уже давно сЪели мороженое,а водитель так и не получил деньги! Писать на других Вы мастерица,в угрозах и мате Вам вообще нет равных,а вот с совестью есть серъезные проблемы!Тел водителя 067 5991428,свяжитесь и расчитайтесь,а тогда будете высмеивать других кидал!Пока не имеете морального права-сама в их рядах!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.07.2011 12:12):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.07.2011 15:19):

Информация о фирме
Наименование: СПД Шкварко О. А.
Код предприятия: 2913019944
Страна: Украина
Область: Полтавск. обл.
Профиль: Грузоотправители
Диспетчер
Дата регистрации на Ларди-Транс: 06.07.2011 16:42:56
Ольга +380(536)745250
+380(93)6893455
Наталья
расчетный отдел +38 (067) 707-71-26
+38 (0536) 74-52-50
Татьяна
диспетчер +38 (098) 764-04-49
+38 (099) 623-95-75

http://www.lardi-trans.com/user/191222

Сороколат вышла на охоту!!!

Спасибо, Александр, чуть не повелись на Танины сладкие речи, насторожило отказ предоставить реквизиты и обменяться договором-заявкой в факсимильном виде.

Мошенникам не место на транспортном рынке!

Теперь она под (опять же!!! :rolleyes: ) сворованной у службы такси вывеской (типа торговой марки :) ) ТЭК "24 / 7 "...
...не попадитесь на кидалу Таню Сороколат!!!:triniti:

Кто читает тему
Пользователей: 6
Сидоренко Д. В., ЧП, Литвиненко П. А., СПД, ООО"Eurowood", Насонов С. В., ЧП, ТЭК "24 / 7 " , Рыков В. В., ЧП

Спасибо!!!!!!!!!!! Вовремя

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.07.2011 12:12):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.07.2011 15:19):

Информация о фирме
Наименование: СПД Шкварко О. А.
Код предприятия: 2913019944
Страна: Украина
Область: Полтавск. обл.
Профиль: Грузоотправители
Диспетчер
Дата регистрации на Ларди-Транс: 06.07.2011 16:42:56
Ольга +380(536)745250
+380(93)6893455
Наталья
расчетный отдел +38 (067) 707-71-26
+38 (0536) 74-52-50
Татьяна
диспетчер +38 (098) 764-04-49
+38 (099) 623-95-75

http://www.lardi-trans.com/user/191222

Сороколат вышла на охоту!!!

Спасибо, Александр, чуть не повелись на Танины сладкие речи, насторожило отказ предоставить реквизиты и обменяться договором-заявкой в факсимильном виде.

Мошенникам не место на транспортном рынке!

Теперь она под (опять же!!! :rolleyes: ) сворованной у службы такси вывеской (типа торговой марки :) ) ТЭК "24 / 7 "...
...не попадитесь на кидалу Таню Сороколат!!!:triniti:

Кто читает тему
Пользователей: 6
Сидоренко Д. В., ЧП, Литвиненко П. А., СПД, ООО"Eurowood", Насонов С. В., ЧП, ТЭК "24 / 7 " , Рыков В. В., ЧП

Спасибо!!!!!!!!!!! Вовремя

Поздравляю Чефонову Н.М.со славным Юбилеем-70 дней со дня поездки,которая так и не оплачена!Кроме мата,угроз,ночных звонков было много "сюрпризов",но оплата так и не поступила, и коронная фраза Чефоновой "денег не получеш некогда" остается действительностью!Жду суда,Чефонова тоже уверена,что суд ее нежелание оплачивать поездку посчитает нормой!

Уважаемые КипрачЛ.Ф. и Чефонова Н.М убедительно ВАС прошу ,не причислять меня к участникам Вших разборок ,не ищите во мне третейского судью .
Я не хочу участвовать в Ваших разборках,я хочу что бы ВЫ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ !!!ВОТ МОЯ ПОЗИЦИЯ!!!, а решать кто из ВАС прав или не прав, я не хочу и не буду!!!

P.S. Нина Вы мне обещали что мне будут принесены извинения после того как я ,Вам и Вашему колеге Крупка, вышлю свои идентификационные документы....

Ув. Вассерман В.В.,если Вы внимательно посмотрите,то Вас вспоминают в своих цитатах только Чефонова и Сарыева.Если Вас интересует оплачена поездка от 5.05.11,то нет,а водителю Чефонова пообещала пробить колеса и оторвать голову,если он к ней приедет за деньгами.!Подруга Сарыева защищает Чефонову по-своему-считает,что все 64 дня со дня поездки-праздничные, и Нина просто не может отправить деньги!См. ее комментарий заявки-договора на форуме 7.07!Лично я Вас о помощи не прошу,а с Чефоновой разбирайтесь сами!

Нина, по факсу Вам была отправлена заявка, вслед по почте отправлен оригинал заявки. До сих пор я не получила подписанный Вами оригинал заявки, поэтому выкладываю на форуме то, что есть. На мой электронный адрес от некой Milena.Kim@inbox.ru была прислана заявка с печатью и подписью ФЛП Чефоновой Н.М. Данную заявку выкладываю по Вашей просьбе и по просьбе ФЛП Сарыевой В.М. (в частности, Ксении). Где в заявке написано, что поездка не должна быть оплачена?!

Поздравляю Чефонову Н.М. из г.Харькова со славным Юбилеем-сегодня исполняется 2 месяца со дня поездки,которая так и не оплачена!Нина решила,что" выбивать" деньги за выполненную работу надо только через суд!И плевать ей на заявку,в которой указывается форма оплаты и сроки!Затаилась,видно,обида за то,что после 5-ти дневного игнорирования тел.звонков с ее стороны,я вынуждена была созвониться с грузоотправителем Луганскхолод и узнать, знакомы ли они с Чефоновой Н.М. После этого "проснулась" и сама Чефонова со своей коронной фразой:"Денег не получеш некогда!"Потом пошли ночные тел.звонки с угрозами и матерым матом,а на вопрос водителя:"можно пи лично приехать за деньгами в с.Подворки Харьк.обл.?",диспетчер пообещала пробить ему колеса и оторвать,по-моему,голову!Сказала,что без суда платить не будет! Ждем суда!

Кипрач проснулась.Ура!Заявочку на форум а то люди и правду подумают ,что Кипрач жертва жалеть начнут...

Только жертва чего?...не буду повторяться ,но напомню (жертва неудавшегося ...)
Слава богу у нас есть гуманный справедливый суд...
Когда же суд? ( без суда моя коронная фраза денег не получишь не когда!!!!!!).
Тональность и следующую слезливую историю придумайте Люда сама,вы такая мастерица...