trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Murakhovskiy Aleksandr Stepanovich

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 20.06.2018 23:46):
Пригожин и Валерия клянутся, что не подписывали письмо Путину с похвалой за “крымнаш”

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что ни он, ни его супруга – певица Валерия – не подписывали никаких документов, которые одобряют аннексию Россией Крыма

Об этом он заявил в эфире “Радио Свобода”, передает depo.ua.

Документ под названием “Деятели культуры России – в поддержку позиции президента по Украине и Крыму”, под которым стоит подпись Пригожина, Валерии и еще более 400 российских деятелей культуры, был опубликован на сайте Министерства культуры России в марте 2014 года.

Пригожин заявил, отвечая на вопрос об этом документе: “Мы не поддерживали никаких агрессий, никаких аннексий, нам даже не предлагались такие документы никогда, мы ни разу такого документа не видели, потому что если бы был предложен подобный документ, мы его сто процентов бы не подписали”.

По словам продюсера, они с Валерией в марте 2014 года лишь отвечали на устные вопросы по поводу “референдума” на Крыме, “поддержав право выбора людей жить так, как они считают нужным”, а не подписывали никаких документов.
https://www.youtube.com/watch?v=20abUVQq1iw

"Продавец НЕсуществующих загрузок" ( и по совместительству- торговец колёсами от погрузчика и прочей ....й) добавил ещё один номер..063 762 5949. (был расстроен и обижен))) Будьте Внимательны!!!
Тоже колесо хотел... Стрий-Коростень интернет кабель, 14500грн. 0634452848

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ЭТИ "КОЛЕСНИКИ" ВКРАЙ ОБОСТРИЛИСЬ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!

ЗАПОМНИТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ:

- звонят сами
- предлагают загрузку домой(подозреваю смотрят регистрацию)
- предлагают высокий фрахт (30 грн за км)
- предлагают "легкий" груз (17-18тонн)
- встретят на вьезде в город, чтоб не блукали
- разговор ведут уверенно и со знанием дела
- нет регистрации в ларди
- и главное ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЕЗД, чтоб по дороге купили колесо

Кому попадуться - соглашайтесь на все, тяните время, звоните сами, отрывайте от "дела" и морочьте голову - может меньше людей обманут... И ЕЩЕ - РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ, ЧТОБ НИКТО НЕ ВЕЛСЯ!!!

УДАЧИ И ХОРОШИХ ФРАХТОВ;)
И снова здравствуйте)) Звонит тоже тело, с похожего номера(первые цифры те же 06344528 36 ), но уже на русском языке предлагает Овруч-Днепр интернет кабель 17т за 16000грн, машинка в Коростене - соответсвенно переезжать. Сразу понял, что развод и спрашиваю, где колесо будем покупать - тупой мороз в ответ, когда я сказал, что когда нибудь Вас все равно найдут и очень настучат по голове - бросил трубку. А потом думаю, зачем? Надо было как минимум морочить ему полдня голову и чтоб он сбросил карточку, хоть была б ФИО розводилы, а как максимум сказать, что не буду переезжать без минимальной предоплаты 200грн и кинуть их...
Так вот к чему я веду - давайте все дружно, кто знает о таком разводе: на все соглашаться, говорить, что вот уже еду, да куплю колесо, пусть сбрасывают карточку и т.д. и т.п, главное тратить их время - может и поможем дружно, хоть кому-то не вляпаться в этот развод;)
И мне сегодня такой же звонил клоун.0671644074,с Днепра на Киев...

20.02
Киев (UA) — Тернополь (UA), Львов (UA) ~ 548 км тент 12 т 7,3 грн/км
сода в мешках 4 000 грн
изм. 20.02 13:23
разм. 20.02 12:00
+380(66)2999042 Валентина Василівна
чатПЕРША ДНІПРОВСЬКА КОМПАНІЯ

20.02
Киев (UA) — Ставчаны (UA) ~ 567 км крытая 7 т 4,41 грн/км
сода в мешках догруз 2 500 грн
изм. 20.02 13:23
разм. 20.02 11:55
+380(66)2999042 Валентина Василівна
чатПЕРША ДНІПРОВСЬКА КОМПАНІЯ
кАму пАпутнА,или дАдому-это для вас,супер фрахт-налетайте!!!!!
так они каждую неделю выставляют...и всегда уходит..

Руслан!!! За что ты так нам Фсем???.. И так тошно, а тут ишшо и ты... с этим... "Фсе мозги разбил на части, Фсе извилины заплёл и Канатчиковы власти- колЮтЬ нам 2ой укол..." (И далее- по тексту))...
Да,как видим,ничего не изменилось,а Высоцкий,как будто о нынешнем времени писал и пел,к сожалению...:unsure:
Обратите внимание на рынок криптовалют,можно заработать на много больше...если бы меня кто надоумел летом вместо машины,взять три майнинг фермы,,уже бы в плюсе был,сейчас учусь трейдингу

Е

дамар п п г.луцк.не плательщики диХспечер петр 0502220107 кормит завтраками.сегодня начал неделями....возят гофру будьте внимательны когда подписываете с ними заявку

Сгорел тягач  в Кемерово,сгорело все и деньги и документы и телефон. тут уже помогли тел. для связи есть. очень нужно перетянуть опять на Украину тягач и как-то вернуться самому. помогите кто чем может, советом или финансово. может кто-нибудь едет в сторону Харькова . все документы о пожаре сделал. с консульством проблема,говорят долго надо ждать подтверждения личности. может кто-то сталкивался с такой ситуацией. К тому же еще и немного обгорел. сидеть в чужой стране,без ничего очень сложно мой тел. +7 960 924 54 28. вайбер и ватсап. 5363-5423-0346-8756 карта привата на Самохвалова Александра Станиславовича
+150 сочуствую

вся проблема в том что дадому бывает очень далеко. .Целый день не могу забрать машину с Одессы и дадому далеко ещё чуть чуть и сдармовозю
а не проще было посчитать, в круг, что б не стоять в Одессе 
объясни что такое (в круг)?
В круг,ставка в два конца..а вообще жуть стою в Киеве второй день,уехать в Ровно,Львов,не реально, за 6т.целых 1500 дают даже не знаю куда их дать...

Уважаемые перевозчики кто, по чём, реально ездит по Украине. Только без демагогии (очень прошу, сам перевозчик )
У меня шеститоник,за две недели,Ровно Киев 6000гр,Киев Львов 6000гр,две погр.две выгр.в Ровно пустой,в пн.Ровно Черновцы 6000гр.в пянт.пустой в ровно.,как то так.

Не моё. Но на месте белорусского коллеги могут быть многие. 
Кто, что скажет?
И как, если не дай Бог, такое случится нужно действовать?

Осталось шофёру,собаку с собой возить,натасканую на наркоту

ЦитатаЦитата (Коваль С.Н., 01.11.2017 15:49):
Рено Магнум 430 1997 г.в. евро 2 Мак мотор , заводится , едет через 10-15 км начинает пропадать тяга , глушим через минуту заводим , машина поехала опять же 10-15 км и опять пропадает тяга. Делали диагностику все впорядке, ставили другой ЭБУ проблема не решается , так же поставили новый ТННД и новые фильтра . Уже не знаю где искать причину , может кто что подскажет ?
Начните з бака,я как то тряпку в баке оставил,так её

засасывало к трубке заглушиш она отстанет

Тема: Дороги

ЦитатаЦитата (ТТ Альянс, 22.09.2017 13:57):
Подскажите состояние дороги Сарны-Киев.
Ковель-Сарны-Киев.Одна единственная и самая хорошая дорога УКРАИНЫ.
Может Чоп- Киев???

Ровенская область,,,,0634254708 если дома,буду рад помочь

ЦитатаЦитата (ast7ra, 05.09.2017 14:05):
Ремонт дорог в нашей стране может быть только в мечтах)
Не знаю в Ровенской обл.делают полным ходом,с Ровно на Острог,с Ровно на Сарны..и делают в два слоя,сантиметров 15 толщиной.

Добрый день уважаемые участники данного форума. Хочу занятся бизнесом грузоперевозки. Есть сума в районе 10-13 тыс долларов и хочу вложить ее в бизнес. Купить 5 или 10 тонную машину 2000-2005 годов. Посадить на нее водителя и гонять по Украине. Хочу узнать совета, реальная ли это затея и смогу ли я при этом чтото зарабатывать или нет?
Пообщавшись с диспетчерами большинство из них рекомендуют 10 тонник так как вроде на них работы больше.
Ну и сделал я небольшие просчеты касаемо рентабильности этих автомобилей.

Например для 10 тонника.
В месяц десятитонник будет проходить в среднем 8000 км. Диспетчера обещают данную машину грузить по 11 гривен километр. Расход топлива 10 тонника ман. 18.220 22 литра на 100 км.
Итого получаем 8000*11грн/км - 80*22*22,3(стоимость дт) = 48752 грн. Это за вычетом соляры.
Наемному водиле я планирую платить 10 % от фракта + 100 грн суточных. Если он будет проводить в машине около 20 рабочих дней то у не зп получается 2000 суточных + 8000×11×10%=8800
8800+2000=10800 ЗП водителя.

48752 - 10800 - амортизация автомобиля возмем 1,5 грн километр 8000×1.5 = 25952 грн чистая прибыль.

Грубо говоря в районе штуки баксов. Плюс минус туда сюда машина будет приносить в районе 20-26 тыс грн.
Правильно ли я подсчитал ? Поправте меня.
Дуже цікаво було б дізнатися Ваш вік, яку маєте освіту та чим Ви займалися раніше, до того як почали складати такі бізнес-плани по входженню у ринок автоперевезень.
А коли останній раз в його бабусі була менструація, Вам не цікаво дізнатися? Чоловік зібрав трохи грошей. Зайшов на форум, щоб РЕАЛЬНО отримати пораду, а тут отримує бред сумасшедшего в 12 часов ночи в темном погребе под бочкой. Два года назад я столкнулся с такой же проблемой, покупая автомобиль. Многие советчики херовы писали такой же бред. Крупный бизнес в автоперевозках сейчас не построишь, так как уже всё расписано. Новичков берут неохотно. Диспетчеров ( точнее табуреток ) развелось як гною. Доллар вырос, естественно и запчасти с топливом поползли вверх. Но несмотря на это грузовиков на дорогах не уменьшилось. Добавилось крымских и донецких, кто успел вывезти машины.я думаю на хлеб с маслом всем хватает. Так что нечего ныть. Единственное о чем нужно забыть, покупая машину, так это о тех математимаческих формулах, которые звучат с первого поста. Жизнь покажет все твои 5=8 тысяч км сразу после первых полгода поездок.
+100%

За 144000 грн в год можно сделать кап ремонт двигателя, кап ремонт ходовки купить и купить комплект новой резины
ну и по ремонту (недавно столкнулись, цены могут отличаться, пишу на примере ремонта САМОЙ ДЕШЕВОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ авто из моего парка - ИВЕКО 150Е23 1999 года мотор обычный тди, 6 литров 230 лошадей)
и так покупка авто - 7700 (в 2015году). сразу техосмотр и страховка - $100, дальше,спустя 3 месяца, ремонт ходовой - перед ( сайлентблоки рессор,рулевые тяги, ремкомплекты суппортов, тормозные диски,и колодки, стремянки,сайленблоки стабилизатора - $600.
поехали дальше - кардан (два подвесных и три крестовины - $200
перебрались к заднему мосту - лучевая тяга, сайлентблоки продольных тяг, 4 подушки, 2 крана уровней пола, накладки колодок, тормозные барабаны - $750.
и наконец сердце - шлифовка коленвала, прокладки, масло ,фильтр, капремонт головки, новые распылители форсунок, интеркулер(б.у.),новые гильзы, поршня(б.у.), кольца,вкладыши,комплект сцепления, тосол - приемно $2200-2400. ах да, и еще кран (чтоб поставить мотор на место) еще 600 грн.
ремонт делали сами, если еще + СТО, я думаю около $600-800....
резину переобули пол года назад. колеса  R 19.5 перед 5500 грн Х 2 , плюс работа 450 грн. = $500
зад пока не трогали. примерно ( ну конечно если брать нормальную резину,а не китай ) 5500-6500 за скат Х 4 + монтаж 150-250 грн. колесо  -  имеем еще около $1000-1100.
еще добавь топливо в легковушку (все это счастье покатать по мастерским, какие-то трубки, хомуты, герметик и т.д) - около $100-150...
.....вот так....
и если тебе удастся за 10-13 взять идеальное авто - ты просто счастливчик !!
кстати, добавь еще переоформление на себя ( НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ) -около $200.
фух... вроде все...
Звонил вам я с Ровенской области,и за рульем буду сам,р.с.спасибо за консультацию...
Топик интересный.
Упс.извиняюсь,это Гилере....

За 144000 грн в год можно сделать кап ремонт двигателя, кап ремонт ходовки купить и купить комплект новой резины
ну и по ремонту (недавно столкнулись, цены могут отличаться, пишу на примере ремонта САМОЙ ДЕШЕВОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ авто из моего парка - ИВЕКО 150Е23 1999 года мотор обычный тди, 6 литров 230 лошадей)
и так покупка авто - 7700 (в 2015году). сразу техосмотр и страховка - $100, дальше,спустя 3 месяца, ремонт ходовой - перед ( сайлентблоки рессор,рулевые тяги, ремкомплекты суппортов, тормозные диски,и колодки, стремянки,сайленблоки стабилизатора - $600.
поехали дальше - кардан (два подвесных и три крестовины - $200
перебрались к заднему мосту - лучевая тяга, сайлентблоки продольных тяг, 4 подушки, 2 крана уровней пола, накладки колодок, тормозные барабаны - $750.
и наконец сердце - шлифовка коленвала, прокладки, масло ,фильтр, капремонт головки, новые распылители форсунок, интеркулер(б.у.),новые гильзы, поршня(б.у.), кольца,вкладыши,комплект сцепления, тосол - приемно $2200-2400. ах да, и еще кран (чтоб поставить мотор на место) еще 600 грн.
ремонт делали сами, если еще + СТО, я думаю около $600-800....
резину переобули пол года назад. колеса  R 19.5 перед 5500 грн Х 2 , плюс работа 450 грн. = $500
зад пока не трогали. примерно ( ну конечно если брать нормальную резину,а не китай ) 5500-6500 за скат Х 4 + монтаж 150-250 грн. колесо  -  имеем еще около $1000-1100.
еще добавь топливо в легковушку (все это счастье покатать по мастерским, какие-то трубки, хомуты, герметик и т.д) - около $100-150...
.....вот так....
и если тебе удастся за 10-13 взять идеальное авто - ты просто счастливчик !!
кстати, добавь еще переоформление на себя ( НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ) -около $200.
фух... вроде все...
Звонил вам я с Ровенской области,и за рульем буду сам,р.с.спасибо за консультацию...
Топик интересный.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.07.2017 02:25):
Самое, что интересно, автор топика мне недели две наяривал-интересовался, что да как...Теперь решил видать мнением на формуме поинтересоваться, кстати посоветовал так же я.
В топике коллеги описали все верно добавить практический нечего, но все же подолью как говорят в огонь масла.
И так, предположим, что Вы стали счастливым обладателем грузовика, то что водитель будет красть, уже написали. Про диспа и с его вкусными ставками тоже...

А вот стоит задуматься, что ждет приобретенный грузовик который даже не сомневаюсь, через пару лет превратися в реальный хлам с лысой резиной и сколько потянет это авто постаревшее на пару лет?!

Простыми словами, все что заработаете если и получится, через год вложите в авто даже не сомневайтесь.