trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Pototskiy K.I., FL-P

Проверим активность грузоотправителей на мне!!!
Иномарка тент гидроборт пневмо-ход 6 тонн 47 м3 таможенное свидетельство деревянный пол жесткий борт ит.д.
Выставил машину с 08,02,2010 год по Запорожской области по 5 гривен км.
Один конкурент из Запорожья почти с таким авто выставил 3 гр км.
ОСТАЛЬНЫЕ "ДОГОВОРНАЯ"
Простая задачка:::::))) кому позвонят первому?

Пробейте по базе ДАИ или страховой вот и хозяева должны найтись.
Да машину жалко..............

ЦитатаЦитата (SRL "ERITTRANS GRUP", 02.02.2010 20:32):

кто нибудь пробовал?

Езжу на подобном устройстве три месяца,экономия есть ,машина как молодой мерин рвет из под себя.Тоже убеждали что сказки все это но решил попробовать и не прогадал.Так что если топливо бьет по карману берите пробуйте ,убеждайтесь.

Два месяца я наблюдаю как товарищ рекламирует устройство но кроме как пишите ему на мыло и он все рас кажет воз и ныне там .
Может сейчас он презентует принцып работы и стоимость чудо прибора если опять на мыло сошлется значит "Фантазер"

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.01.2010 17:35):

Всем большой привет!!!

Константин Иванович, а чем Вы занимались эти десять лет временного перерыва???

P.S. До весны осталось 34 дня.
Александр.

Если коротко-развитие семейного бизнеса и пилот вертолета вне Украины.

Лучшая рыба-колбаса
http://gruzoperevozchik.uaprom.net/

Ув. г-н Потоцкий (Вы не подписались - не знаем как Вас зовут).
Не знаю, что было до 2006 года. Но к тому времени уже сложилась система, и работает она и по сегодняшний день неизменно (кроме морозов и новогодних праздников).

Выезд из Одессы и Киева для вашего сегмента - по 3,5-5,0 грн/км. А всё остальное - это возвраты.

В форуме эта тема обсуждалась сотни раз. Но пока никто не придумал, как вернуть всё к общему знаменателю.

Так распорядился рынок.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Большое спасибо за рецензию на мое сообщение!
Мое Имя Константин Иванович (возможно добавлю сегодня Аватар)
Я только приветствую такую систему ! Раньше клиентов искали сами и был хаос в 90 годы.....
Но кругорейс -на мой взгляд более стабилен чем водителю искать "любую" загрузку в сторону дома!

Лучшая рыба-колбаса
http://gruzoperevozchik.uaprom.net/

Всем большой привет!!!
Простите,что может и не в тему.
Я перевозчик и с большим опытом -но был вынужденный перерыв в работе более 10 лет.Сейчас снова в строю и учитывая "прошлые" ошибки в оказании услуг выбрал свою как мне кажется "нишу"(вес о бьем и авто).Да машина куплена почти новая,оформлены (международная лицензия и таможенное свидетельство-"пломба)документы ,открыты р/с в банке,застрахованы авто, уплачены налоги, зарегистрировал себя на многих сайтах и оплатил за информационные услуги.
Я человек особо не жадный и как мне кажется законопослушный.Учитывая что за 10 лет моего отсутствия на этом рынке многое изменилось и в лучшую сторону(появились сайты,мобильная связь,GPS навигаторы,интернет и прочее)как мне казалось......
Первое я просчитал реальную себестоимость 1 км/пробега на свой автомобиль.(Сразу отмечу!!!! Я хозяин авто,водитель,диспетчер,экспедитор,автослесарь,)
То есть реальных затрат мало ТО,топливо,командировочные,мобильная связь,интернет,Проще говоря 2,26 гр/км!!!!!!
Выставляю машину и "мечтаю" ,,,,,,,,,,,,,,,.!!!-Заработать
Увы не так все просто.То что предлагают в моем сегменте(6 тонн и 50м3) за 1км мягко говоря смешно.
Постановление Кабмина ориентирует на формулу Х*0,7=Стоимость 1км пробега!
Х-стоимость 1 литра ДТ,
0,7-коэффициент(для авто 5-7 тонн)
Считаем 6,65гр/1литр*0,7=4,65гр/км.
Максимально что предлагали 3гр/км (вероятно когда "припекало";) в среднем 2гр/км.
Жаль ,что в этом форуме отсутствует грузовладелец да и ему здесь особо быть не обязательно.
Проехав немного 2000 км по ридной неньке понимаешь, что по состоянию наших дорог и прочей "хрени" именно логисты,диспетчера и остальные участники этого бизнеса просто обязаны терпеливо объяснять "грузовладельцам" о Причинах ценообразования 1км перевозки.
И главное(жаль шрифт мелкий)УВАЖАЕМЫЕ (ЛОГИСТЫ,ДИСПЕТЧЕРА,и ТД) Напрягите свой талант и предложите выставленной машине кругорейс с достойным тарифом!!!!!К Вам очереди стоять будут!!!!!!!!!!!!
В авиации диспетчер-диспетчеру "борт" передает от взлета до посадки и несет за это уголовную ответственность!
Я хочу зарабатывать и нести ответственность за заработанное,в "тандеме" с нормальными логистами и диспетчерами.Мы к этому все равно придем когда "уйдут" с рынка не профессионализм и временщики.

Я Всех приветствую!!!
Я хочу экономить топливо! У меня имхо исправный автомобиль,за веткой слежу долго.
Есть мое мнение
1.Обладатель "секретного" устройства не желает его "рассекречивать"
2.Если нет цены,принципа работы, и отзывов "счастливых" обладателей БАЯН!!!
3.Краткий курс законов физики и химии пройденный мною дает основание полагать
,что данное устройство ни что иное как банальный проточный подогреватель ДТ.
Реально увеличить мощность дизельного двигателя можно только при условии прошивки ПО "мозгов" (ни все модели моторов в основном после 2005 г.в.)
Цены прошивки от 400 $ дольше фантазия программиста.
4.Пацан сказал -Пацан сделал!!!!
5.На какой Х....н нужны интриги на форуме???
P.S. Правильно установленное давление в колесах грузового авто и правильный сход + постоянный мониторинг тоже дают экономию ДТ
С уважением.
Всех с наступающим!!!

Всех с наступающим новым годом!!!
Братья перевозчики просветите .....
С 01,01,2010 Евросоюз вводит "новые" правила въезда грузового автотранспорта
У нас грузовик 2005 г.в.в ПТС полная масса 11990 кг. Евро-3 международный тех талон.
Нужен ли нам доз вил на въезд в Польшу Германию...короче в "Евросоюз"???
И берут ли с такого авто плату за тамошние (кроме платных)дороги??
Виза есть машина сертифицирована.
Или кратко подскажите какой документ найти и почитать!
С уважением....