შეტყობინებების ნახვა TTK Pecherskaya aleya, OOO

4.1т 58м3, CMR, Д.7.7м, Ш.2.5м, В.3м, загрузка задняя, 19 евро палет,нал.,б/н 3-я группа 22 грн./км, 50% предоплата

ФОП Гуцалюк В.В. Кривой Рог +380(68)0057585
И к чему это, если не секрет?

Весной тема благополучно умерла, а осенью возродилась...
Совпадение? Не думаю...)

Если долго кричать - "халва, халва!" - во рту слаще не станет...
В цьому році все стабільно по 10, що весною, що в осени.....B)

У меня трехтонник круглый год ходит по 10 грн/км в круговую...
Так что все стабильно...)
Круто у нас за десятку запрашиваеш 15гр все крутят пальцем у виска работы с нормальной оплатой нет все хотят чтобы работал за бутер и чай (на кофе уже нехватит)
а дешевле с наемным водителем просто смысла нет
я имел в виду 3т. а если предлагают бутер и чай то лучше стоять, больше останется

Весной тема благополучно умерла, а осенью возродилась...
Совпадение? Не думаю...)

Если долго кричать - "халва, халва!" - во рту слаще не станет...
В цьому році все стабільно по 10, що весною, що в осени.....B)

У меня трехтонник круглый год ходит по 10 грн/км в круговую...
Так что все стабильно...)
Круто у нас за десятку запрашиваеш 15гр все крутят пальцем у виска работы с нормальной оплатой нет все хотят чтобы работал за бутер и чай (на кофе уже нехватит)
а дешевле с наемным водителем просто смысла нет

...не оплачує експедиційні... Скандальний і безвідповідальний,через годину по приїзду на вигрузку погрожує вивезти товар і продати,якщо його вмить не вигружать!

Наверняка оговорено время приезда и перевозчик его выполнил...
Если на складе чаи-кофеи, а офис включает режим ЦАРЯ, то что перевозчику делать с этими звездунами?
У перевозчика свои планы и другие загрузки...
Прежде чем звездеть на форуме, разберитесь на своей кухне...

Вы не выполнили взятых на себя обязанностей по своевременной выгрузке как экспедитор...
Какие Вам тогда экспедиторские?
Не знаю, кто там прав, вполне возможно, что про время загрузки/выгрузки предварительно никто не вспомнил. Но  фраза - норма 12 часов, меня начинает пугать. Это или склады, типа АТБ и им похожие,  или крупный завод или экспедиция, которая ничего про заказчика не знает. В любом случае, будучи перевозчиком, я этот вопрос обсуждаю до заключения заявки, а также и адреса, контакты, что бы потом не разоряться в случае чего.

Все понимаю , кроме одного. Проверка тахи - 500-600 грн, или завести книжку, макс. 100грн. Неужели это не стоит времени водителя или судебного разбирательства. Заодно, если шайба стоит можно контролировать (для фирмы) водителя. Это я про внутренние перевозки. Заграница по Украине - если шайба - письмо (кто умный сам поймет, а маразма в этой теме хватает), чип - проблемней, хлопотней но можно, все международники знают. А рассказы что нет мест для отдыха и т.п. это для ............ которые кричат что Ужгород - Днепр "я захерачил за 18 часов№

Шановні перевізники!!!
 Не погоджуйтеся на ціну меншоя за 20 грн. Я розумію Українці не з тих дружніх народів, обєднюємося в критичних випадках. 
Але подумайте за своє майбутньє!!!! Не їздіть за даром!!! Подивіться ціни на таксі !!! Вони є вищими ніж перевезення велиго вантажу!!!! Ми не продаємо цукрову вату, чи повітряні кульки!!! Ми перевозимо великі, важкі вантажі!!!! 
Невже ви не хочете отримувати гідну зарплатню !!???  І ми не БАНК , щоб їздити в кредит!!! Банкі не перевозять вантажів, а ми не надаємо кредитів !!! Виконали перевезення, отримайте за це кошти !!!! Поважайте і Бережіть себе !!!Давайте будувати правельну Україну!!!!
Підприємці, які займаються вантажними перевезеннями, попереджають про акцію протесту.
До редакції «Володимир Медіа» звернулися підприємці Володимира-Волинського, котрі займаються вантажними перевезеннями великотоннажними автомобілями, про попередження влади України щодо проведення акції протесту проти заниження тарифів на вантажні перевезення, які диктують дві логістичні фірми-посередники: Харківська «ЛАРДІ» та Дніпровська «ДЕЛЛА».
Суть їх звернення полягає у тому, що останнім часом вищезгадані фірми, які виступають посередниками між перевізниками та виробниками продукції, власниками товарів, без обгрунтованих пояснень та завчасного попередження знижують тарифи на перевезення, ставлячи перевізників мало того, що в незручне положення, а й завдаючи прямих збитків.
Як зазначає у розмові одна із місцевих перевізників пані Людмила, диктовані тарифи на перевезення не покривають затрат: пальне, амортизації, ремонт, запасні частини та зарплату водіїв. З’явилася в державі нездорова конкуренція, котра заганяє вантажних перевізників у глухий кут, тим самим змушуючи їх поступово згортати свій бізнес. А це тисячі осіб, які з часом можуть залишитися без засобів на існування або ж перейти у тінь.
Проте саме завдяки підприємцям у сфері вантажних перевезень вчасно доставляються усі товари, продукти, медикаменти до торгової мережі. Тому навіть денна акція протесту у Києві, може повністю паралізувати не лише бізнес, а й життя мешканців столиці.
Підприємці попередили: 11 листопада 2019 року з 10-ї ранку оголошується всеукраїнська акція протесту. Мета: забезпечення здорової конкуренції на ринку вантажних перевезень та встановлення на рівні держави законодавчо-затверджених тарифів, які даватимуть змогу вільно працювати на ринку вантажних перевезень.

То як колеги, підтримуємо? 
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!При чем здесь "Делла" с "Ларди"???
МАРАЗМ!!!п ри чем тут делла и ларди? они продают информационные услуги и зарабатывают свои деньги не дешевизне (дороговизне) перевозки а на количестве пользователей. насчет цены за перевозку - если в одном магазине подшипник стоит 10000грн а в другом индентичный 5000 - куда мы позвоним??? ответ очевиден. Проблема не в том, что заказчик (экспедиция) хочет доставить на шару, а в том дебиле, который за эту шару едет. (Ежики плакали, но продолжали жрать колючую проволоку). Ни в какой стране не установят минимальную ставку на перевозку, НИКОГДА И НЕГДЕ. Цену диктует ПЕРЕВОЗЧИК, в смысле рынок.  И до тех пор, пока есть кто-то, кто "со слезами на глазах", оправдываясь чем угодно, едет за ДТ+бутылка водки, цены будут ........... 

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для перевозки грузов из Украины в ЕС (и наоборот) для буса грузоподъёмностью до 3.5т. (однокатковый). Спасибо.
а просветите меня бестолкового, какой это однокатковый бус грузоподьемностью 3.5т

Подскажите как проехать с Харькова на Черкассы 22т
Полтава - Кременчуг - Золотоноша - Черкассы , как то так !
Кременчуг - Золотоноша, от Градежска до Липового - плоховатенько, Липовое - Золотоноша - полный аут.

Всем добрый день. Давно не ездили в этом направлении. По какой дороге сейчас лучше проехать с Киева на Тернополь, спасибо заранее.

UA – RU
тент
18:40
Новая! 01.04–02.04 Днепропетровск (Днепроп. обл.) –
Великий Новгород (Новгородская обл.)
маршрут металл.лист, 15т, дл.12м, шир.2м, растеновка 8500 нал. на выгр. Алтухов М.В., ФОП отзывы: 26/0
Владимир
+380(67)123-32-01
+380(99)008-97-57
8.05

Шедевр! Становитесь в очередь. Есть ум у этой "табуретки", если даже так можно назвать.
-
Что-то не поймешь этих перевозчиков - им даешь работу, а они не едут и плачут, что нету работы.
P.S. Сразу скажу - это я цитирую одну "очень уважаемую экспедицию", а то меня сейчас на куски порвут