trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა VAN Kargo, OOO

Постоянные загрузки на автомобили 20т, задняя загрузка по направлению: Ченстохова, Польша - Киев,Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Луцк и другие крупные города Украины
Оплата б\н в гривнах.
Заинтересованным вышлем условия на имейл.
С ув. Владимир

Интересует маршрут с Ченстохова на Харьков и Днепр, укажите ставку и сроки оплаты на; fop_igor_ponomarenko@mail.ru

выслал
С ув.
Владимир

Постоянные загрузки на автомобили 20т, задняя загрузка по направлению: Ченстохова, Польша - Киев,Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Луцк и другие крупные города Украины
Оплата б\н в гривнах.
Заинтересованным вышлем условия на имейл.
С ув. Владимир

Тема: тендер

У нас сейчас много разных тендеров на 20 тонники, кому интерестно прошу написать на мою эл почту. С ув. Владимир

требуються перевозчики на постоянной основе по направлению Алмалык (Узбекмстан) - Мариуполь ( Украина). Желательно тента. загрузка заядняя. Подробности сброшу на почту

Ждем подробнлстей с ув. v.svystun@vancargo.com

4 фабрики в Польше в неделю до 7 машин на Киев . Популярен рейс Томашув -Мазовецки PL -Киев . Озорув -Кутно PL -Киев

Звоните 067-445-48 -40 Сергей прямой заказчик

proszu sbrosit uslowia v.svystun@vancargo.com

ЦитатаЦитата (Михаил(CLG), 23.11.2015 13:22):
Доброго дня. З грудня планується щотижневий експорт по маршруту Коростень (UA) - Краків (PL). 20 т, тент, 33 європалети. Оплата б/г, 2 авто на тиждень. Хто зацікавився, залишайте свої контакти у коментарях

Dobrogo dnia! Proshu skinut uslowia v.svystun@vancargo.com

НБУ выдаёт 10-ти подобранным под себя банкам 30 млрд. грн. И ещё 7 млрд. грн. - остальным 84-м, дабы никто не обвинил в предвзятости. Все 10 - с чисто украинским капиталом, что даёт возможность напрямую обсуждать разные дела с их владельцами.
2. В октябре из своих золотовалютных запасов НБУ продаёт на межбанковской валютной бирже около $4,2 млрд., которые очевидно "десять фаворитов королевы" покупают за полученные 30 млрд. грн. по курсу 5,5 и держат у себя. НБУ обещает всем, что гривна не упадёт ниже 6 грн./$1.
3. Весь доллар куплен. Дефицит доллара приводит к поднятию его курса до 8 грн./$1.

4. Люди получают зарплату в гривне, поэтому начинаются массовые невозвраты кредитов, взятых в долларах. Банки забирают заложенные квартиры и машины, и выставляют их на рынке за пол цены в гривне.5. В декабре "банки-фавориты" продают $4,2 млрд., которые они в октябре купили по курсу 5,5 грн./$1, - за 8 грн./$1. Первая прибыль, - 50% (купили за 5,5 - продали за.

6. За вырученную гривну банки скупают выставленные за пол цены квартиры и машины своих же заёмщиков. Вторая прибыль - ещё 50%. При этом банки убеждают всех в том, что им этот конфискат не нужен, и что возиться с ним им не выгодно.
7. Банки-фавориты "благодарят" руководство НБУ и депутатов, которые это руководство могли снять в ноябре, но не сняли.
8. Доллар возвращается на рынок, курс немного падает. НБУ отчитывается об охуенно проведённой работе по стабилизации ситуации в стране.
9. Секретариат президента объявляет о том, что "в действиях НБУ коррупционная составляющая отсутствует, топ-менеджеры НБУ проявили себя как опытные профессионалы".

10. Люди остались без квартир и машин.
Итог: 100% прибыль банков, 100%-ный кидок половины населения Украины.

НБУ выдаёт 10-ти подобранным под себя банкам 30 млрд. грн. И ещё 7 млрд. грн. - остальным 84-м, дабы никто не обвинил в предвзятости. Все 10 - с чисто украинским капиталом, что даёт возможность напрямую обсуждать разные дела с их владельцами.
2. В октябре из своих золотовалютных запасов НБУ продаёт на межбанковской валютной бирже около $4,2 млрд., которые очевидно "десять фаворитов королевы" покупают за полученные 30 млрд. грн. по курсу 5,5 и держат у себя. НБУ обещает всем, что гривна не упадёт ниже 6 грн./$1.
3. Весь доллар куплен. Дефицит доллара приводит к поднятию его курса до 8 грн./$1.

4. Люди получают зарплату в гривне, поэтому начинаются массовые невозвраты кредитов, взятых в долларах. Банки забирают заложенные квартиры и машины, и выставляют их на рынке за пол цены в гривне.5. В декабре "банки-фавориты" продают $4,2 млрд., которые они в октябре купили по курсу 5,5 грн./$1, - за 8 грн./$1. Первая прибыль, - 50% (купили за 5,5 - продали за.

6. За вырученную гривну банки скупают выставленные за пол цены квартиры и машины своих же заёмщиков. Вторая прибыль - ещё 50%. При этом банки убеждают всех в том, что им этот конфискат не нужен, и что возиться с ним им не выгодно.
7. Банки-фавориты "благодарят" руководство НБУ и депутатов, которые это руководство могли снять в ноябре, но не сняли.
8. Доллар возвращается на рынок, курс немного падает. НБУ отчитывается об охуенно проведённой работе по стабилизации ситуации в стране.
9. Секретариат президента объявляет о том, что "в действиях НБУ коррупционная составляющая отсутствует, топ-менеджеры НБУ проявили себя как опытные профессионалы".

10. Люди остались без квартир и машин.
Итог: 100% прибыль банков, 100%-ный кидок половины населения Украины.

[quote name=’СПД Капанадзе Р. В.’ firm_id=’17151061940’ post=’70982’ date=’25.11.2008 17:02’]

СОГЛАСЕН ТЫСЯЧИ РАЗ,НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЬ?

http://www.universalna.com/rus/insurance/transport/asmap/tir/

Ответственность перед таможенными органами в связи с пошлинами, сборами и другими платежами, которые могут быть наложены в соответствии с таможенными законами и правилами государств, за нарушения, связанные с проведением операций по соблюдению процедуры перевозки грузов с применением книжки МДП.

Это первая статья расходов, которую снимает с себя грузоотправитель при ошибках со стороны перевозчика.

Тариф за страховой полис МДП составляет 56 гривен и покрывает все риски по системе на сумму до 50 000 долларов США за каждую книжку МДП, которая пребывает в обороте, а также все другие финансовые гарантии по каждому полису, суммы которых зависят от конкретной страны, которая является участницей Конвенции.

При наступлении страхового случая страхователь или его представитель обязан принять меры относительно предотвращения и уменьшения убытков, нанесенных в результате страхового случая, а также предоставить Страховщику всю имеющуюся информацию и документацию, что даст возможность делать заключения относительно причины и обстоятельства наступления страхового случая, характера и размера нанесенных убытков.

Это вторая статья расходов (При транспортировке груза перевозчик берет на себя всю ответственность за сохранность груза. При наступлении страхового случая условия страховки распространяются и на груз)

Почему большинство международных перевозок идут по ТІR, потому, что для грузоотправителей это есть страховка, гарантия, так почему же у нас не создать что-то подобное? Везде за границей есть профсоюз перевозчиков.

ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ,ЧТО СТРАХУЕТ TIR ДЛЯ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ???
На сколько мне известно-то TIR просто обязывает перевозчика вывезти товар за пределы определенной таможенной зоны-И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!

.....Страхование ответственности автоперевозчика - участника АсМАП Украины перед Международным Гарантийным Звеном, которое возникает в результате использования книжек МДП, гарантирует перевозчику при международных перевозках возмещение расходов, которые будут возникать в связи с нарушениями операций в системе МДП.

http://www.universalna.com/rus/insurance/transport/asmap/tir/

[quote name=’ЧП "North-trans"’ firm_id=’11190545344’ post=’70944’ date=’25.11.2008 16:20’]

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 25.11.2008 16:04):

Так мы готовы к диалогу!
З.Ы. Есть желающие на завтра?

Желание есть (очень большое), но приехать в это раз скорее всего не получится, и на то есть объективные причины (не теплый офис и мягкое кресло).

Ирина

Ирина, а сколько экспедиционных компаний, по Вашему, готовы к диалогу?
З.Ы. К нам на встречу в Днепре приехал только один человек - Александр, ЧП Бондарь Н.В., г.Днепропетровск. Остальных, наверное, не интересовало происходящее.
Павел.

И того побили...:( (по одному всех не перебьёшь)

З.Ы. Паша, я думаю, что им дружбу надо предложить, тогда придут... (а там братскую могилу организовать):)

:)Игорь.

В братскую могилу не собираюсь и за себя Игорь могу постоять! :)

По поводу ожидания что дармовозы и частника начнут распродавать свои машины и это каким либо образом повлияет на рынок автоперевозок, на мой взгляд это заблуждение, т.к. уже сейчас банки распродают конфискованный транспорт за гроши и скупают его очень успешно. И на смену нынешним дармовозам прейдет новое поколение. Создавать Ассоциацию Перевозчиков Украины безусловно нужно и не для того, чтоб она выступала с митингами, а чтоб представляла интересы транспортников. Но на мой взгляд должны объединится не только перевозчики, но и крепкие и стабильные экспедиции, а таких на самом деле не много, т.к. они имеют весомые контракты и оборотные средства.

Ирина

Ирина, а сколько экспедиционных компаний, по Вашему, готовы к диалогу?
З.Ы. К нам на встречу в Днепре приехал только один человек - Александр, ЧП Бондарь Н.В., г.Днепропетровск. Остальных, наверное, не интересовало происходящее.
Павел.

Я с Вами согласна (частично), в этом и суть организации Ассоциации, заинтересовать грузоотправителей и экспедиций. Ассоциация должна выступать гарантом порядочности и платежеспособности ее членов. Поднять цены на услугу я думаю в данный момент практически нереально. Остается снизить затраты, но не за счет увольнения, продажи автоединиц……а за счет «получения »от государства льгот и субсидий для транспортный фирмам. За счет снижения цены на ДТ, уменьшения налоговообложения и.т.д. Сейчас начнет процветать воровство и беспредел. И вот тут заказчик начнет задумываться, вести ли ему груз «Васей на КАМАЗЕ» за наличку или заплатить Б/Н надежной фирме + которая имеет льготы(надеюсь на это), имущество, которое является гарантом и не однодневный опыт работы.

Почему большинство международных перевозок идут по ТІR, потому, что для грузоотправителей это есть страховка, гарантия, так почему же у нас не создать что-то подобное? Везде за границей есть профсоюз перевозчиков.

Ирина

По поводу ожидания что дармовозы и частника начнут распродавать свои машины и это каким либо образом повлияет на рынок автоперевозок, на мой взгляд это заблуждение, т.к. уже сейчас банки распродают конфискованный транспорт за гроши и скупают его очень успешно. И на смену нынешним дармовозам прейдет новое поколение. Создавать Ассоциацию Перевозчиков Украины безусловно нужно и не для того, чтоб она выступала с митингами, а чтоб представляла интересы транспортников. Но на мой взгляд должны объединится не только перевозчики, но и крепкие и стабильные экспедиции, а таких на самом деле не много, т.к. они имеют весомые контракты и оборотные средства.

Ирина

Тема: Для души

Спасибо!!! После такого хочется работать!

Один в поле не воин-это насчёт "Вась"и"Петь".Я сам такой"Витя"но за спасибо работать небуду,да и знакомых много"!!!!"несогласных работать за недорого.Стою уже две недели и повсему видно,что этот простой до весны.
Демпинг на рынке устраивают акулы,а "Васям" ничего неостаётся как подстраиваться под них.

Я не говорю что 100% все частники демпингуют цены. По поводу акул это не долго продлится. А вот частники мне в лицо говорят, что мне нужно прокормить водителей, сотрудников офиса, заплатить аренду помещения, НАЛОГИ,………….а у него этого ничего нет, поэтому он может позволить себе ездить дешевле чем я!!