trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Smishchuk D. V., FOP

Приглашаем к постоянному сотрудничеству транспортные фирмы, а также приглашгаем к сотрудничеству водителей со своим грузовым транспортом 24 T 82-120 м3 (тент, штора), для постоянной работы по перевозке грузов по странам ЕС, а также ЕС-СНГ
Предлагаем выгодные условия. 
По всем вопросам просьба писать 
Добрый день! 
Имеем 4 авто рефрижиратора евро 5, ЕКМТ, TIR
Жду ваших предложений smishchuk_trans_frigo@ukr.net
+380509648470 Дмитрий

Вчера ехала машина. Проехал без проблем

Продам Капот + Блок ступеней пассажира MAN TGX
сотстояние отличное

Продам б/у РАСПРЕДВАЛ РЕНО МАГНУМ DXI 460
идеальное состояние

Продам Блок ступеней MAN TGX 70$
Правая сторона, цвет белый отличное состояние!

Также есть капот MAN TGX  требует ремонта!

ПРОДАМ РАСПРЕДВАЛ РЕНО МАГНУМ DXI 460
Заводская польская реставрация  гарантия 1 год!!!!

У нас при той же ошибке были совсем другие симптомы. Ошибка загоралась под нагрузкой(гружёным в гору) и не тухла до перезапуска, машина становиламь ватной. После компьютерной диагностики и слива топлива с обратки в мерную ёмкость приговорили часть форсунок, по которым были отклонения, на восстановление и перепускной клапан высокого давления под замену. После ремонта форсунок и замены клапана ошибка ушла, тяга восстановилась и за пару кругорейсов расход стал нормальным.
Добрый день! Подскажите где делали? 
 "Расход стал нормальным"- это сколько?
Спасибо за ответ!

Добрий день помогите при остановке авто загорается EDC 03780-01, в ходу не горит.

Теорий выдвинуто много от насоса высокого до распылов форсунок.

Мнений по ремонту тоже много, 50/50 что будет жить долго после ремонта!

Кто сталкивался? Ваше мнение по ремонту топливной? Если есть контакты спецов?

Всем спасибо кто отозвался.

Похоже на насос низкого давления.
Еще открутите с лева в раме есть металический переход топливной магистрали и выкиньте шарик типа обратного клапана он тоже может е...ть мозги. И заодно продуйте всю топливную магистраль. У меня от туда вылетел кусок пластикового пакета.

Здравствуйте, у нас по заводу мокрая webasto, греет всю систему и жрет топливо прилично, под установку сухого фена есть у нас все выходы в машине, но мы отказались ставить, с этой надежней в любой мороз, она включается даже если в машине нет водителя, да и водитель говорит, что его устраивает температура в машине.Предыдущий водитель мерз, вот мы и начали суетится, а этого устраивает-по этому проблема отпала сама собой.
Понятно. Спасибо

Добрый день, у нас аналогичеая ситуация , эта автономка греет двигатель и всю систему управления автомобилем, по-этому и расход тепла больше, перепрошивать мозги не стоит, лучше ставить дополнительную автономку-фен.
Добрый день. У нас стоит сухой фен. Он мотор не греет. 
Если вы устанавливали второй фен. Подскажите где лучше его разместить в авто?

Куплю кронштейн запаски ДАФ 105,пропонуйте,0674722765
есть кронштейн с рабочей лебедкой с 95 дафа 
0509648470 Дмитрий

Приветствую!
Коллеги подскажите кто сталкивался с webasto air top 3500st установленой в Mercedes Aktros?
Проблема такова владеем двумя одинаковыми Актросами 2012 года. Водителя жалуются на холод в кабине при минусовой температуре.  Отопители возили к мастерам на сервис все регламентные работы сделали но при этом результат не поменялся. Ходит мнение что эти отопители "зажаты на 50% мощности" мозгами и нужно пере прошивать мозги отопителя поднимать выходную мощность отопителя. Или устанавливать вторую автономку. Вопрос к ЗНАТОКАМ)))
Кто сталкивался с этой проблемой? 
И как ее решали?
Контакты мастеров?
Заранее благодарен!
кабина африканская утеплять кабину
Кабина тепло держит хорошо. Дело не в ней

Приветствую!
Коллеги подскажите кто сталкивался с webasto air top 3500st установленой в Mercedes Aktros?
Проблема такова владеем двумя одинаковыми Актросами 2012 года. Водителя жалуются на холод в кабине при минусовой температуре.  Отопители возили к мастерам на сервис все регламентные работы сделали но при этом результат не поменялся. Ходит мнение что эти отопители "зажаты на 50% мощности" мозгами и нужно пере прошивать мозги отопителя поднимать выходную мощность отопителя. Или устанавливать вторую автономку. Вопрос к ЗНАТОКАМ)))
Кто сталкивался с этой проблемой? 
И как ее решали?
Контакты мастеров?
Заранее благодарен!

Законодательно отрегулировать рынок перевозок и экспедиционной деятельности.
Я считаю что нужно сделать лицензирование экспедиторской деятельности с гарантированым залогом в банке страховой суммы, больше которой экспедиция не может набирать заказы. К примеру имеем залог 100000 евро вот и работай оборотом не
больше 100000евро. Тогда сразу уйдут разговоры нам не заплатили подождите мы не можем ничего сделать. Месяц не платят обртился перевозчик в гарантийное учреждение то погасило долг экспедитора перед перевозчиком.
Сделать на каждую область максимум 5 экспедиций крупных и ограничить законодательно их заработок на уровне 10% от фрахта.

Создать рейтинг транспортных компаний. Компании демпингующие ниже рыночных цен ставить на нижнюю строчку рейтинга "статус сомнительных" . Экспидитор в свою очередь будет смотреть на рейтинг транспортников и уменьшать свои риски кражи грузов.
Прописать в законе формулу расчета транспортных услуг обязанную для выполнения транспортным компаниям экспедициям отправителям или получателям. Скажем так есть в законе формула 1грн 1километр ставка колеблется в диапазоне +/- 10%. Рынок работает в этих пределах. Если больше стоимость то это рассматривается как отмытие денег, меньше это риск не уплаты налогов, зарплат и т.д.
Я считаю только жесткое регулирования рынка поможет нам избавиться от наших проблем. т.к.все будут поставлены в рамки. Рынок подчиститься от не добросовестных экспедиций и транспортников которые работают за тарелку супа.

Заклинил ролик. Машина стоит возле епицентра. Помогите с контактами СТО в округе. Возможно есть выездной мастер. Зарание спасибо.
http://daf-trucks.com.ua/ua/daf-v-ukrajini/kontakti

ДАФ УКРАИНА ГОСТОМЕЛЬ

можете смело покупать оба варианта. Машины идентичны только на евро 2 стоит другая топливная система и барабанные тормоза.
8 лет эксплуатирую 3 дафа 95,430 2004г.в. шикарное авто.

Т.к. вы получаете не малый процент от грязного фрахта. Меня интересует ваша доля в расходах компании??? Налоговые проверки, не оплаченные фрахты, отсрочки платежа по 20 банковских дней, оплата зарплаты логиста бухгалтера, покупка новой техники и так далее???? Это я наверное сильно далеко полез. Элементарно развалился мотор. Капиталка не из "навоза" в среднем 5000$. Ваш доля в капиталке?

а Скажите пожалуйста сколько Вам платить чтоб не воровали?
Я не собираюсь Вас переубеждать. Это мое личное мнение. Я лично проездил 8 лет. И когда посылаеш авто по маршруту который проходиш с закрытыми глазами. А тебе начинают рисовать и втирать что-то новое. Выглядид как то  весело. иногда сам самжусь и еду пока Водятел отдыхает. И совсем другая картина по расходам на границе и расходу топлива на авто. А самый верный способ проверить попросить снять видос как его останавливают! Сразу транспортники прячуться в кусты и его чудом не останавливают.  Вот такие чудеса присходят. И поверьте сколько им не плати они думают об одном как вас нае......

а Скажите пожалуйста сколько Вам платить чтоб не воровали?