შეტყობინებების ნახვა Aleksandrova L. N., FOP

Куплю пневморессору номер 31324 Р или WU 781324-S со стаканом 2 шт.

095 220 37 26 Дмитрий

Куплю накладку на бампер man tgx правую (угол бампера внизу)

Куплю амортизатор МАН передний 81437016612 (обе шпильки) по САКС или МОНРО

да да да

Полудень и Беляев, парочка Twix ))

один сначала оригинал предлагает по цене китая, а потом когда ему звонишь заявляет, ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОКУПАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ и трубку бросает хамло необразованное (наверное привык лапшу простому народу вешать и втюхивать китай под видом оригинала)

а второй кричит - не покупайте за 1550 помпу, потому что оригинал стоит не менее 3600 и она только в москве , а у остальных параша, а не оригинал

два клоуна погорелого цирка

а второй кричит - не покупайте за 1550 помпу, потому что оригинал стоит не менее 3600 и она только в москве , а у остальных параша, а не оригинал )) ЕСЛИ МНЕ ПОКАЖУТ ЭТИ СЛОВА - Я ИЗВИНЮСЬ ХОТЯ...ВИДИМО ДЕТСТВО ТЯЖЕЛОЕ БЫЛО У ГАГАУЗА, ВЫДУМЫВАТЬ ЛЮБИЛ)) ФАНТАЗЕР ЕЩЕ ТОТ)) ИЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАТЬ))

Типичная кацапская шмара, когда носом тычут в гавно (из-за отсутствия мозга) сразу переходят на личностные оскорбления и кричат о своем сраном языке (как у коровы-ЯЗЫК) Русский учи ты хамло тупое когда парашным ватникам унитазы будеш мыть.

თემა: Распродажа!

Народ не стесняемся заходим по ссылочке выбираем нужный товар.
Будут еще дополнения!

Мои предложения

По всем вопросам обращаться по тел. (067)-274-40-97 Владимир
Icq 582319576, 679268801

Площадка и палец BPW на 881 подушку. Цена?

Добрый день. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Заводится авто и после накачки воздуха сбрасывает обороты до нормы а потом начинает поднимать обороты. Стоит поставить ногу на педаль и немножко нажать обороты возвращаются к норме. Проблема на холодном авто. Спасибо!

Это как на Вольво, для быстрого нагрева мотора. Но если работает рывками то есть вариант поломки ( фигня на выпускном колекторе).

Если снимаете с ручника, работа двигателя нормализуется?

(извеняюсь ВЫ)

приезжай В Крым проверишь, кто у кого и где :taunt:
или трусишка ???:tatice_06:
з.ы. мы тебе даже погрузку дадим обратно "заДОРОГО", у нас ведь к Сумам нет неприятия

Крым никогда не боялся,и ракушку не брал.Сейчас моя машина в Симферополе загружается на Сумы.В чем вопрос?
Подумайте о людях которые после соединения с Россией потеряют работу,а не о личных интересах в провокации конфликта?

Вопрос в том что Вы изначально пытаетесь тут нас посчитать на белых и красных, для меня все равно , и я не говорю что Сумах живут рогули а во Львове бэндеры в отличии от Вас, и черные списку тут не создаю... Думать надо головой прежде чем писать.
О людях тут думают - пройдет референдум и посмотрим что эти люди хотят ..... И на этом поставить точку

Проросійське керівництво Криму заявляє, що вже зараз українські війська розцінюються як окупаційні.

Про це заявив заступник голови Ради Міністрів Криму Руслан Теміргалієв, який заявив, що Крим – це вже російська територія.

"У даний момент, у зв'язку з тим, що Крим став територією Російської Федерації, єдиними законними збройними формуваннями на території Криму є російські збройні сили", - заявив він.

"Збройні сили третіх держав або інших держав будуть вважатися окупантами з відповідними наслідками для себе", - заявив він.

Референдум? Не, не слышал.

У Сімферополі невідомі викрали та побили теле- і рідіоведучого, бізнесмена та політика Геннадія Балашова, коли він вийшов із відділку міліції після коротчасного затримання.

Про це повідомляє "Телекритика" з посиланням на його Facebook.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 08.02.2014 16:03):
Внесите данное предложение в одно из условий Майдана))
Люди хоть не зря мерзнуть будут

Ничего, пусть мерзнут, они ж идейные, пусть и дальше всех бомжей Украины собирают к себе на майдан, одежда и жрачка халявная ... просто бомжацкий рай. Засрали Киев уже дальше некуда. Другие города хоть спасибо скажут, за избавление от бомжей, все ж польза.

у меня ничего на ум не приходит как сказать -ВИ господин трутень общества!
МОЖНО УКАЗАТЬ ПАЛЬЦЕМ НА БОМЖА?
всначала сьездите и посмотрите что творится на майдане(живьем)
а потом распинайтесь,стуча по клаве,,,:angry:

А приспособленцам и жлобам при этой власти хорошо.

Вряд ли кто-то выступит против данного предложения. Но только как это внедрить в нашу страну? Кто-то из форумчан должен стать президентом Украины? Кто-то - премьером. Создадим большинство в ВР и будем менять налоговый кодекс. Помнится Янукович в своей предвыборной кампании обещал налоговые каникулы. И где оно? Не вышло как-то. Может и он, еще не будучи президентом, думал, что можно ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОВЕРТЕТЬ НАЛОГАМИ. А потом понял, что НЕЛЬЗЯ. Интересно было бы попробовать эту модель экономического чуда на примере одной административной единицы. А потом, если этот "Ватикан" покажет результаты - применить ко всей стране.

Есть куча примеров по-всему миру (недавно смотрел по ТВ програму про Сингапур-40 лет назад болото с нищими людьми, после введения данной системы супер город "страна" с богатейшими людьми) так что если вводить то сразу на всей территории страны, потому что коррупция это сладкая вещь чиновник из кировоградской обл. не имеет доступа к корыту, а из Полтавы наоборот и как говорится понеслась опять.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.02.2014 10:01):
Мы, свободные предприниматели, добиваемся отмены всех налогов, пошлин и акцизов, и введением лучшей в мире системы 5% с продаж и 10% социальный налог с граждан.

Как мы этого добьемся?
1 млн. пользователей социальных сетей - это значит, что люди, проживая в основном, в крупных городах Украины, стали намного ближе, чем мы можем себе это представить. Они оперативно общаются и даже ведут бизнес, ищут информацию о себе подобных во всемирной социальной сети. Это значит, что миллион человек уже отделились от остальной массы населения, ещё не осознавшей важность этого шага.

Социальная сеть начинает формироваться в сообществах и племенах, которые в свою очередь ищут, как заработать деньги благодаря социальной сети. Государство не способно контролировать то, что происходит в социальной сети. Поэтому именно здесь зарождается то новое, что придёт на смену устаревшей структуре власти.

Интернет требует абсолютной свободы, неограниченного общения, не терпит цензуры и разоблачают ложь. Те, кто научился пользоваться и извлекать из него выгоду, смотрят на него, как на средство суперкоммуникации, получают преимущество над остальными людьми. И пока партии талдычат о защите народных масс, самые продвинутые уходят из-под влияния телевизора, радио, газет, черпая всю информацию из социальных сетей. Вскоре произойдёт невероятное, когда 10% тех, кто находятся в социальных сетях, уверуют в идею освобождения от налогов, жизнь без коррупции, свободное хождение валют, они даже не создавая партий, не участвуя в выборах, огромной массой смогут надавить на Президента с требованием отменить все налоги и пошлины, заменив их самым лучшей системой в мире –5% с продаж и 10% социальный налог.

1 миллион пользователей социальных сетей говорит о том, что мы ещё на шаг приблизились к заветной цели – освобождения страны от налогов, чтобы сюда поехали жить и работать богатые люди, чтобы сюда поехали деньги, потому что здесь будет самая выгодная территория для жизни.

Втаскивайте людей в социальную сеть, объясняйте необходимость каждого зарегистрироваться в Facebook. Именно здесь происходят глобальные изменения в мозгах. Люди учатся думать по-другому. Именно здесь понимаешь, что главное для человека – это свобода и деньги. Потому что без свободы нет денег, а без денег нет возможности пользоваться свободой. И убеждайте в сети, что единственный путь избавиться от коррупции – это убрать все налоги и пошлины и ввести 5% с продаж и 10% социального налога с граждан, отказавшись от громоздкой Налоговой службы, обменных пунктов, дав возможность людям зарабатывать.
Геннадий Балашов, автор идеи 5-10%.

Как вариант... а то все подумают, что один я, дурак, радею об украинской мечте - стать могучей Державой...

Давно смотрю и разделяю мысли Балашова, один единственный общественный деятель который говорит и предлагает реальную и простую схему как стать богатым, в отличии от всех опозиционеров у которых кроме как сдвинуть нынешних казнокрадов от кормушки и самим туда пристроится-целей других нет.

თემა: РОССИЯ!!!!!

Вот и показал свое истенное лицо "братский народ", эта империя в своем арсенале не имеет ни одного цывилизованого, демократического подхода к решению каких либо вопросов, все сводится к банальному шантажу, блокированию и подкупу и прикрывается это все красивой фразой "защита внутреннего рынка". Они призывают ЕС не вмешиваться во внутренние дела Украины а сами творят произвол, как можно нормально относится к этому государству...вернее будет сказать империи со своими императорами, когда своими действиями они вызывают только отвращение.

P.S. Когда я езжу по дорогам,... петляя зайцем между ям,... то просто хочется, ей Богу... послать правительство ... ..

Разве ж они братья? я в последнее время только и слышу.. оккупанты, сволочи, тираны и т.п.
Как там на майдане было "хто не скаче той москаль"? да?
Почему о братских чувствах вспоминается как только РФ врубает свой суровый мороз? Так ваще мы незалежни и дулю вам из-за забора. а как преференции так постойте.. будьте любезны.. мы братья же!
Когда уже до людей дойдет, что не бывает политической независимости без экономической.

Судя по "лицам" антимайдана, с востока и юга страны, преференций от россии материально вам особо не помогают, разве что мозги промывают киселевскими супер закрученными сюжетами про фашизм неонацизм и еще кучу "нео" и о каких то геополитических влияниях Речи Посполитой на мировой океан и т.д. Такое впечетление, что россияне сошли с ума.

Если водиле платить нормально будет и 30л.

Не факт...

Притом далеко не факт.

Подскажите есть разница купить 3х годовалого Дафа спробегом 300 тыс. из ЕВРОПы или лучше купить рено Премиум такого же года с таким же пробегом, но на 10 тыс евро дешевле (водителям Премиум не нравится, это я и так знаю).

Премиум намного проще и дешевле в обслуживании, изначальный ресурс у машин ("у новых";) примерно одинаковый, так как на всех них запчасти практически одного и того производств. Все зависит от состояния б/у машины.
П.С. Был у нас Пряник 99 г.в. за 6 лет эксплуатации никаких серьезных проблем не было, а с Вольво 2001 г.в. и коробку делали и топливную и рессоры передние (на тягаче с тентом и грузом не больше 20т), и датчики и пневматика и т.д. Машины брались приблизительно одинакового состояния и так же эксплуатировались.
Но конечно водиле в Вольво было покомфортнее солярку списывать:blink:

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!
Только баранку крутить, болше ничего не умеют.

Кравчук Александр г.Киев 1975 г.р.
Человек-ПРОБЛЕМА. В каждом рейсе горят все лампочки, ГАИ тормозит по 5 раз в день. При этом всегда улыбается и говорит, что ничего не знает. Ленивый.
Нашёл его сдесь на ЛАРДИ.

хорошему водителю надо платить а вы все хозяева хотите на шару и ремонт и все

садитесь за руль и пиздячте не кто вас не будит дурить и натягивать

А ты заработай машину ,а то дурить и натягивать любая обезьяна может,а свое мы уже отпиздячили

Так что бы заработать на свою машину нужно деньги экономить, а не по стоянкам бухать и телок тягать.

Смотрел даное авто для покупки, но почему-то на холостых сильно идет вибрация от двигателя, сам двигатель работает ровно, при добавлении газа не трясет, на ходу тоже все ОК. Подскажите, может подушки?

Это у Пряников болезнь.

так в чем заключаеться болезнь?

Болезнь в не совсем качественной сборки авто.

Смотрел даное авто для покупки, но почему-то на холостых сильно идет вибрация от двигателя, сам двигатель работает ровно, при добавлении газа не трясет, на ходу тоже все ОК. Подскажите, может подушки?

Это у Пряников болезнь.

Шановний, Усачев! Я,досить дрібний підприємець на ринку автоперевезень,щоб коментувати ,але мені дуже сподобались Ваші роздуми вголос,тому,дозвольте Вам відповісти.Ви так правильно все розумієте,розумно все описуєте,що в деяких місцях навіть на сльозу пробиває,так правильно....але....одне діло язиком,друге діло перти плуга- це,пардон.я не про Вас,це про учасників "автоперегонів".Звичайно,кожен веде свій бізнес так,наскільки йому мозгу вистачає.Уявіть собі вулицю в приватному секторі-одне подвір"я чисто прибране,кожний сантиметр чистий,клумби з квітами,на другому подвір"ї купи сміття,бардак і це далеко залежить не від кількості грошей в кишені,а від сорту тараканів у голові. Тобто- КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ.Подивіться на одну частину України,де в хатах ліфти,клумби з екзотичними квітами (це я про простих людей -не депутатів) і іншу частину-де туалет в кукурудзі-і це для них норма!.Тут до мене чоловік відкривав секрети і дуже влучно,але я напишу ще один секрет- на ринку автоперевезень давно диктує ситуацію ЗАКАРПАТСЬКИЙ ПЕРЕВІЗНИК. Так-так,ось такий собі дядько,не зовсім освідчений,добре не годен говорити без матюків, який НЕ задумуюється про високі матерії. Там,де люди з освітою беруть калькулятор, думають, закидаючи очі до неба,вираховують,дядько вже їде вантажитись.Кажете- дармовози? колеса,запчастини? фігня! поки чоловік приїде з рейсу-жінка вже виростила 10 тон ранньої капусти і купила йому колеса....і другу машину. Якщо чоловік захворів,за руль сяде син,кум,сват,брат,зять....Цю працьовитість одним донєцько-пролетарським "Дайош!" не зупинити. Це люди-мурахи,працьовиті,малограмотні і Ваші листовки-маніфести смішно будуть виглядати.У них свої правила,своя політика. В деякій мірі-це трудоголіки і я їх поважаю. Тільки копійка до копійки виростуть мільйони і не інакше. Така працьовитість поломає любий здоровий глузд і любі доводи.

А какой смысл заниматься перевозками, есле жинка за вырощену капусту будет покупать колеса, машины?