შეტყობინებების ნახვა Lardy-Trans

Здравствуйте,как отредактировать данные в своей страничке
Здравствуйте, что именно хотите изменить?

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день, клиент не смог оставить отзыв на сайте. Как это можно исправить?
Здравствуйте. Данному пользователю можно связаться с контакт - центром сайта
E-mail: info@lardi-trans.com Режим работы: Понедельник-Пятница с  8.30 до 21.00 Суббота с  9.00 до 17.00 Воскресенье с  9.00 до 16.00 Контакт-центр Городской: + 380(44)20-999-60 Киевстар: + 380(67)524-01-03 Life: +380(93)726-65-64 Vodafone: +380(50)327-48-40

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день с тех пор как ввели новую систему защиты при загрузке страницы очень долго приходится ждать пока загрузится страница да если грзится в офисе с хорошим итернетом то не вопрос 5 секунд можно подождать но мы смотрим грузы с мобильного итернета очень часто приходится ждать по 30секунд , а тои по 2 -4 минуты пока обновится страница за это время грузы уходят. Работать стало не выносимо и всё чаще думаешь лехче посмотреть другой сайт. Пожалуйста уберите эту проблему!!!!
У меня вообще не загружается страница с моими грузами. Несколько дней не могу ничего выставить , обновить.
Работаю БЕЗ Ларди.
Здравствуйте. Проверьте версию текущего браузера: если она не одна из последних - обновите. Мы не поддерживаем работу сайта на старых версиях.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

/uk/log/mygruztrans/gruz/ - сторінка українською
https://lardi-trans.com/user/16077690442/ --- після пошуку за номером і переходу на сторінку користувача інтерфейс вже російською.
І так цілий день щодня!
Виправте, будь ласка.
Доброго дня. Використовуйте регіональний сайт https://lardi-trans.ua/

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Верните пожалуйста возможность работать в старом интерфесе, новый просто ужасен, размер таблицы огромен, уменьшаешь масштаб- уменьшается шрифт, дизайн отвратительный, все разбросано,
Передали специалистам, проверят. Спасибо за обратную связь.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день с тех пор как ввели новую систему защиты при загрузке страницы очень долго приходится ждать пока загрузится страница да если грзится в офисе с хорошим итернетом то не вопрос 5 секунд можно подождать но мы смотрим грузы с мобильного итернета очень часто приходится ждать по 30секунд , а тои по 2 -4 минуты пока обновится страница за это время грузы уходят. Работать стало не выносимо и всё чаще думаешь лехче посмотреть другой сайт. Пожалуйста уберите эту проблему!!!!
Проверим, спасибо за конкретное замечание.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Старый интерфейс не будет возвращен. Укажите конкретные(!) неудобства в новом интерфейсе - мы передадим аргументы в отдел разработок на рассмотрение.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

10.11.2021 снят статус "Профиль проверен" у пользователя Частное предприятие "ВИВтрансфер", код 192533757, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

08.11.2021 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ИП Габровская Лидия Ивановна, код 391727757, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Админ!Ваша новая функция-,,Груза нет,, дает возможность непорядочным людям использовать ее в своих непорядочных целях.Я столкнулась с этой проблемой по Азербайджану.Сейчас очень востребованы машины оттуда,машин мало и многие конкуренты ставят этот знак.Я 6 раз удаляю и по новой пишу свои заявки из-за этого знака.При том,что не было предложений по транспорту.Прошу ВАС доработать эту функцию-мы имеем право знать;кто ставит этот знак и на основании чего-если не было ни одного звонка с предложением транспорта.Проверять поставившего этот знак-было ли предложение по транспорту и наказывать за ложно поставленный знак вплоть до блокировки.Очень обидно,что мы,ваши постоянные пользователи из=за таких недоработанных функций тратим время и нервы на не очень добропорядочных людей.Пожалуйста,прислушайтесь к нашему мнению и помогите с этим недоразумением.ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО МЫ БУДЕМ УСЛЫШАНЫ И НА ВАШУ ПОМОЩЬ.
Здравствуйте. На ваших заявках стоят жалобы, так как Вы нарушаете правила размещения заявок .
В чем я нарушаю?Конкретно?Все заявки по разным городам.Обоснуйте.
И опять я нахожу этот знак на своих загрузках с Азербайджана.Пожалуйста,разберитесь и помогите.Я уже не знаю-как вас просить,чтобы вы решили этот вопрос и помогли.ПОЖАЛУЙСТА,РАЗБЕРИТЕСЬ ПО СОВЕСТИ.Так работать нельзя!
Это уже-за гранью разумного!Опять стоит этот знак!Сколько можно издеваться?Пусть человек,который ставит этот знак-либо даст машину на это направление,куда он поставил знак,либо блокируйте таких непорядочных людей!
Здравствуйте. Будет проведена проверка по использованию функционала.
Здравствуйте,уважаемый Админ Ларди.Когда будет убран знак ,,Груза нет,, с моих заявок по Азербайджану? До каких пор будет продолжаться это безобразие? Почему до сих пор вы не наказали виновных в непорядочном отношении по использованию вашего нового функционала?Мы ваши постоянные пользователи платим за ваши услуги и хотим  работать честно и не испытывать такие неудобства в работе!Сокрытие таких недобропорядочных людей=это не есть правильно.Либо человек,поставивший этот знак-пусть предоставит транспорт и грузится,либо блокируйте его за ложь! Справедливость и добропорядочность в работе-это залог и визитная карточка каждого человека!Давайте останемся честными перед самим собой,перед людьми и Богом!
Слов-нет..это уже-за гранью всякого здравого смысла!Я сегодня удалила все заявки с пометкой ,,груза нет,, и тут же эту пометку налепили.Скажите пожалуйста,до каких пор это безобразие будет продолжаться?Почему вы не разберетесь и не наведете порядок?Почему мы не должны видеть-кто это делает?!Что это за новшества-от которых хуже НАМ-ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ ПЛАТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!Пожалуйста,разберитесь с этой ситуацией и накажите виновных!
Здравствуйте. Будет проведена проверка по использованию функционала,

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Админ!Ваша новая функция-,,Груза нет,, дает возможность непорядочным людям использовать ее в своих непорядочных целях.Я столкнулась с этой проблемой по Азербайджану.Сейчас очень востребованы машины оттуда,машин мало и многие конкуренты ставят этот знак.Я 6 раз удаляю и по новой пишу свои заявки из-за этого знака.При том,что не было предложений по транспорту.Прошу ВАС доработать эту функцию-мы имеем право знать;кто ставит этот знак и на основании чего-если не было ни одного звонка с предложением транспорта.Проверять поставившего этот знак-было ли предложение по транспорту и наказывать за ложно поставленный знак вплоть до блокировки.Очень обидно,что мы,ваши постоянные пользователи из=за таких недоработанных функций тратим время и нервы на не очень добропорядочных людей.Пожалуйста,прислушайтесь к нашему мнению и помогите с этим недоразумением.ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО МЫ БУДЕМ УСЛЫШАНЫ И НА ВАШУ ПОМОЩЬ.
Здравствуйте. На ваших заявках стоят жалобы, так как Вы нарушаете правила размещения заявок .
В чем я нарушаю?Конкретно?Все заявки по разным городам.Обоснуйте.
И опять я нахожу этот знак на своих загрузках с Азербайджана.Пожалуйста,разберитесь и помогите.Я уже не знаю-как вас просить,чтобы вы решили этот вопрос и помогли.ПОЖАЛУЙСТА,РАЗБЕРИТЕСЬ ПО СОВЕСТИ.Так работать нельзя!
Это уже-за гранью разумного!Опять стоит этот знак!Сколько можно издеваться?Пусть человек,который ставит этот знак-либо даст машину на это направление,куда он поставил знак,либо блокируйте таких непорядочных людей!
Здравствуйте. Будет проведена проверка по использованию функционала.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. Нам написали отрицательный отзыв. Мы являемся экспедицией (посредниками) грузоперевозки. Перевозчику предоставили все необходимые контакты заказчика, но он продолжает с нас требовать деньги. Заказчик затягивает с оплатой и нас кормит завтраками. Мы являемся такой же пострадавшей стороной как и перевозчик, делаем всё возможное что бы заказчик (GTL Logistics) выполнил оплату. Отзыв на нашу фирму не чем не обоснован. Просим удалить его.
https://lardi-trans.ua/ru/reliability_zone/view_response/19685920119/

Спасибо большое
Здравствуйте. На данный отзыв Вы подали жалобу, она находится на рассмотрении, ожидайте, пожалуйста, результат обработки будет выслан Вам на осн. эл. адрес регистрации и/или в личном сообщении на сайте.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый вечер ,УВАЖАЕМЫЙ АДМИН САЙТА.
Пожалуйста верните назад старый интерфейс сайта, на новом не возможно работать и шрифты и цвета режут глаз, портится зрение ,не удобный поиск груза.
Прошу вернуть функцию Старый интерфейс, где у меня как раньше может быть выбор. Спасибо
Уважаемые пользователи, старый интерфейс работы с заявками отключается 21 ноября 2021 года. Перейти на новый интерфейс вы можете нажав на кнопку Новый интерфейс. 
У меня только один вопрос: Сайт прислушиваеться к мнению пользователей, которые его оплачивают ?
Уже много было дискуссий по поводу нового интерфейса, зачем ограничивать людей,на нем невозможно работать. Я не хочу на него переходить и таких как я много. Оставьте  право выбирать...
Здравствуйте. Постепенно сайт перейдет полностью на новый интерфейс.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. ПП "Рудо-Транс" разместили отзыв, который не имеет никакого отношения к действительности. Полная чушь, ничем не подтверждённая. Взяли машину ,продержали сутки на загрузки, хотя по факту сам груз не был готов ни в день загрузки ,ни на следующий.
Перевернули всё в точности наоборот, обвинив во всём перевозчика, без каких либо подтверждающих документов.
Оскорбления в плане "неадекватная логистка" , "судите сами об адекватности данного персонажа"
О каких персонажах идёт речь, какая неадекватная логистка,
Что это вобще такое, что за выражения оскорбления?
Здравствуйте. По данному вопросу необходимо обращаться на  info@lardi-trans.com

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.10.2021 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Генезис-Сити", код 6658352193, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.10.2021 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "АКУЛА", код 7602144098, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

С 2012  на нас как на экспедиторе  висит отрицательный отзыв  за перегруз - у меня вопрос к модератору и юристу сайта ,законно ли разрешать давать подобные отзывы .
В ранней подаче нормативных документов по перегрузу экспедитор не отвечал за перегруз и в новой версии  он также не прописан  :
1. Для грузоотправителей за нарушения при внесении сведений в товарно-транспортные накладные или другие документы на груз — в размере 34 тыс. грн (ок. 1,2 тыс. евро).2. Для пользователей или владельцев транспортных средств за превышение габаритно-весовых норм в зависимости от величины перегрузки:– до 2 % включительно — в размере 1,7 тыс. грн (50 евро);– от 2 до 5 % — в размере 5,1 тыс. грн (152 евро);– от 5 до 10 % — в размере 8,5 тыс. грн (255 евро);– оставлен без изменений: от 10 до 20 % — в размере 17 тыс. грн (510 вро);– оставлен без изменений: от 20 до 30 % — в размере 34 тыс. грн (1 020 евро);– более 30 % — в размере 51 тыс. грн (1 527 евро).3. Штраф за отказ от прохождения ГВК — 51 тыс. грн (1527 евро).4. Штраф для должностных лиц субъектов хозяйствования, граждан-субъектов предпринимательской деятельности и водителей за невыполнение требований сотрудников госслужбы «Укртрансбезопасность» по проверке соблюдения требований — 51 тыс. грн.

Экспедитор как участник  в этой цепи не прописан с чего напрашивается вопрос НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ,  если даже территориально экспедитор и отправитель находятся в разных городах,и за НЕДОБРОСОВЕСТНОГО отправителя который подал ложную информацию по весу груза, нести ответственность обязан экспедитор ? 
Здравствуйте. По данному вопросу необходимо обращаться на  info@lardi-trans.com .
Обращались  неоднократно ,не знаю сколько у вас там модераторов первый раз сняли но давший отзыв  добавил его снова но так как жалоба уже подавалась заблокировали подачу.
Согласно Правилам размещения отзывов на сайте а именно  пункту 6. "Исходя из принципиальной невозможности проверять достоверность и правдивость информации в отзыве, модератор оценивает отзывы, по критериям добросовестности, соответствия требованиям действующего законодательства Украины и наличия или отсутствия нарушений действующего законодательства Украины, Пользовательского соглашения Ларди-Транс и Правил размещения отзывов Ларди-Транс."
Действующим законодательством Украины  предусмотрено что экспедитор не несет ответственности за перегруз  транспортного средства, из этого следует что отзыв написан не законно и не справедливо .Из этого следует что отзыв написанный  не соответствует нарушению закона Украины  о весогабаритном контроле и ответственным за нарушение  является  перевозчик выполнявший заявку .Поэтому просим пересмотреть и удалить с нас а так же с оппонента наш отзыв данный ему. 
Здравствуйте. Вы можете подать повторную жалобу на  info@lardi-trans.com

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

29.09.2021 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Бюро ФОКС", код 6714035176, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

24.09.2021 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Гловерс-К", код 690564411, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter