trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Shabrov M. V., CHP

UA–RU
тент 30.06–01.07 Жидачев – Нижний
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 20т 120м3 TIR, задняя, груз готов, только перевозчикам 55000руб б/н
UA–RU
тент 25.06–26.06 Жидачев – Нижний Новгород
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 16–20т 90–120м3 TIR, задняя, груз готов, только перевозчикам б/н
UA–RU
тент 24.06 Жидачев – Нижний новгород
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 16т 90м3 TIR, задняя 45000руб б/н
UA–RU
тент 24.06–25.06 Жидачев – Нижний Новгород
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 20т 120м3 TIR, задняя 55000руб б/н

Да по такой ставке долго незаберете!!!

UA–UA
крытая
09:37:30 26.06 Харьков – Донецк
Харьков. обл. – Донецкая обл.
маршрут барабаны с кабелем 2т задняя, на утро выгрузка 29.06 650 б/н с НДС ООО "IP COM" отзывы: 0/0
Ольга
+38(067)7773153
+38(093)4072980
моб. +38(067)7773153

Дать отзыв

Перевозка по 1,75 плюс 3 дня простоя что за бред.

ЦитатаЦитата (ЧП Бык А. О., 23.06.2009 15:24):

Подскажите кто слышал что-то о фирме "УКРТЕХНОХИМ". Очень нужно. заранее благодарна.

Укртехнохим, ПКП
Химические реактивы и сырье: продажа

Контактная информация

Телефон: 4240394
Факс: 4243314

Ключевые слова
химия, химический

ООО УКРТЕХНОХИМ
Описание Изготовление и установка металлопластиковых окон и дверей из немецкого профиля "VEKA" с применением австрийской фурнитуры "МАСО"
Отрасль Строительство и архитектура

Регион Украина

Город Киев
Адрес Киев
Почтовый индекс 1000
Телефон (044) 4243314
Факс
Веб-сайт http://okno.geo.crimea.ua

Бойко Олег Николаевич (Директор)
тел. +38 (044) 424-33-14, 424-03 94

Ув. Комбат ненадо меня проверять как на экзаменах. Просто нужно правильно формулировать свои вопросы, у меня два договора на руках на эту перевозку какой именно Вас интересует, а главное зачем, если ради праздного любопытства то нет смысла в этом диалоге!

С Ув. Оксана!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.06.2009 09:16):

Хотелось бы услышать Шевко Романа:

Представителя несуществующей компании ООО "Укринвестмент", являющейся собственником этих проблемных труб!

Построение цепочки загрузки
чп. Кохан (грузоотправитель) - спд Торопова (экспедитор) - ФЛП Шивляков (экспедитор) - ЧП Шабров М. В.(перевозчик).

Где здесь ООО"Укрнеизвестгоняетсямент" и каким рожном от них сопровождал груз ЧП Кохан их представитель Владимир...

Александр.

Нет Владимир был представителем ЧП Кохан сама лично видела копию доверенносьть а ООО "Укринвестмент", нигде не фигурирует.

Кто в договоре на перевозку труб с ЧП Шевляков указан как заказчик??!!!
Комбат.

Скакой стороны?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.06.2009 09:16):

Хотелось бы услышать Шевко Романа:

Представителя несуществующей компании ООО "Укринвестмент", являющейся собственником этих проблемных труб!

Построение цепочки загрузки
чп. Кохан (грузоотправитель) - спд Торопова (экспедитор) - ФЛП Шивляков (экспедитор) - ЧП Шабров М. В.(перевозчик).

Где здесь ООО"Укрнеизвестгоняетсямент" и каким рожном от них сопровождал груз ЧП Кохан их представитель Владимир...

Александр.

Нет Владимир был представителем ЧП Кохан сама лично видела копию доверенносьть а ООО "Укринвестмент", нигде не фигурирует.

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 23.06.2009 01:34):

Оксана, у меня нет ни какого любопытства!!! Поэтому удовлетворять нечего!!! У меня есть желание для себя понять ситуацию, да и другим наверно это было бы интересно и полезно!!! Вопросов у меня к Вам нет (вопросы следователь в кабинете задаёт), они просто возникли при внимательном ознакомлении с Вашей темой! Кому на них отвечать или Троповой, или Шаброву, или Шевлякову и отвечать ли вообще, не мне решать!!! Надеюсь Вы не забыли, что действие происходит на Форуме??!!!
Оксана, два высших образования и восемь лет в этом бизнесе, для меня ещё ни о чём, не говорят!!!
Ситуацию ,лично Вы, не прояснили (а если и прояснили, то в нежелательную для Вас сторону), вопросы остались без ответов):.......
Оксана я понимаю, что Вы вернулись с поля брани-Чутово уставшие! Я не понимаю другого-сил сразу по возвращению у Вас почему то хватило для написания обличающего поста, а ответить, заметьте, только на не удобные для Вас вопросы, сил не оказалось!!!
И ещё Оксана заметьте одну важную вещь, ничего личного, ни к кому из участников действия я не питаю, более того, никого из фигурантов до Вашей темы я не знал!!! Только один профессиональный интерес к ситуации!!!
Панчук пытался прояснить тему, но его оттеснили на задний план!
Ситуация мне ещё интересна потому, что я СВОИМИ машинами участвовал в подобном мероприятии международного масштаба (мы возили такие же трубы из Краснодарского края в Донецк)!!! На Краснодар мы работали контракт из Будапешта, а обратно из того регина-голяк, поэтому выбирать не приходилось, поэтому я знаю и погрузки в поле,и простои завязших там, после дождя автомобилей, поэтому я знаю ВСЁ остальное + таможня!!!
Именно поэтому я вижу в Вашей теме серьёзную не состыковку!!!!!!!!!!

Желаю удачи. Комбат.

PS Зри в корень!
Кузьма Прутков.

Можно повторить НЕУДОБНЫЕ для меня вопросы на которые я не ответила плиз!!!

1.Пакет каких документов был выдан водителю на загрузке?
2. Если, как Вы утверждаете, были оформлены заявка и договор с ФЛ-П Шевляков, какие вопросы и на каком основании Вы задаете Тороповой?
3, Если у Вас оформлен договор и заявка, то выставляйте счет с простоями своему заказчику, почему Вы все это рассказываете нам.
Резюме(лично мне так кажется, может мое мнение и ошибочно)- преступный нал, заведомо стрёмная загрузка, залет с поиском виновных.
До конца не осилила.Ощущение, что болото засасывает.

Ув. OLTRANS LOGISTIC Вы с какой странички начали читать тему?

1. Водителю не выдали документы они были у сопровождающего!
2. Тороповой я задаю вопрос потому что она зная что груз проблемный опять ее выставляет.
3. Все прростои я получу (каким образом это моя проблема)
А рассказываю я это потому, что хочу предупредить о возможных проблемах чтобы такие деспетчера как Ви или Торопова непогнали туда какого нибуть перевозчика.
И последнее я виновных не исчу, моя машинка ездет по дорогам родной Украины
мы свои проблемы решили сами ни у кого неспрашивая совета !!! А тема называется Будте осторожны а не помогите, разницу чувствуете.

Оксана!

Кстати, кто-то на завтра уже взял загрузку трубами из Чутово. Интересно им больше повезет,чем Вам Оксана?

Анна.

Хочется верить что повезет, я об этом обязательно узнаю и напишу.

Просим пращения у Всех Участникав Форума за отступление от наших(касается только нас) правил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не можем здесь задать наш главный вопрос сколько за 1км?????
Т.к 1600*22=35,2!!! Сегмент негобаритов и супертяжей нами не изучен!!
А если грузилась обычная 20а! Темболее!!!!!!!!!!!!

А мы 22 трубы и не грузили это сейчас так предлагают нам загруззили 18т. больше грузить водитель отказался. А оплата была по 6,7грн. за 1км.

Ув Комбат и ЧП ПанчукГ.Е.,в какой корень зреть,какие несостыковки?
Оксана предупредила участников грузоперевозок о пренеприятнейшей истории,которая с ней произошла.Или вы считаете,если бы на самом деле была вина Оксаны(что-то не так с машиной или документами),то вышеупомянутый Роман скромно промолчал?Сомневаюсь!

Оксана

Ув.ЧП Заковоротняя О. Л. Вы являетесь адвакатом ЧП Шабров М. В.?????????
Просим не вводить в заблуждение участников форума!!!!!!!!!!!!!!!
Лично мы ни к каким корням не имеем некакого отношения!!!!!!!!!!!!

Нет ЧП Заковоротняя О. Л. не является нашим адвокатом она просто адекватно мыслящий человек!

К нам поступила информация!!!!! нам всё понятно!!!!!
Вам Ув. оксана мы советуем прочесть всю тему от первого поста и посмеяться!!!!!!! Если на Ваш взгляд ничего смешного Вы не обнаружите наи очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Ув. ко всем участникам темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

’ЧП Панчук Г. Е. о каком уважении идет речь если даже имя вы пишите с маленькой буквы. Я бы посмотрела как Вы смеетесь окажись ваша машинка на месте моей. Болие того у меня сложилось впичетление, что Вы прыгая с ветки на ветку пытаетесь подливать масла в огонь и для вас не важно, какая там тема, просто так ради спортивного интереса.

Хорошо!!!!!...прыгая с ветки на ветку пытаетесь подливать масла в огонь и для вас не важно---мы просим Вас нас уважать!!!!! У Вас ДВА высших, а у нас трудное детство, деревянные игрушки, скуренный букварь и восемь коридоров!!!

Ув. ’ЧП Панчук Г. Е. если Вы обозлились на весь мир из-за трудного детства это Ваши и только Ваши проблемы. Я написала на форум не для того чтобы просить помощи или совета, и не для того чтобы кому-то насолить, у меня нет негатива, ник одному из участников форума. Я писала, для того чтобы предупредить об возможных неприятностях, а если вам хочется с кем-то ругаться, то это не ко мне. Может быть, вам просто нес-кем поговорить, так зачем негатив давайте лучше о хорошем. Например, о том что в суботу
после моего первого поста мне позвонили два перевозчика и узнав ситуацию отказались
от этой загрузки , это значит что у людей машинка не попадет на штраф площадку, не будет перегруза (одна труба весит 1600 – 1800кг а хотят грузить 22 трубы) и водитель после выгрузки не будет искать где выгрести с прицепа пол тонны земли оставшихся после труб. Всего Вам доброго. Удачи!

Удачного всем начала трудовой недели!!!
С Ув. Окасана.

Наш лидер Маргулис!!!!!!!! Но общаться с ним лично нам пака рановато!!!
Общение с Вами ускоряет нашу встречу с нашим лидером!!!!!!!
Вообще эта тема не тленный хит!!!!!!!!
Вам как основний ведущей ++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот бред сектанством попахивает!!!

Оксана предупредила участников грузоперевозок о пренеприятнейшей истории,которая с ней произошла.Или вы считаете,если бы на самом деле была вина Оксаны(что-то не так с машиной или документами),то вышеупомянутый Роман скромно промолчал?Сомневаюсь!

Оксана

Ув. Оксана "Заваротная", Ваша тёска Оксана "Шабров" не просто предупредила перевозчиков, она вынесла конфликт на обсуждение Форума, отдельной темой!!!
Вот и обсуждаем!!!
Так вот как бы там ни было, "Шабров" , как перевозчик не выполнил условия договора по перевозке! А по любому договору перевозчик не имел право выгружать, где либо груз без согласия заказчика, кроме как в точке назначения!
Это, уважаемые обладатели нескольких высших образований, азы нашего бизнеса!!!
Естественно "Шабров" проявил, вполне объяснимое, беспокойство по поводу происходящего потому, что ни какого договора, регламентирующего подобную ситуацию и оплату простоя, в природе не было!!! Не ясно одно, зачем тень на плетень наводить!!!
Или Вы действительно в глубоком заблуждении, или Вы недооцениваете уровень участников Форума!!!
Не смотря на рьяную критикуя "табуреточников" проблема этой темы, представлена на Форуме и рассматривается именно на этом уровне-НА УРОВНЕ ТАБУРЕТКИ!!! Что и есть самым досадным и если хотите принципиальным!!! Вот Вам и весь корень (зла)!!!
С ув. Комбат.

Ув. Комбат эсли бы у нас небыло договора и заявки на перевозку наша машинка досих пор стояла на штраф площадке. А груз мы выгрузили потому что использовать свой транспорт как склад для труб даже на так хорошо охраняемой стоянке мне абсолютно не выгодно. Уважаемый от ваших постов чуточку попахивает хамством (извините если я ошиблась).

Ув. Оксана, Вы действительно ошибаетесь!!! От моих постов попахивает ПРАВДОЙ!!! Это можно легко перепутать с хамством, когда эта самая ПРАВДА не подходит и не нравится!!!
Желаю удачи. Комбат.

PS Именно по тому, что у Вас на руках был договор Вы его нарушили и взяли все расходы по выгрузке труб и простою на себя??!!!

Ув. Комбат может быть я повторюсь но я не писала сюда для того чтобы пожаловаться по поводу моих расходов я написала для того чтобы у когото не возникло таких-же проблем и расходов. Я не просила помощи так как привыкла все проблемы решать самостоятельно я не выносила эту тему на обсуждение. Я просто предупреждала! А по поводу правды или хамства оно(а) у каждого своя!
Всего Вам доброго!
С Ув. Оксана!

Оксана

Нет ЧП Заковоротняя О. Л. не является нашим адвокатом она просто адекватно мыслящий человек!

Вам Ув. оксана мы советуем прочесть всю тему от первого поста и посмеяться!!!!!!! Если на Ваш взгляд ничего смешного Вы не обнаружите наи очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!

’ЧП Панчук Г. Е. о каком уважении идет речь если даже имя вы пишите с маленькой буквы. Я бы посмотрела как Вы смеетесь окажись ваша машинка на месте моей. Болие того у меня сложилось впичетление, что Вы прыгая с ветки на ветку пытаетесь подливать масла в огонь и для вас не важно, какая там тема, просто так ради спортивного интереса.

Хорошо!!!!!...прыгая с ветки на ветку пытаетесь подливать масла в огонь и для вас не важно---мы просим Вас нас уважать!!!!! У Вас ДВА высших, а у нас трудное детство, деревянные игрушки, скуренный букварь и восемь коридоров!!!

Ув. ’ЧП Панчук Г. Е. если Вы обозлились на весь мир из-за трудного детства это Ваши и только Ваши проблемы. Я написала на форум не для того чтобы просить помощи или совета, и не для того чтобы кому-то насолить, у меня нет негатива, ник одному из участников форума. Я писала, для того чтобы предупредить об возможных неприятностях, а если вам хочется с кем-то ругаться, то это не ко мне. Может быть, вам просто нес-кем поговорить, так зачем негатив давайте лучше о хорошем. Например, о том что в суботу
после моего первого поста мне позвонили два перевозчика и узнав ситуацию отказались
от этой загрузки , это значит что у людей машинка не попадет на штраф площадку, не будет перегруза (одна труба весит 1600 – 1800кг а хотят грузить 22 трубы) и водитель после выгрузки не будет искать где выгрести с прицепа пол тонны земли оставшихся после труб. Всего Вам доброго. Удачи!

Удачного всем начала трудовой недели!!!
С Ув. Окасана.

Оксана

Ув. Оксана "Заваротная", Ваша тёска Оксана "Шабров" не просто предупредила перевозчиков, она вынесла конфликт на обсуждение Форума, отдельной темой!!!
Вот и обсуждаем!!!
Так вот как бы там ни было, "Шабров" , как перевозчик не выполнил условия договора по перевозке! А по любому договору перевозчик не имел право выгружать, где либо груз без согласия заказчика, кроме как в точке назначения!
Естественно "Шабров" проявил, вполне объяснимое, беспокойство по поводу происходящего потому, что ни какого договора, регламентирующего подобную ситуацию и оплату простоя, в природе не было!!! Не ясно одно, зачем тень на плетень наводить!!!
Или Вы действительно в глубоком заблуждении, или Вы недооцениваете уровень участников Форума!!!
Не смотря на рьяную критикуя "табуреточников" проблема этой темы, представлена на Форуме и рассматривается именно на этом уровне-НА УРОВНЕ ТАБУРЕТКИ!!! Что и есть самым досадным и если хотите принципиальным!!! Вот Вам и весь корень (зла)!!!
С ув. Комбат.

Ув. Комбат эсли бы у нас небыло договора и заявки на перевозку наша машинка досих пор стояла на штраф площадке. А груз мы выгрузили потому что использовать свой транспорт как склад для труб даже на так хорошо охраняемой стоянке мне абсолютно не выгодно. Уважаемый от ваших постов чуточку попахивает хамством (извините если я ошиблась).

Ув. Оксана мы уважаем Вас и ваши ДВА высших образования!!!!!!!!!!!
Просим обратить Ваше внимание на слово в Вашем тексте после Ув. Комбат ...!!!!!!!!!!!! В чужом глазу соломинку заметим, в своём бревна не замечаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спакойной ночи!!!!!! А завтра была война!!!!!!!!!!!!

Я не о ошибке говорю, а о элементарном уважении, непутайте грешное с правидным Спокойной ночи, всего Вам доброго!

С Ув. Оксана

Оксана

Оксана

Вот и обсуждаем!!!
С ув. Комбат.

Оксана

Ув Оксана Наше нет обсалютно!!!!!!!!!!
Нет логики во взаимоотнашениях Вас и Тороповой?!?!
Какой отзыв ФЛП Шивляков???????????????????????????????????????????
А камбата !?!? (Мы не несём ответственности за чьёто удовлетворение!!)

1. ФЛП Шивляков отзыв самый положительный так как получилось попали две фирмы вместе (кстати от этого никто не застрахован) решали эту проблему тоже вместе!!!!!!!!
2. Построение цепочки загрузки
чп. Кохан (грузоотправитель) - спд Торопова (экспедитор) - ФЛП Шивляков (экспедитор) - МЫ
Но при этом Торопова знала о проблемах с грузом.

С Ув. Оксана

Ув. Оксана!!!!!
1. ФЛП Шивляков отзыв самый положительный так как получилось попали две фирмы вместе (кстати от этого никто не застрахован) решали эту проблему тоже вместе!!!!!!!!---- Мы не сомневались Какой ещё можно дать отзыв за тропу в засаду!!!!!
2. Построение цепочки загрузки
чп. Кохан (грузоотправитель) - спд Торопова (экспедитор) - ФЛП Шивляков (экспедитор) - МЫ ---- Цепочку мы поняли после третьего Вашего поста в этай теме мы не можем понять Вам загрузку предоставил ФЛП Шивляков!!! следовательно документацию должны оформлять на взаимоотношения с Вами ФЛП Шивляков!!!!!!!!!! мы не можем понять причём здесь Торопова!!!!!
Какие взаимоотношения у бедолаги Тороповой с ФЛП Шивляков Вы узнавали?????

Но при этом Торопова знала о проблемах с грузом.---мы тоже знаем о проблемах на рынке автоперевозак, но по отношению к нам такие темы не открывают, и не говорят (не грузите Ч.П. Панчук Он в основном возит на КРЫМ)!!!!!!

К бедолаге Тороповой у меня всего один вопрос . Как можно зная о том что в Чутово на штраф площадку с ее подачи встало поочередно две машины, выбрасывать эту загрузку опять, может вы мне сможете обьяснить????

Так Ваша была третья?????????????????????????????????

Камаз с г. Полтава был взят прям на погрузке 5,06,2009г. Даф г. Мариуполь (этот нааш) взяли 11,06,2009г. а 20,06,2009г мадам Торопова опять выставила этот груз при этом один из автомобилей находился на штраф площадке и мадам Торопова об этом знала(я сама лично ей звонила и рассказывала об этом) . Так обьясните как я должна на это реагировать.

Оксана

А у нас в связи с КРИЗИСОМ в предуприждеиях многие видят угрозу.

Вам спасибо за понимание!!!

С Ув. Оксана.

Уважаемые форумчане мы свою проблему решили (какими методами и путями неважно,) но машинка выехала и работает я написала сюда не для того чтобы предвлять комуто притензии а предупредить перевозчиков от возможных неприятностей с этим грузом, мне лично дальнейшая судьба груза не интересна я не хочу, чтобы кто-то просто тупо попал, так как мы и один перевозчик из г. Полтава.

Если кто-то не правильно истолковал мои намеренья это его проблемы.

Желаю всем удачи!

PS! Будут вопросы я обязательно отвечу, будут новости напишу!!!

C Ув Оксана!

Оксана, у меня нет ни какого любопытства!!! Поэтому удовлетворять нечего!!! У меня есть желание для себя понять ситуацию, да и другим наверно это было бы интересно и полезно!!! Вопросов у меня к Вам нет (вопросы следователь в кабинете задаёт), они просто возникли при внимательном ознакомлении с Вашей темой! Кому на них отвечать или Троповой, или Шаброву, или Шевлякову и отвечать ли вообще, не мне решать!!! Надеюсь Вы не забыли, что действие происходит на Форуме??!!!
Оксана, два высших образования и восемь лет в этом бизнесе, для меня ещё ни о чём, не говорят!!!
Ситуацию ,лично Вы, не прояснили (а если и прояснили, то в нежелательную для Вас сторону), вопросы остались без ответов):.......
Оксана я понимаю, что Вы вернулись с поля брани-Чутово уставшие! Я не понимаю другого-сил сразу по возвращению у Вас почему то хватило для написания обличающего поста, а ответить, заметьте, только на не удобные для Вас вопросы, сил не оказалось!!!
И ещё Оксана заметьте одну важную вещь, ничего личного, ни к кому из участников действия я не питаю, более того, никого из фигурантов до Вашей темы я не знал!!! Только один профессиональный интерес к ситуации!!!
Панчук пытался прояснить тему, но его оттеснили на задний план!
Ситуация мне ещё интересна потому, что я СВОИМИ машинами участвовал в подобном мероприятии международного масштаба (мы возили такие же трубы из Краснодарского края в Донецк)!!! На Краснодар мы работали контракт из Будапешта, а обратно из того регина-голяк, поэтому выбирать не приходилось, поэтому я знаю и погрузки в поле,и простои завязших там, после дождя автомобилей, поэтому я знаю ВСЁ остальное + таможня!!!
Именно поэтому я вижу в Вашей теме серьёзную не состыковку!!!!!!!!!!

Желаю удачи. Комбат.

PS Зри в корень!
Кузьма Прутков.

Можно повторить НЕУДОБНЫЕ для меня вопросы на которые я не ответила плиз!!!