trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Mamin A. V., CHP

В Центре г. Луганска, оборудованный офис (Два городских телефона, Факс, тел. - безлимитный, выделенка интернет - безлимитный, 4 - е компьютера, сканер, 2 - а принтера, офисная мебель, кондиционер, евроремонт). Начинающим помогу с документами! тел. 050 - 586 - 20 - 67; (0642) 718 - 657 Антон

Зарплата – 100 % от прибыли

В Центре г. Луганска, оборудованный офис (Два городских телефона, Факс, тел. - безлимитный, выделенка интернет - безлимитный, 4 - е компьютера, сканер, 2 - а принтера, офисная мебель, кондиционер, евроремонт). Начинающим помогу с документами! тел. 050 - 586 - 20 - 67; (0642) 718 - 657 Антон

Зарплата – 100 % от прибыли

В Центре г. Луганска, сдам оборудованный офис (Два городских телефона, Факс, тел. - безлимитный, выделенка интернет - безлимитный, 4 - е компьютера, сканер, 2 - а принтера, офисная мебель, кондиционер, евроремонт). Начинающим помогу с документами! тел. 050 - 586 - 20 - 67; (0642) 718 - 657 Антон

В центре г. Луганска. Два стационарных телефона, безлемитный, факс, выделенка интернет, компьютеры 4 шт., принтер, сканер, кандиционер........ и т.д.

В центре г. Луганска. Два стационарных телефона, безлемитный, факс, выделенка интернет, компьютеры 4 шт., принтер, сканер, кандиционер........ и т.д.

СДАМ ОФИС (г. Луганск в центре) В АРЕНДУ ПОД ДИСПЕТЧЕРСКУЮ, ОБОРУДОВАН 100% (Кандиционер, автономное отопление, комьпьютеры, факсы, выделенка ИНЕТ, 2-ва стационара, безлемит)!!! Зарплата Ваша ( от Вас Затраты на офис 50%),приглашаю толковых диспетчеров - которые хотят работать на себя!!!!!! Антон 050 – 586 – 20 67 (0642) 718 – 657

СДАМ ОФИС (г. Луганск в центре) В АРЕНДУ ПОД ДИСПЕТЧЕРСКУЮ, ОБОРУДОВАН 100% (Кандиционер, автономное отопление, комьпьютеры, факсы, выделенка ИНЕТ, 2-ва стационара, безлемит)!!! Зарплата Ваша ( от Вас Затраты на офис 50%),приглашаю толковых диспетчеров - которые хотят работать на себя!!!!!!

?•*•♥?♥•*•?

Желаем хронического здоровья, неизлечимого счастья и постоянно беременного кошелька!!!

?•*•♥?♥•*•?

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Дармовозы,АУУУ!!!Это для вас
UA–UA
цельномет.
10:49:18 24.02 Луганск (рядом 10 км) – Бердянск (1), Херсон (1), Одеса (1)
Луганская обл. – Одесская обл.
маршрут кондитека до 5т задняя, отдельная машина 1800 нал. на загр. ООО "Сергис" отзывы: 1/0
Сергей
(050)3670206
(099)0778465

UA–UA
крытая
16:38:16 12.02 Луганск – Киев
Луганская обл. – Киевская обл.
маршрут мебель 1700кг газелька 600грн ед. налог ООО "Кэрри Транс" отзывы: 7/0
Роман
(044)4966675
(097)5989453
моб. (099)2755633

ЧП Баранов А. Е.

Дата сообщения: 05.02.2009 21:16

У меня Газель бортовая. Сам езжу за рулем. Для таких машин ставки ниже 1,5 грн/км ( на сегодняшний день)не должно быть. Причем оплата по кругорейсу.Экономика просчитана. Это минимум на который можно прожить и содержать в тех. сост. авто. За январь заработал 1080 грн. По таким ставкам, которые предлагают на ларди- это просто убийство свего бизнеса. Иногда складывается впечатление, что диспетчера работают по принципу: лишь бы отхватить свою дольку, а перевозчики пусть выгребаются как смогут. И вообще для ГАЗелей,считаю, грузов на сайте нет! Информ. расчитана на сборников и.т.п. ( смотрю до 2-х тонн)

Аналогичная ситуация. Мои ГАЗели в Луганске сидят тупо без работы.То,что в ЛАРДИ выставляют-даже догрузом не назовёшь,а ещё просят отдельную машину-"желательно ГАЗель".А когда начинаю озвучивать тарифы,в ответ слышу:"Это дорого,мы добавим ещё 0,5тонны и за такую цену повезём на пятитоннике...".Гавнюки! Где ж они таких находят,чтоб по цене ГАЗели ехать? Мой МАН 5-ка меньше,чем за 2,8 грн/км со двора не выезжает! При всём этом умудряются с ГАЗели снимать экспедицию 200 грн. при фрахте 1,5/км в одну сторону,уроды! Знаю уже несколько таких экспов(((

.....-:¦:-
......(
.......)
.....(,,";)...-:¦:-
..*******..(
-[▓▓▓▓]...)
-[▓▓▓▓]..(,,";).....-:¦:-
-[▓▓▓▓].*****.....)
-[▓▓▓▓][▒▒▒]...../(
-[▓▓▓▓][▒▒▒]...(,,";).....-:¦:-
-[▓▓▓▓][▒▒▒]__,||,__.....)
-[▓▓▓▓][▒▒▒][████] ..../(
-[▓▓▓▓][▒▒▒][████] ..(,,";)
-[▓▓▓▓][▒▒▒][████] _.,||,.
-[▓▓▓▓][▒▒▒][████] [▒▒▒]
-[▓▓▓▓][▒▒▒][████] [▒▒▒]
█▓▒▒.█▓▒▒.█▓▒▒.█▓▒▒.█▓

С наступающим Новым годом и РОЖДЕСТВОМ!!!

29.10.2007 [16:53] | ЧП М@@@@ч В. А.
Дергать своим хоз- вом будете, а до моих ножек "тяма" не доросла.У меня квитанции от 26.07.07 по факту выгр. ПО ЗАЯВКЕ. и от07.08.07 - остальная сумма
10.11.2008 [21:18] | ЧП М@@@@ч В. А.
Пошел в Жопу, неуч!!!Своим умом живи, а не ко мне в гости заходи!
28.11.2008 [13:01] | ООО "А@@@а"
Видать давно у бабы мужика не было, все мысли ниже пояса. Сочувствую....

ГАЗель 152-51 АХ, ГАЗель 402-29 АМ Водитель и хозяин ГАЗелей в Луганске КАРПЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ Оплачивает экспедиционные услуги только по своему усмотрению! Когда ему захочется,тогда,возможно он с вами и расчитается! Харьковские экспедиции и Луганские уже знают:будьте бдительны-ездит по всей Украине!
По последней информации,ездит по "липовым"правам,настоящие уже третий раз отобраны работниками ГАИ за управление в нетрезвом состоянии!

У меня в Луганске свои Газели,которые часто ездят по Украине.И вот уже трижды находя загрузку из Харькова (кое-как,с видом большого одолжения нам поднимаются на 100 грн)в заявке указывается,что мы ещё 200 грн.должны перекинуть им на карточку!!! 200 грн и это только с Газели!!!! Сколько ж они снимают с 20-ок! Я тоже,бывает,экспедирую машины,но чтобы с 2-хтонника 200 грн?!Моя совесть мне позволяет только полтинник...

Собаки,потому что у меня есть мопс!
Крым или Турция?