trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Zarichnyuk N.O.,FLP

У меня тоже был пар когда машына стояла месяца два без движения,а второй раз когда работа в основном между складами на не высоких оборотах двигателя,практически в холостую.После 2-3 рейсов на растояние 500км все пропало.Опишыте подробно при каких условиях експлуатацыи они возникли?

Подскажите по состоянию маршрута Умань-Винница-Хмельницкий для 20-тки.Спасиба.

С шайбой тоже не каждый станет.Спасиба.В пятницу не подходило.Он в Крыму бросил машыну и поехал с второй нашей машынкой.Так на него загрузки не было,а ракушку не возим.Он просто очень хотел попасть на проводы в деревню на воскресенье,у него там жена похороненная.От я его и отпустил.А сегодня на 16.00. повезу в Бердичев на поезд.Но,в любом случаю спасиба Вам.

В 16.00. повезу на поезд.В такие дни билеты просто на вес золота.А Ваша машынка уже уехала?

Люди,зомби или просто прикалисты.Я Вам всем хочу сказать огромное спасиба.Спасиба,что загадили мою тему.Может,кто и откликнулса б,но посмотрел что здесь собрались больные без справок не стал даже обращать внимания.Здесь помощь нужна не водителю добратса к машыне,а учасникам етой темы добратса к врачу.Спасиба Вам всем огромное.Создавая ету тему,я думал что кто-то может мне помощь,а здесь люди собрались просто поржать без справок.Спасиба!!!

Так Зомби писать не умеют,а я пишу,считать считаю.Какие качества человека нужно показать?

ЧП Прокопець,сколько Вы можете плести ету чуш?Вы хоть знаете что такое помощь?Ето когда ты спешыш на загрузку и видиш колегу возле поломаной машыны.И плюеш на загрузку в надеждах хоть как-то оказать помощь человеку.И ето все безвозмездно.Ведь порой человеческое спасиба значить гораздо больше денежных знаков.У меня такие случаи были.Я раньше тоже сидел за баранкой с 19 лет,и знаю что ето за работа.Я не буду давить на жалость.Ведь у Вас таких чувств даже нету. А Вы самовлюбленый эгоист который думает что круче него только вареные яйца. А на счет мошеников,то Вы даже с таким не встречались,и не понимаете кто они,а просто называя невиновних людей словами с какими даже не встречались.Бог Вам СУДЬЯ.

Просто помогаю невестке искать грузы.Свидетельство в ларди высылали.При наличии свид-ва о гос. регистрации +0.5 бал в рейтинге.ФОП Зарічнюк Н.О.,занимаетса перевозками по Украине.И так целый день меня пинают вопросами.Вот даже на примере.Я ж не спрашываю ФОП Иванченко А.И.,кто он,зачем зарегистрирован на даном ресурсе.Где документы на ЧП.Если человек зарегистрирован,значить у него есть интирес.Он изучает сайт,работает.Я не мошеник у меня есть отзывы людей с каторыми работали,документы,заявки...Мы тоже люди.

И Вы тудаже.На состояние здоровя не жалуюсь.Если буду себя плохо чувствовать,то пойду к врачу.С ЧП ПРОКОПЕЦЬ познакомилса в прошлой теме.Я задавал вопрос по ремонту компресора,и тут он на меня налетел со своими вопросами.Кто?Куда?Зачем?Я уже расказал половину своей жызни.Я думал человек понял.И вот снова встретились.И опять по накатаной.На счет регистрацией,то все где-то регистрируютса и я не исключение.Просто хотел попробывать интернет-ресурс.Попробывал не понравилось.Я Заричнюк Александр Акимович,просто помогаю в перевозках ЧП Зарічнюк Н.О.,бренд Зарічнюк Леонід Транс (название на честь брата).Но уже устал постояно давать ответы на вопросы ЧП ПРОКОПЕЦЬ.

Какое поражение?Какие справки?Вот из-за чего Вы к мне испытываете такую неприязьнь.Вы что-то находите,но чтоб ответить мне вы ничего найти не можете.

Вот видите,я не исчу повода к Вам придратса.А в велари,ето просто регистрация как на обычном сайте.Я даже ним не пользуюсь.Но Вы не ответили на мой вопрос.Зачем искать повод чтоб меня оскарбить?

Я Вам задал вопрос.Почему Вы проявляете ко мне такой интерес.В двух моих темах Вы несете бред вроди зомби.

Я тоже буду с Вами вести диалог,только когда Вы ответите на мой вопрос.И меня просто мучает вопрос.Почему Вы уже вторую мою тему просто загажываете,придираетесь ко мне.То ему справку дай,то расказывай что у тебя в доме творитса.Я же даю ответы на вашые вопросы.Почему Вы ко мне маленькому перевозчику накапливаете злость.Может я Вас чем-то обидел?Но я со своей стороны Вам плохого не чего не зделал.

[quote name=’Прокопець, ЧП’ firm_id=’19009655245’ post=’362590’ date=’20.04.2012 15:43’]

Мне наверное на 1000 вашых вопросов ответы нужно дать,чтобы от Вас услышать ответ на свой вопрос?

Вы отвечайте на поставленный вопросы...
...а то, действительно, есть подозрения, что разговариваем с потусторонним миром!!! :skull:

На своей волне рулим? :to_become_senile:

А уже достаточно Вам ответил в двох темах.А теперь уже отвечайте Вы мне.

Машына стоит в Симферополе.Если может кто-то будет ехать в Армянск,Красноперекопск или Симферополь.Просьба забрать водителя.Если Армянск,то дальше он поедет автобусом.

Мне наверное на 1000 вашых вопросов ответы нужно дать,чтобы от Вас услышать ответ на свой вопрос?

Наименование:
ЧП Зарічнюк Н.О.
Бренд: Зарічнюк Леонід Транс
Страна: Украина
Область: Винницкая обл.
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Лицензия: АВ№455669
Дата регистрации на Ларди-Транс: 06 сентября 2010 13:42
Дата последнего посещения: Сегодня 13:51

Если Вы не видели,то я Вам раскажу.Зарічнюк Леонід Транс-ето бренд.А в ларди зарегистрирован как ЧП Зарічнюк Н.О.Дата регистрацыи:06 сентября 2010 13:42.ДАТА СМЕРТИ ЗАРІЧНЮК ЛЕОНІД ЯКИМОВИ-16.07.2010.Если ето все,то ответьте на мой вопрос.

Только после вас.Вот видите,я с вами соглашаюсь.К Вам не придираюсь.А от на вопрос почему у Вас ко мне такой интерес,я ответить не могу.Я вынужден просить у Вас.Почему?Что я Вам такого сделал?

Вот выдите сколько вы пунктов нарушыли.И по какой причине?