trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Priymak O. M., FLP

куплю крило рено магнум коротке праве біле без воздуховода. фото можно на вайбер 0679708175.

0985225784 валентин ровно мастер по ремонту коробок може підскаже. я так розумію що трохи раніше це маркування було 16s221 або 16s2021 це модель з ретардою а коробка та сама.

поставить два центральных замка на 12в с пультом и всё.

кстати тоже пробывал этот антифриз месяц и слил у меня манум 390 еду на зеленом антифризе всё ок. наберите пообщаемся.

термостат ничего не даст . не меняйте безполезно машина не греется . самое простое прокладка головки по правильному надо снять обе проверить герметичность шлифануть и установить. по неисправному компрессору так -заглушил двиг и если в бачку булькает значит компрессор если нет головки прокладки. 0679708175 Олег.

5 и 6 гильза на вторые сутки показали антифриз

0673030100 саша моториси попитайте може щось або когось підскаже

как проверить соеденеие гильза блок у ходит тосол снял поддон оставил на ночь картон снизу антифриза нет масло привкуса не имеет налёта на крышках нет но белым парует сапун пробывал через верхнюю пробку давать давление в систему охлаждения тоже невидно антифриза. как понять есть течь из под гильз???????????????

ну или вас розводят или я чего то не понимаю во первых это очень дорого во вторых посмотрите год выпуска магнума до 2000г были еро2 с конца 2000 пошли евр 3 переходные дальше евр 3. любой експерт понимает разницу в двигателях. изначально обман по замене двигателя плюс нерешаемый гемор с документами. и напишите телефон умельцев позвоню пускай раскажут как сделали.

390й заменить на 440й будет стоить как машина в сборе и кто будет этим заниматся два абсолютно разных агрегата. б18 лутше зф.

При таком подходе тооочно купите каку. Покупайте клааасный камаз у будет вам счастье зачем вам магнум где только головка блока одна 1000у.е да ещё и дорогая подвеска кабины и радиатор и так дальше за 5000 будет классный камаз почти новый так примерно с начала 90х. да и жадность покупателя тоже никто не отменял. кино з вас.

На Житомирской объездной где выезд на Киев с Винницы водитель потерял портмане с документами на имя Кукол Валерий Михайлович нашетших просьба вернуть за вознаграждение. 0679708175 Олег.Спасибо.

Добрий день! Допоможіть довести запчастину Рівне_Решетиловка. Запакована ступиця задня. Підвезу і оплачу... ДЯКУЮ!!!!!!! 0954778245

тоже часто менял пока не попал мне оригинал б.у уже два года забыл за него