trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Bakhurinskiy S. L., FLP

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 12.02.2016 11:32):

Больше похоже на нацисткий формуляр на уничтожение чем на мысли националиста! Может ещё форму ушей надо проверять на предмет восприятия украинского языка?))
В Швейцарии четыре государственных языка и никто никому не указывает на каком языке думать, а страна одна из самых успешных в разных сферах!

Апщета, кто не в курсе, в Швейцарии четыре гос. языка в силу того, что страна в принципе возникла на стыке нескольких государств, соответственно, населена в приблизительно равном соотношении носителями разных культур и языков, а швейцарского языка вообще не существует.

У нас как бы немного другая ситуация - есть страна Украина, есть украинский язык, что ещё обсуждать? Все его понимают и все, при желании, свободно или более - менее свободно говорят или заговорят. Да и никто не заставляет говорить по-украински, а понимают его, повторяю, все.

Другое дело, если кто-то категорически отказывается, в силу бронелобости, использовать язык страны, в которой находится. Тогда гражданам с русскоязычной челюстью или к травматологу, или на вокзал.

Обращєніє вставших с калєн, окружонних з усих боків ворогами до ООН .

Основной тезис, с которым я полностью согласен, его можно выдирать из общего контекста потока словесной диареи и использовать самостоятельно.

"...МЫ НЕ ПОНИМАЕМ И НЕ ХОТИМ ПОНИМАТЬ..." (С) (овцеподобная баба с суровой физией и гитлеровской чёлочкой)

Ещё гыгыгычно выглядит делающий умное лицо прирождённый радист на левом фланге и хомяк за плечом у спикерши, который походу спит:)

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 15.01.2016 07:21):
Вот, что руцкае правоssлавие с людями творит (фото)

oleg_leusenko
January 15th, 3:07
Originally posted by rif12 at эрэфия
Я думал что уже мало чему удивлюсь про рассею...

"дебелы, блядь"
Albert Toos добавил 5 new photos.
Вчера, в 14:58 · Москва, Россия ·

Жители села долгое время поклонялись ссаным разводам на стене
Первым лик, смутно напоминающий очертания женщины, заметил житель села Антон Еремук. «Мы праздновали свадьбу и вышли с приятелем на перекур. Я даже точное время помню — 21.14. И вдруг я вижу на стене абсолютно четкие образы — что-то среднее между черно-белой и цветной фотографией. Я застыл на месте и не смог выговорить ни слова. Меня словно холодной водой облили. Когда чуть-чуть отошел, спросил у приятеля, видит ли он то же самое, что и я?( Collapse ) Затем позвали прохожих», — рассказывал тогда 24-летний Антон.
Возле клуба периодически проводили службы, установили крест и даже принесли коробочку для сбора пожертвований на строительство храма. И все бы ничего, если бы не конфликт местных жителей с председателем сельского совета.
По некоторым данным разногласия возникли из-за того, что в один прекрасный день председатель решил изъять накопленные в коробочке деньги, пополнив таким образом сельский бюджет. Это, естественно, возмутило верующих. Однако председатель, судя по всему, оказался человеком здравомыслящим и смог разрешить возникший конфликт весьма элегантным способом.
Он предложил создать специальную комиссию для расследования чуда со некоторым условием. Если действительно произошло чудо, и подтвердится факт вмешательства неких сверхъестественных сил, тогда он обязательно вернет деньги обратно. Но если же феномен окажется естественным химическим процессом (выходящие ночью из клуба посетители на протяжении долгого времени использовали эту стену для справления малой нужды), образовавшим из-за большого количества соли расплывчатый силуэт, тогда собранные деньги останутся в казне сельсовета.
Была проведена тщательная экспертиза, в результате которой догадка о высоком содержании солей подтвердилась. Оставалось только признать, что чудо оказалось самым обыкновенным химическим процессом, к тому же и не весьма приятным для верующих, учитывая то обстоятельство, что многие из православных буквально целовали предполагаемый лик богородицы…
После этого паломничества прекратились.

Пасаны, нас надурили, зрада-провокация-фсёпропало:):):)

Это у нас, в Черновицкой области:):):)

Так шо котсапы котсапами, а мы и сами могём исполнить падеде с кренделями и толстым слоем идиотизма:):):)

Причём новость слегка несвежая:):):)

2012 год.

Угораю:):):)

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 15.01.2016 21:35):
Я ксожалению не на Украине...Поэтому и обратился сюда..
долго писать,забей в гугле ,если магнитола оригинал то по вин коду мерса я так делал в Германии,через кацапский сайт
А что делать с колонками?У меня валялись где то с легковой?Но не сгорят ли они в Мерсе?

Колонки получают питание не с бортовой сети, а с магнитолы, то есть вопрос "12 - 24" в данном случае роли не играет. Можно спокойно ставить любые.

Тема: Весы

"Технологический регламент проведения габаритно-весового контроля", гуглится легко. Если работа весовщиков не соответствует указанным требованиям (а она всегда не соответствует:)), то идут они лесом - полем лёгкой джазовой походкой.

ТЕХНОЛОГІЧНИЙ РЕГЛАМЕНТ
здійснення габаритно-вагового контролю
транспортних засобів та інших самохідних машин
і механізмів на автомобільних дорогах
загального користування

Документ втратив чинність на підставі Наказу
Міністерства інфраструктури
N 1007/1207 ( http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0215-14 ) від 10.12.2013

О блин едрид-Мадрид, опять предстоят новые бои;)

Тема: Весы

C перегрузами надо бороться ,а для этого все должны быть в равных условиях.24т.вданных условиях это бред.Просто железной дороге не нужен конкурент.Автомобильный транспорт в своем названии говорит за себя мобильный тоесть груз должен быть доставлен до места назначения,а не на какойто вокзал.Дороги строят для того чтобы машины по ним ездили,а не для того чтобы их защищали от машин.Просто у нас их строят и ремонтируют только для того чтобы украсть,а потом ищут крайних.
Сегодня под Луцкам остановили машину транспортники, загоняют на весы, весы стоят в луже, в ямках, датчики тоже в лужах, водитель предъявил претензии по этому вопросу, в ответ сказали, что все у них нормально и так должно быть. Кто что знает, по этому поводу и правила работы передвижных весов.

"Технологический регламент проведения габаритно-весового контроля", гуглится легко. Если работа весовщиков не соответствует указанным требованиям (а она всегда не соответствует:)), то идут они лесом - полем лёгкой джазовой походкой.

И не забывайте, что там вся страна сумасшедшая и они все ездят по встречке, а рулит у них обычно пассажир справа;)

Стащу с другого форума:)

33 за баррель,
33 за баррель.
Подберёте к "баррель"
Рифму вы едва.

33 за баррель,
Нету рифмы к "баррель",
Впрочем, он уже по 32.(С)

Это всё Абамка виноват. А на видео - его агенты. Просто всё, на самом деле;)

Ну в систему охлаждения для устранения течи любую фигню за 16 гривен залей с автобазара, всё помогает, это не показатель.

А в двигатель, да при износе... Ну паралич горчичниками можно лечить... Вылечить, правда, не получится:)

Украинские СМИ вещают о бунтах в Симферополе ! Хотелось бы от наших крымских колег услышать так сказать с первых уст о данной ситуации !!

Как я понимаю, большинство крымских коллег надели цак и радуются в соответствии с указаниями ПЭЖЭ:)

Никогда не любил "Иронию судьбы". Помимо, как правильно отмечено, общей маразматичности сюжета и отдельно взятых персонажей, этот, как его, Машков, Мягков, да Мягков вроде, абсолютно неубедительно (ну читай гавняно) сыграл опьянение, настолько фигово, что просто жалко его, причём сыграл хреново он, а стыдно почему-то мне. Ну и несовпадение временных промежутков с градусом синьки - нажрался, спал в самолёте, спал в такси, спал в чужой кровати, за это время не протрезвел и потом ещё полночи лазил готовый в козявку - такого не бывает, разве что у человека огранизм ну совсем не утилизирует алкоголь, но в таком случае он бы задолго до событий, показанных в фильме, умер от цирроза:)

Тоже плачу вместе с коллегой.

Тосол - пережиток советского союза, едкая, пенящаяся и текучая гадость, по бедности и отсутствии альтернатив заливалась в совковые машины, что никак не прибавляло им ресурса. Лить этот яд в двигатель нормальной иномарки - всё равно что пить паленую водку с базара - сразу, может, и не скопытишься, но здоровья и долголетия себе убавишь однозначно.

В двигатель современной машины заливается только антифриз, он обладает соответствующей вязкостью, повышенной температурой закипания и пониженной - кристаллизации, антипенными и моющими присадками и не разъедает резиновые и металлические детали системы охлаждения.

А красный или синий - зависит от материалов, из которых изготовлен радиатор и другие компоненты охл. системы, тут надо прояснить у производителя, ну, или, если что, Яндекс говорит, что найдётся всё, а Гугл утверждает, что ничего и не терялось:)

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.12.2015 20:21):

О...я чет пропустил?:D

Свыня медведя захавала, похоже...

то был порыв страсти
разве можно разговаривать о таких двигателях в привычной для всех манере?
они вызывают удивление, панику, восторг...
короче, сердце чаще бьется

Нну да, особенно в момент оглашения стоимости сервиса:):) Там точно паника:)

Несмотря на то, что в данной ветке один срач, форум таки про мальчиков и их машинки
Я очень люблю технику, особенно редкую, потому хотел воспользоваться случаем и уточнить некоторые моменты касательно эксплуатации этого двигателя и SMG из первых уст

Ххе, а выгладит так, как будто хотели приколупаться и потроллить;)

Это так, без симпатий на чьей-либо стороне, взгляд стороннего наблюдателя.

мы так и не узнаем правду о машине с аватарки Потафеева?
это реально M5 ?

Стесняюсь спросить, а какая разница?

У меня "Субару", поэтому требую официального разрешения ругаться матом в приличном обществе и пинать всех ногами.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.12.2015 20:36):
Хлопці, я щось пропустив?!:)

Я тобі більше скажу. Ти все пропустив;)

Та шуткую, там сьопарчик такий був виліз, миршавенький і не дуже цікавий. Так, ми розім'ялися трохи, а воно, бідненьке, і втікло до погреба.

Послало всіх, як заведено у одноклітинних зайвохромосомних, на цюцюрку і по цих блискучих прощальних словах згинуло з очей.

Он, пан Караван його дух намагається викликати, та щось не фуричить, мабуть, від сепарчика й духу не лишилось:)

Так ДОК злякав опольченця своею хірургіею тепер ти відповіднальний за його повернення !!!:D

Та наче не лякав...

Хоча хто знає, що в голові у тих ватних паличок, може він подумав, що ми з нього розіп'ятого мальчека зробимо:)