შეტყობინებების ნახვა Malitsa V.V., FL-P

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях !++++

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях ! ++,

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях !+++

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях !+++,,,

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях !+++

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях !

ищу работу водителем ! проживаю в г,Херсоне ! готов к переезду в любой город ! Женат ! категории Д,Е открыты в 2007 году ! ADR ЕСТЬ ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах DAF.MAN.IVECO ! Все рем, ключи в наличии ! без вредных привычек !!! тел 0953717489 Владимир !
++++

ищу работу водителем ! проживаю в г,Херсоне ! готов к переезду в любой город ! Женат ! категории Д,Е открыты в 2007 году ! ADR ЕСТЬ ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах DAF.MAN.IVECO ! Все рем, ключи в наличии ! без вредных привычек !!! тел 0953717489 Владимир ! +++

ищу работу водителем ! проживаю в г,Херсоне ! готов к переезду в любой город ! Женат ! категории Д,Е открыты в 2007 году ! ADR ЕСТЬ ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах DAF.MAN.IVECO ! Все рем, ключи в наличии ! без вредных привычек !!! тел 0953717489 Владимир !++++

ищу работу водителем ! проживаю в г,Херсоне ! готов к переезду в любой город ! Женат ! категории Д,Е открыты в 2007 году ! ADR ЕСТЬ ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах DAF.MAN.IVECO ! Все рем, ключи в наличии ! без вредных привычек !!! тел 0953717489 Владимир !

ищу работу водителем ! проживаю в г,Херсоне ! готов к переезду в любой город ! Женат ! категории Д,Е открыты в 2007 году ! ADR ЕСТЬ ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах DAF.MAN.IVECO ! Все рем, ключи в наличии ! без вредных привычек !!!+++++

ищу работу водителем ! проживаю в г,Херсоне ! готов к переезду в любой город ! Женат ! категории Д,Е открыты в 2007 году ! ADR ЕСТЬ ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах DAF.MAN.IVECO ! Все рем, ключи в наличии ! без вредных привычек !!!

возьму под выплату в аренду тягач ! полуприцеп мой зерновоз !
+-++++

возьму под выплату в аренду тягач ! полуприцеп мой зерновоз !
+++

возьму под выплату в аренду тягач ! полуприцеп мой зерновоз ! на 4 мес 
++++

возьму под выплату в аренду тягач ! полуприцеп мой зерновоз ! на 4 мес

ADR ! Свидетельство ДОПНВ есть ! Категория Е открыта в 2006 году ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах МАН и DAF 8 лет! Навыки ремонта есть ! трудолюбивый НЕ конфликтный ! Женат ! Проживаю в г.Херсоне ! готов к переезду а любой город ! Без вредных привычек !!!! +380953717489

ADR ! Свидетельство ДОПНВ есть ! Категория Е открыта в 2006 году ! Опыт работы на Автовозах и Зерновозах МАН и DAF 8 лет! Навыки ремонта есть ! трудолюбивый НЕ конфликтный ! Женат ! Проживаю в г.Херсоне ! готов к переезду а любой город ! Без вредных привычек !!!!