შეტყობინებების ნახვა Dynnik V.N.

А вы удивлены? сразу было понятно обычное лугандонское чмо.A лугандон защищать кто будет?

Багато разів чув що в суботу працювати не можна - так казали старі люди .
Але з часом приходжу до думки що в суботу не тільки не можна працювати а її навпаки треба св"яткувати .

Видатний геній українського народу заповідав нам переймати з культури інших країн усе прогресивне, не забуваючи своє рідне:

І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.

Гарне відео про те чому юдеї св"яткують суботу.

Таки да

თემა: DAF MAN

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 18.04.2016 16:09):
Установка и адаптация электронных блоков ДАФ ,МАН -ABS.EDC.ECAS.ZBR.VIC2.VIC3.AS Tronic.UPEG.DMCI. 0503047181
г.Полтава
+

თემა: DAF MAN

Установка и адаптация электронных блоков ДАФ ,МАН -ABS.EDC.ECAS.ZBR.VIC2.VIC3.AS Tronic.UPEG.DMCI. 0503047181
г.Полтава

თემა: ПГУ AS TRONIC

[quote name=’Дынник В.Н.’ firm_id=’15087561476’ post=’833509’ date=’28.03.2016 20:47’]Продам пгу б/у AS TRONIC -7000гр 2009г

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 06.04.2016 14:26):

У кориша жена с инсультам слегла, денег не переслать, пришлось везти.
В Одессе на тот момент открывал визу. Консульство из Севастополя ушло.
Страну не перепутал smell expert? я визу не делаю в не уважаемом государстве

В бизнесе нет уважения!
Только галимое количество нолей. ( Закон экономики)
А я понял за ноли и булки раздвинули? а что готовы сделать за много нолей, а ж сташно представить.

А по какому роду деятельности вы прям везде бываете? Вроде должны радостно сидеть в крыму,что ж вас так к фашистам тянет?То БТР в Доброполье,то Одесса...
А БТР в Доброполье,как и по всей линии разграничения,это чтобы Мордор оттуда не расползался.

У кориша жена с инсультам слегла, денег не переслать, пришлось везти.
В Одессе на тот момент открывал визу. Консульство из Севастополя ушло.
Страну не перепутал smell expert? я визу не делаю в не уважаемом государстве

თემა: AS TRONIC

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 21.03.2016 16:01):
ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 19.03.2016 18:57):
Купля нерабочие платы управления AS TRONIC DAF E 3. 0503047181
+
+

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 19.03.2016 18:57):
+

Купля не рабочие платы управления AS TRONIC DAF E 3. 0503047181

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.03.2016 21:49):
ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 06.03.2016 21:47):
сам с собой дискутируй

д. Саша, Юрий действительно "шарящий" парень... И могу уверить с опытом...В этой теме стоит помочь СТ, и любые мнения для него на вес золота...Потому как на СТО его разденут...

Не видя машины, человеку помочь по телефону не могу, да и не занимаюсь я этими ремонтами. Понимаю что есть хорошие люди которые хотят помочь, но давая здесь советы вы его еще больше запутаете. Если он сам полезит в коробку, то на выходе для него станет только дороже. В роботизированных коробках даже небольшой сравнительно механических износ деталей, приводит к такому поведению авто, что сразу думают что проблема в електронной части. Есть хорошие спецы в Киеве,Днепре,Луцке - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПЕЦЫ которые на этом помешаны и живут этим,.У таких людей диагностика это ОБРАЗ ЖИЗНИ, а не просто тыкать автоком в диаг.колодки и говорить что у вас проблема в глубокой електронике:)...Именно и за таких тыкальщиков и пришлось мне самому учится ремонтировать свои и друзей машины. Советовать никого не буду, так как многие хотят отремонтировать машину за 50 грн. ничего больше не влаживая , а потом ходят и обзывают действительно толковых людей.... мол ничего не понимает и т.д

Самый толковый совет это дать человеку контакты толкового спеца! Я этого делать не буду , выше обьяснил почему....да и в эту тему влез я, так как не понравилось мне поведение пана Дынника, который оскорбляет и смеется с людей которые не в теме. Как у меня сложилось впечатление , этот человек с акпп типа Астроник вообще не знаком, а сам вроде как ремонтник....
И КОГО КОНКРЕТНО Я ТАМ ОСКОРБИЛ?

ТЫ ЛЮДЕЙ В ДРУГИХ ВЕТКАХ ОСКОРБЛЯЕШЬ, А САМ ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ..........ДАВАЙ ПОДИСКУТИРУЕМ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ТЕХНИКОЙ, ЭЛЕКТРОНАМИ И Т.Д.
сам с собой дискутируй

д. Саша, Юрий действительно "шарящий" парень... И могу уверить с опытом...В этой теме стоит помочь СТ, и любые мнения для него на вес золота...Потому как на СТО его разденут...
уже подраздели чуть чуть

ТЫ ЛЮДЕЙ В ДРУГИХ ВЕТКАХ ОСКОРБЛЯЕШЬ, А САМ ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ..........ДАВАЙ ПОДИСКУТИРУЕМ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ТЕХНИКОЙ, ЭЛЕКТРОНАМИ И Т.Д.
сам с собой дискутируй

так пусть наберет человеку и может и поможет, хотя там уже только диагностика ,там и то м еняли и это они сами толком уже не знают что , я против порожняковых советов

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 06.03.2016 21:40):
В отличия от тебя я взял и позвонил человеку,а знаешь все нюансы по этому случаю?

сам с собой дискутируй

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 06.03.2016 21:38):

ага, к Дыннику ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ МОЖНО И К ТЕБЕ Я НЕ ПРОТИВ

неа, за 50грн под старым корытом лазить - это к Дыннику:lol:
а мне не западло и за 50 мне интересно ,а ты такой умный все знаешь?