trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Lakisov Oleg Alekseyevich, IP
Тема: Дороги

Отвечу сам себе.
От границы РБ-Украина до Ковеля дорогу раздолбали . По сравнению с осенью...минное поле. Ночью можно на маленьких колесах влететь с последствиями.
Ковель в Луцком направлении 1-2 передача...
До Луцка тоже все очень плохо. Если лететь , то можно с последствиями.
От Сарн до Границы Украина-РБ  (Городище\Верхний Теребежов) 65 км ехал 2 часа. Все очень плохо.
Я так и думал......В лучшую сторону зимой дороги не меняются))))))

Тема: Дороги

Серж...а что могло измениться???? Зима на дворе...Дороги особо не ремонтируют этой порой....

[quote name=’Сыромятников Д. А., ФЛП’ firm_id=’16573815253’ post=’895215’ date=’24.01.2017 13:07’]Звоню заказчику с деллы по загрузке, договорились о цене 5000, через 10 минут перезванивает заказчик и говорит что пообещали машину за 4000, заглядываю в ларди, а там бедняга-экспедитор ,который пообещал за 4000 , мучает обновляет загрузку за 3700...вот так и падают наши ставки за 300 грн экспедиторской трудоемкой работы

А как ВЫ думаете,когда прокладка предлагает грузаку несуществующий транспорт за 4000 тыс....
Она с ним на эту сумму договор подписывает....Или ищет на удачу,а договор подписывает после
того,как перевозчика найдет????????Часто вижу грузы-догрузы (за копейки от посредников...)...
Так они только каждый день дату загрузки переносят......А что в УШИ грузаку льют???????
Или современному грузовладельцу сроки доставки продукции не принципиальны????????

Звоню заказчику с деллы по загрузке, договорились о цене 5000, через 10 минут перезванивает заказчик и говорит что пообещали машину за 4000, заглядываю в ларди, а там бедняга-экспедитор ,который пообещал за 4000 , мучает обновляет загрузку за 3700...вот так и падают наши ставки за 300 грн экспедиторской трудоемкой работы

UA – UA
маршрут 24.01 Тент Киев(Киевская обл.) Одесса(Одесская обл.) тнп, 4.7т, дл.5м, шир.2м, выс.2.2м, загрузка верхняя, груз готов 3700 грн., нал., на выгрузке

А есть ограничение на колличество высталенных грузов(авто) за сутки????
На ларди и делле????????
Как заколебали табуреты с 200-ми загрузками и которые обновляют через пол часа....
По выставленным авто тоже бреда много(иногда одну-две машины выставляют в режиме ста обьявлений)......Захочет заказчик сам авто
найти-так попробуй разберись в этом вакханальном потоке........

А пока господа фурЫсты хватают ВСЁ,что дороже 40 руб российских рублей в одну сторону....
Такой уровень цен и имеем........
-------------------------------------------------------
BY – RU
маршрут 04.01 Тент Полоцк(Витебская обл.) Нижняя Тура(Свердловская обл.) Теплоизоляция, 20т, 82м3, загрузка боковая, задняя 100000 рос. руб., безнал.

Тарифы на грузоперевозки по Беларусь
Тарифы руб за км указаны на круг.
За перевозку грузов по Беларуси автомобилями грузоподъемнотью до 20 тонн включительно оплата всегда производиться только на круг (в обоих направлениях).

2 тонн 3.500-4.200 руб
2.5 тонн 4.200-4.800 руб
3 тонн 4.800-5.500 руб
5 тонн 6.100-6.650руб
8 тонн 7.150-8.200руб
10 тонн 8.400-11000руб
15 тонн 11.000-12.600руб
20-21 тонн 13.200-16.000 руб

---------------------------------------------------------
Это сообщение написано 3 года назад........И бел.рубль обесценился и прочие расходы увеличились.....
Но даже сегодня по таким ценам работают единицы.........(и то если загружаются обраткой...)
Вот такой пИзИнес:WhiteVoid_1:

Всем спасибо....Поговорил с перевозчиком ,который на этом маршруте зубы сьел.
Для вьезда в азербайджан там.свидетельство НАДО,но могут на границе нарисовать разовое....
Стоит в районе 10 тыс росс руб.....А в РБ,насколько я понимаю,пломбировка не обязательна....
По крайней мере ,когда едешь на Украину,пломбу мне не вешали.....
Правда два года на Украину не ездил,может что и поменялось.....
Но там.свидетельство получить не сложно....
Так что прорвемся.....

Привет,Андрюха....Ради одной поездки делать свидетельство?????
Нафиг нужно.Это не мое направление и если туда не поеду,то слезы лить не буду....
Просто заказчик старый.....Да и платит нормально,и работаем давно......

П.с на другом форуме читал про фин.гарантии какие то....70-150 у.е стоют:blink:
Мне то расходы надо заранее клиенту обьявить,а не потом цену набивать......

Подскажите,на основании чего происходит доставка груза с погран.перехода до таможни назначения?????
В Республике Беларусь(фин.гарантия или конвой,либо гарантия Белтаможсервис),а как в азербайджане???
И второй вопрос...Сколько денег придется потратить на границе??????Декларации,взятки,страховки и прочее......
Просит постоянный заказчик поездку просчитать,выгрузка в Баку....А я там не был ни разу......С уважением.....

Есть еще вопрос.....Обязательно ли наличие таможенного свидетельства на авто?????
У меня его нет и делать ради одной поездки конечно не буду....

Подскажите,на основании чего происходит доставка груза с погран.перехода до таможни назначения?????
В Республике Беларусь(фин.гарантия или конвой,либо гарантия Белтаможсервис),а как в азербайджане???
И второй вопрос...Сколько денег придется потратить на границе??????Декларации,взятки,страховки и прочее......
Просит постоянный заказчик поездку просчитать,выгрузка в Баку....А я там не был ни разу......С уважением.....

Вот вроде все правильно говорят пользователи,но последние пол года ставки только падают.Уходят влет грузы из Минска на Москву 5-8 тонн 400-500 у.е(как и зачем)Фуры при ставке 34-38 руб км оплата в одну сторону грузы разгребают.:blink:

Сейчас мешки по 20 тонн за 400-500 у.е. в лёт идут....:lol: Чуть больше года прошло....;):D

Интересно.......На сколько еще цены могут упасть?????????????Аж страшно становиться...

[quote name=’Михайлов И.В., ФЛП’ firm_id=’13840226533’ post=’784057’ date=’14.10.2015 14:43’][quote name=’Черкасский шелковый комбинат, ПАО’ firm_id=’14599265784’ post=’783979’ date=’14.10.2015 11:03’]

Вопрос будет не о том, как приобрести указаный список и уложиться в 400грн. И даже не о том, что делать если в машине нет холодильника. Как быть если нет такой супруги? :)

Менять машину и ЖЕНУ заодно:D

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что обходится на фуре из украины на минск кроме топлива спасибо.

Топливо и пожрать.А что еще другие затраты бывают????Судя по ставкам - НЕТ

выхлоп( Москва-Минск / Минск-Москва ) = экспорт(7 500 000) + это модное слово"обратка"(4 000 000)-(топл2100км*0.33(норма)=693л*11500=7 969 500)-(платка(960 000))-(з/п вод.15% (1 725 000))-(400 000 в рейс)=445 500

есть, конечно, вариант заправиться рос топливом))))

выхлоп( Москва-Минск / Минск-Москва )= экспорт(7 500 000) +это модное слово"обратка"(4 000 000)-(топливо 2100км*0.33(норма)=693л*33.5рос.руб*200=4 643 100)-(платка(960 000))-(з/п вод.15% (1 725 000))-(400 000 в рейс)=3 771 900

может задумаемся, наконец, над ставками??????????????????

Ребята нужно 24 часа в сутки работать я понял многих только кулак из двигателя остановит.
Вам деньги не нужны! Вы мне хотите сказать,что -это ставка?Это скорей пример дармавоза.
Всем адекватным респект и только $ по курсу продажи на день оплаты по предоплате.

P.S.На российское топливо уже 30% накиньте)))))) Курс 15 тысяч если кто не догнал.по 11 тысяч можно отдать деньги если они лишние в всех обменных пунктах РБ,а при покупки Российских рублей для заправки уплатите 30% банковской комиссии,не зависимо нал,безнал или карта и т.д Даже если в беларуских рублях и в Смоленске 30% с карты отдай. И самый сок обязательная продажа выручки в валюте уже 50% для большего понимания.
Какие отсрочки,какие нах.биржи. Сколько отсрочки по РБ ляснуло ,а вчера еще$ можно было купить по 11.
Перевозки будут за деньги здесь и сейчас:D Банки кредиты уже не выдают.
:):):) ТЫ сам понял, что написал?! проще не пробовал работать? например, на счету держать тысяч 150 россии, перед рейсом снять на расходы, и рули спокойно, не заморачиваясь, ну а если ты такой крутой, тогда скинь мне хоть одну платежку на предоплату за рейс :):):) я думаю, ни одной у тебя нет... так что, горбатого не лепи...

Здорова Олег.С кем ты споришь???Всегда авто под работу покупалось или под маршрут(с хорошей расценкой).
Но лекретчики поступили хитро:)Нагнали свежего транспорта и теперь цены пытаются под свой свежак:)поднять.
Эти пизнесмены уже всю работу по городу расхватали:), на которую раньше ,кроме чахлых ГАЗОНОВ ,
никто не претендовал даже:):):)

Чтобы чудил на форуме послушать,не надо сайт оплачивать.Балабол-дороговоз в поиске работы
на так ненависных ему дармовозных сайтах(картина маслом:))

Мой Маз по сей день работает и рейсы он делал по фрахтам тебе и не снилось.
в страшном сне
:):):)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.07.2013 10:48):
Остановить транспорт дней на 5 - 10, выставить посты из перевозчиков на каждом выезде из города и проверять кто и по каким ставкам рулит. Проверять ставки по заявкам! Есть и нормальные перевозчики и заказчики которые платят реальные цены, таких заказчиков подводить нельзя!

Бедалага, написал, а с какой регистрации - не посмотрел...
...в Беларуси Бацька попу так надерёт за такие предложения, что ни какая мама не поможет!!!
:taunt:

Во жесть.Еду я на Москву,а меня пост из перевозчиков останавливает:)Я со страха чуть в штаны не наложил:blink:И они, проверив заявку,ЗАПРЕТИЛИ мне дальнейшее движение:taunt:Грузовладельцы все
с инсультами в больницах лежат т.к пришлось цены на перевозки в два раза поднять:swoon::stop:
Проснулся и понял,что вчера лишнюю рюмку опракинул:D

Западло когда согласно режима труда и отдыха на Москву с учетом загрузки трое суток ездить будут.
Наверное давно Транспортный контроль не проходил и с новыми прейскурантами еще не ознакомили.
И 1800 км выходило.
У нас как выходит ,сначала о фрахте договариваются,а потом по Московской области вдруг откуда не возьмись дополнительных пару точек на фуре раскидывают за так.
Теперь ты мне веришь и 2100 км выходит?
P.S. Жить тебе в деревне и спать на хомутах…
На Сибирь он собрался.

Дурилка ты картонная:)Я смотрю как слез с МАЗа,который тебя в люди и вывел, и проехал на Мане,резко вдруг цивилизованным поцам стал,а как же Явропу увидел.Я для начала в городе родился,а твое происхождение еще под вопросом.Ну раз о хомуте знаешь,то возможно до сих пор и давит деревенское прошлое

ЦитатаЦитата (Романов, ИП, 04.01.2015 20:16):
Не буду обсуждать ставку,а с каких пор с Минска на Москву круг стал 2100????Не устраивает платка едем через Витебск:)

можно еще по гравейке вдоль М-1 что б машину скорее уложить и избавить себя от мучений "что то вроде застрелиться"
Господин Романов,а расстояние с Минска до Москвы какое????2100км или меньше.Просветите пожалуйста:)
По м-4 российские перевозы (50-60%)почему то платные участки обьезжают.А Белорусским -западло,лучше Белтол кормить и еще думать чтобы списание прошло,а не штраф за неоплату,часто высосанный из пальца:)

Согласен все про все кричат а толку покаместь не видно не у кого.
Вот вот.В этой теме героев-забастовщиков много будет:)
Пусть приведут пример как перевозы остановив свою работу на неделю добились выдвинутых требований:):):)
Примеров много, Греция, Италия,они добились,но у них все стоят,а наши и там пытались проскочить , скольким нашим тогда побили стёкол, если все стоят это значит все,а у нас все хотят выехать на других.

Ну я имел ввиду росиян,белорусов и украинцев(про их сплоченность)ходят легенды:):D А Вы примеры итальянских перевозов:)Хорошо,что пендоссию в пример не ставите:)
Так вам человек написал, Как надо. И причем здесь,где это было.И что плохого вы нашли у американских перевозчиков?
Ну ну ,так давайте работать по тарифам индинйской рикши,заправляться дорогим топливом,платить налоги,которые пытаются только увеличивать.И радоваться за Европейских и Американских перевозов:)