trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Titov V.L., SPD

В последнее время дизель стал стоить дороже бензина и начались проблемы с ТНВД .Обратил внимание на плавающие обороты когда открыл бак все стало ясно явный запах бензина .последующее замена фильтров дала не продолжительный эффект ТНВД пришлось отправить на ремонт . у кого еще аналогичные проблемы ?

Нет цены нет работы

для того что бы все вернуть в правильное русло нужно: всем перевозчикам затянуть поясок, дружно остановиться недели так на три , вывести каждому свою цену под категорию авто и выставлять ,ниже не трогаться с места, предупредить диспетчеров своих что по другому не будет и пусть ищут загрузки в обе стороны и будут получать 10% с рейса, останутся только профи диспетчера, табуретки исчезнут сами по себе так как работать они не хотят . за это время простоя товары будут накапливаться на складах будут падать прибыли у производителей не будет торговли и они вынуждены будут идти на наши цены . А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ Я ЛЮБЛЮ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ Я НЕ РАБ И ХОЧУ ЖИТЬ ДОСТОЙНО И УВАЖАЮ СВОЙ ТРУД!

НУ КАК ТО ТАК!

Три недельки это врядли. Я ( и не только ) стою уже месяц но сдвигов не наблюдаю
Я УЖЕ ТАК ВТОРОЙ ГОД СТОЮ !!! а выше я написал дружно остановится и дармовозам тоже я не думаю что они совсем дебилы и не понимают что это в ихних интересах
МОЖЕТ СТОИТ В ГРАФЕ -ОПЛАТА ставить хотя бы оптимальную цену на перевозку и от этого и будет формироваться цена перевозки

Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.03.2008 16:28):
И у каких марсиан в плену мы находимся???
Как то правильно подмечено !

Нет цены нет работы

...но как сделать что бы все придерживались такой ценовой политики ???

Ну это уже слишком сложно, я на такое не подписывался! :)
будеш (те) по прошлогодним тарифам возить ? никто и слова даже не скажет просто будут улібатся

профсоюз сильный,во многих сферах.А так,не че не будет.Законы исполнять(стараться),ну и так далее...
Кто за прошу голосовать!:tatice_06:
тут не до проф союзов на выживаемость пошла ставка и даже без смеха

Нет цены нет работы

...но как сделать что бы все придерживались такой ценовой политики ???

Ну это уже слишком сложно, я на такое не подписывался! :)
будеш (те) по прошлогодним тарифам возить ? никто и слова даже не скажет просто будут улібатся

Нет цены нет работы

Текущий курс USD: 2990 грн. за 100 долларов США (Приватбанк)

Ставки на перевозки по Украине
До 1,5т, 15 м.куб. - 10.465 грн/км.
До 5т, 37 м.куб. - 16.445 грн/км.
До 10т, 46 м.куб. - 19.435 грн/км.
До 20т, 86 м.куб. - 25.415 грн/км.

Импорт Евросоюз — Украина
До 1,5т, 15 м.куб. - 21.6775 грн/км.
До 5т, 37 м.куб. - 27.807 грн/км.
До 10т, 46 м.куб. - 34.385 грн/км.
До 20т, 86 м.куб. - 41.262 грн/км.

Ставки на перевозки (RUS, BY, KZ)
До 1,5т, 15 м.куб. - 18.538 грн/км.
До 5т, 37 м.куб. - 23.92 грн/км.
До 10т, 46 м.куб. - 28.405 грн/км.
До 20т, 86 м.куб. - 34.385 грн/км.

Расчет стоимости грузоперевозки здесь: http://perevozky.com.ua/calc/

Это привязка к $.

Вот ориентировочная привязка к стоимости топлива при перевозках по Украине:

Вариант 1

Грузоподъемность % от стоимости топлива
5 т 0,6
10 т 0,75
21 т 1,00
Газели 0,45

Вариант 2

Простая "совковская" формула расчёта себестоимости:
А - расход топлива на 1 км
В - стоимость топлива
3 - затраченное топливо умножаем на 3. То есть (к примеру): 10л сожгли + 10л амортизация с налогами (если хватает) +10л заработок.

Проверяем к примеру для 10 тонника

Вариант 1: д/т 23грн./л * 0,75% = 17,25грн./км
Вариант 2: д/т 23грн./л * 0,25л-(средний расход 10 тонника) * 3 = 17,25грн./км

Хотя здесь амортизация условная, так как чем старее авто тем больше необходимо вложений.
при такой инфляции можно работать только отираясь на твердую валюту при любом транспорте за грн вам резину продадут тольпо по курсу ис предоплатой

Нет цены нет работы

Будьте обережні , минулої ночі ,коли зупинився мій водій попити кави біля поста ДАІ Коростень,йому зірвали митну пломбу ,залізли в машину і вже виносили вантаж,але водій вчасно вийшов ,тому що запідозрив щось неладне , притому МЕНТ був співучасником,він координував всі діїї з іншими зловмисниками !!!!!
как он остановил беспредел ?

Нет цены нет работы

я не знаю коллеги чем все это закончится но я ставлю цену на перевозку в твердой валюте чего и вам желаю -у каждого есть своя рентабельность

Нет цены нет работы

Ну что, кто-нибудь может адекватно сказать - где я в расчётах себестоимости излишества пририсовал?

Если кому-то лень на страницу назад перелистнуть, то могу ещё раз написать.
все реально вы написали по минимуму !!! все правильно ! но человеческая сущность всегда хочет больше:D

Это очень оптимистичный минимум. Причем 1грн там на благотворительность ушло)) Потому ставка там получилась 7грн, а не 8...8,2. При этом нужно еще сделать эти расчетные 5000км/мес (60000км/год). Меньше годовой пробег - выше себестоимость транспортной работы.
Костин приводил упрощенный метод расчета - 3 стоимости топлива. Метод простой, но не учитывает отношение стоимости топлива к стоимости з/ч, обслуживания и ремонтов. Например, топливо в данный момент дорожает медленнее чем повышается курс валюты, относительно которого выставляется стоимость тех же з/ч в гривне. Потому, оставшиеся 2 части (з/ч и "себе";) нужно умножать на коэффициент характеризующий отношение стоимости единицы конкретной валюты к стоимости единицы топлива. Также в результате применения данного метода не учитываются особенности конструкции и конкретные условия эксплуатации автомобиля.

я привел пример минимальный не беря во внимание валютный колапс по этому все относительно , а так считаю когда была стабильность подсчет адэкватный . Ребята если сейчас взять во внимание все факторы да к ним добавить личные потребности ,то тариф будет аж страшно озвучивать к тому же у каждого свой!
озвучивать нет смысла повторяется год 1992-....курс полетел чтоб не промазать привязка только к твердой валюте от нее пляшет все и резина и запчасти неговоря уже о топливе а тариф есть прибыльный нулевой и убыточный

Нет цены нет работы

через три недели выедет куча машин у которых зимой аккумуляторы не крутили резина лысая и на манжетах куча долгов за зиму и цены в украине на перевозки станут еще ниже .

...и далеко они в таком состоянии уедут?
Накладная афера

Нет цены нет работы

l 20 тонн - 2.00 $/км.
.
10 --- - 1.50 $/км.
- 5 ------ 1.10 $/км.
- 2.5 ------ 0.90 $/км.
http://issuu.com/afisha/docs/afisha_01_2015 это конечно сказочные цены но люди по ним работают и это в круг

Нет цены нет работы

смех смехом а по любому цену на перевозку к доллару привязывать надо - предложения в студию

Нет цены нет работы

Господа, а вы не подскажите случайно, приравниваются ли сейчас перевозчики к беженцам и где раздают гуманитарную помощь?
Же не манж па сис жур....
на заправках

Нет цены нет работы

в предложение по транспорту когда ставиш цену перевозки есть обозначение $ мне кажется надо начинать использовать это значение оплаты

Нет цены нет работы

http://issuu.com/afisha/docs/afisha_03_2015 приемлемые цены 17 страница смотрим удивляемся обсуждаем

Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 28.01.2015 23:55):
cтадо баранов перевозчигов не истребимо
все проходит и это пройдет

Нет цены нет работы

ЦЕНА ПЕРЕВОЗКИ ЗЕРНА НАСЫПЬЮ
Начнем с того, что все цены на услуги зерновозов и щеповозов очень и очень индивидуальны, и в каждом отдельном случае стоимость перевозки каждого вида насыпного груза обсуждается отдельно с каждым клиентом.
Существует множество факторов, влияющих на ценообразование, перечислим основные:
1. Длинна маршрута - чем длиннее маршрут, тем дешевле стоимость тонно-километра перевозки зерна или опилок.
2. Плотность перевозимого груза - для примера, цена за т/км перевозки подсолнуха дороже чем цена за т/км перевозки сои или кукурузы.
3. Перевозка "на порт" (Одесса, Николаев, Херсон) - автоматически добавляет к цене перевозки зерновых культур 25-30 грн/т, причиной тому поборы по дороге и простои на выгрузке в порту.
4. Способность груза к слеживанию - самосвальная выгрузка таких грузов как сахарная свекла с картофелем иногда очень проблематична и может проходить вручную, а это все время и опять же простои автотранспорта.

А теперь попробуем выразить все это в цифрах:
Расстояние
Цена
от 20 км до 49 км
2,50 грн/т.км
от 50 км до 99 км
1,80 грн/т.км
от 100 км до 149 км
1,20 грн/т.км
от 150 км до 199 км
1,10 грн/т.км
от 200 км до 249 км
1,00 грн/т.км
от 250 км до 499 км
0,90 грн/т.км
от 500 км до 1000 км
0,80 грн/т.км
Расстояние
Цена
от 20 км до 49 км
2,00 грн/т.км
от 50 км до 99 км
1,50 грн/т.км
от 100 км до 149 км
1,10 грн/т.км
от 150 км до 199 км
1,00 грн/т.км
от 200 км до 249 км
0,90 грн/т.км
от 250 км до 499 км
0,80 грн/т.км
от 500 км до 1000 км
0,70 грн/т.км
Как практически рассчитать стоимость перевозки зерновых? Рассмотрим на конкретном примере.
Задача: нужно перевезти 600 тонн ячменя с Винницы в Киев.
Решение: сначала с помощью онлайн карт (например Яндекс) рассчитываем расстояние в одну сторону, оно составляет 270 км,
потом пользуемся формулой: километры умножаем на стоимость тонно-километра и получаем стоимость за тонну.

270 км * 0,8 грн/т.км = 216 грн/т

При загрузке в один автомобиль 35 тонн груза стоимость за 1 рейс составит 216 грн/т * 35 тонн = 7560 грн.
За эти деньги автомобиль следует с грузом по маршруту Винница – Киев
и после выгрузки возвращается порожняком назад в Винницу для следующей загрузки на Киев.
Это так называемая «оплата в две стороны».
Стоимость километра в данном случае составит 7560 грн / 540 км = 14 грн/км при загрузке 35 тонн.

Есть маршруты, по которым мы готовы ехать с оплатой «в одну сторону».
При маршрутах больше 500 км в одну сторону, например из Днепропетровска в Тернополь, когда нет необходимости возвращаться назад - оплата производится «в одну сторону» и обсуждается индивидуально.

http://www.zernovoz.com.ua/#!cost/c1bae :)

Это все, что Вы хотели сказать?:)
http://lardi-trans.com/forum/topics/17/125150#680116

все пройдет когда научатся сщитать -мосты карданы коробки переломаные коленвалы хреново что весовые продажные мозги пытаются вынести за перегруз на ось при 21 тонной загрузке а 35-40 едут нормально

Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 28.01.2015 21:44):
Зачем покупать машины . Если эти деньги кинуть на экспедицию то заработок ярче получается.
дороги кончились машины тоже экспедиция начинает развозить грузы на лошадях - богатеем .

Нет цены нет работы

КОЛЛЕГИ посмотрев эту тему и немного проанализировав складывается впечатление нехорошее ВЫ ВСЕ ДУШОЙ ОРЕТЕ О ЦЕНАХ НА ПЕРЕВОЗКУ ПРИ ЭТОМ НИ МАШИН НИ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗКУ НЕ СТАВИТЕ . И о чем вы здесь бурлите как забытый чайник .Вопрос простой -как узнать реальную цену на перевозку при инфляции и особых до форс мажорных ситуациях грузоотправителю ? Не будьте рыбаками в мутной воде (хотел нехорошее слово поставить ) сщитайте и ставте цены на перевозку на данный момент в круг все привязано к курсу валют + очень сложное положение .

Нет цены нет работы

посмотрел кто пишет и жалуется ни у кого нет цен в предложениях по транспорту - клавиатуру тренируете ?

Нет цены нет работы