trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Kholod A. I., FLP

Добрый день, в конце 2018 года ездили по этому маршруту.
1. КОЛЕЙКА НА ГРАНИЦЕ ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНАЯ, очень много местных водил алкашей, которым все эти простои на руку. Они с утра до вечера заливают в себя алкоголь и по ночам устраивают разборки. (наши водители в них поучавствовали, вызвали ментов и те сказали обычное дело)
2. Дороги оплачиваются как и в польше, покупается прибор (50евро залог если н ошибаюсь). Кстати если им не пользоваться больше трех месяцев - ШТРАФ.
3. По топливу ограничений нет.
4. На границе есть раздача денег (5-10-15 евро) если нужны точные цифры, могу поднять отчеты.

2шт Goodyear kmax s 315/80 люксембург 6мм нарезаны 1500грн/шт

1шт aufine af23 315/70 Китай 6+мм ведущее идеал 1800грн/шт

1шт Michelin 385/65 4мм прицеп  1500грн/шт

2шт aufine af32 385/65 Китай 4-5мм прицеп хорошие 1500грн/шт

1шт Michelin xza2 315/80 6-7мм хорошее 2000грн/шт

2шт Michelin lhs 2+ 355/50 5-6мм по 1500грн/шт

0679908226 Артем, Харьков.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто знает:
можно ли грузиться в Польше или догружаться, по   Польскому "Универсальному дозволу",  если въезжали из Украины и  выгрузка была в Германии, а обратно грузили первый груз в Германии второй груз в Польше - один нужен "дозвол" или два?
Внимательно читайте форум такую тему недавно обсуждали.Ютуб особенности заполнения Польского дозвола.https://www.youtube.com/watch?v=Kw814Zs70yY
Не вводите людей в заблуждение этим видео. В этом видео указали, что ссылаются на официальные документы между Польшей и рашкостаном.
Вроде Харьковчянин а так пишеш( рашкостаном.)Чем мы от них и от заполнения Польского дозвола отличяемся.Для всех стран одинаково.Польский закон не учитывает вашу неновисть к России.(ДОГРУЖАТЬСЯ МОЖНО) Достаточно одного Польского дозвола.
1. Харьков - это Украина))
2 . Есть разница в оформлении, но тс мой ответ не касается (просто если будут придерживаться данного видео по всем пунктам, то можно получить штраф)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто знает:
можно ли грузиться в Польше или догружаться, по   Польскому "Универсальному дозволу",  если въезжали из Украины и  выгрузка была в Германии, а обратно грузили первый груз в Германии второй груз в Польше - один нужен "дозвол" или два?
Внимательно читайте форум такую тему недавно обсуждали.Ютуб особенности заполнения Польского дозвола.https://www.youtube.com/watch?v=Kw814Zs70yY
Не вводите людей в заблуждение этим видео. В этом видео указали, что ссылаются на официальные документы между Польшей и рашкостаном.

Добрый день, апну темку чуток. Подскажите пожалуйста по выбору ДАФа 105го лучше с EEV (сажевик) или без него? По экологичности понятно разность, а вот ещё чем-то отличаются данные авто?

З.Ы. от водил слышал по расходу есть отличие, но хотелось бы услышать ещё мнения.

Доброго времени суток. Едем по маршруту Украина (загрузка) - Польша (выгрузка №1) - Чехия (выгрузка №2). Обратно будем грузиться из Польши в Украину. Сколько нужно дозволов? и как заполнять дозвол для выгрузки и транзита в Польше?

Два ответа и два противоречат друг другу. Если назад одна полная загрузка в Польше, нужен дозвол второй или нет?

Мне кажется на Украине вам было бы дешевле это сделать. Или поломка уже совсем критичная?Добрый 
Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами по Польше

Продам два колеса Goodyear MARATHON LHS II 355/50*22,5 остаток 5-6мм. по 3000грн/шт. 0679908226 Артем

Продам четыре колеса AEOLUS 295/60*22,5 ведущая, остаток 5-6мм (равномерный износ, не резаные, не рваные) по 2000грн/шт. 0679908226 Артем

Продам два колеса AUFINE 315/70*22,5 ведущая, остаток 6мм (равномерный износ, не резаные, не рваные) по 2000грн/шт. 0679908226 Артем

Добрый день)) АЗС за Ковелем я наконец таки дождался - спасибо))) на сегодняшний день сеть вполне покрывает мои потребности))) но я думаю пожелания всё равно нужно высказывать и по логике теперь посмотрите в сторону ещё одной АЗС между Коростенем и Сарнами

Да уж ватный Харьков и здесь даёт джазу)))

А если по теме то ФОП Пілярчук В.В. всё верно сказал, мы в такой ситуации бывали неоднократно.

Все красиво и хорошо, но уже не первый раз натыкаемся на отсутствие топлива. Когда это не вредило - я молчал, но в этот раз нас очень крепко подставили, нарушение сроков доставки (экспорта) по трем авто и в следствии срыв загрузок (импорта).

Добрый вечер. Появились дозвола Евро3.

Подскажите пожалуйста ограничение Евро 3 относится только к тягачу или к прицепу тоже?

Тема: Киев

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как сегодня дела обстоят с Киевом? Пропускают грузовики или нет? Машинка с Броворов дойдет до Дарницы?

Тема: Ягодин

Перекрыта трасса, кто идет в сторону перехода пусть водители отстоятся по пути, нет смысла стоять в поле.

З.Ы. как мне сказали бастуют шахтеры, на сколько перекрыли не известно (в двух направлениях)

Перекрыта трасса со стороны Украины.