trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა KVAZAR-TRANS, CHP

По поводу декларации, ну это заработанные деньги не с бюджета и не в качестве рейдерства и рекета. А Вам не интересно откуда, яхты, множество квартир , многоэтажные дворцы за рубежом у наших нардепов и некоторых чиновников, которые не имеют или не имели бизнеса . Наверно в лотерею выиграли, ну как Ляшко. Ну а сегодня ВРУ показала верх цинизма. Сегодня был праздник законности. 5 лет нарушать регламент, топтаться по Конституции в угоду своим хозяевам и вдруг вспомнили о законах и правах. Смешно. Сегодня многие смотрели трансляцию заседания , и так было понятно кто есть кто, ну а сегодня многие еще раз подтвердили мнение о том что они просто политические шлюшки.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 16:38):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 14:18):
Вчора Зеленський на інавгурації вимагав від депутатів відкриті списки.
А сьогодні на закритій зустрічі :)
Это ложь, я смотрела трансляцию , когда выходили главы фракций после консультаций с президентом, слышала все высказывания...

... терпеть не могу явной лжи.
Засідання було закритим - то як Ви дивились особисто і все чули?
После заседания все главы фракций давали комментарии журналистам в прямом эфире. Внимательно читайте мой текст. 

Правильно говорить не навстречу ЗЕ, а навстречу людям, которые голосовали за них в 2014. Они же шли с этими лозунгами, которые сейчас обязаны исполнить. Вот и посмотрим кто есть кто.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 14:18):
Вчора Зеленський на інавгурації вимагав від депутатів відкриті списки.
А сьогодні на закритій зустрічі з головами фракцій запропонував закриті.

Такий різний ваш ( наш )Зеленський. :)
Это ложь, я смотрела трансляцию , когда выходили главы фракций после консультаций с президентом, слышала все высказывания. Будет инициировано внеочередное заседание ВРУ и предложено в течении недели  проголосовать за импичмент президента, снятие неприкосновенности, за открытые списки. Выборы предварительно могут состояться 21-28 июля.  Так что у нардепов есть возможность исполнить обещания которые были даны еще в 2014 г. Консультации продолжаются до завтрашнего дня. Так что  не занимайтесь вбросом лжи. И дело здесь не в ЗЕ, терпеть не могу явной лжи.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 17:33):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 16:23):
Патріотам російської мови та всякої московщини які тимчасово проживають на території України!

Всі свої побажання спрямуйте спочатку на себе - додержуватися Конституції України та законів України.

А потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...

З сьогодення почалася ера добра миру і благополуччя... так що не треба вам про 27 років співати,

Починайте славити нашого ( вашого ) месію...

Алилуя!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
Уважаемый Александр, Вы попробуйте направить свой гнев на русскоязычных ребят которые в данную минуту на передовой и дают возможность Вашему виртуальному патриотизму. Да, и не забудьте сказать, что они русскоязычные временно проживают в Украине . На сколько я коренная Украинка даже не собираюсь обсуждать. Ваша реплика- « потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...» Вы поняли смысл ваших перлов? И по поводу Конституции Украины и ее законов- Вы налоги уплатили? Я уплатила и ПДВ и единый. 
В армії, як мені відомо з перших рук, накази дають українською...

а між собою хоч китайською або на суахілі - все рівно кривощелепі тільки одну мову знають!!! :)

Наші навіть тролять сепарів - українською мовою розмовляють по мобілі,

а ті прослуховуючи казяться НЄПАНІМАЮТПАНЕРУЦКАМУ!!! 

Пі.  Сі.  Може показати квітанцію сплати податків,
щоб яка-небудь наволоч, мордовка чи чухвонь,  її обхаяла??? :)
На передовой приказы отдают- на украинском, на русском, на суржике, и даже матом. И подвиги совершают, гибнут, получают ранения - на этих же языках. Вот только награды раздавали в последнее время многим на Украинском , но не тем, кто действительно достоин  
А конкретніше можна ?
Наприклад так :
-Того- то не нагородили за те- то ...
- Така-то не може/не хоче вичити українську мову бо...

Конкретика буде ?
Ну что бы дошло- вот приехал портнов, и вдруг начнёт  разговаривать на чистом Украинском языке, он для Вас станет патриотом, Вы его реабилитируете? Я повторяю- все мы постепенно будем разговаривать на мове и это правильно. Но когда я быстро реагирую на вопрос мне проще на русском, а коверкать Украинский язык и подбирать слова я не буду. 

Жаркий день во всех смыслах.
1. Сегодня видел человека, который голосовал за Зеленского. Причем это было я так и сказал: "Вы первый кто честно признался". Человек 10, которые были рядом улыбались и молчали.
2. Про ролик с Порошенко: я тоже не люблю цифру 13. Она ганебна и с ней очень жестко боролись. Теперь курс стабилен, зарплаты выросли и все хорошо.
3. Что будет дальше - темная неизвестность. Нет веры в завтрашний день, гнетущее чувство опасности. Хочется палить шины. Совпадение?
С Вашим пессимизмом, страхами - на передовую. Да, и шины свои не забудьте.  Вам нужен адреналин устроений чужими жизнями? Это уже было. Совпадение? 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 17:59):
Патріотам російської мови та всякої московщини які тимчасово проживають на території України!

Всі свої побажання спрямуйте спочатку на себе - додержуватися Конституції України та законів України.

А потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...

З сьогодення почалася ера добра миру і благополуччя... так що не треба вам про 27 років співати,

Алилуя!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
Уважаемый Александр, Вы попробуйте направить свой гнев на русскоязычных ребят которые в данную минуту на передовой и дают возможность Вашему виртуальному патриотизму. Да, и не забудьте сказать, что они русскоязычные временно проживают в Украине . На сколько я коренная Украинка даже не собираюсь обсуждать. Ваша реплика- « потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...» Вы поняли смысл ваших перлов? И по поводу Конституции Украины и ее законов- Вы налоги уплатили? Я уплатила и ПДВ и единый. 

а між собою хоч китайською або на суахілі - все рівно кривощелепі тільки одну мову знають!!! :)

На передовой приказы отдают- на украинском, на русском, на суржике, и даже матом. И подвиги совершают, гибнут, получают ранения - на этих же языках. Вот только награды раздавали в последнее время многим на Украинском , но не тем, кто действительно достоин  
Я дуже вам співчуваю... але накази в армії дають на Державній мові...

Так що не треба мені розказувати...

Невже Ви не замислюєтесь що вбивають нашіх солдатів віддаючи накази РУЦЬКОЮ мовою!?

Вам цього мало???
Александр, письменные приказы, по мчсвязи- на Украинском. Хотя это спорный вопрос, не все офицеры в высших эшелонах знают Украинский. Ну а в самый критический момент - не важно на каком языке нужно молниеносно принять решение. Даже бывший главнокомандующий Петр Алексеевич публично признал, что в обиходе он разговаривает на русском.  И зная его нрав- суржик с украинским и русским и еще с матами.... ну и что? Такая страна многоязычная. Все мы будем говорить на мове и это правильно. 

Алилуя!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!

Алилуя!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!

Уважаемые виртуальные патриоты, в Украине приступил к своим обязанностям Президент. У него есть время на то , что бы народ Украины мог дать оценку его деятельности. ВРУ - Парубий очень много нарушал регламент в интересах правящей власти. То что коалиции еще с 2016 г по закону не существует это знают все. И об этом свидетельствуют письменные заявления многих нардепов, и даже от БПП . Но увы, Парубий нарушая регламент все заявления прятал в долгий ящик. Регламент многим депутатам не нужен, у них был сугубо денежный интерес- по приказу. И вот именно сейчас смешно наблюдать взывание к регламенту от лжеблюстителей регламента ( изв за тавтологию) и законов Украины. Нарекать себя патриотом, но в то же время держать камень за пазухой не есть хорошо. Порошенко сотворил из себя кумира , вот и результат. Лично я желаю нашей многострадальной Украине мира и процветания , что бы люди наши смогли почувствовать европейский уровень жизни не на заработках на чужбине, а на Родине. Да, и по реплике Парубия- «было смешно» . Смешными и печальными были 27 лет.

Львовяне почтили память погибших во Второй мировой войне молебном и акцией "Страна памяти": выложили искусственными маками карту Украины.На месте чествования Дня памяти и примирения состоялась панихида по всем погибшим в годы Второй мировой войны, независимо от того, какую форму носили солдаты или в каком подразделении они воевали. Также здесь молились о душах украинских военнослужащих, погибших во время боевых действий на Донбассе.День памяти и примирения, особенно после того, что люди увидели на востоке Украины, оставляет след. «Сегодня вспоминаю своих собратьев. Мы должны помнить, что несет война, с уважением и любовью относиться к Украине, украинским военнослужащим, украинской армии, всем, кто отдал жизнь за родную землю. Важно, чтобы молодежь училась на ошибках предыдущих поколений, понимала, что национальное сознание и государство надо беречь", – отметил военнослужащий Вооруженных сил Украины Александр Пархоменко.

Лучше не скажешь. Светлая Память всем погибшим. И все же мое мнение 9 мая это день Победы над фашизмом и деды воевали и погибали за Родину, за Мир. И это наша история.

Вот правду говорят , что Господь все видит. Спасал и спасает Украину от злобных нацилжепатриотов. Украина была, есть и будет, и мова была есть и будет. И не с вашим лжепатриотизмом, а вопреки вам и благодаря умным, доброжелательным, настоящим патриотам, которые не орут о том как они любят Родину.
 Українська це моя рідна мова .
І ні я , ні моя рідна мова , не потребуємо оціночних суджень осіб які  навіть не спромоглись вивчити українську мову .
Вони нам до спини.

Крім того особи які не володіють українською мовою , які не вивчили історію , культуру, традиції українського народу рано чи пізно будуть позбавлені українського громадянства.

Це лише питання часу.

Багато різних людей було переселено в Україну в період її окупації совєтами і всі вони автоматично отримали громадянство України . Багато хто незаслуженно.

Прийде той час коли ці всі питання буде врегульовано  на законодавчому рівні і ці переселенці  та їх нащадки небажаючі вчити українську мову ,історію,традиції, шанувати українську культуру отримають статус "негромадян".
Так буде справедливо . 
Мания величия и гордыня ГРЕХ и мову знаю и культуру учила и родилась в Украине и прадеды мои по маминой линии с Черниговщины. А в Мариуполе оказались на стройках заводов. Страну поднимали. И Украина моя Родина .И Уж не Вам судить кто имеет право на гражданство. Далеко не Вам!

Вот правду говорят , что Господь все видит. Спасал и спасает Украину от злобных нацилжепатриотов. Украина была, есть и будет, и мова была есть и будет. И не с вашим лжепатриотизмом, а вопреки вам и благодаря умным, доброжелательным, настоящим патриотам, которые не орут о том как они любят Родину.

Вот этот бездарь нациорест лютый и весь Ваш интеллект. Ему о Волновахе ? Чмо нацистское. Вот они урапатриоты. Да что Вы вообще знаете? Вы слышали перекрестный? Вы знаете что такое жить старикам под обстрелами с двух сторон? Мариупольцы в 2014 на русском языке вышли копать окопы от путина .я повторяю на русском языке ! 80% ребят на передовой русскоязычные . И они не достойны? Ну достали. На передовую бегом! Не хотите под пули- работать на благо Украины. Мания величия -к доктору. Да и на передовой вас не примут, лучше к доктору.

Поки Чухвонь з Мордовкою біснуються нам пани своє робити.
Пропуную вашій увазі шедевр постсовкого модернізму в виконанні класика українського імпрессіонізму:
Гробки на Донеччині:

Ниночка доброй ночи. , Да не его кормлю и доказываю, но большинство молчат, а он вещает чушь. А то привыкнет, что его мнение есть правильным .

25% небезразличных. О молодежи подумать? А что же они не думали когда молодежь выезжала на обучение и работу в Европу?Да молодежь и есть большая часть из 73% давшая оплеуху уходящей власти. Молодежь Украины должна иметь условия , что бы жить, учиться, работать на Родине. Что собственно случилось? В чем разочарование и разуверение ? Статейка на предложенном Вами сайте - бред.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.05.2019 17:05):
Хтось почав обурюватись, що 25% уявили себе сіллю землі і совістю нації, задаючи при цьому риторичне питання «А хто ж тоді 73%?». Хтось заперечив, як на мене достатньо аргументовано, самоназвавшись «недобитками» після століть знищення нашої нації і країни. То хто ж такі ці «25%»? Що ж, може для когось це буде лонгрід, але спробую пояснити на своїй шкурі…
Так от, я – ті 25%, чиї пра- і прапрадіди воювали 104 роки тому. Часто один з одним. Один за Царя-батюшку, інший за Цісаря-Імператора. А 100 років тому побачили, що вони таки одного народу тільки з різними кокардами на кашкетах. Правда тривало це недовго. Вернувшись з воєн на свої поля, продовжували гарувати. І то так, що першими в своїх селах покупували парові молотарки і добре платили найманим робітникам.
Я – ті 25%, чиїх дідів і прадідів розкуркулювали у 20-х комсодрали з комнезамами і пацифіковували в 30-х улани з жовнірами. І то так, що вижили далеко не всі. І там, і там.
Я – ті 25%, чиї діди і баби всіма правдами і неправдами, підробляючи чужі паспорти, тікали в міста із сіл, на які насувався голодомор. Або переходили грудневими лісами через кордон, рятуючись від «перших совітів». Покинувши створювану роками мануфактуру.
Я – ті 25%, чиїх дідів відправляли в Сибір за те, що були священниками вже знищеної Української автокефальної церкви. Або пресували НКВС, за те, що в паспорті закреслив «русскій» і сам написав «українець».
Я – ті 25%, чиї діди і баби віддавали своїх первістків до українських шкіл в Харкові. Які ще існували. І які збирались в «Сокіл» і відроджували розгромлену «Просвіту» наперекір польській владі.
Я – ті 25%, чиїх батьків народжували в кімнатках, поділених фанерними перегородками на 3 родини. В тому ж Харкові, в 1937-му. Або в орендованій квартирі в уже піднімецькій Польщі. В 1940-му. А в 1941-му і ті і інші тікали від війни назад в села. Або хоронили дітей по довгій дорозі в евакуацію.
Я – ті 25%, чиї діди лягали греблями чорносвитних штрафбатів у 1943-му. Пропалими без вісти. Через місяць після повторної мобілізації. Або підривали себе в криївках в 1946-му. Або отримували кулю в скроню від «стрибків» у 1947-му. А їхні дружини сивіли за одну ніч, але наполегливо навчали дітей. Розуму, життю, але, найперше - гідності.
Я – ті 25%, чиї батьки, взувши безрозмірні материні чоботи, загрузали у весняній багнюці. Поки сусід не витягував і не приносив в оберемку додому. «Бо який же Великдень без хрону. А з усіх чоловіків у хаті лишився тільки я. Хрін – то чоловіча справа». І так до останнього Великодня свого життя.
Я – ті 25%, чиї матері нишком ковтали гіркі сльози, «бо у колежанок був тато, а у мене - ні», і зі ще більшим завзяттям вчились і вчились. Бо за них просити було нікому.
Я – ті 25%, чиї батьки їхали до Києва 200 км на підводі вступати до Університету в 1954-му. Або до Чернівців на біологію, бо до Львова на медицину – не було грошей. Або летіли кукурузником з Чернівців до Києва вступати в аспірантуру в 1962-му.
Я – ті 25%, чиї батьки гуртувались в «Клуби творчої молоді» і вставали на «Тінях забутих передків» в кінотеатрі «Україна» в 1965-му. Для яких «шістдесятники» - не щось потойбічне, а люди, які жили і творили поруч. Які до ранку могли читати свої вірші, прогулюючись Дніпровськими схилами. Живі люди з плоті і крові. Але, найголовніше – Духу.
Я – ті 25%, чиї батьки переховували самвидав у 1970-х. І кого невсипуще вів КГБ, і не раз перетрушував квартиру обшуками. І забирав «Неопалиму купину». Але вони продовжували говорити українською. В зросійщеному Києві. Пропускаючи мимо вух викрики «бандєровка» за свою вишиванку і українську. І не збирались вступати до партії. Хоча так можна було б жити легше і краще.
Я – ті 25%, які пам’ятають, як цитькала бабуся, коли намагався спитати про жовто-синій прапор. І як цей прапор піднімали над Київрадою кілька років потому. І які говорили українською, гордо почуваючись «білою вороною» серед однолітків. І які носили теплі речі і термоси з чаєм студентам на площу Жовтневої Революції. І які не вірили, що таке можливо, коли революція на граніті перемогла.
Я – ті 25%, які пам’ятають ГКЧП, 24 серпня і 1-е грудня 1991-го, першу «Червону руту» і виступи «Не журись».
Я – ті 25%, які пам’ятають програш Чорновола у 1991-му і тихий жах в 1999-му. І багатотисячну ходу за його тілом. І шок від вбивства Гії.
Я – ті 25%, які розбивали палатки на Лютеранській під час «України без Кучми», і вдало увернувшись від «Беркуту», наступного ранку вже їхали доповідати на медичній конференції в Житомирі.
Я – ті 25%, які за свої гроші їхали спостерігачами на найвіддаленіші дільниці Донбасу і Слобожанщини восени 2004-го. І вернувшись після другого туру, йшли на Майдан навіть не заходячи додому. І пишались своєю нацією і країною під час інаугурації Ющенка. І впадали в розпач в наступні кілька років.
Я – ті 25%, які приймали побитих студентів 30 листопада і вийшли на «марш мільйона» через кілька днів. Які почувши в морозному нічному небі «Київ, вставай!» не всиділи вдома. І зібравши ще кількох таких же намаханих, встали біля Профспілок в ніч на 11-е грудня. Поруч стояв рудий здоровенний норвежець в тоненькому пальті, і ошелешено дивився довкола. А вистоявши, зранку поїхали знову в лікарню, на роботу.
Я – ті 25%, у яких перевернувся світ після смерті Нігояна і Жизневського. Які закривали очі Романові Сенику. І приймали козака Михайла, випущеного посеред ночі з Голосіївського РУВС. І обводили навколо пальця «космонавтів», яким був потрібен підірваний в Профспілках правосек, і посеред ночі відправляли його на Львів. А поки менти спохопились, той вже був по дорозі на Краків.
Я – ті 25%, які з 18 по 20 лютого жили в операційній. І неймовірно пишались своїми співгромадянами, які умудрились влаштувати в лікарні волонтерський мурашник за лічені години. І колегами, інтернами і навіть студентами, які примчались з різних кінців і лікарень міста, накидавши в ординаторській гору речей і сумок висотою з людський зріст. І мамою, яка на 8-му десятку човником їздила між лікарнею і Профспілками з шовним і перев’язувальним матеріалом. І умудрялась це робити поки Профспілки не підпалили.
Я – ті 25%, у кого на очах помирали Сашко Плеханов і Василь Мойсей. І руки тремтіли від безсилої люті… Так само тремтіли через день, коли втік овоч і ми виходили вночі на патрулювання спорожнілого міста.
Я – ті 25%, які не могли повірити у захоплення Ради Криму. І пішли у військкомати, ще тоді, в березні. Принаймні, оновити персональні дані. Спантеличено дивились на «русскую весну», і видзвонювали рідних в Сімферополі, Донецьку, Макіївці, Харкові і Луганську… Назбирали, чого могли і погнали свої машини на Схід. В частини, у яких не було нічого, або майже нічого. Але які розуміли як і могли воювати. І в лікарні, які ніколи не бачили бойової травми. І не знали, що робити з масовими надходженнями.
Я – ті 25%, які дивились на парад у 2014-му і одночасно гортали повідомлення про Іловайськ. Для яких «кіборги» набуло сакрального значення, і не зменшилось після падіння ДАПа. Які таки потрапили в 4-у хвилю, але в учебці дивились, як наші виходили з Дебальцевого. І якого біса я тут, якщо я потрібен зараз ТАМ! Там, де Саня Данилюк оперує в оточенні в бліндажі…
Я – ті 25%, які, одягнувши погони, трошки бортонули армійщину і ефективно позакривали пробоїни в медслужбі ЗСУ, допоки підтягувались нові кадри. Сіли у вертушки і бехи, таблетки і мотолиги, зайшли на медпункти, приймальні, в реанімації і в операційні вздовж всього передка. І лікували, оперували, перев’язували, евакуювали, завантажували борти, періодично криючи матом старий совок. І познайомились з тим же Сашком Данилюком, евакуюючи чергового 300-го, тільки вже зі Станиці. І чесно вийшли на дембель. Або підписали контракт. І пам’ятають всіх своїх 200-х. Назавжди.
Я – ті 25%, які придавлюючи по ночах чортів ПТСР, щоранку знаходять нові завдання на свою голову. Або дупу. Бо їх до фіга і трошки більше. В МОУ і МОЗі, в Радах і Комісіях, в ГО і ОСББ.
Я – ті 25%, які розуміють для чого нам Україна. І щоранку задають собі питання «Що я можу зробити ще?» І ми знаємо свій шлях. І якщо тобі зрозумілі наші цінності і Держава для тебе більше, ніж шмат ковбаси, - ставай пліч-о-пліч. Просто нам не по дорозі з тими, кому POHUY. Бо нам не POHUY. І ніколи не було. Для нас основною метою, реалізувати можливість новим і молодим людям прийти в політику.
ДОЛУЧАЙСЯ:
https://www.25percent.org.ua/
Украина была, есть и будет. Вы где живете? Украина цивилизованная многонациональная  страна .Я .Я .Я .  ... а кто же отстраивал Украину ? 25%? Какое право Вы имеете унижать достоинства и труд и вклад на благо страны  по Вашим подсчетам 73% граждан Украины? Кого выслали, а кто здоровье и жизнь положил на крупнейших стройках Украины и подняли страну. Украина стала передовой индустриальной и аграрной страной. Вам так приятно лелеять свое эго стоя яко бы на коленях и ощущая себя униженным? Так встаньте с колен, начните жить и работать как в европейских странах которые работают  и думают о настоящем и будущем . Вы с громким заявлением своего генеалогического древа  как минимум должны быть на передовой и от туда рассказывать как Родину любить. 

Пророки Вы наши.Чем промывают мозги нам, тому и верим? Четыре года правды и только правды от власти? Нам ли знать в действительности что было между Порошенко и Коломойским? А что же Вы не обсуждаете Бездействие Ахметова в 2014? Он тоже мог спасти Донбасс , но ему была выгодна серая зона. Заводы и предприятия Ахметова не пострадали. Ни один из олигархов не обеднел, в том числе и Петр Алексеевич. По секрету скажу - Ахметов ближайший бизнеспартнер Порошенко. И так , для информации- безвиз , подготовку для вступления в Евросоюз , соглашение с ЕС о свободной торговле начали готовить еще при Ющенко, это не быстрый рутинный процесс, ну а Порошенко оставалось только подписать . Ну и естественно, как свойственно Петру Алексеевичу с пафосом приписать всю эту работу только себе любимому. Ну что Вы, я не в коем случае не умаляю достижений президента. Коломойский? Поживем увидим. Во всяком случае его действия в 2014 были решительными и действенными. Не только Днепр он спас, но и еще многие территории на которые претендовал путин. Я думаю Порошенко со своими партнерами не меньше совершили многоходовочек в свою пользу и не в пользу народа. Да уж ...умеют .
1. Многие олигархи потеряли много, не надо ля-ля.
2. Ахметов не ближайший, а вынужденный партнер. Это немного разные вещи.
3. Безвиз и подготовку для вступления в ЕС начали одни, остановили другие, возобновил и конкретно сделал Порошенко.
4. Действия Коломойского я описал в своем предыдущем посте. Он обманул всех.
1) печально, как же тяжело олигархам , в очередь за субсидией уже стали? Вы как личный экономист олигархов должны знать Их «катострофическое» финположение 2) партнер по принуждению, снова печалька .Как же им тяжело делить денежку  в таких отношениях. Ну просто принуждают друг-друга прикарманить лишнего 

Ну я и не сомневалась в Вашей правоте и только в Вашей. Вы же черпаете только «достоверную» информацию, а остальные , так погулять вышли. Вам наверно из администрации президента приходит информация, ну не надо ля-ля , признавайтесь, что только Ваше мнение есть правильным. И вот такое мнение , что Вам чем хуже, тем лучше. Ну вот прямо в ожидании. Патриоты Вы наши единственные.
В моей правоте не надо сомневаться, её надо обсуждать. И я всегда признаю ошибки, если они есть. Но пока не пройдет время Вы не сможете мне говорить что-то против, потому что я вас(в большом количестве) слушал пять лет. И все ныли. А рост экономики шел и идет. И если ничего не поменяется, во что я очень хочу верить, то дальше 72% будут дальше лаять, а караван будет идти. 
Только несрастуха вышла: съеденная на доске королева сделала респаун, и теперь на доске две королевы: бывшая и пешка, ставшая королевой. А это страшно для всей доски, с учетом того что есть Игрок с большой буквы.
Знаю поздно по времени, друзей ждем , на машине подъезжают. Так вот о чем , Ваше -«В моей правоте не надо сомневаться, её надо обсуждать» т.е. как обсуждать то, о чем безапелляционно уже заявлена Ваша правота которую нужно обсуждать. Интересная трактовка. «съеденная на доске королева сделала респаун, и теперь на доске две королевы: бывшая и пешка, ставшая королевой. А это страшно для всей доски, с учетом того что есть Игрок с большой буквы» Ну Ваша завуалированная мысль мне понятна, респаун - это термин компигр ? От сына слышала. Не заворачивайте мозги людям, проще всегда доступней