trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა KVAZAR-TRANS, CHP

Специальные комиссии, будут проверять будущего чиновника, на степень владения украинским языком. Интересно, какой диалект украинского языка 
Суржик, профессионализм нельзя оценивать каким языком владеет чиновник или специалист в своей области деятельности. Практика показала, что владеющие укр языком в большинстве тупые не профессионалы. Набрали урапатриотов вот и результат. Язык можно выучить со временем, а знания и опыт с языком не придут. 
Не определился до конца для себя с этим законом. С одной стороны правильно. С другой стороны конкретно меня этот закон очень сильно цепляет, нарушая принципы сохранения семейных ценностей.
Что касается Вашей "практики", то делая такие громкие заявления может стоит подкреплять фактами? По моей практике где русскогоговорящие сидят в кабинетах, так там как раз так и обстоит. Разная у нас практика, выходит.
Язык можно выучить только в среде, но если среда не говорит, то можно хоть тысячу лет учить. Через 2 месяца будет 10 лет, как я в Украине. Выучил? Нет. Хотя представьте себе, уже примерно на 30% думаю на нем. Если бы я был перевозчиком, то давно бы уже разговаривал, но я по образованию технарь и работа у меня техническая. Ну не могу я называть электрическую цепь ланцюгом. Ну хоть убейте! Цепь даже на русском не совсем корректно звучит, а тут вообще звиздец. Это не проблема языка, нет! Это проблема в голове.
Вы не чиновник , а технарь. Много докторов очень хорошие специалисты, ну так сложилось, заканчивали вузы на русском. И мне совершенно все равно , да хотя бы на китайском, но окажи мне квалифицированную помощь. Поздно спецов переучивать. Сейчас нужно молодежь готовить на украинском языке. И все приложится. Понимают то укр язык все. Но если будут переводить мировых классиков на украинский- это бред. Многие фильмы я хочу смотреть языком оригинала, иначе будет потеряна интонация. Создавать свой качественный интересный продукт на укр. На Востоке в основном суржик. Когда общаюсь с коллегами которые говорят на укр я инстинктивно перехожу на укр. Да, трудновато, но желание есть. Но парадокс в том, что они переходят на русск. И мы прекрасно общаемся. Они иногда по доброму подсмеиваются с моего укр. Документообмен только на укр. И в этом нет проблем. А у водителей вообще уникальный диалект- мат, загугулина, укр, фиговина, рус. Да абы не было войны, а как работать и сосуществовать мы как то разберемся.

Специальные комиссии, будут проверять будущего чиновника, на степень владения украинским языком. Интересно, какой диалект украинского языка 
Суржик, профессионализм нельзя оценивать каким языком владеет чиновник или специалист в своей области деятельности. Практика показала, что владеющие укр языком в большинстве тупые не профессионалы. Набрали урапатриотов вот и результат. Язык можно выучить со временем, а знания и опыт с языком не придут. 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.04.2019 22:38):
А Вы Саше (Регине) позвоните он Вам многое чего расскажет о моей семье...Тут я не собираюсь это обсуждать...
Так ось воно де собака зарита!
А я все не міг зрозуміти чому Гілєра будучи нормальним , при здравом умі піддався на якісь мутні ідеї...
А тут особисте... гаваріл нє гаваріл... про щось особисте .
Десь Рєгіна щось ляпнув комусь по секрету ... воно вилізло ...
Так ?
регина и секреты :rofl: это не совместимые вещи ...регина это  ,как мусорное ведро при накоплении личных "секретов"  с него так  и прет гнилью ...Забывая об одном нам тоже есть  что о нем рассказать  и тогда этот трухлявый пень бежит в поддержку ,что его зрения лишают ...вместо того чтобы заниматься бастартом <_<
Так что не стоит лизать башмаку ...Или у Вас собака одна на двоих с башмаком зарыта и Вы запаха ее не слышите :D
Я не чув про Рєгіну що він сєпарам підмахував або що він нажирається в кізяк і в сажі біля кнура валяється в кучі гною.
Навіть від його найлютіших ворогів- дрібних шахраїв і сєпарської вати.
Те що мене поєднує з Башмаком це нетерпимість до воргів українського народу.
Ну, с боевиками, и сепарами понятно. Ну, есть и такие которые грабят народ, прикрываясь вышиванкой, как бронежилетом. Как, с такими быть?. Или, у нас таковых не имеется?
А вот этонаша беда. Вы посмотрите сколько цветных в Раде. Им не нужна Украина и Украинцы,
для них это бизнеспроэкт. Кто больше кинет денег, для того и закон продвинут. Живут,
рожают, учат детей, лечатся - -за границей. Народ наблюдая это не верит в
Украину. ЗЕ пока никто и никак не зарекомендовал себя. Но посмотрите, (извините
что грубо ) на « рожи» наших слуг народа. Я согласна, никто  наверно не ожидал , что русские введут войска
. Поэтому завершить АТО стало не возможным. НО 
законы о импичменте президента, о недоторканости, да масса полезных
законов для людей и страны так и лежат под сукном у Парубия. Смотрела сегодня
зраду, противно как они суетятся, чтобы их задницы остались на теплых местах.

Якщо Ви українка, знаходитесь у себе вдома (де своя правда і воля ) на своїй Богом даній землі, то чому Ви така невпевнена ? Ну не може господар мислити як квартирант .  Україна понад усе ! 
Я так понимаю, что  я должна бегать с прапором Украины, ну для уверенности, потом кричать лозунги. Я знаю свое дело которое делаю для Страны. И  офиширлвать это не обязательно. Урапатриотов у нас достаточно. В своих убеждениях я уверена. Я не спрашиваю Вас, кто Вы для Украины. Ну вот снова пафос
 Все що должна українка в Україні - це бути щасливою.
 Жити в країні де їй буде найкраще в світі.А якщо цього не відбувається значить щось не те , згодна?
Золотые слова, но для этого пока мало условий в Украине. Вот уважаемые мужчины  и есть ваша миссия , а мы женщины всегда готовы подставить плече . 
В тобі все. 
В моїй Україні є все для того щоб бути щасливими.
Але завдяки легковажному вибору увєровавших в блазня з телевізору моє щастя опинилось під загрозою . Все що далося такою дорогою ціною , за що боролись , все це нецінується... 
От тому тут й така гризня. 
Ми , ті що 25% домінуємо над тими котрі 73% . Буває з перегибами ...
Есть разные социальные слои , и ЗЕ и Порошенко не мои герои. Еще иннагурации не было, а Вы уже уверены что все пропало. Аллегория- посадил пшеничку, дождя нет, все , пропал урожай и вдруг дождь и пшеничка удалась. Конечно мое женское мышление Вам мужчинам не приемлемо. Вы призываете Украинок быть счастливыми в Украине и вдруг такой пессимизм- все пропало.  Печалька однако.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 00:13):
Ну все умные рассуждать на диване сейчас и транслировать блогеров. Все было в руках центральной власти. Почему еще в 2004 не отключили Русские каналы ? Почему допускали СМИ которые транслировали фейки? Почему отдали регионалам Донбасс на растерзание? Когда был Майдан многие предлагали вместо билбордов установить телетрансляторы, что бы люди видели , что действительно происходило в Киеве . Почему никто из правительства не приезжал на Донбас ? Ахметов мог вооружить и экипировать лояльное население Донбасса и такого явления как гиркин не было бы. Вы жили среди этих людей ?, Вы знаете что они хотели? Крым слили, я помню перепуганные лица Парубия с Турчиновым. Разделили и властвуют. Все они знали настроения на востоке. Или тогда грош цена всей власти. А сейчас легко прикрываться вышиванками и патриотическими лозунгами.
2004?
Телетрансляторы? За чей счет? Революция была народной, а не спонсировалась США, как многие упоротые считают. Не был у народа денег на телетрансляторы. Не думал об этом никто.
Да что Вы, для правильного дела было бы желание , моглибы «главные революционеры» отчехлить
Так главные революционеры, на крови которых взошли, не дошли до власти. О чем вы?
Вы имеете в виду новую власть? Вы ошибаетесь старая гвардия так просто не отдаст доходые места. И то что большинство избрало ЗЕ — это не люди дебилы, это все же результат всех 27 лет. И Порошенко со своим окружением не исключение
Стесняюсь спросить...а до 27 лет...тобишь при СССР они были ?!:)
Не стесняйтесь, комсомол и партия перешли в СНГ, ну а потом смена партии в лице Кучмы, Юли, ну и прочие перекрасились в свободную Украину. 

Я имею в виду Свободу.
Свободу как партию? Риторика и пропаганда радикализма не приемлема. Это показали даже поедыдущие парламентские выборы . Более адекватный Илленко  

Ну все умные рассуждать на диване сейчас и транслировать блогеров. Все было в руках центральной власти. Почему еще в 2004 не отключили Русские каналы ? Почему допускали СМИ которые транслировали фейки? Почему отдали регионалам Донбасс на растерзание? Когда был Майдан многие предлагали вместо билбордов установить телетрансляторы, что бы люди видели , что действительно происходило в Киеве . Почему никто из правительства не приезжал на Донбас ? Ахметов мог вооружить и экипировать лояльное население Донбасса и такого явления как гиркин не было бы. Вы жили среди этих людей ?, Вы знаете что они хотели? Крым слили, я помню перепуганные лица Парубия с Турчиновым. Разделили и властвуют. Все они знали настроения на востоке. Или тогда грош цена всей власти. А сейчас легко прикрываться вышиванками и патриотическими лозунгами.
2004?
Телетрансляторы? За чей счет? Революция была народной, а не спонсировалась США, как многие упоротые считают. Не был у народа денег на телетрансляторы. Не думал об этом никто.
Да что Вы, для правильного дела было бы желание , моглибы «главные революционеры» отчехлить
Так главные революционеры, на крови которых взошли, не дошли до власти. О чем вы?

2004?
Вы имеете в виду новую власть? Вы ошибаетесь старая гвардия так просто не отдаст доходые места. И то что большинство избрало ЗЕ — это не люди дебилы, это все же результат всех 27 лет. И Порошенко со своим окружением не исключение

Они же собирались возглавить страну, но оказалось так какими они оказались.

2004?

По вашим рассуждениям вам всем место на передовой как минимум

Якщо Ви українка, знаходитесь у себе вдома (де своя правда і воля ) на своїй Богом даній землі, то чому Ви така невпевнена ? Ну не може господар мислити як квартирант .  Україна понад усе ! 
Я так понимаю, что  я должна бегать с прапором Украины, ну для уверенности, потом кричать лозунги. Я знаю свое дело которое делаю для Страны. И  офиширлвать это не обязательно. Урапатриотов у нас достаточно. В своих убеждениях я уверена. Я не спрашиваю Вас, кто Вы для Украины. Ну вот снова пафос
 Все що должна українка в Україні - це бути щасливою.
 Жити в країні де їй буде найкраще в світі.А якщо цього не відбувається значить щось не те , згодна?
Золотые слова, но для этого пока мало условий в Украине. Вот уважаемые мужчины  и есть ваша миссия , а мы женщины всегда готовы подставить плече . 

Для ЧП Регина. Я Украинка , но я никогда не позволяю себе такие выражения как Земразь, зедебил и нарИд . Это разделяет. 18 лет прожила на Востоке, в 14 году голосовала за Свободу .Урапатриоты , которые позволяют себе оскорбительные высказывания в адрес своих оппонентов и есть фейковая титульная расса. Во всяком случае Вы этим показываете свое якобы исключительное превосходство.
Розкажіть будь-ласка про те, як Ви стали Українкою , що це для Вас значить ! ?
Я родилась Украинкой в Мариуполе да  папа грек. ( Вы отрицаете что это Украина?)  пафосом не грешу, налоги плачу, ужасно люблю украинские народные песни, но и русские мне не чужды, тогда все

были связаны. бабушка на очень старинном свадебном фото 39 г  в нац украинском наряде ( и жили они в Донецкой обл. )  а быть Украинкой ... уважать выбор каждого если мне представились Наташей, а не Наталкой значит так тому и быть , челловнком бы была стоящим. А со временем все приложиься и язык и символы. 
Так це класно !
Тільки чому так невпевнено !?
Як Вам така поведінка :
Заступник мера Черкас “пообіцяв” побити депутата облради прямо за трибуною
Уверенно! А по поводу облрады - Не ново, надоело. 

Для ЧП Регина. Я Украинка , но я никогда не позволяю себе такие выражения как Земразь, зедебил и нарИд . Это разделяет. 18 лет прожила на Востоке, в 14 году голосовала за Свободу .Урапатриоты , которые позволяют себе оскорбительные высказывания в адрес своих оппонентов и есть фейковая титульная расса. Во всяком случае Вы этим показываете свое якобы исключительное превосходство.
Я родилась Украинкой в Мариуполе да  папа грек. ( Вы отрицаете что это Украина?)  пафосом не грешу, налоги плачу, ужасно люблю украинские народные песни, но и русские мне не чужды, тогда все

были связаны. бабушка на очень старинном свадебном фото 39 г  в нац украинском наряде ( и жили они в Донецкой обл. )  а быть Украинкой ... уважать выбор каждого если мне представились Наташей, а не Наталкой значит так тому и быть , челловнком бы была стоящим. А со временем все приложиься и язык и символы. 
Так це класно !
Тільки чому так невпевнено !?
Як Вам така поведінка :
Заступник мера Черкас “пообіцяв” побити депутата облради прямо за трибуною
Уверенно! А по поводу облрады - Не ново, надоело. 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.04.2019 16:52):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.04.2019 16:50):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.04.2019 16:48):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.04.2019 16:47):
Я голосовал и поддерживал Пороха, только потому ,что его вектор развития страны на 80% совпадал с моим. А Зеленский как в той цитате . Только хуже. Но даже на "веслах" не ходил.
я эти басни с вектором слушал при всех презиках...Ну Вот сейчас заживем...Потерпите...Что потерпите...Уже прошло 27 лет...
Ще 12 років... пройшло 28...
Алилуя...И че изменилось?! Олигофренов меньше стало?
Отакої... 73%... зараз Вас за таке слово по сраці...
Ну что Вы, он потом подчистит. Процентов 30  успешных перевозчиков ( которых я знаю) за ЗЕ , нужно затащить их на форум. Вот живут, работают, а диагноза своего не знают. 

Вже 3 дні ,як скінчилась "епоха бідності".
Хто знає:
А вже можна фуагра труфелями заїдати, чи ще рано ?
Вброс сарказма  со злорадством 
Да нет тут ничего подобного. Это всё в стиле квартала. Ну типа шепелявящего Парубия. Или эбонитовых палочек и демонстрантах в свитерах.
И насчёт нарИда. Должен подправить . у нас есть и народ. причём много. даже большинство.

"Появились окончательные цифры ЦИК. Итак, снова считаем…
Количество избирателей составляет 28 956 366 избирателей
Проголосовало 18 490 840
Зеленский 73,22% от проголосовавших, то есть 13 538 993
Порошенко 24, 45 от проголосовавших, то есть 4 521 010 …
Учитывая общее количество избирателей, получаем, что
Зеленского поддержали 46,75% от общего количества избирателей
Обратим внимание: то есть 53,25%, а именно 15 417 373 граждан Украины не поддержали кандидатуру Зеленского. Те, кому Зеленский нравится - проголосовали за него активно и увлеченно. Те, в ком он не вызывает восхищения (мотивация может быть разная) - не голосовали за него.
Это важно понимать:
13 538 993 поддержали Зеленского
15 417 373 НЕ поддержали Зеленсокго
Вот такое, блин, объединение.
Не все так просто.Выводы:
1. Зеленскому надо думать о том, как завоевать доверие половины населения, которая не поддержала его кандидатуру и программу (хотя и программы то не было).
2. И насмешки избирателей Зеленского над теми, кто не поддержал их любимого кандидата, это насмешки над большинством (15 млн 417 тыс 373
Выбора у нас уже нет, Вы правы ЗЕ нужно завоевать и доказать, а для этого ему нужно работать. Я не голосовала за него, но сразу палки в него бросать не буду

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.04.2019 16:13):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.04.2019 15:19):
Забийте "земразь" в "пошук" Ларді -форум...

...це словосполучення - Ваше!!! :)

То де наша зверхність???

Ви попереду!!!

Пі. Сі.  Кожне моє повідомлення підписано - Олександр...

а як Вас звуть чи Ви теж як Влад Саламатін - інкогніто?
Вот и вся Ваша суть. А что же именно Вы так засуетились? Я Ваше имя вообще не упомянула . Пока Вы не захотели выяснить вопрос о фейковой титутольной нации. Вы можете удалить свои посты, жаль не скопировала. Ваша активность между турами была «яркой» Не манипулируйте, важно к кому это было обращение, а не констатациям факта кто именно высказывался в теме
То буде відповідь на пряме запитання - про фейковість української нації?

Чи будете як мордовка на сраці кататися? :)
Приписывать мне свои перлы - не хорошо. вы не в детском садике. И повторюсь- засуетились Вы как уж на сковородке. Читайте выше . Фэйковая титульная нация- это и претендующие на свою правоту и исключительность., сопровождая это оскорблениями в сторону оппонентов. И снова вонь . «На сраці.» Большое желание залепить Вам оплеуху. 

Вже 3 дні ,як скінчилась "епоха бідності".
Хто знає:
А вже можна фуагра труфелями заїдати, чи ще рано ?
Вброс сарказма  со злорадством