trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Shiyanyuk V.L.,FLP

ЦитатаЦитата (ДОП , 01.03.2014 23:24):
я сначала читаю, думаю, анализирую, а потом пишу, в отличие от некоторых.
Ещё раз повторяю что в Солнечном Крыму всё спокойно, есть конкретные факты (видео, фотографии, что кого-то порезали, сожгли) выкладывайте сюда, а не то что мне Вася-Даша сказала.
и оставьте наш Крым в покое.

Как может Украинец называть спокойной ситуацией российских солдат с оружием на нашей земле да еще и убеждать других в этом?

100% руссо туристо заседелись в гостях - пора домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦитатаЦитата (TRANSIT-TRANS, 26.04.2013 08:24):
UA–UA
любая
06:50 26.04 Украина – Украина
Волынская обл. – Донецкая обл. любой 22–40т, Недорого любой транспорт Экспидирую Ваши грузыгрн Безикян С.В., ФОП отзывы: 7/0
Безикян С.В.
(97)2160178
(99)0887495

Кто доверит свою машину безграмотному человеку? Удивительные люди! А как будут оформляться договора? С ошибками? Прикольненько!!!!

UA–UA
любая
09:32
Новая! 30.04 севастопаль – тернопаль
Крым – Терноп. обл. алкоголь 20т 4,000 нал. на выгр. Деревянко, АК отзывы: 0/0
света
(95)8074118
(97)1302536
0.1

Прочитали?

Ага! Глаза устали читать!:D
Так всё подробно описано, и даже Номер!!!! Наверное таки телефона!!!

Мемуары я буду писать на пенсии. А для деловых людей и номера с предупреждением достаточно. До свидания.

Прочитали?

Ага! Глаза устали читать!:D
Так всё подробно описано, и даже Номер!!!! Наверное таки телефона!!!

Попробуйте и будет не до ёрничанья.

Типа "меня кинули, пусть и вас кинут"? :lol:
Гугль вяжет этот номер с ЧП ТРАНС-ЛОГИСТ...

Как раз меня и не кинули ))). Не получилось... Злорадство ваше неуместно. Но тут на форуме другого ожидать не приходится. Прочитали? Делайте выводы и идите работать.

Попробуйте и будет не до ёрничанья.

Типа "меня кинули, пусть и вас кинут"? :lol:
Гугль вяжет этот номер с ЧП ТРАНС-ЛОГИСТ...

0631592129 ОСТОРОЖНО!!!!

что "осторожно"?
в этих цифрах некий сакральный смысл?
две единицы, две двойки, две девятки.

Осторожно - это, значит осторожно! Попробуйте и будет не до ёрничанья.

0631592129 ОСТОРОЖНО!!!!

что "осторожно"?
в этих цифрах некий сакральный смысл?
две единицы, две двойки, две девятки.

Уважаемый Александр Юльевич! Если мы такие плохие, если у нас поломанные машины, если мы такие непорядочные, тогда почему вы регулярно просите нас взять ваши загрузки. Вы же сами писали"..сколько раз предлагал ему заявку пропечатать, но он предпочитает "брать загрузку в Крым"!!!". Александр Юльевич, мы никогда не возьмём ваш груз, каким бы выгодным он не был. И не потому, что вы не порядочный человек, а потому, что вы нам глубоко антипатичны. Наш вам совет. Меняйте сферу деятельности. На этом поприще у вас коэфициент полезного действия - О. Идите работать копирайтером. Там за такие статейки платят деньги. Вы могли бы уже собрать неплохое состояние. Шутка ли 12000 сообщений. И прекратите подзуживать глупого Довженко. С вас, по известным причинам, взятки кгладки, а человеку могут быть неприятности. Желаю вам удачи и самое главное здоровья.

ЧМП Амарант (ЧП Автострой), Ира из Северодонецка. Машина вечером будет грузится, а деньги уже перекинула. Очень большое спасибо, за то, что Вы есть!

Присоеденяюсь. Ириша, ты очень порядочно работаешь. СПАСИБО.

Машину нанимают от Грабалова, заказчика от "Электрокабельпостач". Деньги за перевозку уходят к"Электрокабельпостач", с которым у перевозчика нет даже крестика. Претензии по оплате Грабалов не принимает, т.к. он,дословно, "не имеет к этому никакого отношения и кто работает по его документам не имеет понятия". Классический кидок. Обратите внимание, что все последние заявки у них - перевод по оригиналам. Хорошо, что мы вовремя раскусили эту кухню и поговорили с заказчиком. Надеемся не остаться в дураках. Дальнейший ход событий опишу позже. ОСТОРОЖНО!!!

31.07-01.08 Ялта – Геническ
Крым - Херсон. обл.
маршрут 2 пассажира + 0 груза 0.1т, просто 2 пассажира, загрузка задняя 250 нал. на выгр. Атлант 2000, ЧП отзывы: 22/1
ЧП Атлант 2000, Сергей
(50)9459981 Без коментариев...)))

Какулы обсмеяли очередного... с чувством выполненного долга.:pioneer:

:D

[video]youtube.com/watch?v=Isyx08IfyTs[/video]

Неправда.Ларди подключает, даже когда им не пришла оплата, достаточно отправить по электронке квитанцию.

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Осторожно Ларди-Транс мошенники! Не отправляйте им предоплату за просмотр красных! Вас обьязательно кинут на деньги как кинули нас и многих других! Просмотр красных Вам подключат всего на один-два дня и потом выключат! В телефонном режиме с администратором просто включают дурака что мол наша оплата не пришла! Есть несколько перевозчиков в России непосредственно в Калининграде которых кинул на деньги таким образом Луганский сайт Ларди-Транс также и Украинских перевозчиков! Уже не новость что за деньги на сайте Ларди-Трана можно удалять отрицательные отзывы! Это на самом деле не Украинский транспортный сайт а банда мошенников! Уверен что в течении нескольких минут администратор удалит это мое сообщение к перевозчикам Украины так как и нанашу регистрацию дабы избежать потери будущих потерпевших которых они обьязательно разведут на деньги! Всем удачи! А Ларди-Транс-КИДАЛЫ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Осторожно Ларди-Транс мошенники! Не отправляйте им предоплату за просмотр красных! Вас обьязательно кинут на деньги как кинули нас и многих других! Просмотр красных Вам подключат всего на один-два дня и потом выключат! В телефонном режиме с администратором просто включают дурака что мол наша оплата не пришла! Есть несколько перевозчиков в России непосредственно в Калининграде которых кинул на деньги таким образом Луганский сайт Ларди-Транс также и Украинских перевозчиков! Уже не новость что за деньги на сайте Ларди-Трана можно удалять отрицательные отзывы! Это на самом деле не Украинский транспортный сайт а банда мошенников! Уверен что в течении нескольких минут администратор удалит это мое сообщение к перевозчикам Украины так как и нанашу регистрацию дабы избежать потери будущих потерпевших которых они обьязательно разведут на деньги! Всем удачи! А Ларди-Транс-КИДАЛЫ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

Какулы обсмеяли очередного... с чувством выполненного долга.:pioneer:

Все опубликованные заявки, без исключения, это сплошной хит-парад.