შეტყობინებების ნახვა TRANSPORTNI TEKHNOLOHIYI, TOV

Добрый день!!!
Хочу сообщить о таком так называемом "перевозчике" Пшеслинский Александр Николаевич (https://lardi-trans.com/user/11618189758) , его авто Мерс спринтер АН0844 НС, прицеп АН 7641 ХР , тел. 0984201050, 0993861840. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ НИКОГДА!!!
Мало того, что он вез груз три дня, хотя клялся, что будет на следующий день, так он еще и вымогает у заказчика доплатить деньги иначе он не приедет выгружать товар, мотивируя тем, что ему загрузили больше на 200 кг., чем заявлено в заявке и это он заметил не на загрузке, а спустя три дня непонятного нахождения с грузом. Хотя данный груз два раза в неделю отправляю с этим заказчиком и не каких перегрузов никогда не было, все коробки одной массы. Пришлось доплатить этому неадекватному чтобы приехал и отдал груз. Он вполне может не привезти товар, от него можно ожидать, что угодно. Ему наплевать на все и на всех.
Он уже имеет подпорченную репутацию, но к сожалению, я не смогла зайти к нему на его аккаунт и увидеть отриц.отзывы до того как отдала ему загрузку, а потом было уже поздно.Он еще работает от диспетчера https://lardi-trans.com/user/18943615834 0675983480 ФЛП Гоменюк Анна Алексеевна.

თემა: Весы

Добрый день!Подскажите на трассе Одесса-Киев В сторону Киева стоят веса? И загоняют ли 5, 7-тонные машины? Заранее спасибо.

Ронський Александр г Тернополь https://lardi-trans.com/user/14342517266[/a] неплательщик две недели он не может оплатить диспетчерские потом вообще не берет трубку.не советую работать.

Всем Доброго Дня
Выношу на форум вопрос!
Нужны ли "не компетентные" Экспедиции.?????
По сути вопроса все просто.
Выставляет Эксп заявку. к примеру (Калуш-Вроцлав) Все указывает (вес 10 тонн обьем 50м3 кол палет15 и прочее) пишет груз Готов Срочно Номера.
А позвонив ему он отвечает
-У нас просчет (ИЩЕМ ЛОХОВ).
По карте Калуш -Вроцлав почти точно 1000 км.
ЧЕГО СЧИТАТЬ.
И так в 99% Полной не Компетентности-по любым направлениям что в внутри Украины -что на Международном направлении.
Это просто зря потраченные Деньги и Время перевозчика в поисках загрузок.
Да есть Нормальные Экспы сразу пишут ставку-и если не нравится можно не звонить.
Я думаю что пришло время.
ОБЯЗАТЬ Собственников ЛАРДИ - Транс Узаконить графу стоимость в Конкретно цифрах (договор и прочее уже не современно)
Ваше мнение Господа участники этого Автомобильного РЫНКА???

Наша песня хороша, начинай сначала.
Каждые 3 месяца в течении 10 лет (на моей памяти) "всплывает" такая тема, вплоть до запрета некоторых экспедиций и других санкций для тех кто мало платит или много берет экспедиторских
Администрация Ларди Вам ничем не обязана кроме тех условий которые озвучены в Оферте, ПРО ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТЭ ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Обсуждать а тем более осуждать чужие доходы не комильфо.
Автоперевозки один из немногих саморегулирующихся "рынков" честного предпринимательства Украины. Все предложения в этой теме являются утопией и "прожектами" и пожеланиями "хай кто-то что то сделает что б у меня была высокооплачиваемая, не пыльная работа".
P.S. Как всегда в итоге любая тема сведется к всеобщему "срачу" с переходом на личности.

Подскажите в каком состоянии сегодня дорога Харьков - Купянск, говорят какая-то часть дороги закрыто, как проехать?Заранее спасибо.

Прошла информация (с Крыма), что Крым открыли. Может кто-то подтвердить или опровергнуть.

Будьте осторожны мошенник из Одессы телефоны 0964997995 0671837189, заказывает машину под овощи, а денег рассчитаться за рейс нет, держит машину неделями на рынке чтобы хоть как-нибудь отдать деньги,(и только потому что водитель выдает овощи, не выгружает машину пока не получит оплату), а вчера вообще заказал машину на 1 тонну овощей а денег рассчитаться нет и говорит забирайте груз он мне не нужен.

Практически все 20ки и одиночки идут под знак через Маяки, дорога лучше чем через Белгород, да короче на 30км, а цена вопроса - 50грн
проблем с проездом по территории Молдовы тоже нет.
Весной грузились в Шабо, до Одессы особо плохой дороги не заметили. но с Одессы на Измаил и обратно всегда идем через Маяки.
Удачи, и за Татарбунарами аккуратно, попадаются серьезные ямы.

СПАСИБО!

Дорога Измаил-Одесса. Есть ли вариант не ехать через Белгород Днестр. Или может на Белгород сделали дорогу?

Добрый день! Подскажите, чтобы перевезти дом.вещи, мебель из материка в Крым какие нужны документы на груз? Обязательно ли присутствие на таможне хозяина вещей?Если нет, нужны ли какие-то док-ты дополнительно на перевозимые вещи? заранее спасибо.

თემა: TIR-PARKING

У кого Андроид скачайте в плей маркете прогу Truk Parking Europe. Стоянки добавяются из проги .Украина прописана. Минусы :указаны стоянки которые совсем не стоянки охраняемые. Пример: Донецк Красноармейское шоссе стоянки на АЗС.:to_become_senile:

0676960731 Александр перевозчик из города Житомир и его водитель Науменко Григорий 0674230478, машина Ивеко турбо номер ВК 1611 АЕ. Груз пропал не довезли до точки выгрузки, представляется в ларди как ФЛ_П Коваленко Л.А. г.Житомир.

Ув. диспетчера и грузоотправители!
Внимание перевозчик Стадников Д.С. г. Николаев!!!
Я таких перевозчиков ещё не видел??? Согласились на перевозку и на диспечерские, а потом её сорвали! Почему? Потому что диспечерские не 100, а 150!!! Ответ: мы специально вас подставили , чтобы заказчик с вами больше не работал??? Заявку не подписали - "у нас принтер не работает". Не переживайте мы вас не подведем. Там наличка на загрузке? Мы вам комиссию до выгрузки вышлем". Я посмотрел на их рейтинг и сказал: Я вам верю.
Перевозчик Стадников Д.С. НЕ приехал на загрузку, не предупредив ,что НЕ ПРИЕДУТ???:)

Я думаю, что нормальные перевозчики сделают правильные выводы с вашей "работы" и с ваших слов. Удачи в вашей "тяжелой" работе содрать как можно больше диспетчерских!!!!!!Если совесть позволяет так распределять ставки (из суммы 550 грн) - за сколько поедит перевозчик(за 400 грн), а сколько положить себе в карман(150 грн), сидя за компьютером.

Ув. диспетчера и грузоотправители!
Внимание перевозчик Стадников Д.С. г. Николаев!!!
Я таких перевозчиков ещё не видел??? Согласились на перевозку и на диспечерские, а потом её сорвали! Почему? Потому что диспечерские не 100, а 150!!! Ответ: мы специально вас подставили , чтобы заказчик с вами больше не работал??? Заявку не подписали - "у нас принтер не работает". Не переживайте мы вас не подведем. Там наличка на загрузке? Мы вам комиссию до выгрузки вышлем". Я посмотрел на их рейтинг и сказал: Я вам верю.
Перевозчик Стадников Д.С. НЕ приехал на загрузку, не предупредив ,что НЕ ПРИЕДУТ???:)

Дорогой наш ЧП Крищенко, что же Вы не написали правду о том, что Вы берете 150 грн диспетчерских из суммы фрахта 550 грн.,Как Вам это????И о том как я Вас просила поднимите ставку Вы кричали:"- нет я больше не могу у меня есть машина за 300 грн готова ехать!!!"А когда я уже согласилась ехать Вы тоько потом сообщаете что сумма будет 550 грн и я должна Вам 150 на карту сбросить!Может с этого надо начинать разговор, а не поливать грязью перевозчиков, на которых Вы зарабатываете!!!!

Внимание!!!Так называемая "экспедиция" ООО "Алмаз-Восток" +38(095)7585856 +380(57)7518740 схему кидалово: заявку на перевозку отказываются оформлять по техническим причинам, выставляют загрузку с одной ставкой на перевозку, машина загрузилась, приехала на точку выгрузки- выгрузилась, а на выгрузке водителю сообщают, что ставка та оказывается совсем другая - меньше на 200-500 грн. В телефонном режиме начинаем выяснять с экспедицией что за "фигня", а в ответ - оправдания с кучей неправдоподобных разнообразных версий.Перевозчики будьте осторожны!!!

Подскажите, пожалуйста, 7-тонники пускают днем в Киев?Спасибо.

Кто подскажет как дорога Днепр Одесса через Кривой рог Новый буг.Кто ездил подскажите пожалуйста.

Если присыпало, то стала намного ровнеее. До снега была яма на яме. Контейнера носятся невзирая на 20-30см глубины ямы.:tatice_06: В Николаеве снега мало мало.:to_become_senile:

Одесса -Киев уже проездная ии нет?Заранее спасибо.

Подскажите, кто знает, Николаев-Умань ситуацию на дороге.Заранее спасибо.

перед ХЕРСОНОМ ЕСТЬ СТАНЦИЯ РЕНО грузовая Николаевское шоссе №?