trucksnearme
შეტყობინებების ნახვა Chornaya M.V.,FLP

27.08
Киев (UA) — Оженин (UA), Заболотцы (UA), Отиневичи (UA), Киевец (UA) ~ 667 км тент 12,5 т 11,54 грн/км
*
корма на паллетах 7 700 грн, на выгрузке
изм. 27.08 15:23
разм. 27.08 12:32
Тамара
logist@svitagro.com.ua чатТД СВІТ-АГРО
ТРЭШ !!! аА раньше с ними ездил,и ставки были людские,теперь полный алес!!!
29.08 Тент Львов(Львовская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп на паллетах, 1.8т, 11 е/п3500 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1Руслан+380(98)6217279

крута заявка від перевізника
Ну він вирішив підтримати тренд, по низьким цінам.
Якщо інші викидають, вирішив і сам спробувати...
Мені було б соромно таке виставляти, після того як копіюю чужі заявки за мізер, і розповідаю, що якісь "дятли" везуть....
може я забагато хочу, чи невірно рахую...

27.08
Киев (UA) — Оженин (UA), Заболотцы (UA), Отиневичи (UA), Киевец (UA) ~ 667 км тент 12,5 т 11,54 грн/км
*
корма на паллетах 7 700 грн, на выгрузке
изм. 27.08 15:23
разм. 27.08 12:32
Тамара
logist@svitagro.com.ua чатТД СВІТ-АГРО
ТРЭШ !!! аА раньше с ними ездил,и ставки были людские,теперь полный алес!!!
29.08 Тент Львов(Львовская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп на паллетах, 1.8т, 11 е/п3500 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1Руслан+380(98)6217279

крута заявка від перевізника

Добрый день!

Кто работал с компанией ООО Эквивес, (ТОВ Еквівес) регистрация на делла???

в заявке 3 дня по оригиналам, теперь начинают завтраками кормить...

Тема: СТРАЙК!!!!

И не говорите!! Я хер его знает за что они платят налоги, ремонтируют машину, колеса покупают когда на 20т едут по 16грн\км! Я на 10т меньше 14грн\км не хочу вообще ехать, а есть дегенераты которые по 10грн едут!!! А Новая Почта себе цену знает поэтому она и развивается!! Вот недавно был груз из Сумм на Черновцы, 200кг, 7м*0.4м*0.4м, срочно, я озвучил цену 14000грн... так они офигели, а зайдите в калькулятор Новой Почты и посчитайте - там стоимость перевозки 20500грн!!!КАРЛ!! А им дорого... купите машину и возите свой груз, дешевле будет!! А потом когда я взял другой груз, звонили и упрашивали что бы за 12000 забрал! И знаю одну кантору, они неплохо платят за 10т, 17-19грн\км, но к ним приезжает один ублюдок с Житомирской области который едет за 13-15грн\км, и они отдают ему груз даже если уже договорился с ними о загрузке и стоишь у них под базой!! Ему там уже все перевозчики навалять хотят, но он зараза приезжает только на саму загрузку а до этого прячется и не едет ко всем ребятам!
...читаю вас, и вот вы мне и проясните, как у вас это получается так ездить???

*мой 5тонник выезжает по 17грн/км
*мой 10тонник выезжает по 20грн/км

....у меня по этому тарифу не всегда дебет с кредитом сходится...

P.S. про 20тонники, которые ездят по 10грн/км мне тоже рассказывать не надо, проскакивают заявки на 20ки, так не один почему-то не называет 5000грн на расстояние 500км
Ну я из дома с постоянными заказчиками тоже бывает по 18-20 грн\км еду - но это редкость!!! Нету таких ставок как вы пишете, только с постоянными клиентами!!! Или вру, есть, но в такие хащи-дебри где дороги нету вообще, туда и по 30грн\км могут заплатить, но я туда не еду!
Есть! и платят кому нужно, но из-за таких как вы, заявки на 10т уже выставляют и по 10грн/км, и везут....
не знаю что у них в голове...за что ремонтируются, покупают колеса,содержат водителя, платят налоги, и прочую затратную часть...

на сегодняшний день мои машины выезжают раз в неделю, но по нормальному фрахту, или со своими заказчиками с оплатой в кругорейс....или не выезжают, так дешевле...

по 10-12-14грн/км у меня даже 5тонник не выезжает, потому как в обратном направлении не платят по такому же тарифу, а в два раза меньше....как же ваш круг получается по тому тарифу, который вы говорите???
У меня круг в среднем выходит 14-15грн\км. 
Расходную часть свою распишите с 1000км по вашему тарифу! она же у вас есть, правда? мне интересен ваш чистый доход с 1000км

Повторюсь еще раз, по такому тарифу у меня 5тонник на сегодняшний день не выезжает, это не выгодно!!!
*у меня 5тонник!!... не 3х тонник, который выдают за 5тонник с расходом 14 -15л/100км

И не говорите!! Я хер его знает за что они платят налоги, ремонтируют машину, колеса покупают когда на 20т едут по 16грн\км! Я на 10т меньше 14грн\км не хочу вообще ехать, а есть дегенераты которые по 10грн едут!!! А Новая Почта себе цену знает поэтому она и развивается!! Вот недавно был груз из Сумм на Черновцы, 200кг, 7м*0.4м*0.4м, срочно, я озвучил цену 14000грн... так они офигели, а зайдите в калькулятор Новой Почты и посчитайте - там стоимость перевозки 20500грн!!!КАРЛ!! А им дорого... купите машину и возите свой груз, дешевле будет!! А потом когда я взял другой груз, звонили и упрашивали что бы за 12000 забрал! И знаю одну кантору, они неплохо платят за 10т, 17-19грн\км, но к ним приезжает один ублюдок с Житомирской области который едет за 13-15грн\км, и они отдают ему груз даже если уже договорился с ними о загрузке и стоишь у них под базой!! Ему там уже все перевозчики навалять хотят, но он зараза приезжает только на саму загрузку а до этого прячется и не едет ко всем ребятам!

P.S. про 20тонники, которые ездят по 10грн/км мне тоже рассказывать не надо, проскакивают заявки на 20ки, так не один почему-то не называет 5000грн на расстояние 500км
Ну я из дома с постоянными заказчиками тоже бывает по 18-20 грн\км еду - но это редкость!!! Нету таких ставок как вы пишете, только с постоянными клиентами!!! Или вру, есть, но в такие хащи-дебри где дороги нету вообще, туда и по 30грн\км могут заплатить, но я туда не еду!
Есть! и платят кому нужно, но из-за таких как вы, заявки на 10т уже выставляют и по 10грн/км, и везут....
не знаю что у них в голове...за что ремонтируются, покупают колеса,содержат водителя, платят налоги, и прочую затратную часть...

на сегодняшний день мои машины выезжают раз в неделю, но по нормальному фрахту, или со своими заказчиками с оплатой в кругорейс....или не выезжают, так дешевле...

по 10-12-14грн/км у меня даже 5тонник не выезжает, потому как в обратном направлении не платят по такому же тарифу, а в два раза меньше....как же ваш круг получается по тому тарифу, который вы говорите???

Добрый день!
Можно как-то отменить автоматическое расширение колонок???
Почему все должны страдать от одного неадекватного?!!

Предлагаю обьеденится грузопепевозчикам Киева,для обсуждения цен на перевозки по городу и области. Далее работать по таким ценам не имеет смысла. Предлагаю собратся в удобном для всех месте,и принять решение по ставкам,вплоть до остановки на 3-4 дня,реальной остановки,а не только на словах. По результатам забастовки принимать дальнейшее решение.
Вы это к кому?
не заметили, все и так прекрасно едет....
а фурами, вообще как газелями, все едет на шару, и стабильно!))

Можно узнать, когда работа с сайтом начнет приносить удовольствие?
1. Закладки с разными областями, отображаются по разному
2. Страницы регулярно обновляю вручную, так как живой поиск с этим не справляется...удаленные заявки не исчезают, только после ручного обновления
3. Наведя курсором на кортрагента снова не отображается информация, нужно заходить на страничку

04.12
Софиевская Борщаговка (UA) — Сокольники (UA) ~ 546 км крытая 11,6 т
бытовая химия задняя, пневмоход, кол. паллет: 18, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м, срочно, на склад нал., при погрузке
изм. 04.12 09:44
разм. 04.12 09:13
+380(67)5722618 Женя
заявка закрыта 04.12 09:44 СЛОБОЖАН О.А.
О чем можно говорить,если вот ЭТО загрузкО закрыли за 6000 Хривен.
Пусть везут!!!
Перед глазами не будет мелькать, и раздражать:to_become_senile:

Error 502 Ray ID: 480ba7700ee283e2

Когда можно будет работать нормально?

ТОВ ЮА-ТРЕК 0954727741 Оксана, дала загрузку 23,10,2018 Одесса - Днепр. 24,10,2018 машина выгрузилась на Варусе в Днепре и до обеда уже была свободна. Пообещали оплату в день выгрузки с 17 до 18.00 и резко пропали, у диспечера Оксаны телефон отключен с 18.00 вчерашнего дня по ныне. Заявку не смогла сделать так как она на тот момент заболела и находилась дома,(что по голосу было слышно), но все мы люди многие работают из дома, НО ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧАТЬ ЗАЧЕМ!!!!!!!! Дозвонилась до старшего менеджера Сергея 0953564325 говорит, что сейчас выяснят.......и О ЧУДО.... ТОЖЕ ПРОПАЛ... ТРУБКУ НЕ БЕРЁТ. РЕБЯТА 15000 ЗАПЛАТИТЕ И НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ ДАЛЬШЕ!!!!! Мы доставили груз более чем своевременно, свою работу сделали - оплатите.
P.S Тем более у Вас заявки только от Оксаны, вы не могли не знать о её деятельности.
это все те же UA TRANS, у Сергея даже почта старая, только придумали себе новое ЮА Трек, ато на тех никто не ведется...
Предлагаю по адресу регистрации подьехать, или в офис если еще он там есть...
Киев, ул. Боженко, 66 Режим работы:c 9 до 18 без выходных
(044) 227 2503 office@uatrans-group.com.ua
  •  
  • (067) 257 7750
  •  

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
Будьте осторожны!!!!

Звонит с номера 0731088242 по поездке Киев - Дружковка, 10т 10палет
на стоимость 19500грн, согласился с оплатой до выгрузки.
в ларди не пробивается, на другом сайте также
а в гугле есть:
"ВНИМАНИЕ!!!
Кидалы будте бдительны
Винницкая область
Попытка украсть груз
0731088242 представляется как хозяин машины
0634144517
Скидывают как Водитель машины"

ФОП Алейник Т.М. тел.+380(67)4079840 +380(95)8934938 предоставляет экспедиторские услуги в сфере грузоперевозок по Украине. Алейник Тамара крайне неприятная высокомерная особа. Брали через нее загрузку, чтоб добиться полноценной заявки со всеми условиями оплаты, нужно было кланятся и унижаться... Так и не допросились, сказала что у нее заявка стандартная , ничего менять не собинается так как времени нет. Когда Настал судный день оплаты, из вежливости решили спросить по электронке, в котором часу будет оплата, ответ был "сегодня!!!" Дождались 16 вечера, решили набрать уточнить , так как оплата не поступила. Ответ был таков, так как вы меня беспокоили своими письмами, я специально оплатила всем , кроме Вас утром, а Вам - 5 минут назад... Без комментариев... Уважаемая ФОП Алейник Т.М. снимите корону!!!! Чтоб ее какой-то перевозчик не снял!!!!
Два раза с ней разговаривала по заявкам, хватило, чтоб понять, что работа у нас не склеится!!!
теперь просто обхожу стороной ее заявки

Добрый день

Ничего не можем сделать с закладкой Киев-Киев, контакты вылазят за пределы экрана, постоянно прокручивать неудобно!!!!
По остальным закладкам вопросов не возникает!!

ЦитатаЦитата (Триада,ЧП, 10.07.2018 11:07):
В моем понимании "старые" заявки, это когда сегодня 10.07.2018 г. а заявки висят еще июньские.
В том то и дело, у каждого свое понимание, а правило должен устанавливать администратор, и установить  четкий и понятный алгоритм.
Можем начать с 7 или 14 или 30 дней, сначала сам механизм нужно проработать.
Когда наконец страничка с поиском груза будет обновляться, даже если на ней не находится????
Перешел в почту, деллу и т.д......вернулся через 30мин, повалило 1158заявок.....что там можно найти??

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.06.2018 14:13):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.06.2018 13:22):
Посмотрел сегодня цены с Одессы на Киев и очень был рад, мало того, что табуретки выставляют заявки с деллы закрытые, еще и трубки не берут...Во общем решил машину погнать порожняком, экономический дешевле пустым ехать, чем тащить ракушку с карьера или кирпич по стройкам развозить...
Такая же фигня, после двух дней простоя......у меня 5т, даже не 20т
Последняя капля была Одесса-Новые Петровцы, 5,5т  3200грн....."уже закрыта"
как у ВАС этот пазл сходится, я наверное никогда не пойму.......
Так же и со мной сегодня было...за секунду  закрыли заявку:D

Лично подсчитал, что те ставки с Одессы которые сейчас есть это ставка для "идиота"...Загнать машину в карьер или на стройку еще и с перегрузом проехать...:swoon:

Легче порожним ехать, машина целее будет, а убивать ракушкой или кирпичом-это удел дармовозов:victory:
А я снова в Одессе:victory:..........))
Дикие гребут, а я сижу улыбаюсь:)))

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.06.2018 13:22):
Посмотрел сегодня цены с Одессы на Киев и очень был рад, мало того, что табуретки выставляют заявки с деллы закрытые, еще и трубки не берут...Во общем решил машину погнать порожняком, экономический дешевле пустым ехать, чем тащить ракушку с карьера или кирпич по стройкам развозить...
Такая же фигня, после двух дней простоя......у меня 5т, даже не 20т
Последняя капля была Одесса-Новые Петровцы, 5,5т  3200грн....."уже закрыта"
как у ВАС этот пазл сходится, я наверное никогда не пойму.......

новий фільтр пошуку абсолютно незручний!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю всех выше написавших, фильтр отстой и почему заявки мигаю и цвет меняют при наведении мышкой, мелькает постоянно, глаза устают.Верните старый.
Убираем мигание.
Это правда, на часах три часа дня, а глаза вылазят, как будто я сутки у монитора......
Меняйте максимально к старому интерфейсу!!!!!!! потому как просто работать не возможно.....

Почему маршрут нельзя сделать в одной колонке?
он занимает большую часть страницы, а название груза, фрахт в маленьких колоночках.....
сидишь высматриваешь..... 
Опять же, не была на закладке, обновление грузов не происходило, возвращаешься на закладку, повалило......
Можете сделать картинку того как у вас выглядит?

Добрый день! Маршрут для экономии места вынесен в колонку со страной и временем, какой смысл его в отдельной колонке размещать, колонка с грузом пропорционально ширине монитора, а также других колонок меняется. В зависимости от разрешения экрана таблица с заявками может выглядеть поразному, на более "широком" экране, например так:

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ!!!!!!
Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ВЫСМАТРИВАТЬ В ТАКИХ КОЛОНКАХ, СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ У ВСЕХ!!!!!!
СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС У ВСЕХ ВЫГЛЯДЕЛ ОДИНАКОВО, НЕ ЗАВИСИМО ОТ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА!!!!!

ТАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МОЖНО КОМФОРТНО РАБОТАТЬ???????????

новий фільтр пошуку абсолютно незручний!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю всех выше написавших, фильтр отстой и почему заявки мигаю и цвет меняют при наведении мышкой, мелькает постоянно, глаза устают.Верните старый.
Убираем мигание.
Это правда, на часах три часа дня, а глаза вылазят, как будто я сутки у монитора......
Меняйте максимально к старому интерфейсу!!!!!!! потому как просто работать не возможно.....

Почему маршрут нельзя сделать в одной колонке?
он занимает большую часть страницы, а название груза, фрахт в маленьких колоночках.....
сидишь высматриваешь..... 
Опять же, не была на закладке, обновление грузов не происходило, возвращаешься на закладку, повалило......
Можете сделать картинку того как у вас выглядит?

Добрый день! Маршрут для экономии места вынесен в колонку со страной и временем, какой смысл его в отдельной колонке размещать, колонка с грузом пропорционально ширине монитора, а также других колонок меняется. В зависимости от разрешения экрана таблица с заявками может выглядеть поразному, на более "широком" экране, например так:
Добрый день.А почему у нас на белом фоне?Очень неудобно смотреть.
Если Вы имеете ввиду цвет заливки заявок, то выделение всей строки заявок цветом, а также выбор самого цвета заявок можно настроить здесь:
Хочу подключить пакет, количество месяцев выбрать не могу.....ПОЧЕМУ?????