Pranešimų peržiūra Goncharova N.V., FLP

Осторожно ! Фракт Чехия ( г. Брно ) - Украина ( г. Бандурка ) Николаевской области , не оплачивается , Все экспедиции кто берет у Чешской фирмы , ЕAST Corporetion , будте осторожны , не платят , срок опоздания оплаты на данный момент 30 дней.

НЕ понимаю куда писать ! Где черный список ??? Поэтому пишу здесь.

ОСТОРОЖНО ! ВСЕ ЧТО С ЧЕХИИ , С БРНО или с другого города , на Николаевскую область , г. Бандурка . НЕ берите этих заказов не платять или платять с опозданием в месяц . Если нужна более подробная информация , звоните !

Уважаемые перевозчики и экспедиторы !!! Обратите внимание на TSL Intermodal SP z.o.o (г.Варшава) Польша , данная фирма разработала схему для обкрадывания украинских перевозчиков и экспедиторов , так именно украинские перевозчики более уязвимы и беззащитны перед иностранными компаниями правда , непорядочных среди них единицы , но эта как раз из этих. Вы заключаете заявку , и приходит ваша машина вовремя без опоздания , и о ужас , они обнаруживают " дзюры " в тенте , правда потом путаются и говорят что это было в полу , далее за пробег и неподачу груза конечно никто не платит , но более того вас еще и штрафуют на 300 евро , за то что вы подали неправильную машину. Но схема обкрадывания на этом не останавливается , вы пытаетесь исправить положение и ставите замену машины , как порядочный и ответственный экспедитор , машина прибывает на 4 дня позже первой машины , сумма фракта составляет 850 евро , машина выполняет свою работу привозит груз , и вы спокойны что все уладилось , но не тут то было , вам после сделанной работы вспоминают что оказывается машина то опаздала на 3 дня , и за каждый день считают по 300 евро , таким образом у вас уже есть штраф -900 евро . То есть машина сделала работу бесплатно. ПРи этом даже не вспоминается что это была замена . Подводим итог , поработав с этой фирмой я заработала -1200 евро.
У этой фирмы написано " наше кредо - мы знаем свое дело " . Ну просто в точку вы действительно знаете ваше дело !!! Такой беспринципной и наголой фирмы я за всю свою деятельность в этой сфере еще не встречала , просто не работайте с ними целее будете !!!

Tema: Отзывы

Понятно значит такой функции нет

Подскажите пожалуста как можно удалить положительный отзыв ?

Там нет такой функции , я не вижу.

Подскажите пожалуйста как я могу удалить положительный отзыв ?

А тогда понятно , то есть если я удалю положительный отзыв отрицательный будет виден ?

На моем сайте на Гончарова ЧП этот негативный отзыв на Еколайн Юкрейн виден ,если зайти на сайт самого Еколайн Юкрейн , то там все положительные отзывы , и моего негативного отзыва нет . Почему ?

Прошу дать возможность давать отзывы , Объясните пожалуйста , почему сегодня не был добавлен негативный отзыв на Эколайн Юкрейн от нашей фирмы ?