Pranešimų peržiūra Poroshina I. B., FL-P

Виктор "Экодом" https://lardi-trans.com/user/16481798796/#about , https://lardi-trans.com/user/13131023652/ взял 18.08 мою машину на рейс Киев -Житомир( цемент 22.т наличка)
по приезду на завод Полимин, Пшеничная 2а, водитель выясняет, что груза нет и не будет.На вопрос о компенсации переезда тупо скинул телефон менеджера завода- с него требуй.
Крайне несознательный многостаночник Виктор.
Не советую у него брать какую- либо работу.

Тягач берите Е2, проверить хоть сможете .А то на разборке купите такой ушатанный движок, что мама не горюй.

Вы серьезно? Плечо уже выгрызло конкретно. за 500 грн, как каркас кому-то предложите, и то дорого.

Великая и  ужасная компания  ООО Премиум
5 страниц одной и той же заявки, на которую есть жалобы( то есть ее просто нет) .Можно как то поправить ситуацию?

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 19.03.2020 09:28):
У Вас сколько так проехал??

Я уже  ось коромысел проверил все ок! пружины целы   

Осталось проверить ( может тарелки пружин они бывают лопают)

Говорят что может вкладдый шатунный подстукивать ) 
капремонт мотора был  тис 10 назад так что вклдыш исключаем, все теже симпотомы что и у вас,  но стоит только "морковку" ослабить стук сразу пропадает ....
Цокает толкатель штанги ролик стал квадратным.
Батенька, да Вы некромант.Год, как тема висит.

Есть один способ: через переоборудование.До 11 навряд-ли получится, но пару тонн, я думаю можно прикрутить к весу.Как договоритесь с конторой, которая Вам будет делать документы на переоборудование с последующей сертификацией.

Допоможіть вирішити проблему, хто стикався з такими ошибками, і як їх устранити? Дякую.
К электрику ехать.

ПРОБЛЕМА: микротрещины на плате щитка приборов в месте разъёма
Александр 0674460344.

Здравствуйте Всем, у меня такая беда случилась. Купил МАН f03 1993 года, мотор пять цилиндров обьем десять литров. Больше информации по мотору нет, таблички нет, щуп обломан, какое количество масла лить не знаю. Машина десятка, коробка зф16. Может у кого есть такой, подскажите?
По винкоду купи щуп,а вобще как можно було купить авто без просмотра уровня масла,и как ты его зарегистрировал без таблички мотора.
Как и все остальные, у кого сгнил вин, отвалились дублирующие таблички и прочие прелести.За деньги.

Подскажите номер человека или сто кто может отремонтировать и перекрыть пол на полуприцеп Schmitz. Харьков и область 
А что его ремонтировать?Покупайте ламинированную фанеру 35мм *2500 *1250.
Подрезайте немного и садите на мебельные болты.

Мне интересно: написал хоть один человек заявление в полицию на этих "колесно-насосных" аферистов?

Все правильно вводят.Один и тот же груз выставляет куча табуреток, которые не в курсе, отдали груз кому то или нет.Раззявы диспетчера, повторяющие заявки скопом, хотя что-то у них уже закрыто.
На все это тратится время впустую.
Тщательнее придется работать.

Tema: Весы

Думается мне, что все было совсем не так, как прописал Саламатин. Быдло с 40 и боле тоннами зерна на борту не захотело заезжать на веса и стало бузить, перекрыв дороги. Такое уже было в Дачном. Проканало и тут. Тем более, что "высокая комисиия" мешала давать взятки за проезд с перегрузом.
Не знаю, как Бубочка собрался с перегрузами бороться, но вероятно, пора ставить на каждые веса роту автоматчиков из сил НАТО.

Ярлыки понавешаны и приговор вынесен...)
Позвольте поинтересоваться, откуда у Вас столь глубокие познания методов работы ГВК?
Судя по всему Вы эксперт в этой теме...
Опираюсь на собственный многолетний опыт в грузоперевозках. А Вы чем руководствуетесь?
Я руководствуюсь многолетним опытом общения с работниками ГВК...
А Вы хоть раз с ними общались или Вам только водилы сказки рассказывали?
Не переживайте, довелось общатся.

https://dumskaya.net/news/borba-s-peregruzami-nedobrosovestnye-voditeli-fu-119039/

вот приснопамятное наше Дачное.Кто то просто не захотел взвесится.Фото, конечно , плохое, но в первых рядах отнюдь не тенты и автовозы.
А быдло, везущее 40- 50 тонн. Ибо быдло понимает, что если его взвесят- то оно попадет на хорошее лавэ.Уверен, такая ситуация по всем, или почти по всем весовым комплексам.

Думается мне, что все было совсем не так, как прописал Саламатин. Быдло с 40 и боле тоннами зерна на борту не захотело заезжать на веса и стало бузить, перекрыв дороги. Такое уже было в Дачном. Проканало и тут. Тем более, что "высокая комисиия" мешала давать взятки за проезд с перегрузом.
Не знаю, как Бубочка собрался с перегрузами бороться, но вероятно, пора ставить на каждые веса роту автоматчиков из сил НАТО.

Ярлыки понавешаны и приговор вынесен...)
Позвольте поинтересоваться, откуда у Вас столь глубокие познания методов работы ГВК?
Судя по всему Вы эксперт в этой теме...
Опираюсь на собственный многолетний опыт в грузоперевозках. А Вы чем руководствуетесь?

Актуальность данной темы сомнительна. Сообщения о НЕКОТОРЫХ неплательщиках удаляются из темы.Желающим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО донести информацию о неплательщиках до большего числа пользователей ресурса, рекомендую повторять свое сообщение как можно чаще.
Кому интересно, о какой компании конкретно я говорю- отвечу в личку.

А законно ли само требование что- либо подписывать?
Эта бумажка вносится в какие- либо базы, с возможностью впоследствии проверить ее "исполнение"?
Что будет если обратившегося с подобной просьбой таможенника слать в пешее сексуальное путешествие?