trucksnearme
Pranešimų peržiūra Zagorulko V. G., CHP

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 22.08.2012 16:07):

Прошу подскажите, кто разбирается в опасных грузах, относится ли бумага в рулонах, к классу 4.1?
По гуглу смотрел, по другим справочникам, но четкого перечня так и не нашел. Только общие формулировки
И небольшой список очень специфичных материалов, одни названия которых можно принять за ругательства ...
Заранее спасибо.

Никогда бумага не относилась к опасным грузам. Грузили немцы? Если был-бы АДР были-бы все бумаги и загрузиться не так просто. Нужны все бумаги и у водителя и на машину. А что СМР страхование?

Коллеги помогите дотянуть бусик Мерседес. Заклинил дв-ль. С Бзива до Полтавы.

Сколько не выставлял свой транспорт никто не звонит, потому как он и нах никому не нужен...Хотя нет один раз звонил какой-то чурка, пол часа мне объяснял про чеснок который ему надо перевезти, и для этого надо что-бы я подъехал к нему с Киева куда-то под Полтаву...короче я и за заказ это не считаю. А вот если приехал домой и дал объявление в местной газете объявлений (у меня 5-ти тонник) то пару человек всегда найдутся.Так что как по мне выставлять машину в ларди все равно что писать матюки в лифте, толу мало но вроде чем-то и занимался.

На 20-тонники везде спрос большой. Особенно если вы сможете предложить тент с любой загрузкой или реф. А если еще и форма оплаты любая - клиенты становятся в очередь. А вот с 5-тонниками - звонят обязательно экспедиции и клиенты, с которыми вы уже работали. При условии, что вы показали себя с хорошей стороны.
А если выставлять 5-т только нал, само собой никто никогда не позвонит. А если и будут звонить, то только в расчете взять дешевую машину - ведь давно всем известно - за нал ездят дармовозы - они-то и спускают расценки до уровня плинтуса по любому направлению. Уже давно не встречаются загрузки на 5-10т с оплатой безналом по достойным фрахтам. Зачем? Ведь, банальный пример. Киев-харьков за 5т безналом рейс стоит 4000грн. А за софт не глядя заберут за 2500 отдельно или 1500 догрузом. Да и те же харьковчане в пятницу выгребают всё за любые деньги. Уже и восточное направление запаскудили. Запад - он всегда запад. Про него и говорить нечего.
Но у вас не выставлено никакого транспорта нигде, так что нечего и удивляться, что не звонят.

Так где большой спрос? В каких направлениях? И где очередь? Поделитесь.

Ну вот я и дома. Сижу, пью чай и читаю какие "шикарные" загрузки я не захотел отвезти. И на душе так спокойно-спокойно. Осталось машину спалить перед домом :) и тогда вообще переживать останется не о чем.

100%

Так вот и удивляет-Все рассуждают правильно, умеют считать, знают что по чем? Так откуда такие цены? (на перевозки) Всё дорожает каждый день, а цены за перевозку тают как снег весной. А в отчетах фирм-заказчиков (обгрунтоване підвищення цін в зв'язку з підвищенням цін на транспортні послуги).

UA-UA
любая
16:59
Новая! 15.03-19.03 Донецк – Киев
Донецкая обл. - Киевская обл.
маршрут тнп 5т, 1 а/м, загрузка задняя 600грн договор. Кузьминский Ю. М., ФЛ-П отзывы: 133/0
-Юрий.
(93)3549746
(95)8991353
нет слов

ПО МОЕМУ УЖЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ И ВСЕ ЗАГРУЗКИ ДОЛЖНЫ ПОПАДАТЬ СЮДА. За исключением тех которые закрываются не успев попасть сюда.

WOG .OKKO всегда были самыми дорогими.Может качество и точность налива стоят того.Кто проверял?

Заправлялся на "УкрТатНафта" еще по 6,95. Сказали, ожидают подорожания всего топлива на 60-80 копеек.

Возьму в долг от 50.000 до 100.000 грн.,с оформлением документов у натариуса (под %)до Нового года.Для оплаты товара.

Предлагаем диспетчерские услуги по загрузке небольших машин.
Желаемый алгоритм работы:
1. Водитель - хозяин машины, которому нужно зарабатывать несмотря на кризис и желание ездить по кругорейсам и возить воздух с оплатой на загрузке.
2. Желательно - увидеть людей, с которыми мы уже работали.
3. Серьезный и ответственный, опытный, с наличием необходимого пакета документов, умеющий пользоваться услугами Укрпочты, банковскими переводами.
4. Организовываем курсирование по Украине по ставке 1,5 грн/км в общем зачете по итогу недели-месяца (обсуждается).
5. Берем загрузки как у прямых заказчиков, так и через диспетчеров, что подразумевает во втором случае дополнительные диспетчерские.
6. Собираем сборняки.
7. Не знаем фраз "я туда не хочу ехать", "ну и что, что заявка подписана", "я не грузчик" и пр.
8. Домой получится попадать нечасто. Возможны простои до 1-2 дней, большие переезды
9. Мы плательщики НДС. Если у Вас есть или были клиенты, не желающие работать с единщиками - организуем сотрудничество.
10. Приветствуются бонусы - боковая и верхняя загрузка, газ, бус/газель с прицепом и т.д. - всё это облегчит работу.
11. Наличие предпринимательских способностей (общение с грузополучателями и грузоотправителями, позитивный эффект от Вашей работы) ускорит момент появления постоянного заказчика, который будет Вами дорожить и который будет достойно оплачивать Ваши услуги лично Вам, минуя всех посредников - мы будем только рады этому

Ждем Ваши предложения здесь, личные сообщения (спец.сервис Ларди) или по эл. почте: alfabusiness@ukr.net

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес"

Мерседес-Спринтер 1.5т 14куб. ищу постоянную работу по Украине или на Европу. Таможенное св-во. CMR страхование. Шенген виза. Большой опыт работы.

Мерседес-Спринтер. Станем под постоянную работу. Лицензия. СМR cтрахование. Таможенное cв-во.

постоянную работу.лицензия смr страхование. шенген. Мерседес-Спринтер