Pranešimų peržiūra Treyd Bilding Grupp, CHP

ЦитатаЦитата (Микшас, ООО, 30.11.2011 20:12):
ИЩУ Постоянного Перевозчика :
Уважаемые господа, добрый день.
Мной заключен договор на приобретение товара с России сроком на два года и мне необходим перевозчик, который заинтересован в попутном грузе с России в Латвию - в г. Рига.
Потребность ежемесячная в 12-14 машинах грузоподъёмностью 22 т. с тентом (боковая загрузка, зимой может быть открытая).
Груз принадлежит моей компании и я же оплачиваю транспорт.
Я не экспедитор, а не посредственный плательщик.
Маршрут : Киров (Кировская обл. ) - Рига (Болдерая).
Оплата за попутный груз по указанному маршруту от 1050 евро.
Груз не скоропортящийся, машину загружу в России за 24 часа со всеми таможенными и отгрузочными документами.
Если Вас заинтересует моё предложение готова заключить долгосрочный договор.

Уважаемая Анна! Обьясните, пожалуйста, что такое попутный груз? да еще 22т? не слишком ли большая ставка на 1800км?:to_become_senile:

Спасибо огромное за помощь.. Знания Великая СИЛА!!!

Имеет ли Таможенный пост МАПП Матвеев Курган (21505) 10319060 возможность пропуска грузовых автомобилей использующих при международных перевозках книжку МДП.(TIR Carnet)

Требуется Водитель-международник, ВСДЕ, опыт ЕС, Азия, Шенген Виза. Все вопросы по тел.+380672397781 Анатолий

Внимание!!! Очень похоже на "кидок"!!!
ООО "Церокс" должны за выполненную перевозку (Бельгия - Одесса, Украина) - 40384.00 грн..
На данный момент они благополучно скрылись и надеются (или уверенны), что искать их не будут.
О дальнейшем развитии событий отпишемся.

А цена за перевозку не настораживает?Думаю 4000 евро-из Бельгии на Одессу-похоже на мечту,прекрасный сон.Если задумывают кидок,то готовы дать любую цену.Но есть же реальные цены.

Внимание очередной "кидок"!!!
ООО "Церокс" зарегистрированы в Павлограде.
За перевозку по маршруту: Бельгия - Украина, Одесса должны 40384,00 грн..
На данный момент благополучно скрылись, причем, "за данными разведки" не только с этими деньгами.
О дальнейшем развитии событий сообщим.
В свете произошедшего хотелось рекомендовать администрации "ЛАРДИ-Транс", в целях безопасности своих клиентов, подумать о регистрации на платной основе тех компаний, которые просто размещают свои заявки. Это необходимо для того, что бы исключить регистрацию фирм-однодневок или тех контрагентов, которые регистрируются и ожидают в дальнейшем что называется "удачного момента".
Было бы не лишним, что бы у пользователей была возможность просмотреть статистику деятельности той или иной компании(продолжительность работы, количество заявок и т.д.).

Неужели цена не настораживает?4000 евро из Бельгии...фантастика,прекрасный сон,мечта?

Мой водитель загрузился 28.09.10 этой картошкой.Взвесили-21910 кг.Сразу рассчитались.При выгрузке 29.09.10 оказалось мы привезли 22060 кг.Разница в 150 кг.Водитель очень скурпулезно все проверял,за нами выгружалась следующая машина,разница составила 200 кг.Такие в Гусятине веса.5-10 машин и лишняя тонна-полторы доставлена бесплатно.

Если любят прицепиться к недостаче,а никто не пробовал забрать излишек картоши-по документам ведь 21910?А остальное наше!

Поэтому и не берусь возить овощи-геморроя выше крыши.А по поводу ЧП Дурнев-нормальные вменяемые люди работала с ними не раз на Казахстан.И никогда претензий не было!!!!Нормальные машины,водители-профессионалы.А кто прыгает,работающий по Украине - прыгайте дальше.Разница есть между перевозчиками,работающими только по Украине и на международку.В свое время навек отбили мне охоту заниматься перевозками по Украине.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!УДАЧИ!

Недели три назад в р-не Кировограда порезали 2 тента.Причем ехали две машины пустые на погрузку в Первомайск.Один порезали больше,другой меньше.

Ребята, кто-то возил лук из под Алматы с растаможкой в Донецк и выгрузкой в Горловке?Просто наши знакомые-перевозчики из Казахстана привезли лук.Я их загрузила уже обратно-надо на границу, а тот клиент денег не отдает-отмараживаеться.ЧП Полюс Гарант плюс,г.Донецк, Клиент Константин,Загрузки эти также предлагал ЧП "Пекарский.Может кто-то поможет советом.Слава Богу луком грузился не от меня,но у нас очень узкий круг клиентов.

ЦитатаЦитата (ЧП Дюльгер, 13.04.2010 15:00):

Подскажите какой переход на Казахстан лучше Троицкое или Петухово.

Мои с мясом едут в основном на Петухово,но дорого конечно.И если будут настаивать цеплять электронные пломбы-лучше дайте денег

Куплю Турецкий Дозвол 0672397781 Анатолий

Вернуть нормальные цены МОЖНО!!!!
НО! Одним единственным способом. ПЕРЕСТАТЬ ЕЗДИТЬ ЗА ДАР МА!!!

Других способов, на мой взгляд, НЕТ.

Обязательно найдуться,кто поедет задарма. Недавно вот,платила перевозчикам неплохие деньги на Казахстан.И тут отправитель находит желающего ехать на 700 долл. дешевле!!!! И заказчик тупо отказываеться от машины,которая стояла уже под заводом!Ну заплатил 100 долл. неустойку,но сам факт.Хорошо я на следующий день загрузила машину отттуда же другому клиенту.
Так что сами перевозчики виноваты-кричат-кричат, а потом втихаря едут на шарика!

Ув. владельцы учредители диспетчерских компаний поделитесь опытом организации работы персонала ваших компаний. В связи с нашим менталитетом я думаю многие наемные работники занимаются "перекачкой" из ваших кошельков, если не осуществлять постоянный надзор за этим. И даже при этом у них будет возможность провести левую заявку. Автор понимает, что необходимо стимулировать персонал выплачивать бонусы, ставить план, проводить корпоративные вечера или поездки, но все это может не окупаться и не давать эффекта. И еще немало будет и таких, которые обучатся ("надр-ся";) и уйдут с базой наработанных заказчиков и перевозчиков. Так как с этим бороться?

П.С. Если это некорректный вопрос или является коммерческой тайной, то вопрос снимается. Сарказм и ирония за ответ не принимаются. Писать лучше в личку.

если поймали на воровстве,доказали-на кол сажайте
если платите зарплату менее 600у.е.-садитесь сами
------------------------------
очередная "дурная" тема для обсуждения..........

А если работник "заработал" за месяц на фирму 1200 грн и требует заплатить ему зарплату 3000 грн,иначе грозит выбить деньги через суд? Как поступать с такими "работничками"?

ТОВ "ТЕК" Велес"
г. Киев, ул.Магнитогорская,1А оф.225
+380(44)5018039
+380(67)2496718
+380(50)4637165
+380(93)0299799
+380(50)4637169
/За время существования нашими клиентами стало огромное количество известных фирм и людей.Наши менеджеры-логистики всегда ждут Вашего звонка и мгновенно организуют грузоперевозку,а так-же предоставят услуги грузчиков.Гарантируем своим клиентам надежность,оперотивность,индивидуальный подход,на наиболее выгодных условиях./ - это из их рекламы в Ларди.

КИДАЛЫ натуральные. 30 октября 2009 г. предложили загрузку. Просили срочно в течение 30 минут предоставить машину клиенту. Перевозку мы осуществили чётко, клиент очень доволен. Оплату от клиента ТОВ "ТЕК" Велес" получило 04.11.09 г. Обещали мне произвести оплату 6-7 ноября. Денег нет до сих пор. Каждый день говорят: "Перечислим сегодня", "Перечислим завтра", "Спасибо за понимание". Но оплаты нет уже более 2,5 месяцев.
Речь идет о 600 грн.!!!
ПОЗОРИЩЕ ! Нет ни стыда, ни совести!
С такими проще не работать.

Подлецы! Не только не платят, но и не хотят уже разговаривать по телефону.

ул. Магнитогорская 1а - очень популярный юридический адрес. Офисами там и не пахнет. То ли завод какой-то,то ли еще что-то.

Tema: Обмен

Продам MAN 8163 4.6 ТДІ 2000 г.в будка 34м3,
гидроборт,боковая загрузка, новая резина,пробег 281т.км., по Украине 30т.км
Состояние идеальное!!!
Возможны варианты обмена.
тел.067 239 77 81
Анатолий

Состояние идеальное!!!
тел.067 239 77 81
Анатолий

Добрый день.Какой тягач Вас интересует?

Рассматриваются любые варианты, главное, чтобы машина была в хорошем рабочем состояни, а не поставлена на колени.
Интересует РЕНО МАГНУМ, Премиум, ДАФ ХФ

Предлагаю Магнум 2002г.в. евро3

Состояние идеальное!!!
тел.067 239 77 81
Анатолий

Рассматриваются любые варианты, главное, чтобы машина была в хорошем рабочем состояни, а не поставлена на колени.
Интересует РЕНО МАГНУМ, Премиум, ДАФ ХФ

Состояние идеальное!!!
тел.067 239 77 81
Анатолий