Pranešimų peržiūra Goncharenko O.V., FOP

При чем тут венгры? Это вообще отдельная от Европы народность. Их предки - югорцы, которые пришли в Европу с территорий современного Ханты-Мансийского АО (до сих пор называют Югра). Походу это бывшие чукчи. У них менталитет другой и выносливость выше. Не надо с ними сравнивать украинцев.

Недавно покатали одного такого же тупого индивидуума. Вряд ли еще захочет приезжать за экспедиторскими 1000 грн до загрузки (якобы ему фирма должна). Его номер нигде не зарегистрирован. Решили поймать и привезти в Киев. Водитель пригласил его в кабину денег дать. Угрюмый он у нас и молчаливый). Уже загружен был нормальным грузом, завелся и поехал. Так этот мелкий пассажир полчаса боялся спросить куда его везут. Еще два часа пути водитель ему ничего не отвечал. Ждали его на выгрузке, но водитель говорит, что на полпути пассажир раскаялся, расплакался и начал молиться чтоб его отпустили. Получил по шапке от водителя и был выпущен в поле под Лубнами. Водитель пожалел его везти к нам. Говорит - студент, нищий, пообещал исправиться.

И вообще это все не по теме. Один начинает поднимать этнические вопросы, другой - хвост павлина развернул, третий только о майдане думает. Как всегда нормальное предложение исковеркали и превратили в словесный понос.
При 10% от прибыли Украина подымется за пару лет и перестанет смотреть на Европу и на Россию. Всех будет рассматривать только как партнеров по бизнесу, а не как сейчас - "покровителей". И тогда они начнут считаться с мнением державы. Никто не будет думать и спорить о том, к какой стороне примкнуть. Надо сделать так, чтобы все стороны хотели стать стратегическими партнерами Украины.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 10.02.2014 22:51):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 10.02.2014 22:45):
Так своей позицией, даже на этом форуме(который уж поверьте ЧИТАЮТ) мы и создаём Украину европейскую...
...все отлично знают, сколько было попыток устроить здесь стену плача и ностальгических воспоминаний!!!

Я знаю, что форум читают, причем не только перевозчики, недавно был проездом в Хороле,остановился в кафе, у нас у всех форма Праймовская, так вот ко мне подходят и спрашивают, а ты мол правда из Прайма, ну я говорю да (травматик на поясе вселяет уверенности) а меня дальше спрашивают, Дмитрия мол, знаешь, ну я отвечаю, что это я и есть (на всякий случай ненавязчиво расстегнул куртку) А они, тот самый что на форуме уто все пишет? Я говорю, да. А мне, дай руку пожму, молодец!! (ну я куртку и застегнул, мороз все-таки -20 был, что я дурак в расстегнутой куртке по холоду ходить?)

и кинувся обнімати рідний прайм....я чуть було не заплакала. це,напевно,хтось з тих перевізників,на якому ви (заробили?) свій перший міліон,про який "істория умалчивает":rofl:

А ведь мог бы и голову оторвать. Аккуратнее надо по кафешкам придорожным ходить. Или увидел ствол и решил, что лучше сказать "спасибо";)). Мне вообще рассказывали, что последний раз у вас охрана была с автоматчиками.

Вряд ли кто-то выступит против данного предложения. Но только как это внедрить в нашу страну? Кто-то из форумчан должен стать президентом Украины? Кто-то - премьером. Создадим большинство в ВР и будем менять налоговый кодекс. Помнится Янукович в своей предвыборной кампании обещал налоговые каникулы. И где оно? Не вышло как-то. Может и он, еще не будучи президентом, думал, что можно ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОВЕРТЕТЬ НАЛОГАМИ. А потом понял, что НЕЛЬЗЯ. Интересно было бы попробовать эту модель экономического чуда на примере одной административной единицы. А потом, если этот "Ватикан" покажет результаты - применить ко всей стране.

ПАкращення будуть пАпИжже! (авт. Азаров)

Одни жулики на форуме и советы жульнические раздают. Я в шоке.

Мои экспедиторы придумали когда-то схему - звонят заказчику с разных телефонов и предлагают разные ставки. Убеждают его, что все очень дорого, а у того, что звонил первый - значительно дешевле. Естественно заказчик звонит первому и работает с ним доволен как слон. Главное, что конкуренты не успели и вроде как бы и дали выбор заказчику, и ставку подняли. Всем выгодно. Вот это схема демпинга. Жаль только переманили этих экспедиторов на другие фирмы(. У меня вопрос - не применима ли подобная схема при введении вышеуказанных предложений?

ЧП ТИГР-ТРАНСГРУПП. Лена. Диспетчер-Олег. Ехали к ним за 70 км. Продержали пол дня. В результате отказались от нашей авто, без уважительной причины. Ни денег за простой, не объяснений/извинений. Друг на друга пальцем тычут. Ни кому не рекомендую.

Работали с ними полгода назад. Проблем не было.

Поддерживаем предостережение по Самойленко О.В. иза-за которых теперь будет подозрение в "кидалаве" на всех логистов г.Ирмино и г.Стаханов Луганской области.
Предостерегаем перевозчиков и заказчиков о работе с данной фирмой. Будьте внимательны! Экономьте своё время и деньги !
22 октября 2013г. мы связались по телефону с диспетчером ЧП Самойленко г. Ирмино Луганская обл. а именно Валентиной Дмитриевной (063-810-34-99, 063-590-45-78, 095-532-96-62) по вопросу загрузки на Таджикистан из г. Херсон. Все условия были оговорены в устной договорённости. Переехав на загрузку 24.10.13г. нам было сказано, что теперь загрузка будет в двух местах. И для первой загрузки надо ещё переехать в г. Симферополь, и за этот переезд нам доплатят за дорогу. Переехав на загрузку, машина простояла 5 дней в ожидании загрузки. Заявку не могли нам выслать под различными предлогами. В этот период телефоны диспетчеров данной фирмы для нас были недоступны. В результате оказалось, что заказчики с Таджикской стороны временно отказались от поставки из-за проблем на Российской границе.
Прождав ещё 2 дня, мы с пониманием отнеслись к данной проблеме, и снова в устной форме с Валентиной Дмитриевной договорились об оплате хотя бы холостого пробега 1500 грн. (без простоя) на пластиковую карточку. Сначала Валентина Дмитриевна попросила отсрочку 3-4 дня, потом она забыла перечислить, потом забыли её сотрудницы перечислить, потом 3 раза дайте номер карточки, и т.д. и так уже 8 дней….
Непонятно только зачем врать постоянно ? Если согласны оплатить – оплатите. А если не собираетесь оплачивать – зачем обещать по 2-3 раза в день и врать? Скажите, что не оплатите и получите свой негативный отзыв.
Фирма зарегистрирована в Ларди 15.10.13г. Отзывов было 0/0. И начинать свою работу с отрицательных отзывов - это просто не разумно.

А что? В Стаханове были честные фирмы раньше? Просто ареал расширяется)

Предлагаю установить рамки (нормы работы) для экспедитора, при нарушении которых мат в сторону экспедитора не считается матом или считается обязательным атрибутом лексики.)))
Пример: Выставляешь предложение по смешной ставке; не рассчитался вовремя, затупил насчет способа погрузки, количества погрузок-разгрузок и т.п. - готовься слушать ненорматив.
И для перевозчиков то же самое. Так тупят водителя жестко, что часто поражаешься. Взрослые люди ведут себя как дети. Как тут без специальной лексики обойтись? Иначе же нету эффекта взаимопонимания.

ФО-П ПУТИЙ АА , Г. КИЕВ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАЧИВАТЬ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ. МОЖЕТ ТОЛЬКО ЛЕГОНЬКО ХАМИТЬ И В ПРИНЦИПЕ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ. и еще добавим аферист Ванняня. У него существует как бы фирма ВЕКТОР 8 http://www.lardi-trans.com/user/14901738586
Список не существующих работников ФИРМЫ Вектор 8
ЧП "Вектор 8" Иван +380(98)9061391
Отдел: Общий Анастасия +38(067)9851624
Иван +38(067)7788414
Людмила +38(050)7882536
Светлана +38(067)3581264
Сергей +38(050)3451231
так же он зарегистрирован http://www.lardi-trans.com/user/16943488665 Путий А. А., ФО-П
и здесь у него не сущестующие сотрудники, который вместо нормальных слов выражаются матом.
Так же они не в курсе , что за деятельность ведет Иван.не разбираясь пошлют вас далеко и надолго.
Путий А. А., ФО-П
ФО-П Путий А. А.
Общий +38(067)5753757
Отдел: Общий Анастасия +38(098)9061390
Дмитрий +38(097)5523905
Игорь +38(04571)25345
Олег +38(063)9565644
+38(04571)25345

Уважаемые, коллеги, будьте бдительны, перед тем как доверить свой груз Ивану Путий!!!!

Путий не заплатил около 3-х лет назад. У него тогда было 2 5-тонника. Поэкспедировали их неделю. На счет оплаты набежавших 800 грн сказал - Не заплачу потому, что не хочу.

Дима, о каких именно проблемах подумал?))
Лично мне только хочется упростить рабочий процесс, избавить себя от дебильно-имбицильных предложений на сайте.

ФО-П ПУТИЙ АА , Г. КИЕВ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАЧИВАТЬ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ. МОЖЕТ ТОЛЬКО ЛЕГОНЬКО ХАМИТЬ И В ПРИНЦИПЕ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ. и еще добавим аферист Ванняня. У него существует как бы фирма ВЕКТОР 8 http://www.lardi-trans.com/user/14901738586
Список не существующих работников ФИРМЫ Вектор 8
ЧП "Вектор 8" Иван +380(98)9061391
Отдел: Общий Анастасия +38(067)9851624
Иван +38(067)7788414
Людмила +38(050)7882536
Светлана +38(067)3581264
Сергей +38(050)3451231
так же он зарегистрирован http://www.lardi-trans.com/user/16943488665 Путий А. А., ФО-П
и здесь у него не сущестующие сотрудники, который вместо нормальных слов выражаются матом.
Так же они не в курсе , что за деятельность ведет Иван.не разбираясь пошлют вас далеко и надолго.
Путий А. А., ФО-П
ФО-П Путий А. А.
Общий +38(067)5753757
Отдел: Общий Анастасия +38(098)9061390
Дмитрий +38(097)5523905
Игорь +38(04571)25345
Олег +38(063)9565644
+38(04571)25345

Уважаемые, коллеги, будьте бдительны, перед тем как доверить свой груз Ивану Путий!!!!

Путий не заплатил около 3-х лет назад. У него тогда было 2 5-тонника. Поэкспедировали их неделю. На счет оплаты набежавших 800 грн сказал - Не заплачу потому, что не хочу.

Можно ли сделать на сайте расчет отображение стоимости пробега исходя из километража и указанной в предложении ставки? Почему это не сделано до сих пор? Было бы намного проще работать если бы в выборке можно было отсекать все предложения, которые ниже желаемой ставки грн/км. Возможно многие бы перестали обращать внимание на грузы по 5 грн/км и работа пошла бы быстрее. Надоели предложения со смешными ставками по 3 грн/км на 20-тонник. Может ли администрация избавить нормальных пользователей от этого цирка? Делов то - 1. Добавить графу с указанием стоимости грн/км; 2. Добавить в выборке окно "от....грн/км"

Пиар и реклама для дураков. Умный человек сам все проверит, почитает отзывы, посмотрит историю, проверит реквизиты, прогуглит инет и только после этого сделает для себя выводы.

Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого /Джон Рокфеллер/[/quote]

красавчик))
Но надо было запатентовать способ зарабатывания первого миллиона, а то многие им пользуются бесплатно.

Дима, я не это имел в виду. То, что вы поднялись это хорошо. Но какой ценой. Я думал, что все знают и просто шутят о Прайме. Надеюсь, что все в прошлом и теперь ваши слова совпадают с действительностью.

По поводу крутости прайма это сейчас все прикалываются? Или я что-то упустил в истории развития этой фирмы?