trucksnearme
Хобби Форумчан
Новые сообщения
Количество постов 45
Автор
Всем добрый день. Предлагаю здесь находить единомышленников в хобби.
Я увлекаюсь вот этим.
http://www.youtube.com/watch?v=mpKif_gRYoo&feature=player_embedded

Еще

Всем добрый день. Предлагаю здесь находить единомышленников в хобби.
Я увлекаюсь вот этим.
http://www.youtube.com/watch?v=mpKif_gRYoo&feature=player_embedded

тоже примерно темже, перезвони 050 571 93 76 или 097 540 65 31 Игорь

Еще

Решила я походить в бассейн- что бы типа фигуру попробовать привести в порядок да и для того что бы просто как то время убивать . Ну так вот вчера был очередной заплыв. Т.к. бассейн начинается в 20 00, а работа у меня заканчивается в 17 30 – я успеваю заехать домой , собрать вещи и поехать в ДВС . Когда только попадаешь домой- во мне сразу начинают бороться два человека «темная » и «светлая». «Темная говорит»: «А может сегодня не пойти », «Может дома пресс покачать и все…». Но зная себя---- пресс я качать не буду- забуду, с нете засижусь, или, если же все-таки оторву свою задницу от стула -и перемещу ее на пол, то максимум раз 100 преса я сделаю. По сравнению с нагрузкой, получаемой в бассейне – это ни что .. Так вот , 2 личности , боролись внутри меня , споря о том пойти или не пойти примерно до 18 40, и когда победила «светлая» сторона, то в 18 45-18-50 я спокойно вышла из дома . Погодка вчера вечером была, мягко говоря не очень. Шел снег ,и мел прямо в лицо, хорошо, что я косметику еще дома смыла- не беспокоилась, что она потечет . И тут «темная » сторона моей личности опять заговорила : «давай вернемся домой, смотри какая погода», но я сказала нет – и пошла на остановку, слушаю любимую музыку в наушниках.
Придя в бассейн- купив билет, переодевшись, приняв в душ- я попадаю в бассейн. В прыжковом бассейне идут занятия аквааэробикой. Ходят туда только женщины но что меня удивило- тренер молодой, довольно симпатичный парень . Прыгает, ножками-ручками машет- показывает, как правильно нужно выполнять упражнения. В лягушатнике , так я называю бассейн, где глубина 0,8м тоже идут занятия акавааэробикой , но только тренер-женщина . Меня что прикалывает- девушки тренеруются , а около этого бассейна ести лежаки, которые предназначены для отдыха , так вот , там иногда нет свободных мест- все занято мужчинами , которые наблюдают за тем как девушки в купальниках, стоя по пояс в воде делают не хитрые гимнастические упражнения.
Ну и наконец-то я погружаюсь в воду- и сразу чувствуешь себя- как в другом мире . Я вообще очень люблю воду , она расслабляет, по крайней мере меня . Ну все…… поплыла….Классно……В бассейне для разовых посещений и для абонементов выделено 4 дорожки …. Остальные арендуют какие-нибудь спортивные организации….. Ну так вот ….. плыву…..красота… прям русалкой себя чувствуешь…. Народа не много ……….. думаю ну слава богу……. Хоть сегодня наплаваюсь вдоволь…… Занимаю вторую дорожку ….. и гребу себе потиху…
Радость моя по поводу того что людей сегодня не много---была не долгой….люди прибывали…. И вот нас уже на дорожке человек 18-20, еще нормально, плаваем на расстоянии ни кто ни кому не мешает …… плывут все примерно с одной скоростью ……Начала я к людям присматриваться- наблюдать кто с какой целью сюда пришел….. и поделила на несколько групп ..
1. Для знакомства …..…Их выделить из общей массы купающихся – легко…. БОЕВОЙ РАСКРАСС на лице …. Я столько косметики на лицо не накладываю, даже если иду на дискотеку….. Брови накрашены как у Волочковой, на глазах большие стрелки , тени и много туши, губы тоже ярко накрашены…..держатся в основном бортиков, проплывают метров 10- и опять к бортику….Но как бы ты не аккуратно не плавал, что бы вода не попадала тебе в лицо- она все равно попадет – как бы вы не старались !!!!!Ведь в бассейне вы не одни ….. и люди ,когда плывут все равно волну нагоняют . И когда , вся эта красота начинает расплываться по лицу….. вот это зрелище…
2. Я их назвала «Мухаморчики», это бабушки, которые тоже занимаются спортом для здоровья… Я понимаю что всем хочется поплавать ….. НО БЛЯТЬ…. Если вы плаваете ооочень медленно – не чего лезть на 2 а то и на 3 дорожку …… плавайте на 1…там скорость плавания самая маленькая…..Вчера на моей дорожке таких «мухаморчиков » было 3 . в итоге я себя почувствовала , как за рулем автомобиля : плывет «мухаморчик», а за ним пробка, человек этак 5-6, дружно в рядок , плывут за ней – обогнать – не обгонишь – т.к. на встречу тоже плывут люди. А им пофиг- можно же немного взяться правее- и дать возможность обогнать себя- но нет – мы же так не можем, в итоге, проплыв метров 20 за «мухаморчиком», я не выдержала – и увидев свободное окошко, пошла на обгон, чуть не совершив лобовое столкновение, я обогнала «Мухаморчика», и поплыла дальше.
3. «Говоруны»- есть и такие , которые пришли поговорить , обсудить коллег и работу в бассейне. Других же мест нет , где можно поговорить .Люди которые плавают- меня поймут , что когда плывешь- нужны легкие для дыхание- а если еще и говорить – просто начинаешь задыхаться , от нехватки воздуха. Ну ладно вы разговариваете , так им же неудобно плыть один за одним, не слышно , они плывут рядом- соответственно парализуется вообще какой либо обгон , и опять пробка . Приходится подныривать – и проплывать под ними .
4. «Дельфины»- люди , которые реально пришли с заняться спортом, возможно даже когда-то занимались плаванием . Вы их не увидите около бортика, или отдыхающими . Они постоянно плавают, при чем реально как дельфины. Скорость у них большая, поэтому они в основном плавают на 3-4 дорожках, я эти дорожки называю- скоростными .
5. Ну, и наконец-то обычные люди, к которым отнесла себя и я . Они плавают со средней скоростью, делают небольшие передышки, и просто кайфуют от ого, что просто плавают.
20 45 мое время закончилось , выхожу из бассейна с легким головокружением, усталостью в ногах и руках, немного тянет поясницу. Приняв душ, одевшись, и высущив волосы , я лохматая, но счастливая, выхожу из бассейна . Одеваюсь, переобуваюсь и выхожу на улицу, где идет снег. Легкой походкой , легкой потому что ноги нормально на землю не становятся , такое ощущение что они обмягчели , ковыляю до метро . обычно минут 5 иду , но вчера что-то я очень устала и волоклась мин 10, зайдя в метро – я поехала домой .
Добралась я домой в 22 30. разобрав вещи , повесив их сушиться , и зашла в нет , немного полазив по нему. Я решила все таки что надо спать . Улеглась я спать в 00 00, 5 мин в нете посидела , а прошло 1,5 часа .Когда ложишься в кровать после бассейна- вообще кайф , чувствуешь ,что все мышцы теперь полностью расслаблены …. И ты просто проваливаешься в сон …

Еще

Мое хобби это лыжи и дальние путешествия :)

Еще

Хобби-пляжный волейбол и стрельба!;)

Еще

Лыжи!!!!!!!!! Конечно, лыжи!!!!!!!!!! Ну еще дайвинг летом. Но это пока только в Египте. А так... невозможно прожить год без красот наших гор!!!!

Еще

В Египте главное - окорочка (свои) домой в целости привезти:):)

Еще

Начал собирать парусник из дерева 75 см на 60. Очень увлекательное дело.

Еще

На покатухи часто выезжаете ??? Хочу поехать, только машину не успел до крызы купить и сделать.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

помоему весенняя 15-16

Еще
*Богдан .

А это моё

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Занимались серфингом в юности ,бадминтоном параллельно, можно ли назвать работой то что манит, то без чего скукота. Работал в Севастопольском дельфинарии, а там и водолазные работы и волейбол с дельфинами. Был переезд в Иран на острове (Кишь) рыбалочка-подводная дай бог,южные моря дайвинг ну вы меня понимаете.Играю в бильярд.Скоро лето поедем к рыбакам в Керчь, на пляже народа нет пеленгас под ногами ходит ,вечерком шашлычек,мидии копченые, рапанчик.Жизнь прекрасна.

Еще

Увлекся созданием сайта.

Я не профессионал, 12-летний сын научил первым шагам. Программа ucoz оказалась простая и увлекательная. Денег практически не требует. Да к тому же результат явно в бизнесе помогает.

Вот что получилось www.rikspb.com

Попробуйте. Удачи.

Еще
Анатолий

ООО "РИК" Расчет И Качество

www.rikspb.com

А это моё

Просто здоровски!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0