trucksnearme
Наклейки.
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
"Вези трудяга домой бродягу" или наоборот. "Хочу быть мерседесом" на багажнике 412 Москвича. Может кто-то запомнил наклейки, которые поднимают в дороге настроение?

Еще

"Не доверяй жене и тормозам", "Спешишь - перепригни" - такі часто бачив наклейки, а ще одна - "Не гони 100, а живи 100" - запам’яталась найбільше, гарно сказано, зі змістом.

Еще

Да, наклейки с напоминанием о важном це теж гарни наклейки. А ось ще бросаются в глаза небольшие ведерки на бамперах сзади. По большей части на джипах. Ностальгия по советским временам, когда грузовики имели часто такую принадлежность в натуральную величину? Так или иначе у меня это вызывает улыбку и понимание того, что водитель скорее всего не мнит из себя большого и важного.

Еще

Наклейка в междугородном автобусе, КТО БЕРЕТ БИЛЕТЫ В КАССЕ-ТОТ ПЕШКОМ ИДЕТ ПО ТРАССЕ!

Еще

"Ветеран броуновского движения"

Еще
ybrjkftd1976

Ехал как то за пятитонником, у него наклейка на кузове настолько мелким шрифтом, что ничего не мог разобрать. Любопытство пробрало :) Я осторожно "подтянулся" к нему поближе, почти вплотную.
Надпись на наклейке - "если ты это смог прочитать - значит ты не соблюдаешь дистанцию, осел!"
:)
Ещё как то в Крыму видел рекламный щит - "Чего выпялился? Здесь уже давно должна быть твоя реклама!"

Еще

тише едешь-меньше должен.

Еще

Эй братишка,хочешь хохму? посигналь, а я заглохну :)

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Пустой, трезвый, без денег!

Еще

Не пей 100
не едь 100
живи 100

Еще

Бибикни, если что-нибудь отвалится.

Еще

Я первую ласточку купил с наклейкой "Не едь за мной, я сам заблудился"

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Тогда, когда грязно и холодно возникает мысль о наклейке "Грязь лечебная". Жаль, что нет удобной для наклеивания. Машина грязная наклеил, чистая убрал. А то у некоторых чешутся руки написать сзади на корме "помой меня я вся чешусь".

Еще

Недавно в городе видели старенький такой ИЖ, на нем дописано две буквы от руки и получилось пИЖо

Еще

Да, наклейки с напоминанием о важном це теж гарни наклейки. А ось ще бросаются в глаза небольшие ведерки на бамперах сзади. По большей части на джипах. Ностальгия по советским временам, когда грузовики имели часто такую принадлежность в натуральную величину? Так или иначе у меня это вызывает улыбку и понимание того, что водитель скорее всего не мнит из себя большого и важного.

Про ведерки слышал, их вешают те у кого большой расход топлива и они не приветствуют повышение цен на топливо.

Еще

Тогда, когда грязно и холодно возникает мысль о наклейке "Грязь лечебная". Жаль, что нет удобной для наклеивания. Машина грязная наклеил, чистая убрал. А то у некоторых чешутся руки написать сзади на корме "помой меня я вся чешусь".

Не проблема, пальцем на заднем стекле написал-"грязь лечебная, не смывать!" помогает, главное, что бы надпись на все стекло.

Еще

Наклейка на жигулях 6-й модели Я НЕ СТАРЬЕ- Я КЛАССИКА

Олег

Еще

На автобусе: "Меняю автобус на кусок сала таких же размеров".

Еще

Наклейка на жигулях 6-й модели Я НЕ СТАРЬЕ- Я КЛАССИКА

Олег

Класс. :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0