trucksnearme
А вот и я ищу рааботу
Новые сообщения
Количество постов 83
Автор

РАБОТУ!! РАБОТУ!! РАБОТУ!!

Забыл наверное написать: водительский стаж с 1991г. опыт вождения от простых СССР авто до иномарок, опыт ремонта, агрегатов и узлов Т/З, вот так может это поможет мне и Вам.
Юрий.

Ну И НУ ГДЕ

Еще

Забыл наверное написать: водительский стаж с 1991г. опыт вождения от простых СССР авто до иномарок, опыт ремонта, агрегатов и узлов Т/З, вот так может это поможет мне и Вам.
Юрий.

Еще

Водитель 35 лет 10 лет стажа .Категории В и С ишет работу в г Луганске .Звоните 050 934 315 4 Виталик

Еще

Наверное нашёл работу, потому как в соседней ветке ищет спойлера на Ивеко..

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: РАБОТА ВОДИТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДНИКА. ЗВОНИТЕ: 067.440.36.32.

Еще

СРОЧНО звони. одно предложение за такое время )))

Еще
давайте жить дружно?

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 02.11.2010 22:25):

Юрий.

Знаешь Юра в чём твоя проблема?тот кто хочет-тот всегда найдёт...вот так ты и работать будешь...только языком а не делом,и постоянно на ремонте стоять.

Еще

Юрий.

Знаешь Юра в чём твоя проблема?тот кто хочет-тот всегда найдёт...вот так ты и работать будешь...только языком а не делом,и постоянно на ремонте стоять.

Я предлагаю, Вам не судить по себе всех остальных, я и так с работой, и проблема моя в умниках,к работе с душой, а не так как Вы со словами. Надеюсь, я Вас не обидел.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 15.11.2010 09:53):

Юрий.

Я предлагаю, Вам не судить по себе всех остальных, я и так с работой, и проблема моя в умниках,к работе с душой, а не так как Вы со словами. Надеюсь, я Вас не обидел.

Нет,не обидел...высказывать своё мнение никто не запрещает.Но что то жизненный опыт мне подсказывает что,чем больше человек говорит-тем меньше делает.Работа же у тебя есть,чего не хватает?Если денег,то надо было учиться,и это дало бы результат.Удачи в поиске.

Еще

Да спасибо, хотелось сменить род занятий, я с образованием, и наверное имею право искать работу, и где Вы взяли что я много говорю, мы с Вами ине знакомы и не общялись.

Еще

Тут наверное работу найти тяжело, нет работодателей.

Еще

ЦитатаЦитата (Колесо, ЧП, 30.11.2010 18:47):
Тут наверное работу найти тяжело, нет работодателей.

Еще

ЦитатаЦитата (Колесо, ЧП, 26.08.2010 20:00):
Всем добрый день, вот и я решил поскать работу, водителем кат В,С, опыт работы, воз 37лет прог.Киев, звоните 0933163235, 0975941073,0954316512, Работу по Украине И СНГ, Беларусь. Всем зарание спасибо.Юрий.

Еще

ЦитатаЦитата (Колесо, ЧП, 13.03.2012 20:43):
Всем добрый день, вот и я решил поскать работу, водителем кат В,С, опыт работы, воз 37лет прог.Киев, звоните 0933163235, 0975941073,0660275730, Работу по Украине И СНГ, Беларусь. Всем зарание спасибо.Юрий.

Еще

есть охота поработать? ляг поспи и всё пройдёт:D. Вы сами откудово будете?

Еще

ЦитатаЦитата (Колесо, ЧП, 13.03.2012 21:17):
ЦитатаЦитата (Колесо, ЧП, 13.03.2012 20:43):
Всем добрый день, вот и я решил поскать работу, водителем кат В,С, опыт работы, воз 37лет прог.Киев, звоните 0933163235, 0975941073,0660275730, Работу по Украине И СНГ, Беларусь. Всем зарание спасибо.Юрий.

Ну звони, пообщаемся. Есть вакансия Водителя на 5-ку.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

После сна кушать хочется)

Еще

Сам то я с Киева.

Еще

Ну звони, пообщаемся. Есть вакансия Водителя на 5-ку.[/quote]

Добрый день на какой из номеров звонить?

Еще

ЦитатаЦитата (Колесо, ЧП, 31.03.2012 14:47):

Ну звони, пообщаемся. Есть вакансия Водителя на 5-ку.

Добрый день на какой из номеров звонить? [/quote]

Мне непонятно, а что на станицу тяжело зайти
звони +380(67)4067585 Вадим

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0