trucksnearme
Взываем о помощи пострадавшему дальнобойщику !
Новые сообщения
Количество постов 43
Автор
Брат не теряйся,садись к компу и покажи им как надо диспетчерить чтоб никто не обижался!

Я дико извиняюсь,к какому компу? Уж не думаете Вы что Сергей,обращаясь к нам через Викторию(дай БОГ ей здоровья и долгих лет жизни!), хочет оставить в тайне свою страничку(информацию о фирме и рейтинге).
Сомневаюсь! Диспетчерить,это можно. Вы кстати не подскажете где Сергею взять комп? У Вас нет лишнего??? Помогите ДЕНЬГАМИ! А что делать и как жить он сам знает.

Еще
Только начало Фартить -- кончились деньги!

Сергей немного денег бросил ,по возможности буду помогать.
Виктор

Еще

Спасибо всем за то,что помогаете,что не оставили в беде. Суммы, которая накопилась, мне хватает что бы лечь на первую операцию и 4 сентября я буду ложиться. Вы все мне даете шанс и возможность снова стать на ноги . Отдельно хочу сказать спасибо "ПРАЙМ" за оказанную существенную помощь.
С уважением Сергей.

Еще

Как дела Серёга?

Еще

Сейчас прохожу восстановительный курс. В начале ноября буду ложиться на самую основную операцию,после которой есть огромнейшая вероятность,что буду ходить.Всем ОГРОМНОЕ спасибо за ту помощь,которую вы мне все оказываете.
С Уважением Сергей.

Еще

Сейчас прохожу восстановительный курс. В начале ноября буду ложиться на самую основную операцию,после которой есть огромнейшая вероятность,что буду ходить.Всем ОГРОМНОЕ спасибо за ту помощь,которую вы мне все оказываете.
С Уважением Сергей.

Сережа однозначно будешь ходить и играть в футбол,самое страшное уже позади

Еще

С Уважением Сергей.

Сережа однозначно будешь ходить и играть в футбол,самое страшное уже позади

Серёга привет!
Как здоровье?
Как прошла операция?

Еще

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ДЕРЖИСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НАДО ВЕРИТЬ СКИНУЛ НЕМНОГО ДЕНЕГ С РАБОТОЙ СЕЙЧАС НАПРЯГ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЕЩЕ ПОМОЖЕМ

Еще

Отправил немного. Будут поступления - ещё перечислю. Не сдавайся.

Еще

Сергей, как у Вас дела?

Еще

Всем спасибо за поддержку.Операцию перенесли на конец февраля.Долго заживали раны после прошлой.

Еще

Всем спасибо за поддержку.Операцию перенесли на конец февраля.Долго заживали раны после прошлой.

Это уже будет последняя операция ? Летом играем в футбол .Ваша явка обязательна !.
Выздоравливайте ,сотни людей верят в Вас.

Еще

Держись Серёга!
Желаю быстрейшего выздоровления, не падайте духом.

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

С ув.Богдан

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Сколько мог-выслал. Держись.

Еще
ООО "ЮрМакс Интернешнл"

победители- это не те, кто никогда не проигрывают, а те, кто никогда не сдаются. Прими и мой скромный вклад в твою победу.

Еще

Как прошла операция ? Это была последняя операция ?

Еще

Лег в больницу 27 февраля и выписали 10 апреля. За этот период сделали 2 маленьких и 1 основную операцию.Теперь я дома начинаю заново учиться ходить и так приятно когда все труды и вся ваша помощь была не напрасной.Пусть я не буду так бегать как раньше,но зато стою уже на своих ногах пусть и при помощи костылей- но это временно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий Вам всем поклон от меня и моей семьи за то что вы сделали для нас. Спасибо Богу и человеческой доброте.

Сергей.

Еще

ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон всем, кто помог,поддержал.Тяжело подобрать слова благодарности.Мой адрес здесь написан и двери пока еще моего дома для Вас всегда открыты.
-----------
Сергей.

P24A329598338798880 11.07.2012 18:17 Данченко Сергей Николаевич UAH 300.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Булава Юрий Викторович проведен

Еще

Посмотрела сюжет...............Я Вас очень понимаю .Сама переживаю похожие проблемы..........Муж умер 2 года назад, двое детей, кредиты, дом заложен, я не сдаюсь..................... Главное , что авария не забрала Вашу жизнь, здоровье с Божьей помощью и помощью небезразличных людей восстановиться, я Вам от все души этого желаю........Сегодня немножко перечислю денег .....Держитесь!!!!

Еще

P24A188093068281989 02.08.2012 19:20 Данченко Сергей Николаевич UAH 102.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Рожкова Татьяна Владимировна проведен

Правда немного,но то что могла!
Выздоравливайте!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0