trucksnearme
Правильные цены!!!
Новые сообщения
Количество постов 2 620
Автор

Кулага А. Н.,ФЛП 12 января 2015 18:51

Я никогда не считал стоимость за км-я считаю так
1.20тн сутки должен приносить 3500гр без солярки(если маршрут короткии на один день то 3500гр+солярка+зарплата водителя,если маршрут 2,3 дня соответственно 7 -10,5гр+все остальное.допустим если я поехал г.Сумы -г.Киев за 8000-то остается 2000гр на обратно и я могу брать груз за 3,8
2.10тн в сутки 1500гр
других машин нет-поэтому затратную часть не знаю
Цены написаны на данный момент с учетом того ,что в одну сторону наг.Сумы или в г.Сумы-я везу свой груз
максим

А когда с Сум на Киев давали 8000 грн имею в виду 20 тон это может на круг

Еще

Кулага А. Н.,ФЛП 12 января 2015 18:51

Я никогда не считал стоимость за км-я считаю так
1.20тн сутки должен приносить 3500гр без солярки(если маршрут короткии на один день то 3500гр+солярка+зарплата водителя,если маршрут 2,3 дня соответственно 7 -10,5гр+все остальное.допустим если я поехал г.Сумы -г.Киев за 8000-то остается 2000гр на обратно и я могу брать груз за 3,8
2.10тн в сутки 1500гр
других машин нет-поэтому затратную часть не знаю
Цены написаны на данный момент с учетом того ,что в одну сторону наг.Сумы или в г.Сумы-я везу свой груз
максим

А когда с Сум на Киев давали 8000 грн имею в виду 20 тон это может на круг

Вы смотрите мусор на ларди и думаете -что это все перевозки с региона.Я часто вожу на Киев 25т -фракт 12000гр(раз в два месяца)-я не в коем случае не хвастаюсь-просто объясняю-ЧТО ВСЕ МЕСТА НА РЫНКЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ БЫЛИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ЕЩЕ ДО 2007Г-то кто пришел позже-никогда не видел и не увидеть нормальные фракты
максим

Еще

А еще меня бесит вопрос"а сколько даете"-от перевозчиков.Если я выставляю груз без цены-то это значит я могу заплатить любую сумму(т.к надо отвезти)-и как любой бизнесмен я хочу заработать больше.Что хочу сказать-что у каждого своя голова своя рентабельность свои амбиции(кто то ест хлеб,кому то надо на черную икру)-и как вы построите свой бизнес-не кого не интерисует
А рассказывать как все плохо(это надо собрать "клуб обиженных перевозчиков"-там будете
У каждого своя формула подсчета,тем более на ресурсе выложено куча примеров для начинающих.Из-за экономической ситуации в стране-всем не сладко(производителям,продавцам и т.д.-но там не кричат что сосед гад и из-за него я не зарабатываю)-тут же в теме пытаются найти причину всех бед-отвечаю их 2: 1.экономическая ситуация в стране,2.это ваши мозги
максим

Еще

Сижу, читаю "ГОСПОД", которые считают себестоимость на 5 тонник, и про себя думаю, Арсений Петрович и Ко, точно так же считают бюджет... Ни одной внятной цифры (кроме расхода 18 и цены 17 грн за ДТ) я не увидел... Может быть потому и ставок, поеду по 10 грн/км, в обьявлениях о свободных машинах, так мало... Потому как считать не умеем?

Лично длч Вас открою тайну, ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ;) и запас карман не тянет.

Кардинально не согласен... В вашей фразе слово ДЕНЕГ нужно заменить на МОЗГОВ. Вот тогда плюсую.

Еще

[quote name=’СПД ЕМЕЦ С,И’ firm_id=’13425887963’ post=’680052’ date=’11.01.2015 20:11’]

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 11.01.2015 20:03):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.11.2013 11:43):
Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!
(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди):)

Александр Юльевич!
Под корректируйте Весь список
У меня на 15 ку нужно просить 14грн/км и 25 круг!

цена 5-ки 10 грн/км. Ниже ездить нет никакого смысла
ув. фоп Авраменко как вы считаете 5т- 10 грн /км. Обьясните очень интересно

Элементарно, Ватсон!! Г-жа Тимошенко, в эпоху ее премьерства, издала очень хороший указ, где определила цену перевозки. Для а/м г/п 5 т цена складывается по формуле 1 л топлива х 0,74 с НДС. Т. к. вы человек с образованием, то сможете убрать из результата НДС и получите цену для единщика. Успехов.

Еще
ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Сорри, ошибочка в предыдущем посте - коэффициент 0,7 а не 0,74.
Пы.Сы для г-на Емец: у меня есть золотое правило: стоимость д/т не должна превышать 30 % стоимости фрахта, 30 % ремонт и аммортизация, 10 % налоги и реклама, 30 % мои (ну уж кушать люблю, страсть). Вот така ......, малята

Еще

Почитать тему так все ездят за страшные деньги " иначе будем стоять". А как выставит кто нибудь груз, к примеру Днепр - Львов 22 тонны за 7800 в потолке 8000 грн. за налик, так желающих хоть лопатой отганяй....А вы тут 13, 15, 20 грн. за км. Правильно один товарищ тут сказал - песня группы Ленинград "П"""ДОБОЛЫ !!!!! Хоть бы не позорились !

Еще

Сорри, ошибочка в предыдущем посте - коэффициент 0,7 а не 0,74.
Пы.Сы для г-на Емец: у меня есть золотое правило: стоимость д/т не должна превышать 30 % стоимости фрахта, 30 % ремонт и аммортизация, 10 % налоги и реклама, 30 % мои (ну уж кушать люблю, страсть). Вот така ......, малята

поддерживаю. но всегда считал что затраты на топливо не должны превышать 20%

Еще
Госолка лотвка

Почитать тему так все ездят за страшные деньги " иначе будем стоять". А как выставит кто нибудь груз, к примеру Днепр - Львов 22 тонны за 7800 в потолке 8000 грн. за налик, так желающих хоть лопатой отганяй....А вы тут 13, 15, 20 грн. за км. Правильно один товарищ тут сказал - песня группы Ленинград "П"""ДОБОЛЫ !!!!! Хоть бы не позорились !

по крайней мере за клпнйки не ездил и не собираюсь. да бывает что стоять приходиться неделю - две. и сча стою. и не беру шаровые загрузки когда мне домой срочно надо. лучше плрожгяком поеду но доброго дела делать не буду. звонил тут один 5 тонн 2500 харьков киев. послал я его. лучше на диванчике чаек попивать буду.

Еще
Госолка лотвка

У ПАРХОМЕНКО КОЭФ 5 ОТ З-Т НА ДТ У АВРАМЕНКА КОЭФ 3.33 ОТ З-Т НА ДТ . ВОТ ВАМ И КОНКУРЕНЦИЯ

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 14.01.2015 11:02):
У ПАРХОМЕНКО КОЭФ 5 ОТ З-Т НА ДТ У АВРАМЕНКА КОЭФ 3.33 ОТ З-Т НА ДТ . ВОТ ВАМ И КОНКУРЕНЦИЯ

это нормально. +- всегда присутствует. да, а для двадцатки ставка должна быть 26гр/км. а то как ездили 5 лет назад так и сча ездят. а вечнозеленый вырос аж в 4 раза. но это все в теории. пока будет стагнация ни о каких повышениях речи быть не может.
p.s товарищ мой сегодня поехал по 11 гривен. 1,5 т 20м3. так что не все так плохо.

Еще
Госолка лотвка

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 14.01.2015 11:02):

при больших пробегах коэфициент будет изменяться в меньшую сторону. это ж и ежу понятно. всегда была и будет разница,причем достаточно существенная, работаеш ты, например, по городу, или по межгороду. мысль понятна?

Еще
Госолка лотвка

ВОПРОС 11 ГРН ПО ОБЛАСТИ ИЛИ ЭТО КИЕВ ЧЕРКАССЫ

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 14.01.2015 11:42):
ПО ОБЛАСТИ ПО 11

нее 1300 км круг. так оплачено. нал.

Еще
Госолка лотвка

оплата 1300х11или 1300х5.5

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 14.01.2015 12:13):
оплата 1300х11или 1300х5.5

11 на круг.

Еще
Госолка лотвка

пархоменко скажите чесно можно же написать как вам платят 1300х11 или 1300х5.5. Пожалуйста

Еще

Ув. г-н(жа) Емец. А у вас своего автопарка нет??? Тады непонятна ваша дискуссия по поводу себестоимости. Для "табуреток" это не принципиально, абы 50 % фрахту оторвать у перевоза))))

Еще

:D

Ув. г-н(жа) Емец. А у вас своего автопарка нет??? Тады непонятна ваша дискуссия по поводу себестоимости. Для "табуреток" это не принципиально, абы 50 % фрахту оторвать у перевоза))))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 3