trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 441
Автор
Просветите про встречу. Кто это был? Очень не люблю загадки , особенно на форуме, шде потом каждый додумает чего нибудь- на сколько фантазии хватит.
Имя сестра,имя!

Еще

Плод вашей ненависти
Vlada Yaroslavska:
А подкиньте, у кого сохранились скринчики, как зраднюки, роняя хищные слюни на засаленные майки, мечтали вешать порохоботов, отправлять их на каторгу, составляли «погромные» списки. Отдельным пунктом должен идти шедевр кретина Дубинского о том, как бы пустить газ в зал, где собрались несколько тысяч сторонников действующего (включая не только политиков, а и героев АТО, писателей, артистов и даже маленьких внуков Президента).
Вспомните пять лет круглосуточных лживых помоев «журналистов», заряженных баблом от тех, кому при Порохе наступили на потоки.
Так вот, мадам и все стенающие о ненависти.
Ваш фаворит выиграл выборы не на конструктивной программе - у него её нет. Его вынесла на вершину рейтингов именно ваша слепая и тупая ненависть, влитая в ваши пустые головы с телевизора и занявшая весь их объём. Ненависть к умному и успешному человеку, который пять лет пахал за десятерых, вытаскивая страну из ямы, вваливая сотнями миллионов свои деньги в оборону, старея и седея, пока вы вкусно жрали, спокойно спали и ездили в отпуск без визы.
И ненавидели, ненавидели, ненавидели до тех пор, пока из вашей ненависти не вырос маленький зелёный человечек, смешной провинциальный жлобик-гомункул, претендующий сейчас стать президентом самой большой страны Европы - и боящийся этой ответственности как огня. Вы выбрали в президенты вашу Ненависть. Ешьте теперь ее с маслом, нежные вы мои...
Скажу как есть, без тени замешательства:
Расцениваю как аплодисменты.
От недоумков грязные ругательства,
И ставлю выше всяких комплиментов.(с)

Пі. Сі. Перепрошую за російську, але "простирадло" спеціально для людей з кривою щелепою... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:19):

Пі.  Сі.  Чудово пам'ятаю після зустрічи з ким Ви, особисто, зробилися таким проукраїнським...
Имя сестра, имя.

Еще

Просветите про встречу. Кто это был? Очень не люблю загадки , особенно на форуме, шде потом каждый додумает чего нибудь- на сколько фантазии хватит.
Имя сестра,имя!
 И сейчас Башмак   как обычно соврет ...:rofl:

Еще

Имя сестра,имя!
Ви лаяли все українське до 2014 року поки на пройшли "досмотр" на посту "кадировців"...

...після цієї події щось в Вашому мозку змінилося, маю надію назавжди.

Чи нє?

Пі. Сі. "сестра" Вам - топтана кнурами - особисто я не вірю в зміни людей на краще...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:33):
Имя сестра,имя!
Ви лаяли все українське до 2014 року поки на пройшли "досмотр" на посту "кадировців"...

...після цієї події щось в Вашому мозку змінилося, маю надію назавжди.

Чи нє?
Пост в студию где Потафеев  ругал все украинское ...

Еще

Акститесь. Какие кадыровцы? И где до 2014 вообще была тема политики где обсуждалось бы что то проукраинское или антиукраинское? Да тут только и разговоров балр о ставках и о водителях да еще черный список. Так что не трындите.

Еще

Про сестру- классика. Три мушкетера. Не знал что нужно разжевать.
П.с. где я ругал все украинское- докумениы в студию. В отличии от вас я тут ничего не подчищаю 

Еще

Про сестру- классика. Три мушкетера. Не знал что нужно разжевать.
Башмаку надо , но совершенно не стоит ...:D

Еще

Акститесь. Какие кадыровцы? И где до 2014 вообще была тема политики где обсуждалось бы что то проукраинское или антиукраинское? Да тут только и разговоров балр о ставках и о водителях да еще черный список. Так что не трындите.
Ось про це і мова... ви як були ворогами України - так назавжди ними і залишилися...

а повідомлення про зустріч шукайте самі - на палі я вас всіх бачив з вашими забаганками!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ляпнул и в кусты. Сказать то нечего. А раз доказательств нет,то свое мнение (обо мне) держи при себе. Твои фантазии никого не интересуют.

Еще

Ляпнул и в кусты. Сказать то нечего. А раз доказательств нет,то вючвое мнение (обо мне) держи при себе. Твои фантазии никого не интересуют.
То справа минулого...

хоча можна бачити і зараз - посіпаки пуйла гуртуються вкруги ЗЄ

- що підтверджує найбільшу загрозу для країни з часу Овоча!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:40):
Ось про це і мова... ви як були ворогами України - так назавжди ними і залишилися...

а повідомлення про зустріч шукайте самі - на палі я вас всіх бачив з вашими забаганками!!! :)
Опять все голословно и предвзято .Сказал "А" говори и  "Б" .Не можешь отвечать за свои слова , нечего тебе здесь делать ...
Башмаш ты стал хуже бабы вокзальной , живущей по слухам ...Плетешь интриги на каждого ...У тебя хоть какая то доля  совести осталась  ? 

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:46):
Ляпнул и в кусты. Сказать то нечего. А раз доказательств нет,то вючвое мнение (обо мне) держи при себе. Твои фантазии никого не интересуют.
То справа минулого...

хоча можна бачити і зараз - посіпаки пуйла гуртуються вкруги ЗЄ

- що підтверджує найбільшу загрозу для країни з часу Овоча!
Не съезжай , это дело сегодняшнее  ...Ты сейчас  обвинил Потафеева  .Извиняйся или уходи с форума .
После этого с тобой тут никто общаться не будет ...

Еще

У 1991 році В'ячеслав Чорновіл набрав 25 %.

З тих пір в Україні не змінилось нічого.

25 % мислячі , інші - просто шлунки на ніжках

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Башмак трепло и провокатор.

Еще

Я думал: день своими делами позанимаюсь, пока вы тут материала для срача нагребете, а вечером займусь. Прихожу. Вопрос: вам вообще за что платят? Где материал? Где срач?!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Застряли между двумя турами выборов. Новые методички наверное не выдали.

Еще

Застряли между двумя турами выборов. Новые методички наверное не выдали.
Методичек по этому поводу больше не будет (ближайшие пару лет - точно)
Не пора ли заняться делом?
Делом.
На этом форуме ничего кроме политики не обсуждают.
Политикой занимаются политики - остальные голосуют (редко)
Что насчёт дел? Интересов?
Кто, что делает?
Я вот, перепродаю транспортные услуги.
Тоскливое занятие - но я люблю свою работу.
Ещё есть бывшая жена и двое детей.
Каждые выходные там. На все майские праздники позвали - радость.
Мать с отцом грустят по этому поводу, надеялись, что приеду к ним, в Новгород.
Понимаю, я - кацап, не очень вписываюсь в тему - но... я был в Украине вчера и хочу быть завтра.
И когда уезжал от вас (21-23 года) меня крестили в дорогу и я вспоминал этот благославенный край с радостью.
А сейчас - я заслужил то отношение к себе, которое получаю... из-за политики, котрой занимаются политики...
Итак, может, кто-нибудь поделится чем занимается помимо форума?

Еще

Да. Думаем когда нас оставят в покое.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 14