trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 429
Автор
Сегодня Закон о языке вступает в силу

Закон закрепляет, что единственным государственным языком в Украине является украинский - и она обязательна для органов государственной власти и общественных сфер на всей территории государства.

Публичное унижение или пренебрежение украинского языка будет основанием для привлечения к юридической ответственности.

Действие этого закона не распространяется на сферу частного общения и совершения религиозных обрядов.

Еще
Александр

Меня "зацепила" откровенная ложь, которую Вы перепостили....
Вы обвинили людей во лжи. Можете, как вы любите выражаться, как мужик, ответить за свои слова?
Что ситуация, описанная в посте, это откровенная ложь? 
Фактами, свидетелями ...

Эту ложь перепостили Вы...
Значит "факты и свидетелей" должны предоставить Вы...
Пока их нет это останется ложью...
А Вы распространителем дезинформации...

Еще

На виконання Листа про наміри Уряду України та Національного банку України до Міжнародного валютного фонду від 05 грудня 2018 року та Меморандуму про економічну та фінансову політику Фондом гарантування вкладів фізичних осіб розміщує список осіб, які не погасили у повному обсязі суму боргу, визначену судовими рішеннями до стягнення з них, а права вимоги за таким боргом ще не відчужені у процесі ліквідації банку. Цей список складений відповідно до та з дотриманням положень статті 6 Закону України «Про доступ до судових рішень» і містить інформацію, оголошену при проголошенні судом судових рішень прилюдно.
Списки
усіх позичальників, керівників та колишніх банківських акціонерів ліквідованих банків, які ще мають повернути свої борги, згідно з рішенням суду в розрізі банків
(станом на 01.07.2019)
http://www.fg.gov.ua/spysok-borzhnykiv

Еще

Україна понад усе!

Олександр

У "них" чорнобілий телевізор... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Завтра Зе в Че.
Побачим що де і коли .
Може в кого якесь наболіле / нагальне питання ?
Пишіть , не соромтесь.

Еще

Завтра Зе в Че.
Побачим що де і коли .
Пишіть , не соромтесь.
Вы до сих пор пользуетесь черно-белым телевизором ?

Еще

Вы обвинили людей во лжи. Можете, как вы любите выражаться, как мужик, ответить за свои слова?
Фактами, свидетелями ...

О том, что это ложь, заявили вы. Обвиняя, докажи. Или ты пустобрех...  Брехун ... Пустослов, но это для культурных людей, тут не про вас ...  На вашем языке - ...здун ...

А еще вы меня обвинили в распространении дезинформации. Факты будут? Или опять же, пустобрех, брехун, лжец, ...здун ...

ну и про забор, из видео ... Лицемер, про тот забор претензии не появились? Законно построен? 

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.07.2019 19:53):
На виконання Листа про наміри Уряду України та Національного банку України до Міжнародного валютного фонду від 05 грудня 2018 року та Меморандуму про економічну та фінансову політику Фондом гарантування вкладів фізичних осіб розміщує список осіб, які не погасили у повному обсязі суму боргу, визначену судовими рішеннями до стягнення з них, а права вимоги за таким боргом ще не відчужені у процесі ліквідації банку. Цей список складений відповідно до та з дотриманням положень статті 6 Закону України «Про доступ до судових рішень» і містить інформацію, оголошену при проголошенні судом судових рішень прилюдно.
Списки
усіх позичальників, керівників та колишніх банківських акціонерів ліквідованих банків, які ще мають повернути свої борги, згідно з рішенням суду в розрізі банків
(станом на 01.07.2019)

Я зашел по ссылке ... 
Самое смешное, что ни в одном из списков, нет Приватбанка ...

Совпадение? ...

Еще
Александр

Фактами, свидетелями ...

О том, что это ложь, заявили вы. Обвиняя, докажи. Или ты пустобрех...  Брехун ... Пустослов, но это для культурных людей, тут не про вас ...  На вашем языке - ...здун ...

А еще вы меня обвинили в распространении дезинформации. Факты будут? Или опять же, пустобрех, брехун, лжец, ...здун ...

ну и про забор, из видео ... Лицемер, про тот забор претензии не появились? Законно построен? 

Клинический случай...)

Завтра я размещу видео кушающего Порошенко и напишу, что он ужинает младенцами...
На Ваше возражение, что это ложь, я попрошу "факты и свидетелей" опровержения этого...
Если Вы этого не сделаете, то Вы "пустобрех, брехун, лжец и ...здун "...

У Вас воистину извращенная логика...)

Еще

Фактами, свидетелями ...

Клинический случай...)

Завтра я размещу видео кушающего Порошенко и напишу, что он ужинает младенцами...
На Ваше возражение, что это ложь, я попрошу "факты и свидетелей" опровержения этого...
Если Вы этого не сделаете, то Вы "пустобрех, брехун, лжец и ...здун "...

У Вас воистину извращенная логика...)
Логика и вы, смешно слышать ... 
Я перепостил информацию и приложил ссылку на источник.
Вы заявляете, что это ложь. Доказывайте. Вы обвинили и людей и меня во лжи. 
Доказательства???  

Что вы будете писать завтра, через неделю и т.д., мне не интересно. Опять же, если вы выложите бред, что вобщем то не новость, то оспаривать бред и заявлять, что это ложь, я не буду. Потому что надо доказать. 

Вы заявили. Безоговорочно! Без всяких "возможно", "я думаю", "это чисто мое мнение" и т.д. ...
Вы написали, что - "ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ" ...  
Докажите ...

Про мужика, видимо не зря, для вас, это больная тема. Вы не мужик. Пустобрех, брехло, балабол, лжец, лицемер ... 
Даже за свой пустой базар ответить не в состоянии....

Еще
Александр

Завтра Зе в Че.
Побачим що де і коли .
Пишіть , не соромтесь.
Давайте про наболівше !
Кому що болить !?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.07.2019 19:53):
Списки
(станом на 01.07.2019)

Я зашел по ссылке ... 
Самое смешное, что ни в одном из списков, нет Приватбанка ...

Совпадение? ...
Приємно мати справу з розумною людиною...

...отож і я не знайшов приватів.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Учора набув чинності закон про мову.
Насправді цей закон має усі шанси потрапити в історію як найкривавіший.
Усе, що в Україні -- Наддніпрянщині й Галичині -- відбулося з початку 19 ст.
і відбуватиметься й надалі, пов"язане із мовою.

Україна -- це українська мова, українці -- це українська мова.
Немає у нас іншого стійкішого маркера національної ідентичності.

Звичайно, треба згадати усіх письменників і поетів,
які писали неперспективною мовою (ба, наріччям)
попри все, вірячи у майбутнє українського слова,
а нині сущим українським митцям побажати натхнення.

Хай музи витають над вами!

Слава Україні!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

​​Гриценко до Смешка: Роги обламаю

Анатолій Гриценко: "Сила і честь" генерала-спецслужбіста слабкістю і підлістю виявилися. Напхав у свій список депутатів БППшників разом із працівниками АП, які прикривали корупцію Порошенка & Со, і коли в ефірі Свободи слова його про це питають, нічого кращого не придумав, як підло, за лаштунками студії під час реклами, натравити ще й свого охоронця на представника нашої команди. Натиснути фізично, закрити рота? Не вдасться! Ці підлі спецслужбістські штучки собі залиште. У студії (не за лаштунками) генерала я твердо попередив: ще один такий підлий вчинок - роги обламаю. Без охоронця».

Еще
Александр

Вот это скорость мысли! прокомментировать пост месячной давности. 

Еще

Вот это скорость мысли! прокомментировать пост месячной давности. 
"Ніщо не забуто - ніхто не забутий"...

...що Потафєєв почнеш з початку?:rtfm::WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Завжди цікавило:

що змушує зрадника - бути зрадникам, негідника - бути негідником, наволоч - бути наволоччю...

але найголовніше питання - чому вони, зрадники, негідники, наволоч - ніколи цього не визнають особисто про себе.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

"Подленькая эта особенность человека - провоцировать...
Провокаторы - очень неприятные личности. Довольно часто подхалимы, ехидны, слабы, потому как не могут сделать что-то сами, а провоцируют других на враждебные действия, при этом оставаясь как бы и невиноватыми...
Они лицемерны и имеют ложное большое самомнение..."
https://otvet.mail.ru/question/48682243

Еще

​​Знищення МН17: у СБУ розповіли про затримання водія тягача російського "Бука"

Демонструючи презентацію матеріалів про «Бук» та його транспортування, зокрема фото- та відеоматеріали, заступник начальника Головного слідчого управління СБУ Віталій Маяков розповів: «Завдяки цьому відео і цьому телефону ми встановили, кому належить цей трейлер, встановили особу з числа бойовиків, яка її забрала на автопідприємстві в Донецьку. І через три роки нам вдалося цю особу, коли вона, нічого не підозрюючи, що ми про неї знаємо, перетинала кордон на підконтрольній нам території з Російської Федерації, ми його затримали. Зараз він відбуває покарання тут, в Україні».

Чефонова когда то спорить хотела. Что это наши (не ее) войска сбили Боинг.
А вот интересно, если сын в армии служит, то приветствие "Слава Украине! Героям слава!", для него не пустой звук. Она ему тоже говорила "хероям сала"? Как тут изгалялась... Могу привести ссылки. И скрины ... все есть ...
Ничто не забыто ...

Еще
Александр

"Подленькая эта особенность человека - провоцировать...
Провокаторы - очень неприятные личности. Довольно часто подхалимы, ехидны, слабы, потому как не могут сделать что-то сами, а провоцируют других на враждебные действия, при этом оставаясь как бы и невиноватыми...
Они лицемерны и имеют ложное большое самомнение..."
https://otvet.mail.ru/question/48682243
Как вы себя точно описали! Ну один в один! И провокатор. И брехло, лжец и пустозвон. И лицемер ...  

Как там заборчик, в Бердянске, стоит? :WhiteVoid_1:
Ватанам же можно кусок пляжа забрать. В Новой Каховке, к бердянским пацанам, вопросов нет. А вот в Одессе, когда с частной территории, бывшего завода, сраной метлой гнали, нехорошие люди, законы не соблюдают. На волнорезах хибары строят ... :rofl: :rofl: :rofl:
Много пили, чтобы на волнорезе хибары увидеть? Такого на трезвяк, никак не разглядеть ... :wacko:

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 18